новость "Солидарность" провела серию одиночных пикетов в поддержку Ходорковского

04.06.2009
Владимир Милов на одиночном пикете в поддержку Ходорковского и Лебедева. Фото их ЖЖ политика

Владимир Милов на одиночном пикете в поддержку Ходорковского и Лебедева. Фото их ЖЖ политика

Одиночные пикеты у здания Хамовнического суда в Москве провели лидеры движения "Солидарность". В пикетировании приняли участие Роман Доброхотов, Олег Козловский, Владимир Милов, Борис Немцов, Александр Рыклин, Лев Пономарев, Гарри Каспаров, Иван Стариков, Сергей Давидис, Денис Билунов и Михаил Шнейдер.


Комментарии
User babaLeraved1, 04.06.2009 19:24 (#)

И кучерявый недоМЭРок одиночно пУкетировал?

User dront, 04.06.2009 20:25 (#)

Сортирный мочитель путя и его гебнявая команда давно заработали себе иесто на нарах, где и будут проводить остаток дней.

User somed, 04.06.2009 20:48 (#)

Вот эти гебнявые пидарасы будут люстрированы в первую очередь: Роман Доброхотов, Олег Козловский,

.

User somed, 04.06.2009 20:49 (#)

Суд также учтет, что своим наглым подмахиванием селигерской мрази они разжигали антисемитизм.

.

User babaLeraved1, 04.06.2009 20:53 (#)

Задрочкин, ты забыл заветное липедякское слово С К О Р О ... У вас от этого слова улучшается качество пукизма и жидкостность какизма. Учти!

User fanatold, 05.06.2009 12:28 (#)

Недоучившийся проктолог, прими пурген!

User tttttt, 04.06.2009 19:28 (#)

А Путин в это время закоулками от людей в Пикалево уходит. К специально отобранной группе единоросов имитирующих народ.

.

User babaLeraved1, 04.06.2009 19:43 (#)

А в это время настоящий народ в полном составе(Роман Доброхотов, Олег Козловский, Владимир Милов, Борис Немцов, Александр Рыклин, Лев Пономарев, Гарри Каспаров, Иван Стариков, Сергей Давидис, Денис Билунов и Михаил Шнейдер) совершали одиночные пуки. В художественном пуке отмечены Александр Рыклин, Гарри Каспаров, Сергей Давидис, и Михаил Шнейдер. По громкости пука лидировал сочинский недоМЭРок. Остальные выступили весьма слабо.

User shGenady, 04.06.2009 19:54 (#)

для babaLeraved1

ЛЮБАЯ МАРТЫШКА "ПУКИ-КАКИ" ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАСТЙЧИВОСТИ ДРЕССИРОВШИКА - ОБУЧАЕМА ! ДА ПРИМАТАМ ! ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!
==========================================
babaLeraved1в : "это время настоящий народ в полном составе : Роман Доброхотов, Олег Козловский, Владимир Милов, Борис Немцов, Александр Рыклин, Лев Пономарев, Гарри Каспаров, Иван Стариков, Сергей Давидис, Денис Билунов и Михаил Шнейдер..."

User frodo, 04.06.2009 19:57 (#)

шутник

это он пошутить вздумал. А вышла правда - перечисленные и есть настоящий народ. В отличие от таких шутников.

User babaLeraved1, 04.06.2009 20:03 (#)

Ты что, шелудивый, с дуба рухнул? Народ - это бабЛера и только! Она не пукает около суда. Она пердит на холме под знаменем и ждет там своего любимого недоМЭРка. А он, поганец, связался с разными пуклиными-каклиными, не понимая своего счастья-липедерастья...

User fanatold, 05.06.2009 12:30 (#)

Теперь понятно, где у тебя мозги. И извилина там одна - и быть больше не может по анатомическим причинам.

User shGenady, 04.06.2009 20:24 (#)

для frodo

ТАК Я Ж ПОТОМУ И В ВОСТОРГЕ , уважаемый frodo , пару лет дрессировки И ТАКОЙ БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ , ТУТ , КАЖЕТСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЕТКИ, СВЕТИТ НОБЕЛЕВКА ПО БИОЛОГИИИ! ПОШЕЛ ПИСАТЬ РЕЗЮМЕ! Патрошку тоже возьмем как ДРЕССАЖ ОТ ПРОТИВНОГО !

User someone, 04.06.2009 20:02 (#)

Да он всему, что может его моск, научен. "Пуки-каки" - это его предел.

User babaLeraved1, 04.06.2009 20:37 (#)

ПУКИ-КАКИ - ГОРДОСТЬ ЛИПЕДЯКИ! Запомни, уродец завшивленный.

User liza79, 04.06.2009 23:31 (#)

:)))

"пуки-кака"- это новая кликуха путина у нашистов? а "лепедяка" - это кто - сами нашисты? :)))

User babaLeraved1, 05.06.2009 02:12 (#)

Уродица самотычная, не "лЕпедяка", а "лИпедяка"! Понятно, порватая срака?

User fanatold, 05.06.2009 12:31 (#)

Крик больного по задней части...

User svg2009, 12.06.2009 03:26 (#)

Уважаемый! Не уподобляйся ЭТИМ. Не груби. Они ведь этого только и ждут. А то, что собралась жалкая кучка людишек, отрабатывая свои деньги, и что в стране, где НАРОДА больше 100 миллионов, больше НИКТО не поддержал-это радует. Как далеки господа демократы, вы от народа... Или что? Не понимают вас и ваших идей? Нас-нормальных людей больше. Сегодня приходится трудно, но верим...Лично я-верую и верю.Чего и вам всем желаю. И в конце-чтобы начать диалог, надо просто научиться уважать друг друга. Мы думаем по-разному, но живем в одной стране и любим ее. Пусть по-разному.И имя ей -Россия! Всех с праздником! Мира Вам и любви!

User tttttt, 04.06.2009 20:06 (#)

Просто эти люди не боятся дркгих людей. И не лезут с поучениями, как вечно врущий нацик.

.

User xenone, 04.06.2009 20:11 (#)

Походили, поорали, а что изменилось? сборище лузеров какое-то!!!!

User shGenady, 04.06.2009 20:30 (#)

"Лузеры походили,поорали" - никакого толку !А ТЫ НЕ ХОДИЛ И НЕ ОРАЛ, А В КАРМАШКЕ УЖЕ И КОПЕЕЧКА!

User babaLeraved1, 04.06.2009 20:34 (#)

Они не орали! Они тихо попукивали. Одиночно.

User dimawint, 04.06.2009 20:38 (#)

Россия без Путина ...станет ли она сиротой в одночасии?

А давайте вообразим себе следующую ситуацию !!! Путлера всё-таки предали суду за умышленное ограбление страны,за прямо-таки инкубаторский процесс воспроизводства чиновников-вертикальщиков и бизмесменов-россопродавцев,за отравление посредством придворных СМИ подрастающего поколения наркотиком руссизма-великодержавности в целях сокрытия факта полнейшей несостоятельности ВЕРТИКАЛИ в условиях кризиса(да и при больших нефтеденьгах не создавалось практически ничего нового кроме как разбазаривания впустую огромных средств и не только финансовых),за поиски врагов во всех бывших союзных республиках(скоро наверное лунатиков и марсиан врагами России объявят) и так далее.И вот над ВВП происходит процесс в Басманном суде г.Москвы.Мне интересно было бы узнать встанут ли в пикет с плакатами те же бригадафюреры с тех же Граней ???

User babaLeraved1, 04.06.2009 20:45 (#)

Больные фантазии плоскостопых липедяк. А судьи кто? Каклины-пуклины? А кто ж им даст такое право? Народ, который они именуют быдлом? Нет, недоношенные. Вам только чем-то по губе... и дополнительные уколы.

User fanatold, 05.06.2009 12:32 (#)

Нет, у этого подонка дальше задницы мозги не идут...

User marcus_portius, 05.06.2009 13:23 (#)

Carthago delenda est.

А у него вообще мозгов отродясь не было. Баблеровед - это анатомический феномен: весь толстый кишечник сосредоточен в черепной коробке, а анальное и ротовое отверстие функционально совмещены. Питерская Кунсткамера уже направила запрос на Лубянку по поводу откомандирования старшего писаря едросовской партячейки младшего прапорщика Баблероведова на ответственную партийную работу в качестве экспоната в банке со спиртом. Оплата за работу натурой - этим же самым спиртом.

User xenone, 04.06.2009 21:03 (#)

Уколы это хорошо. Но тока за собственные кровные, а не за счет налогоплательщиков

User babaLeraved1, 04.06.2009 21:17 (#)

БабЛере делают бесплатно, так как она заслуженная душевнобольная со стажем больше 40 лет.

User xenone, 04.06.2009 21:05 (#)

А ТЫ НЕ ХОДИЛ И НЕ ОРАЛ, А В КАРМАШКЕ УЖЕ И КОПЕЕЧКА! Откуда? Кто мне копеечку сунул? Если это правда, заранее благодарен

User deutscher, 04.06.2009 22:41 (#)

Зачем Немцову это надо?

Вступившему при Черненко в КПСС (в 21 год отроду) члену ЦК ЛКСМ Азербайджана Вайнштейну урождённому, Каспарову окоммуняченному, давно забросившему шахматы, как раз в этом пикете и место - Ходорок-то сам бывший комсомольский функционер, главный спонсор КПРФ, да ещё и единственный олигарх, который отказался финансировать ТВС, заявив, что он "вне политики" (тут у шендеровичей вечный, но такой вот очень локальненький "склероз" - называется "воспаление хитрости"). Но зачем Борису Немцову тусоваться с этими идиотиками - в упор не понимаю! Ну Б. Н. Ельцина больше нет - Вы, Борис Ефимович, хотя бы с Наиной Иосифовной посоветуйтесь, чем Вам заняться! Или с Натальей Дмитриевной Солженицыной. А то козлёночком станете. Может это жизнь на две семьи сделала Вас таким непутёвым? Честное слово, обидно за Вас.

Зачем...

А я думаю что Борис Ефимович наконец-то обрёл достойное его место в политике. Да и все прочие тоже. Ведь это так здорово: Одиночный пикет с благородной целью. А то все эти марши и митинги с участием 50-ти активистов, 100-а журналистов и 200-т ОМОНовцев - вчерашний день. Пусть продолжают в том-же духе.

User deutscher, 04.06.2009 23:21 (#)

Вот это и обидно

Когда-то Борис Ефимович Немцов был достаточно влиятельным политиком - Ельцин представил его президенту США Клинтону, как своего преемника! Уверен, что Медведев, которого тогда практически никто не знал, этого не забыл. Потом Немцов стал весьма неудачливым вице-премьером и после дефолта в августе 1998 его политическая карьера стала закатываться. Но измельчить себя до такой степени - до крошечных пикетов в компании с маргиналами! И с какой целью? Чтобы Засран свинорылый снова получил столько голосов, сколько он получал при спонсорстве Ходорковского в 1999? Не хочу я этого и маргиналы-каспаровы мне противны:http://ej.ru/?a=note&id=8074

User dimawint, 05.06.2009 00:14 (#)

Тевтонцу !!!

Зачем же так ехидничать по поводу БЕНа и Гарри Каспарова.Если брать по большому счёту то все мы есть "дети" советского режима.Каспаров был чемпионом мира по шахматам и разве это положение не обязывало его быть в рядах КПСС ???А что было в те года делать знаменитым людям ??? А про Ельцина и не знал бы никто если бы не партийная лесенка-чудесенка Дойчляндер !!! И ведь он повернулся лицом в сторону демократии несмотря на своё партийное прошлое.А Воблоглазый тот вообще ухватился за хвост Собчаку и организовывал темные делишки в Ленинграде.Просто в те года стало выгодным для карьеристов перекрашиваться !!! Лужков был тоже КПССэсником правда Лужкову крылья не даны для высокого полёта он больше всё-таки хозяйственник причём с советским уклоном.Сказали ему устроить место для сбора оппозиции в Парке Горького-он и устраивает !!!Глупо поднимать такие вот тему кто есть кто и кто был кем Немец !!!А то что потихоньку начинают собираться и пикетировать СУДИЛИЩЕ над Ходорковским-это целиком и полностью правильно.Сегодня Немцовцы вышли,завтра кто нибудь другие из оппозиции соберутся.И такой благой для страны пример должен только приветствоваться !!!

User deutscher, 05.06.2009 02:38 (#)

Я не ёрничал над Немцовым

Немцов никак не может найти себе нормального приложения. Связался с маргиналами - сам становится маргиналом (в отличие например от гораздо более молодого Никиты Белых). Мне за него обидно - он же почти крон-принцем при Ельцине был (над Ельциным я тоже ничуть не ёрничал)! А за Каспарова давно уже не обидно - с тех пор, как он шахматы забросил. Если Гарик хочет доказать нормальным людям, что он ещё не идиот, пусть достойно сыграет в шахматы на каком-нибудь международном турнире (не важно под каким флагом, важно чтобы турнир выиграл). Покойный земляк Гарика Муслим Магомаев был на 21 год старше, жил в гораздо худшие времена, но в КПСС никогда не вступал - так что не стоит Гарику изображать из себя демократа, нет морального права. Я кстати был рядовым членом ВЛКСМ, но в КПСС никогда не состоял. А вот бывший комсомольский функционер, великий ворюга и главный спонсор КПРФ уважения вообще никогда не заслуживал - был мерзавцем при коммунистах (в антисемитском брежневском СССР еврею, чтобы стать комсомольским функционером, надо было быть вообще мерзавцем в квадрате), был мерзавцем при Ельцине (жутким ворюгой-"прихватизатором" и главным спонсором КПРФ), так мерзавцем и помрёт.

User dimawint, 05.06.2009 13:59 (#)

Тевтонцу

Не знаю стоит ли вступать в полемику с Тевтонцем-антисемитом.Ты приятель похоже начитался только той информации которой запичкивали и запичкивают путинистические СМИ.Вы уподобились писакам с путинско-антисемитской окраской своей хамелеоньей кожи.Я ради объективности прочитал и то что пишет прикремлёванная пресса и то что пишет другая сторона в данном случае незаконно пострадавшая.Пришёл к выводу что Ходорковского сделали ярким примером для других предпринимателей-олигархов.Нельзя забывать и упускать из виду и то,что перед тем как ЮКОСовцы оказались в сталинско-путинских застенках(ведь лагеря какими были такими в основном и остались)тот факт,что Березовский с Гусинским были вынуждены удалится в изгнание !!!Пробный шар был на них опробован,а дальше так сказать кий в кровавых путинских ручонках засверкал всё быстрее и быстрее...подоплёкой является прежде всего какая то врождённая ненависть к евреям в этой Стране Рабов !!!Я читал например что МБХ был неплохим изобретателем...набери www.wikipedia.ru и там всё подробно изложено !!! А в стратегии вы все ничерта не смыслите и судя по вашим путинистическим комментариям способны только "оперативно по-путински" облить человека грязью с ног до головы...сначала толком надо во всём разбираться,а потом уже высказывать мнение,но это мнение будет твоим а не кремлёвско-селигерским !!!

User deutscher, 05.06.2009 22:27 (#)

Я не антисемит и никогда антисемитом не был

Если мне не нравятся Березовский, Гусинский, Ходорковский и Невзлин, это ещё не значит, что мне не нравятся все евреи. Вы прекрасно знаете, что у нынешней российской власти очень много сторонников-евреев. Таковые имеются даже среди депутатов Государственной Думы: Хинштейн, Кобзон, Розенбаум... Существует и процветает Федерация Еврейских Общин России (ФЕОР)http://www.feor.ruу которой прекрасные отношения с нынешней властью. А вот в среде непримиримой "оппозиции", где тусуются отрекшийся от отцовской фамилии Каспаров и неотрекшийся Шендерович (ему тоже предлагали стать "по маме" Дозорцевым, он отказался, к тому же в КПСС и руководящих органах ВЛКСМ никогда не состоял - за это уважаю) - в этой среде патологических антисемитов как раз хватает:http://ej.ru/?a=note&id=8074 http://anticompromat.ru/medvedevd/antisem_pask.html http://anticompromat.ru/medvedevd/temishev.html

User babaLeraved1, 04.06.2009 23:07 (#)

"Одиночные пикеты у здания Хамовнического суда в Москве провели лидеры движения "Солидарность"(???). Получается, что эти т.н. лидеры и есть всё движение? Больше ведь никто не пУкетировал. Только известные профессиональные пукальщики!

User frodo, 05.06.2009 00:04 (#)

а ты, гнида -

профессиональный нюхальщик?
Ох, лишишься ты погон. И зряплаты. И пенсиона.

User babaLeraved1, 05.06.2009 01:08 (#)

Не волнуйся обо мне, грубо опущенное. Подумай о себе , случайно высратое, т.к. российские проктологи за штопку порватых липедячьих попок цены повысили! Только не помри с перепуКа, плоскостопо вздрюченное...

User valdi, 05.06.2009 10:33 (#)

фродо, игнорировать этих уёбков - самое для них обидное

не поддавайся на провокации

так держать ребята!родина свами, когда вы на боевом посту!Страна ибнет и лучшие люди не выдерживают, вся наде

Светлой души люди, храни и помогай вам бог!

User nazaret, 05.06.2009 00:32 (#)

этот дебил пукикаки засрал всю ветку,это какой сукой надо быть чтобы писать одно и тоже. у людоедки-эллочки словарный запас состоял из трехсот слов,а у селигерского пуки -из двадцати.

User babaLeraved1, 05.06.2009 03:24 (#)

А ты и трех пропукать не можешь, сосун.

User gorda, 05.06.2009 04:16 (#)

Квартет прокуроров-обвинителей Ходорковского и Лебедева зачитывает из

Грабеж "ЮКОСа" чекистскими олигархами во главе с Путиным положил начало переделу и присвоению чужой собственности. 4-го июня,напротив Хамсуда, в одиночных пикетах с призывом освободить Ходорковского стояли прекрасные лидеры демократического движения России: Немцов, Милов, Каспаров - потенциальные кандидаты в президенты России, включая Ходорковского и Лебедева. Шизофреническое обвинение против Ходорковского и Лебедева, оголтелая пропаганда по обвинению юкосовцев в нереальных преступлениях возможна лишь в стране, где народ утопает в апатии и пассивности, унаследованной от советских да еще и от крепостных времен.

User svg2009, 12.06.2009 03:42 (#)

Посмотрите на учередителей данной организации.И,обратитет внимание, что стабфонд образован через 2 месяца после ареста "героев". Случайность? Нет. Нефтянка во всем мире принадлежит государству! И не только в Венесуэле, но и в Саудовской Аравии и Норвегии. Так что же вам не нравится? Кстати, именно стабфонд помогает РФ пережить кризис. А народ просто устал.Устал от реформ, которые проводили непонятно кто и непонятно как, устал от ТАКОЙ полемики, которая ведется такими методами. Но...

User fedor_fedorovich, 05.06.2009 09:37 (#)

Р

http://newtimes.ru/articles/detail.php?ID=1722

”Помимо билетов до Селигера регионы должны из своих бюджетов … также приобрести для своей делегации…два ноутбука …”

---

http://www.seliger2009.ru/

Расписание:

3. Информационный поток (работа со СМИ):
Заезд 9 июля. Отъезд 17 июля

“Форум прошлых лет помогал в основном молодым политикам и лидерам общественных организаций, потому что наиболее актуальной для страны задачей было сохранение суверенитета, и с этой задачей мы успешно справились.” (Якименко).

--

Нашисты, хулиганствующие здесь бригадники и проч. (сравним: "Пока сердца для чести живы...") - эта вся юная и совсем не юная сволочь прекрасно знает, что она защищает подонков - а именно:

- "неодворян" ("посади свинью за стол..."), кровожадных (и просто жадных) чекистских крюков, - гексогеновых массовых убийц и их заказчиков и покровителей,

- полониево-диоксиновых убийц,

- подъездно-уличных по-чекистски профессиональных убийц,

- коврово-бомбардировочных убийц,

- убийц в духе будановско-ульмановской лапин-кадетской кровавой мрази, - убийц в Думе, карьерой обязанных другим убийцам,

- государственных рейдеров,

- архаровских козлов,

- шпиков Штази,

- просталинискую сволочь,

- развратителей молодежи, включая селигерских, скинов, нашистов,

- мега-взяткодателей (зато гига-взяткополучателей) в Думе,

- номенклатурных хряков, олигархоидов, андроидов, йехуиоидов,

- тверских воро-GUNVORов - байкалфинансглуппенфюреров,

- злобно-завистливых малиновопиджачных и голубофуражечных, нерукпожатных на Западе парвеню, - генералов-рабовладельцев,

- блевонтьевоподобных сикофантов из СМИ,

- басманных,

и прочую бесчисленную мразь.

User babaLeraved1, 05.06.2009 12:14 (#)

Уродцу Федьке не спалось... Зато как жидко просралось!

User fanatold, 05.06.2009 12:38 (#)

Подонок, когда ты заткнешься, то-то будет праздник!

livejournal.com otnin [livejournal.com], 29.06.2009 18:51 (#)

Какая зарплата в Солидарности ? И в качестве кого можно там устроиться ?