новость В 50 городах России проходит День гнева

20.03.2010
Митинг ''День гнева''. Кадр прямой трансляции с сайта Kreml.Tv

Митинг ''День гнева''. Кадр прямой трансляции с сайта Kreml.Tv

В 50 городах проходят митинги и шествия в рамках общероссийской акции "День гнева". Митинги в ряде городов, в том числе в Москве, Петербурге и других, проводятся несмотря на отказ властей в согласовании. Акцию во Владивостоке в последний момент удалось согласовать с властями. Митинг на центральной площади собрал около 1500 человек. В Петербурге несколько сот человек требовали отставки Путина.


Комментарии
User absoll, 20.03.2010 11:32 (#)

Россия вспрянет ото сна?

User aommm07, 20.03.2010 11:36 (#)

А как же!!! Вот кто будет следующим "Солнцеликим"?

User antifa4_ru, 20.03.2010 12:34 (#)

Вот кто будет следующим "Солнцеликим"?

Для них это неважно, тут главное - процесс! "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди! Лимонов - такой молодой, и Гарри за ним впереди!"

User aommm07, 20.03.2010 13:18 (#)

Это -бернштениада какая-то.Перманентный троцькизьм-альпинизьм...

User petrushka, 20.03.2010 13:41 (#)

Некоторые люди живут только потому, что закон запрещает их убить!

Кагал на Променаде

читайте на http%3A//osadchuktoday.ru

User aommm07, 20.03.2010 13:50 (#)

Некоторые законы живут только потому, что люди хотят жить.

User erty500, 20.03.2010 15:26 (#)

А кто будет Солнцеликим?Мы ж пропадем!.

А может как то без поводыря и охранника научится жить?Попробуй,может получится.Охронники вон все тупые.

User aommm07, 20.03.2010 16:34 (#)

Это ты чтоль эстонець прорезался...

Поводырей с охронниками нам не надь....Только кто мусор выносить будет...Не иначе как....и краткий список маргиналов..
Да и кстати -кто за ними выносить будет ...био...вера???

User antifa4_ru, 20.03.2010 12:17 (#)

Акцию во Владивостоке в последний момент удалось согласовать с властями. Митинг на центральной площади собрал около 1500 человек.

Участники митинга во Владивостоке потребовали отставки правительства
Во Владивостоке в рамках всероссийской акции состоялся оппозиционный митинг, участники которого потребовали отставки правительства РФ, губернатора Приморского края и мэра города. По данным организаторов, на центральной площади собрались полторы тысячи человек. Милиция насчитала около 300 участников акции.

User aommm07, 20.03.2010 12:22 (#)

Антифендель - помните как Попандопула делил "нажитое" ?

Главное -бинокль в нужную сторону развернуть -дело то и пойдет...хе-хе.

User antifa4_ru, 20.03.2010 12:26 (#)

Ну мы то с вами, не Попандопула, и по делим все по братски!

"Как будем делить поровну, или по братски!?"

User aommm07, 20.03.2010 12:28 (#)

Не...Сначала по-справедливости...А потом по-Божески...

Ежели чего останется...

User antifa4_ru, 20.03.2010 12:31 (#)

Да, в копеечку обойдется "день гнева",

организаторам!

User aommm07, 20.03.2010 13:08 (#)

Вот тут, Антифендель, Вы не правы....

Если Вы о кремлинах -то это за наш народный счет.
Если о налогоплательщиках САСШ - так они это на проценты от стабфонда делают...Смотри пункт первый...хе-хе.

User agan, 20.03.2010 11:35 (#)

Долой судебную коррупцию! Даешь выборность судей!

Этот лозунг нужно ставить не в конце списка, а в самом начале. Если добиться его исполнения, то со временем будут урегулированы и все остальные.

User aommm07, 20.03.2010 11:37 (#)

Да бросьте - при советской власти все это было...И что? А со временем всем будет 2х2 -с полным равноправием!

User ferasvob, 20.03.2010 12:06 (#)

В том-то и дело, что советская власть отменила выборность судей как раз тогда, когда имелся шанс превратить ее из фикции в реальность - в 1989 г.

User aommm07, 20.03.2010 12:12 (#)

В том-то и парадокс эпохи.Режим ,в агонии, творил всякие "чудеса"

Но его "смерть" породила груду мусора ,вывоз которого был не под силу "младореформаторам"
А дальше - суди народ ...

User top2top, 20.03.2010 11:45 (#)

тупой либерастический флешмоб

не могут вывести людей на митинги, так аж в 50 городами разбавили, и в каждом по 10 бомжей за сотню на руки.

User aommm07, 20.03.2010 11:48 (#)

Не надо так о людях.10 бомжей да по 1000 вшей - никакой онищенко не справится...

User qwertyu77, 20.03.2010 11:52 (#)

шоб, ты жил на одну зарплату

ОБЫКНОВЕННАЯ СУВОЛОЧЬ ПУТИНСКАЯ...

User aommm07, 20.03.2010 11:57 (#)

Вы его зарплату считали ? Вот и не желайте.

Чтоб ты жил на прожиточный минимум-ЖКХ.И девушки чтоб любили - ты не мог...
Тщательней надо в пожеланиях - а то ,глядишь, и исполнится.

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 20.03.2010 12:15 (#)

Не помажешь - не поедешь!

"Вот мой девиз, и солнца!"

User aommm07, 20.03.2010 12:25 (#)

Не поДлижешь - не пройдешь!

В "селигер" не попадешь...

User antifa4_ru, 20.03.2010 12:36 (#)

Никуда не попадешь,

а уж в Селигер = тем более! "Сама,сама!"

(комментарий удалён)
User aommm07, 20.03.2010 13:06 (#)

Чем подумаешь - тем и занюхаешь....

Товарисч - капслок отожми...

User top2top, 20.03.2010 20:56 (#)

дебил ты свидомо-свинорылый

у меня зарплата, что тебе бандерлогу тупорылому и не представить. я на неё и живу. а ты можешь тут только клювом пощёлкать.

User qwertyu77, 20.03.2010 12:02 (#)

ВСЁ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ...

))))НЕНАВИЖУ ПУТИНСКИХ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 20.03.2010 12:35 (#)

."Прокати нас Ванюша на трактуре,

до околицы нас прокати!"

User aommm07, 20.03.2010 13:05 (#)

User shveyk, 20.03.2010 12:55 (#)

Ой, сдаётся мне, что этот День Гнева - отголоски ярой, подковёрной борьбы в вертикали власти!

Ещё пол года назад о таких акциях и не мечтали...
а лозунг "Путин должен уйти" приравнивали не то, что к экстримизму - к терроризму и государственной измене! Ой, зашаталась ПУ-вертикаль..неуж-то народ от традиционнного ПОФИГИЗМА отходит?
Вставай, проклятьем заклеймённый!

User aommm07, 20.03.2010 13:02 (#)

Вот и пришла гениальная мысль, Швейк!

А вот зомбиТВ это давно уже продвигает...

User shveyk, 20.03.2010 13:50 (#)

Скажите aommm07 - а у Вас другое мнение?

интересно...

User aommm07, 20.03.2010 14:00 (#)

По-поводу подковерной схватки царя и царика....

Это т.Черчилль озвучил до нас.
А вот то что деньги кончились -это вопрос...
Не успел чубайка отчитаться за нанопрожекты - силикон на очереди.

User dmo, 21.03.2010 13:30 (#)

Ну, это вы не в курсе

КПРФ каждый год устраивает день гнева. И каждый год за отставку Путина. В этом году, наоборот, очень мало людей собрали. Пофигизм только усилился.

User petrushka, 20.03.2010 13:20 (#)

Некоторые люди живут только потому, что закон запрещает их убить!

(комментарий удалён)
User aommm07, 20.03.2010 14:05 (#)

Кто люб богам - тот умирает молодым.Но у "святых" нетленны мощи...

Вот и выбирай...
Как это у классика
"Смердеть - всегда,
Смердеть - везде,
Воруя все - до донца,
Смердеть - ...,
Вот лозунг мой и "Солнца"...

User petrushka, 20.03.2010 13:22 (#)

Некоторые люди живут только потому, что закон запрещает их убить!

КАГАЛ на ПРОМЕНАДЕ

(комментарий удалён)
User shveyk, 20.03.2010 13:51 (#)

А я знаю, чего хотят запутинцы...

...но сейчас не скажу!

User nesoglasnyi_7, 22.03.2010 04:21 (#)

Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять со станции.
(c)