новость Активисты "Обороны" вывесили у Белого дома плакат "Путин, уходи!"

16.10.2010
Плакат Путин уходи перед Белым Домом. Фото с сайта Обороны

Плакат Путин уходи перед Белым Домом. Фото с сайта Обороны

Активисты движения "Оборона" провели несанкционированную акцию перед Белым домом. Возле Дома правительства они вывесили плакат с надписью "Путин, уходи!". Двое активистов также поднялись на крышу подсобного здания напротив Белого дома и развернули данный плакат. Милиция и охрана не успели среагировать на акцию.


Комментарии
User math, 16.10.2010 12:03 (#)

Сам путин и его свора не уйдут, т.к. это грозит им потерей, как минимум, свободы.
Придётся вам его "уходить" пинками. Удачи вам в этом

User kyky803, 16.10.2010 12:10 (#)

Снимаю шляпу перед этими пранями

если бы таких было хотя бы 10% населения в стране то их вынесли бы из кремля еще 2003 году когда стало понятно кто есть мистер Путин и его команда и чего нас всех ждет и что уже понятно ждет наших детей

User ck2010, 16.10.2010 12:34 (#)

это было понятно уже в 1999г.

Путин приемник Ельцина и продолжает его губительную политику. Поставил его Березовский под громкие аплодисменты "демократов".

Vip sfrandzi, 16.10.2010 12:56 (#)
450

По эксклюзивной информации, там был только один парень - остальные девушки.:)

.

User octavianus23, 16.10.2010 13:09 (#)

Молодцы!

User angel_____na2, 16.10.2010 13:43 (#)

Спасибо, ребята!!!

User octavianus23, 16.10.2010 14:25 (#)

Этот плакат надо поставить на поток и вывешивать каждую ночь,по всему городу! Уйти не уйдет,но попсихует конкретно! И пусть гордится таким рейтингом :)) На весь мир опозорится!

User korn, 16.10.2010 17:47 (#)

Путин сам не уйдёт, пока его не вынесут. Возможно вперёд ногами.

User octavianus24, 16.10.2010 21:40 (#)

твои бы слова коронерам в уши...

User iznuroenkov, 16.10.2010 22:46 (#)

"вперёд ногами".

Прекраснейшую картину Вы нарисовали! Мечтаю её увидеть!

User granisrani, 16.10.2010 22:16 (#)

А почему написали то так мало?

написали бы - путин пи...уй к кабаевой на ...
и то больше пользы бы было бы.. и кабаевой хорошо и нам посмеяться...

(комментарий удалён)
User octavianus25, 17.10.2010 18:49 (#)

Пылесосом его!

User aleksandr42, 23.02.2011 11:01 (#)

Он бы может рад уйти, но он не один. Его братки не дадут. Сколько из под него нахапали, можете представить!!!Муамар Каддафи будет отдыхать.