новость В Москве у Дома правительства задержаны экоактивисты

22.07.2010
Задержание экологов у Белого дома. Фото с сайта www.ecmo.ru

Задержание экологов у Белого дома. Фото с сайта www.ecmo.ru

У Дома правительства задержаны активисты экологических и общественных движений. Около 40 человек пришли к Белому дому с коллективной петицией и бревнами, на которых было написано "Последнее дерево Химкинского леса". После того как экологи сложили у дверей здания поленницу, милиция начала задержания. Смотрите наше видео.


Комментарии
User sjk6dz, 22.07.2010 17:19 (#)

/посмотрите на карту Германии! Она вся покрыта автобанами.

Но ещё строют новые и старые расширяют, потому что и они уже не справляются с всёвозрастающим потоком машин.

А что экоактивисты предлагают взамен этому проекту?
Как они хотят решить транспортную проблему? Или попрежнему на лошадях?
Или в Москве уже нет пробок?

Бодтуны... Только бы побузить...

(комментарий удалён)
User rewq, 22.07.2010 23:51 (#)

Да в Германии распяли бы уродца, ТОЛЬКО ЗАМЫСЛИВШЕГО рубануть пригородную просеку!

User rene_gat, 23.07.2010 00:17 (#)

А вы посмотрите на карту россии: Москва находится в центре огромной равнины с весьма континентальным климатом.

В отличии от Зап Европы здесь бывает полное безветрие целыми неделями. В такой момент практически нечем дышать! Только лесные массивы частично спасают ситуацию. Есть много вариантов строительства этой дороги без вырубки последнего лесного массива в данном районе, но клептократы выбрали самый ублюдочный из проектов, ибо их детям здесь всё равно не жить, а на всех прочих они гадить хотели!

User faraon2, 22.07.2010 17:40 (#)

Ребята,все в дерьмометр! Леонтьев там!

User lichtenstein2012, 22.07.2010 19:56 (#)

И весь, как всегда - в полном дерьме!

User shveyk, 22.07.2010 23:38 (#)

В дерьмометре почитал этого Блевоньтьева, пошёл к унитазу и вырвал, мля! Это ж надо бвть таким СУППЕР- ДЕРЬМОМ!

Понравился один остроумный комментарий: "Михаил, будь мужчиной, откажись от алкоголя. Это ж белочка.
И под кроватью у тебя не англичане, а бутылки, и гадят не они, это ты сам вчера. Просто не помнишь. Завязывай. Хоть ты и не большая потеря, но клоун забавный."
Вот. Ни убавить, ни прибавить, мля!

User nesoglasnyi_23, 23.07.2010 05:33 (#)

Решение о передаче около 150 гектаров лесополосы из лесного фонда в категорию земель для строительства автомобильной дороги было принято в ноябре 2009 года. (с)

Лужковские продажные гебнюки за лишний десяток лимонов кого угодно и что угодно вырубят.

User barmans, 23.07.2010 08:46 (#)
4956

мне понравился заголовог: "отец, слуш рубят ...".

Очень приятно что народ НАРОД! иногда выходит.
Преклоняюсь.

User barmans, 23.07.2010 11:02 (#)
4956

сдаюсь! такова я не видел.