новость Коммунисты прогнали мальчишку

Митинг коммунистов на Триумфальной площади завершился скандалом
22.10.2009
Митинг КПРФ. Фото Евгении Михеевой

Митинг КПРФ. Фото Евгении Михеевой

Коммунисты провели в Москве митинг против фальсификаций на прошедших выборах. В акции приняли участие около двух тысяч человек, в том числе несколько представителей "Справедливой России", "Яблока", Левого фронта, СКМ и АКМ. В знак протеста митинг покинул лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Смотрите наш видеорепортаж.


Комментарии
User snova_Eesti, 23.10.2009 00:11 (#)

совки-коммунисты в качестве оппозиции - это часть фарса "суверенной демократии" по-чекистски.

*

(комментарий удалён)
User combat, 23.10.2009 00:35 (#)

Как же надоел этот однообразный унылый псевдоэстонец!

1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 23.10.2009 05:21 (#)

а полуфашистская власть гэбья тебе не надоела?

*

User pesticid, 23.10.2009 10:52 (#)

Только тот партбилета достоин,Для кого до конца его летПартбилет — это сердце второе,Ну а сердце — второй партбилет.

User snova_Eesti, 23.10.2009 19:04 (#)

ну теперь актуальнее был бы стишок про чекистское удостоверение. Оно теперь самую мразь России надежнее крышует, че

А Путин свой партбилет нечай в одном пакетике с чекистским удостоверением держит - как самое родное для гэбистской его душёнки.

User buzga, 23.10.2009 12:59 (#)

Во Французии говорят: " Быть коммунистом в 20 лет,

это от недостатка жизненного опыта, быть коммунистом в более старшем возрасте это от недостатка ума". Гендос Зюга просто жулик, который использует старпёров в качестве своего электората. Косолапый Гена расчитал точно, что на его жизнь хватит идиотов, верящих в идею коммунизма. Разве есть хотя бы одна страна из плеяды коммуняцких, где жизнь была бы сытой? Ярчайшие примеры это Сев. Корея и Куба, где работяге полагается 115 граммов курицы в месяц. Просто эти страны населяют тупые люди, которые могли бы взять в руки косы-вилы и пришибить Федю Кострова и Кимушку, пусть на том свете строят коммунизм-социализм.

Vip sfrandzi, 23.10.2009 00:16 (#)
450

У Яблока планида такая, чтобы его кидали

Лужков кинул, теперь вот Зюганов кинул... А уж раньше-то кто только не кидал, до нацлидера включительно. Ничего, дама опытная - она ужа давно расслабилась и получает удовольствие.

User dront, 23.10.2009 00:28 (#)

Сущность коммуняк, как, впрочем,и путиняк - бессовестное враньё.

Поэтому они спелись.

User mobby, 23.10.2009 01:35 (#)

А у яблочников будто другая??Карманная оппозиция и те и другие

User taboo, 23.10.2009 10:53 (#)

Не просто спелись: потому, что это одно и тоже. Отличается лишь фамилиями.

User buzga, 23.10.2009 13:07 (#)

Лично я считаю " Яблоко" партией

гундосящих либералов. Сначала что-то тихо гундосил себе под нос Гриша, потом пришел Сережа, так похожий на Гришу, не в плане внешности, а в плане речей и ведения борьбы с режимом. Такую партию должен возглавить пламенный трибун-оратор, а не гнусавый и гундосый лидер. максимум на что годится Сережа, так это отстаивание сноса гаражей и ветхих изб в Подмосковье.

User nuinu, 23.10.2009 16:01 (#)

А еще "Яблоку" надо презреть личные амбиции и объединиться с умеренными лево-патриотами типа "Родины", только не кастрированной бабаковской, а образца 2003-2005. Вот это будет сила, за которой 70% народа пойдет!

User buzga, 23.10.2009 17:39 (#)

У краснопузых было в распоряжении 74 года,

чтобы построить рай на земле, но у них ничего не вышло, дошло до того, что в СиСиСиПи не было даже спичек и это в мирное время. Теперь Зюга орет про кровавый режим, а мне кажется, что Боря Дал маху, что в 91 году не запретил компартию и сидели бы эти все Зюги и Долгихи по своим щелям и не вякали. Как известно ЧК-фсб это авангард компартии, так пусть эти пидоры ответят за террор 30, за Гулаг. И ваааще хороший коммунист- мертвый коммунист!!!

User tomsk_kremen, 23.10.2009 00:21 (#)

Митрохин сам заявлял , что обойдется "без улицы ". Организавать-слабо , примазаться к КПРФ-позорно. Дело не в КПРФ , дело в "ПРИМАЗАТЬСЯ" .

User potcedav09, 23.10.2009 00:42 (#)

Митрохин выбрал тактику, которой в свое время активно пользовался Жириновский. Уход с митинга - часть ее. "Яблоко" еще раз пропиарилось и показало свою "активность" (фактически псевдоактивность, но кто из Електората этого заметит?). Надо сказать, на определенном этапе такая тактика приносит определенную пользу, главное ею не увлечься.

User tomsk_kremen, 23.10.2009 01:16 (#)

Нет ! Нет и нет ! Публика Жириновского подобное " схавает ", но у " Яблока " другой избиратель, ДРУГОЙ ! Аукнется Митрохину его позиция и местечковая пиарность- все развалит !

User taboo, 23.10.2009 10:55 (#)

У Яблока избиратель не умнее, чем у ЛДПР. Эти обе партии не имеют идеологии, и в этом они сходны.

User marinahoff, 23.10.2009 00:27 (#)

Я вообще не понимаю, как можно людям с разной идеологией и бэграундом собираться под одними знаменами. Это уже не политика и не позиция, а сборище обиженых. А то ,что коммунисты кинули Митрохина- ожидаемо,его сейчас только ленивый не пинает.

User potcedav09, 23.10.2009 00:37 (#)

При всем неуважении к личности Митрохи хочу отметить, что именно он ухватил наглого дракона за хвост, а не Зю или Жирик. Пока последние размусоливают общие рассуждения, Митроха заставляет шулеров повторно пальчиками пошевеливать. Конечно, шулеры на то и шулеры, и своим делом не прекратят заниматься, но понервничают изрядно.

User taboo, 23.10.2009 10:56 (#)

Это какой-такой Митрохин какого дракона ухватил?!!! Обделается раньше.

User fedor_fedorovich, 23.10.2009 02:20 (#)

На пост "как можно людям с разной идеологией и бэграундом собираться под одними знаменами" -- Одна из задач - обе

User aries, 23.10.2009 05:45 (#)

"Одна из задач - обеспечить честные демократические выборы, а под этим "знаменем" можно собираться очень многим." Совершенно верно, уважаемый Фёдор Фёдорович! И не только "можно", но и должно!

User pesticid, 23.10.2009 10:39 (#)

"бэграунд" это что такое?

бэ-граунд, бэг-раунд или бэгра-унд?

User hornet, 23.10.2009 04:33 (#)
6971

Неприятие обмана на выборах должно быть всеобщим

User taboo, 23.10.2009 10:58 (#)

Неприятие преступлений должно быть всеобщим. Но это не разрешает сотрудничать с преступниками.

User aposhlivyvse, 23.10.2009 00:33 (#)

Порядочные люди не могут принимать участие в мероприятиях, в которых участвуют коммунисты, потому что коммунисты - это нелюди. Здравомыслящие люди не могут не знать, что никаких предварительных договыоренностей с коммунистами быть не может - все равно они их нарушат, потому что для коммунистистов ложь и обман - это доблесть. Вывод: "яблочники" не являются ни порядочными, ни здравомыслящими людьми.

User combat, 23.10.2009 00:38 (#)

Не горячись, Ванька. Оценки должны быть взвешенные ...

1

User potcedav09, 23.10.2009 01:03 (#)

Я бы так сказал: КП РФ - чисто бутафорная организация, созданная на базе бывшей партии (какой, - знаете). Или чтобы совсем не обидеть дядю Зю, с которым имел честь несколько раз задушевно побеседовать, - клуб по интересам, куда приходят люди определенного склада ума и характера для успокоения собственной души, которые абсолютно не разбираются в политике. Дядя Зю очень нужен нынешней власти, впрочем, как и любой другой силе, которая сейчас стояла бы у руля. Что касается "Яблока". Бедный фрукт совсем растерял своих единомышленников-почитателей. Вынужден крутиться, унижаться, использовать позаимствованные из пыльного сундука приемы. Основная ее беда - в России нет мощного среднего класса: или буржуи, кучкующиеся в ЕдРе, или голытьба, ищущая упокоения и жалости у Зю, или оголтелые беспредельщики, как дикие зверьки сбившиеся в кучу вокруг Жирика и потявкивающие на окружающих. Имеются еще кое-кто, но они, как и "Яблоко", блуждают в тумане грез и мечтаний.

(комментарий удалён)
User taboo, 23.10.2009 11:00 (#)

Коммунисты - воры, укравшие власть и развалившие великую империю. Как с ними можно даже здороваться?

User migron, 23.10.2009 02:32 (#)

митинг коммунистов

скука

User dokman, 23.10.2009 05:04 (#)

Согласен Мигрон

Правильно,это был митинг коммунистов с разрешения их разновидности под названием ЕДРО.И именно ЕДРО не разрешила даже рта открыть Митрохину.А то что "Яблоки" ушли,так это ЕДРО устраивает.

User fedor_fedorovich, 23.10.2009 03:01 (#)

На пост "как можно людям с разной идеологие

а под этим "знаменем" могут собираться очень многие, более ни в чем не согласные. Самый типичный же метод гексогено-полониевых неодворян-крюков - "разводить" - естественно, и тех, - и даже в первую очередь тех, - кто согласен по этому вопросу, именно потому, что он объединяет очень многих. Коммунисты и/или Митрохин сыграли в пользу гебни...

User vershininpetr, 23.10.2009 06:04 (#)

Я ЧУВАК БЕЗЛОЗУНГОВЫЙ , - нет во мне лозунговости. НО ЕСТЬ НЕКОТОРОЕ ЗНАНИЕ ЖИЗНИ И ЕЁ ПСИХОЛОГИИ.

КАК многие очевидно слыхивали , - лесные пожары тушат иногода =ВСТРЕЧНЫМ ОГНЁМ=. ВСТЕРЕЧНЫЙ ОГОНЬ выжигает подпитку ОСНОВНОМУ ОГНЮ !!!! ВОТ ЭТИ самые , которые "коммунисты" и им сочуствующие, -ВЫПОЛНИЛИ РОЛЬ ВСТРЕЧНОГО ОГНЯ ДЛЯ ВОЗМОЖНО БОЛЕЕ ОПАСНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТОЙ "искорки" из которой могло разгореться НЕЧТО ПЛОХО КОРРЕЛИРУЮЩЕЕСЯ С ИНТЕРЕСАМИ ОХРАНКИ-КРЕМЛЬ. Как допустим многие СМИ ДЕЛАЮТ ТУ ЖЕ РАБОТУ ДЛЯ КРЕМЛЯ , давая возможность спустить излишний пар в горячих головах социума,- так и зюгановщина создаёт имидж проводника протеста , попутно имплантируя в души масс НЕРАЗБЕРИХУ в текущем времени по отношению к фальши выборов ,- мол что происходит , кто у них там за кого и за что ..... ВЫШЛИ ПОШУМЕЛИ, и протест якобы СОСТОЯЛСЯ ,- можно идти и пить кофея с водкой..... ПОШЛОСТЬ И ПОЗОР КАК ДЛЯ ЭТИХ ШТРЕЙКБРЕХЕРОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАСЕЛЕНИЮ , так и для НАСЕЛЕНИЯ КОТОРОЕ УСПОКОИТСЯ ТАКОЙ БЕЛИБЕРДОЙ .......КАК ЭТОТ ПАРОДИЯ НА ПРОТЕСТ.....

User votjak, 23.10.2009 08:51 (#)

+5

User snova_Eesti, 23.10.2009 10:31 (#)

Русские зверства в Чечне, Австралийский репортаж:

http://www.sbs.com.au/dateline/story/watch/id/600211/n/Russia-s-Hidden -War

User lslyan, 23.10.2009 13:49 (#)

Ставропольский бизнес

Кто сказал, что бизнес и политика не одно и тоже? В Ставрополе это не просто одно и тоже, это одни и те же. Началось это еще со знатного времени противостояния прежнего губернатора Черногорова и мэра Ставрополя Кузьмина. Оба представляли интересы большого по региональным меркам бизнеса и имели виды на каждый лакомый кусок ставропольской экономики. С тех пор поменялись персоналии, но никак не тенденции. После того, как власть в Ставрополе и крае сменилась, бизнес, основанный на присутствии во власти, стали ворочать другие лица с одной лишь разницей - видимого противостояния мэра и губернатора пока не видно. Это только пока не видно. Перемены, с успехом продавливаемые губернаторскими сорвиголовами в управлении городом, начинают приносить свои «плоды». Уже нет и никогда не будет свободных и демократических выборов главы краевого центра. Это же касается депутатов городской думы Ставрополя. Благодаря изменениям, протянутым в устав города дружной группой «губернаторских депутатов» во главе с Иваном Богдановым, его братом Тимофеем Богдановым, Геннадием Тищенко, Ольгой Тимофеевой, последние остатки механизмов влияния общества на власть были стерты. Эти же вершители судеб народных принимали участие в перекраивании Генплана Ставрополя. Благодаря их судьбоносным поправкам в Генплан о статусе зеленого города, с множеством лесов и парков, через пару лет можно будет просто забыть. При этом поражает то, насколько эти циничные люди не думают не то, что о жителях Ставрополя, но даже о себе и своем, как принято у политиков, имидже. Судя по каналам СМИ, контролируемым официальной властью, Геннадий Тищенко является самым рьяным защитником городских лесов. Что, правда, не мешает ему одновременно быть директором компании «Югстройинвест», которая в последнее время имеет виды на участки земли в лесной и лесопарковой зонах города. «Звезда местной тележурналистики» и депутат Ольга Тимофеева яростно поддерживает с экранов имидж Тищенко как борца против вырубки деревьев. Правда вместе с ним голосует за эту самую вырубку целых массивов в Юго-Западном районе. Даже совсем немножко независимые от власти ставропольские СМИ (кроме «Вечернего Ставрополя» и «Ставропольской правды»), начинают публиковать материалы об откровенно противоправных действиях вице-мэра Ставрополя и ближайшего друга губернатора В. Гаевского Игоря Бестужего. Чего стоят только одни его попытки приватизации социально значимых объектов города и попытки вырубки городского Парка Победы под автосалон одного из ставропольских олигархов Э. Гашимова. Если более внимательно присмотреться к руководящему составу городской администрации видно, что большинство так прославивших город чиновников (в бытность мэром Д. Кузьмина) продолжают трудиться и в нынешней администрации. Среди них В. Еличев, А. Джатдоев, И Серов и другие. Есть среди них и новые лица. Особенно примечательная фигура первого зама мэра Ставрополя Андрея Зайцева. Во времена лихих девяностых он, будучи адвокатом, яростно отстаивал интересы банды киллера Попова, прогремевшей на всю страну. По слухам, этот человек входит в круг особенно доверенных лиц губернатора Гаевского. Правда, только по слухам. Его давно уже никто не видел, поскольку чиновник погряз в длительных зарубежных командировках. Сегодня эти люди стоят на страже интересов горожан. А ставропольские СМИ, под предводительством Ольги Тимофеевой постоянно рапортуют об успехах и победах. Правда, забывают они, случайно наверное, упомянуть о возобновившейся незаконной вырубке деревьев. Последний случай произошел в начале октября на пересечении ул. 45-Параллель и ул. Салова. По странному стечению обстоятельств, как раз в этом месте расположен новый микрорайон, возводимый компанией «Югстройинвест». Забывают или не знают они и об угрозах, которыми представители новой власти воздействуют на несогласных с такой политикой жителей города. Видимо не знают новые власти о том, что клановость, которая появилась при них в городе, даст большую фору той, что была при администрации Дмитрия Кузьмина. Например, Иван Богданов совмещает такое количество постов, которое в демократической и цивилизованной стране попросту невозможно! Он является: 1. Руководителем городского отделения «Единой России». 2. Руководителем фракции партии «Единая Россия» в Думе Ставрополя. 3. Первым заместителем председателя Думы. Ну как Вам! Просто незаменимый человек! А его родной брат Тимофей Богданов возглавляет контрольную комиссию думы. Это, пожалуй, самый значимый инструмент воздействия на тех, кто осваивает деньги бюджета города со всеми вытекающими. Помните, еще год назад в каждой городской урне валялся «план Пальцева-Гаевского»? Если у кого-то завалялся, посмотрите, что должно было быть уже сделано, согласно этому «документу». И исходя из этого, представьте, что будет делаться дальше

User baboLeraved, 23.10.2009 13:50 (#)

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПЛОСКОСТОПЫЙ ЛИПЕДЯКА!!! Действие пургена делиться на 5 плато, в зависимости от дозировки. 1-е плато - 1-5 таблеток; 2-е плато - 5-10 таблеток; 3-е плато - 30-50 таблеток; 4-е плато - 50-100 таблеток; 5-е плато - 100-200 таблеток. Hа первом плато у липедяки появляется труднопреодолимое желание облегчиться. Липедяка идет в туалет, ждет того момента, когда уже совсем невмоготу и испражняется в унитаз. При этом он получает трудно описуемый кайф, который можно сравнить разве что с оргазмом. Кроме того, он получает такое облегчение, такое чувство неожиданно прилившей свободы и радости, которое невозможно передать словами. Hа втором плато липедяка практически не может терпеть позывы к дефекации. Hаступает изменение сознания, липедяка в спешке может даже не найти сортир в собственной квартире. Возможны внезапные необоснованные вспышки неуправляемой агрессии к сотрипнику, который раньше тебя успел прошмыгнуть в туалет и запереться там. Возможны приступы паники, особенно если прием пургена производился в общественных местах, необорудованных сортиром. Возможна неожиданная беспричинная радость, особенно если липедяка принявший П. видит дверь с табличками "WC","М","Ж". Hа третьем плато липедяка даже не пытается сдержать процесс испражнения, где бы он не находился... Процесс дефекации происходит непрерывно в течении многих часов, липедяка тем временем получает постоянный поток удовольствия . Hа четвертом плато липедяка обретает способность левитации (акт полета), вызываемой реактивными силами потоков экскрементов. Hа пятом плато происходит взрывообразный мгновенный выброс экскрементов. Вместе с ними вылетает и сущность - астральное тело липедяки. Астральное тело может летать, гулять, общаться с другими астральными телами. Укоризненно смотреть на свое обосравшееся физическое тело…

User fedor_fedorovich, 23.10.2009 14:40 (#)

Ага. Наиболее вероятно, что bableroved - это Путин или его клон. Все сходится...

User gentlment2, 23.10.2009 14:14 (#)

Яблоко испортил червь Митрохин...

!!!!!!

User twing, 23.10.2009 15:40 (#)

Забавно читать коменты! Неужели вы полагаете, что между "шашечками" или "ехать" кто-то выберет "шашечки"?

Копетан Очевидность откроет вам глаза: лидерам коммунистов, ЛДПР, яблочникам и прочим Немцовым-Каспаровым вприсядку срать на честность выборов, если это ИХ выборы. Их ВЛАСТЬ интересует! А не какая-то там процедура с выигрывшими и проигравшими. Поэтому вопли о "подтасовках" будут даже после наикристально-честнейших выборов. У нашей так называемой "оппозиции" в мозгах четко заело, что к ВЛАСТИ можно прийти только через "улицу". И все происходящее не более чем смотр сил. Разумеется они не правы, но это не мешает нам каждый раз любоватся на эти однообразные спектакли.

User epifan, 24.10.2009 00:48 (#)

К власти через "улицу"?

Во первых оппозиция на то и оппозиция чтобы бороться за власть.Цель любой оппозиции именно власть в стране. Во вторых в ближайшие годы к ВЛАСТИ нельзя прийти никак, ни через "улицу" ни через выборы. Нынешняя российская "элита",оформившаяся в "Единую Россию" будет держаться за власть до конца ЛЮБЫМИ способами. Кончат они так же как КПСС или хуже.