новость Пять тысяч жителей Ангарска вышли на митинг с требованием отставки Путина

19.04.2010
Митинг в Ангарске. Фото с сайта КПРФ

Митинг в Ангарске. Фото с сайта КПРФ

Около пяти тысяч жителей Ангарска приняли участие в митинге "Нет произволу властей!" против завышенных тарифов на услуги ЖКХ и коррупции. Они держали транспаранты "Долой бездельников из власти" и "Правительство министров-капиталистов в отставку" и скандировали "Путина – под суд!" и "Власть воров – вон из страны".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zlopyhatel, 19.04.2010 09:27 (#)

Юный Октябрь впереди?

А он и не кончался, судя по Лубянке, Кремлю и дичайшему разграблению страны ее руководством.

User stanlop2005, 19.04.2010 09:42 (#)

Одиотизм по русски- народ собирается принять жесткие меры-объявить голодовку????

User stanlop2005, 19.04.2010 09:44 (#)

Одиотизм по рус

Им ваша голодовка до левой ноги.

User abamas, 19.04.2010 09:55 (#)

Все лозунги правильные. Страна топчестя на месте почти сто лет и лозунги те же.

User nuihvseh, 19.04.2010 10:02 (#)

"Ветры с Востока довлеют над ветрами с Запада"
Калининград "успокоили"интересно чем?

User dimaden, 19.04.2010 11:38 (#)

Не верьте тем, кто сказал Вам, что Калининград успокоили! Там никто и не думал успокаиваться. Слились только "лидеры". Вот 20 апреля заканчивается срок, выданный властям на изменения, но уже сегодня понятно, что всё осталось без изменений. Ждите новой волны протестов в провинциях с началом мая!

User zlopyhatel, 19.04.2010 10:13 (#)

Наверное, Боссом. Все-таки полтора центнера!

User orge_3, 19.04.2010 10:29 (#)

Представляю, как струхнул Зюганыч.

Это же теперь и ему надо как-то отреагировать, а он, хитрован, так уже хорошо угрелся при власти...

User aommm01, 19.04.2010 10:31 (#)

А флаги -не его ли?-:)))))

User dmidonan, 19.04.2010 10:44 (#)

Это государственные флаги Китайской народной республики

.

User aommm01, 19.04.2010 10:48 (#)

Иди ты.Свят,свят,свят.С нами Гапонская сила! -:))))))

User crysis, 19.04.2010 19:22 (#)

Это государственные флаги Китайской народной республики - не пишите чушь!

то флаги б. СССР! У КНР другие флаги.

User russivan4, 19.04.2010 10:32 (#)

"Правительство министров-капиталистов в отставку"

Сдается мне, что с таким лозунгом выходят коммунисты, но никак не дерьмократы-либерасты:)

User ferasvob, 19.04.2010 10:43 (#)

Опыт Киргизии показывает, что ни правые, ни левые народ поднять так и не смогли. Хотя опозиция и уверяет, что всё сделал она, это не так. Народ поднялся сам, когда "достало".

User russivan4, 19.04.2010 10:48 (#)

Народ поднялся сам, когда "достало".

Абсурдное утверждение, сходное с: "Великую Отечественную выиграл народ".

User modest, 19.04.2010 11:08 (#)

Ну и ну ...

А кто, по-вашему, ее выиграл? Зарапортовались, любезнейший.

User russivan4, 19.04.2010 11:20 (#)

Сталин хотел всех убить.

"Вот так вот собрался народ, построил заводы и фабрики, организовал колхозы, изготовил тысячи самолётов и танков, наточил миллионы снарядов и патронов, создал запасы сырья и продовольствия, самостоятельно сформировал армейские подразделения, погрузился в эшелоны, наладил мобилизацию, уехал на фронт (с одной винтовкой на троих) и там победил. А верховный главнокомандующий, который рулил страной и армией, и командование Красной Армии, которое рулило войной в одной команде со Сталиным — они не при делах. Народ победил не благодаря Сталину, а строго вопреки — потому что на самом деле Сталин хотел всех убить".©

User kom, 19.04.2010 11:26 (#)
2945

Из Орешкина )))

— Молодец! Славный богатырь. Вот тебе из царских хором за верную службу три презерватива. Как э-э… витязю на распутье.

А первый ты натяни-тко на буйну головушку. Дабы во чистом поле далече было видать, что ты такое э-э… еси. И кому у нас в Отечестве ныне доверено дело патриотического воспитания.

А второй-де с поклоном отдай батюшке с матушкой. Чтоб те по старческой простоте да недосмотру более такого добра Родине никако не делали.

Третий же пошли сестрице-красавице Му-му. Как инвестицию в модернизацию ее дизайнерского и модельного бизнеса.

Не перепутаешь, силиконовый? Ну, вольно. Ступай себе с богом. Смотри, не кашляй.

User absoll, 19.04.2010 10:37 (#)

Если выходят комми - значит власть может спать спокойно.

User foxbit, 19.04.2010 10:45 (#)

Процесс идет ..., шагает по стране , чему быть тому не миновать господа Едросы , готовьтесь .....

User yaponamat, 19.04.2010 11:16 (#)

Что значит такой лозунг: Вон из страны

Куда прикажете отправлять ВОН.
Кому они нужны?
Сначала определиться надо с местом мягкой посадки, а не загрязнять окружающую страну-среду.

User trak33, 19.04.2010 19:45 (#)

Вон из страны!

А Путин-вонъ!-направление одно,в историю.Правда без пинка подобные существа не летают.700 лет показали.

User sssergov, 19.04.2010 14:31 (#)

"перейти к более жестким протестам – объявить голодовку" Вот это по нашему, по-холопски!

Молодцы воины-афганцы, настоящие мужики! Конечно, как только они перейдут к этой очень жёсткой мере, к голодовке,
чиновники Ангарска сжалятся над ними, прольют горючие слёзы, их души очистяться и они покаятся. Но лучше всего, воинам-афганцам, голодовку не устраивать, а попросить у чиновников Ангарска денег на операции по перемене пола. Ну а если не дадут, то есть ещё один способ избежать позора- кастрация.

User angel_na, 20.04.2010 11:36 (#)

: )) Да, видимо "горбатых" даже могила не исправит. Не хватало ещё чтобы афганцы взяли канистры с бензином пошли к здани

User ro3or, 19.04.2010 15:47 (#)

у местных властей была возможность,,,,

ну да, это все перегибы на местах, а сталин хороший

User otger, 19.04.2010 16:41 (#)

Более жесткого протеста, чем объявление голодовки нету. Разве что угроза бросить пить.

И объявление здорового образа жизни.

User radcentr, 19.04.2010 18:12 (#)
9645

Рабы-с...

Ага. Срочно объявите голодовку. А лучше убейте себя апстену - доставьте удовольствие хозяевам!

User crysis, 19.04.2010 19:16 (#)

Около пяти тысяч жителей Ангарска приняли участие в митинге "Нет произволу властей!"

Что характерно 5000!(и это в Ангарске), а когда собираются несогласные - максимум 500!(и это в Москве). Видимо коммунистам доверия гораздо больше чем несогласным.

User revizor21, 19.04.2010 21:16 (#)

Видимо коммунистам доверия гораздо больше чем несогласным.

Нет, не доверия больше, а любви!
Тута б-о-о-ольшая рзница. Любит верная баба гулящего мужа - но рази доверяет?
Не, товарищ, не доверие тут, а воспоминание о блаженных временах, когда, простите пошлость- но правдивую,- трахали комми рашку во все... эээ... ну, в общем, понятно.
Флаги в руки, рашка. Вперед,в светлое прошлое- назад. Назал- в светлое будущее- вперед.
В зад- в ..т.В зад- в ..т.
Пока не затрахают до смерти старушку.

User crysis, 19.04.2010 22:22 (#)

комми рашку во все... эээ... ну, в общем, понятно.

эээ... ничего не понятно. Написали бы проще - народ скорее пойдет в коммунистическое прошлое, чем в прошлое образца 90-х.

User sandi, 19.04.2010 19:22 (#)

Чем надо пугать власть

Не голодовки боятся захватившие власть, а смостоятельности самоорганизованного народа, готового восстановить конституционный строй своими силами.

User crysis, 19.04.2010 19:25 (#)

готового восстановить конституционный строй своими силами.

или коммунистический строй, судя по флагам!

User op321, 19.04.2010 20:59 (#)

Ждём-с в Ангарске "Наших" Хунвэйбинов Суркова с целью наведения ко

User valdi, 20.04.2010 04:11 (#)

"перейти к более жестким протестам – объявить голодовку"

вот хитрюги: им в реале уже жрать нечего, так они решили сразу 2-х зайцев.
Оранжевую, тюльпановую или розовую революцию в массы!!

User nesoglasnyi_10, 21.04.2010 08:24 (#)

В городе Ангарск Иркутской области около пяти тысяч жителей приняли участие в акции протеста "Нет произволу властей!" (c)

Жалкая пятитысячная кучка плоскостопых липедяк на деньги ЦРУ наивно думает сбить Россию с "нашего" Особого Пути. Просчитались, господа сионисты! С нами Сам Великий Путин! Ура! Роисся - в перде!