новость Задержаны пятеро участников пикета у посольства Кубы

07.04.2010
Александр Подрабинек. Кадр Граней-ТВ

Александр Подрабинек. Кадр Граней-ТВ

Пять участников пикета в поддержку кубинских политзаключенных задержаны милицией. В числе задержанных – правозащитник Александр Подрабинек. При этом сам пикет оказался фактически сорван – на месте его проведения срочно начались работы по ремонту канализации. Акцию также пытались пресечь провокаторы.


Комментарии
User kivi, 07.04.2010 20:23 (#)

"срочно начались работы по ремонту канализации"

Не сложились у нашей власти отношения с канализацией. Теперь понятно, почему у них один сортир в голове.

User engine, 07.04.2010 20:41 (#)
21927

"...Теперь понятно, почему у них один сортир в голове."

У них вместо головы - сортир!

User nesoglasnyi_9, 07.04.2010 20:25 (#)

Пять участников пикета российских правозащитников в поддержку кубинских политзаключенных задержаны милицией, сообщает корреспондент Граней.Ру. В числе задержанных – Александр Подрабинек.(с)

Я так и знал, что Подрабинек не исправится. Сколько его "наши" не предупреждали - он все о своем, о правах человека. Ну все, сейчас Сурков новые госфонды спустит, "наши" подкупят знамен с белой свастикой на красном фоне - и вперед, Кубу защищать от Подрабинека! Кстати, коммуно-гебешная Куба, действительно, настолько ослабла от голода, что легко может быть разрушена землетрясением силой в один подрабинек :)

User mttmtt, 08.04.2010 10:08 (#)

легко может быть разрушена землетрясением силой в один подрабинек

Тут вопрос не в том, что бы не обидеть Кубу. а то вообще друзей не останеться :)

User trak33, 07.04.2010 20:32 (#)

"Дана ясная оценка сталинским репрессиям"(Путин).

Врать,как дышать.Фантазер,мля!

(комментарий удалён)
Vip sfrandzi, 07.04.2010 21:54 (#)
450

Читай биографию Подрабинека - и найдешь все ответы на свои вопросы.

Не только работал, но и сидел. Что в принципе должно вызывать уважение даже у тех, кто не согласен в взглядами Подрабинека... Если он только не полное чмо. Особенно если он сам свои взгляды предпочитает выражать за компом, а пожертвовать за них не только свободой, но и десяткой никогда не согласится. Но бригадные портяночники как правило - именно чмо и умеют только виртуально гадить.

User kaputin5, 08.04.2010 00:10 (#)

Если на Кубе за неуважение ФиКалиям сажают на 32года, то у нас только задерживают, пока. Демократия, однако.

User vvlp92, 08.04.2010 02:06 (#)

зацените Путина, гады!

Ну зацените Путина, гады!

User marazm, 08.04.2010 10:36 (#)

оценка

vvlp92 Ты наверное из эти, из педрил и в армии наверняка не служил, там бы тебя заценили во все дыры, кричал бы не зацените Путина,гады! а мама, мама забери меня обратно.

User vvlp92, 08.04.2010 02:05 (#)

32-летний срок заключения

32-летний срок заключения за "проявление неуважения к кубинскому лидеру Фиделю Кастро".

И уважать себя заставил! редкий уродец
горазд был антиамериканские многочасовые речи толкать. Слуга народа :)))

User arte, 07.04.2010 23:10 (#)

Если в кране нет воды...