новость В субботу в Москве и области было задержано около двух тысяч человек

19.12.2010
Футбольные болельщики. Фото redtram.com

Футбольные болельщики. Фото redtram.com

Сотрудники милиции задержали в Москве более тысячи человек. По словам источника в правоохранительных органах, изъяты два пистолета, 11 единиц травматического оружия, два пневматических пистолета, 21 нож, файер и дымовая шашка. В Подмосковье за попытки проведения несанкционированных акций задержаны более 800 человек. Смотрите наше видео.


Комментарии
User rouble10, 19.12.2010 11:28 (#)

Так я не понял. Все-таки отрезать Кавказ или удерживать? Как-то не видно единства мнений.

:-)))

User palеrmo1973, 19.12.2010 11:33 (#)

Че тут понимать, спроси любого: В Чечню воевать поедешь или нет? и все станет ясно.

User palеrmo1973, 19.12.2010 11:36 (#)

Правда есть опасность, что у рашки скоро может появится современное оружие и тогда повоевать наживая кнопки в Москве желающих поприбавится

User palеrmo1973, 19.12.2010 11:41 (#)

Интересно узнать мнение Кавказа: Вам рашка нужна?

мнение дармоедов проживающих в Польше и окрестностях не интересует.

User kamaridze, 20.12.2010 13:10 (#)

Комаров_Владимир

А деньги где брать будут? Жить на что? Сейчас Кавказские республики содержит Россия (с вашей стороны некрасиво писать рашка - уподобляетесь отморозкам эмигрантам и освободившимся бывшим соотечественникам. Вы один из них??).

User fevral, 19.12.2010 11:56 (#)

Большинство из задержанных - школьники старших классов.

Очевидно, что многолетняя система выдачи свидетельств об образовании без самого ОБРАЗОВАНИЯ, а также наличие не читающего, но зомбированного МУЗ ТВ и интернетом поколения, привели к тому, что подсознательное недовольство жизнью далеко не самой интеллектуальной части молодёжи стало возможным направить в вот такое русло. Джин выскочил из бутылки.

User marazm_sovetov, 19.12.2010 15:27 (#)
51965

подсознательное недовольство жизнью ...стало возможным направить в вот такое русло...

Абсолютно верно!

User lotos___1, 19.12.2010 22:34 (#)

"стало возможным направить" - а кто направляет?

Натравить подростков - дело не слишком сложное. Организаторы, видимо, есть

User privatecitizen2, 19.12.2010 12:11 (#)

Государство ударными темпами готовит революционнеров

Прессовать всех этих ребят будут по полной, поэтому количество людей ненавидящих путинское государство будет расти в геометрической прогрессии.

User palеrmo1973, 19.12.2010 13:59 (#)

Прессовать всех этих ребят будут по полной

выход всегда есть, например на войну отправить, у нас в США до 60% агрессии так утилизируют. У рашки может просто денег нет, хотя если с умом подойти у вас хороший бизнес можно сделать. В Косово и даже в Сербии мы имеем представительства частных военных компаний, всем кто хочет продолжить войну, мы при предлагаем на выбор несколько горячих точек, хорошо доплачиваем за риск.

User palermo1973, 19.12.2010 14:20 (#)

МОЖЕТ МОДЕРАТОРЫ МНЕ ОБЪЯСНЯТ, КАК ПОД МОИМ НИКОМ "PALERMO1973" НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ ?!!!!

User palеrmo1973, 19.12.2010 15:07 (#)

А тебя что смущает погоны или их цвет?

Я могу и Рубинштейном стать, пока сервер в РФ :)

User cincinnat11, 19.12.2010 15:19 (#)

Грани позволяют использовать в никах как латинские,

Это дает возможность непорядочным людям создавать клоны ников, заменив латинскую букву на русскую.

User marazm_sovetov, 19.12.2010 15:28 (#)
51965

Это, парень, твое "alter ego" :)))))

User kuss, 19.12.2010 12:40 (#)

"Всего в отделения внутренних дел были доставлены 1192 человека."

По своему опыту знаю, что в России каждый человек рискует быть произвольно задержанным и доставленным в отделение внутренних дел. При этом менты пишут подложные рапорта и составляют подложные протоколы.

User antifa_ru_107, 19.12.2010 14:00 (#)

Ужос!

User octavian39, 19.12.2010 15:08 (#)

Как там насчет лихих 90-х?

Да здравствует путинско-цапковская стабильность?

User meri1, 19.12.2010 19:26 (#)

А тебе что за радость??

User octavian39, 19.12.2010 19:45 (#)

Насрань,а я - зритель. Правда болеющий не за твоих :))

User lotos___1, 19.12.2010 22:46 (#)

Вы зритель... Да ведь тут не футбол...

Издалека-свысока посматривать и отпускать замечания. Малосимпатичная позиция.

User octavian39, 19.12.2010 22:50 (#)

Что предлагаешь,лотос?

Приехать и совершить самосожжение на Красной?

User lotos___1, 20.12.2010 03:29 (#)

Против чего? И для чего?

Видите ли, в России действительно становится лучше. Наводят порядок. На мой взгляд, самое страшное сейчас - свернуть с курса. А курс напрямую связан с Путиным и Медведевым. Кому-то, конечно, от этого курса плохо. Н-р, тем, кто обогащался в 90х. И этих деятелей немало. Но их время ушло. Страна реально возрождается. Лучше, чем сейчас, жили, возможно 100 лет назад, в 1913. Почему этому не порадоваться?