новость У избитого журналиста Газеты.Ру не приняли заявление в СКП

03.06.2010
Александр Артемьев. Фото с сайта www.wefree.ru

Александр Артемьев. Фото с сайта www.wefree.ru

У журналиста Газеты.Ру Александра Артемьева, избитого 31 мая в ОВД "Замоскворечье", отказались принять заявление в СУ Следственного комитета при прокуратуре по Москве. Артемьеву сломали руку в ОВД "Замоскворечье" после задержания на Триумфальной. В ГУВД утверждают, что у журналиста "простой ушиб".


Комментарии
User renonce, 03.06.2010 22:08 (#)

Вообще, отказ в приеме заявления должен стать уголовной статьей. От года до трех автоматом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ekleziast, 03.06.2010 22:51 (#)

Врачи 29-й го

Все очень просто: это и есть ответ Путина и Шевчуку, и всем тем кто поверил в то, что нацлиБер нуждается в том, чтобы услышать аппозицию. Нужно запускать акцию под единственным лозунгом "Путина в отставку! Власть завралась!"

User renonce, 03.06.2010 23:03 (#)

Руководство ГУВД так ув

User polykilkin, 03.06.2010 23:07 (#)

Ренонсушко, давай подождем недельку, другую .если потом хоть где-нибудь ты мне покажешь выложенный больничный лист этого товарища с подтвержденным диагнозом "перелом" - я очень сильно удивлюсь. впрочем к тому времени либералы найдут другое вранье для подвизгивания.

User antifa_10_ru, 03.06.2010 23:09 (#)

Кстати, он мог и сам сломать! Обмотал мокрым полотенцем руку, и об угол ХРЯСЬ!

Бегал же Яшин целый месяц в "шапке пилота" с обычной царапиной! Да и не только бегал, но еще и по девкам летал! После удара ему уже одной стало мало, двух заказывал! Т.Е на пользу пошло!

User sirotkin4, 03.06.2010 23:29 (#)

Вполне возможно!

Научи дурака Богу молиться он и лоб расшибёт!

User renonce, 03.06.2010 23:30 (#)

Обязательно! Еще несогласные мажутся кетчупом, как широко известно. А 84-летние ветераны сами приходят в милицию и не хотят из нее уходить.

User antifa_10_ru, 03.06.2010 23:48 (#)

А еще , несогласные, забрасывают своих коллег дымовыми шашками!

А потом поднимают бучу, что это делает милиция!

2839

Какой же таперича Лимон несогласный?!

Он так Путьке анус вылизал, тебе еще учиться и учиться!

Школа негра Криса!

User polykilkin, 03.06.2010 23:49 (#)

Еще и газ сами пускают (прошу прощения за двусмысленность LOL), но слезоточивый газ то на площади распылил демонстрант а не менты.

User clockman, 04.06.2010 07:39 (#)
3033

и справка у того "демонстранта" была, что ветеран органов

User nesoglasnyi_19, 03.06.2010 23:01 (#)

Несколько человек милиционеры избили в автозаке по дороге в ОВД "Арбат". В ОВД "Замоскворечье" били даже девушек. (с)

Хм... обычно подпутинские менты задержанных девушек насилуют. А в этот раз почему-то не стали. Разлиберальничались, портянки? Совсем страх перед Великим Путиным потеряли?

User hornet, 04.06.2010 03:35 (#)
6971

Красный крест - за ментов и провокаторов

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/06/03/n_1503069.shtml

Красный Крест обвинил правозащитников в попытке сорвать донорскую акцию

В подмосковном отделении общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» заявляют, что на законных основаниях проводили 31 мая акцию по добровольной сдаче крови на Триумфальной площади.

«Вызывает возмущение попытка группы так называемых правозащитников сорвать это мероприятие под предлогом защиты Конституции. Кроме свободы законных собраний Конституция гарантирует многое, в том числе право на жизнь», - заявила председатель правления Московского областного регионального отделения «Российского Красного Креста» Евгения Морозова.

31 мая на Триумфальной площади состоялась акция активистов различных молодежных движений, приуроченная ко Дню донора. Также 31 мая активисты оппозиции и правозащитники попытались выйти на митинг на Триумфальную площадь. Милиция пресекла акцию и задержала, по разным данным, от 150 до 200 человек. Митинг не удалось согласовать с властями.

User renonce, 04.06.2010 07:51 (#)

Вызывает возмущение попытка организация сдачи крови на жаре и в пыли, вне специализированного медучреждения.

User fanatold, 04.06.2010 10:13 (#)

Так им же все по фигу - лишь бы создать оправдание лужковским и путинским костоломам... Крови все они и так напились по самое не могу.

User nesoglasnyi_19, 04.06.2010 04:16 (#)

Артемьеву сломали руку в ОВД "Замоскворечье" после задержания на Триумфальной.(c)

Опять подлая ложь либералов! Артемьеву сломали руку его же подельники из "несогласных", чтобы опорочить героическое ОВД "Замоскворечье". Причем сделали это на деньги ЦРУ по именному приказу Госдепа США, проплаченному трансфертным переводом через Израиль в шекелях. ФСБ имеет все доказательства этого преступного денежного перевода, но поделать ничего не может. Ждет приказа лично от Путина. Роисся - в перде!