новость На Алтае 159 уволенных рабочих начали бессрочную голодовку

15.05.2010
Пикет работников Алттрака. Фото Altpress.Ru

Пикет работников Алттрака. Фото Altpress.Ru

159 рабочих, уволенных по сокращению штатов с завода "Алтайский трактор", записались на участие в бессрочной голодовке до полного погашения перед ними долгов по заработной плате и обязательным выплатам. Общая сумма долга перед работниками Алттрака на сегодняшний день составляет около 100 миллионов рублей.


Комментарии
User angel__na, 15.05.2010 16:02 (#)

По-моему наш народ уже приучили голодать, кроме как голодать они НЕ ЗНАЮТ КАК БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА...

User polyosetrinkin, 15.05.2010 16:10 (#)

Ты в Рубцовке был когда нибудь, ангел? нет? тогда нах.

(комментарий удалён)
User gvozdi, 15.05.2010 18:39 (#)

слишь, н-на... ангел, н-на... имячко у тебя, н-на... какое то странное, н-на...

User gvozdi, 15.05.2010 18:43 (#)

кстати, как там мой рецепт (коньяк+секс) - помогает?))

User koctja, 15.05.2010 17:16 (#)

Осетринкин, ну я бывал, и не единожды. Город как город по российским мерам. И дела в нем тоже такие же как во всех городах России творятся. Скажи спасибо, что еще работяги за ружья не берутся, значить надеются все еще миром решить. Ну а если надежды умрут, что тогда будем? Ты об этом не думал? НЕ загоняй в угол, иначе рванет.

User horzel, 16.05.2010 11:48 (#)

Скажи спасибо, что еще работяги за ружья не берутся, значить надеются все еще миром решить.

Это ненадолго. Вертухаль выедает ВСЮ провинцию. Когда терпение России лопнет, Москву просто отключат от газа и электричества. Под новый год. Как вертухаль отключала Украину.

User polyosetrinkin, 15.05.2010 17:26 (#)

Остынь, костя. ничего не рванет. Эти "голодающие" отлично знают, что этих денег они не заработали, соответственно и платить им нечм. Опять будут трясти казну. Люмпенская технология. Если не врешь что был, конечно, то знаешь, что Рубцовка - не жилец. Знаешь - как она возникла?. В современном мире эти заводы - просто горы мусора. Не надо за прошлое цепляться, и гордиться своей запсело-кондовой неспособностью изменить свою жизнь. Ну или - голодай...

User horzel, 16.05.2010 11:50 (#)

А кто ж мешал за 8 тучных лет новую экономику выстроить?

Это было вполне возможно. Но такая мысль даже не приходила в головы вертухальных жуликов.

User polyosetrinkin, 16.05.2010 12:07 (#)

Это было вполне возможно.

О да, если хорзел сказал...

User gvozdi, 15.05.2010 18:35 (#)

замечательное место работы - завод "Алтайский трактор"

100 миллионов рублей - это 21 тысяча долларов на каждого из 159 "голодающих"... вопрос: сколько лет им зарплату не платили?

User trak33, 15.05.2010 22:01 (#)

Вабор вариантов не блещет разнообразием.

Спиться-умереть от голода,либо записавшись в голодающие.Путину осталось запретить голодовки.ДЫРОЗАТЫКАТЕЛИ,МЛЯ!

User nesoglasnyi_15, 15.05.2010 23:01 (#)

159 рабочих, уволенных по сокращению штатов с завода "Алтайский трактор" (Алттрак), записались на участие в бессрочной голодовке до полного погашения перед ними долгов по заработной плате (c)

Жалкие сионисты - наймиты ЦРУ опять хотят бросить тень на Великого Путина? Не выйдет, господа заокеанские ястребы! Вы, как всегда, просчитались! Роисся - в перде!