новость В Москве задержаны 69 антифашистов

22.04.2009
Акция антифашистов. Фото из ЖЖ streetsmedia.livejournal.com

Акция антифашистов. Фото из ЖЖ streetsmedia.livejournal.com

В Москве за попытку проведения шествия задержаны 70 активистов "Антифа". Около 150 человек пытались провести акцию протеста против приговора одному из лидеров антифашистского движения Алексею Олесинову, который получил год лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.


Комментарии
User dalmatkin, 22.04.2009 05:35 (#)

Бред кобылы сивой

Или сизой кобылы. Это не важно. Я ничего не понял из обвинений.........

User miha, 22.04.2009 16:52 (#)

А ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?

Олесинов-неформальный дейстаующий лидер=как УГО ЧАВЕС в 80-м,с которым не удалось договориться по-хорошему.Значит,будет сидеть пока не кончится век.Или не сменится вошдь

User chuk, 22.04.2009 05:47 (#)

Акция антифашистов.

Видео с акции:

http://www.youtube.com/watch?v=uwESsuRl0SM

User koctja, 22.04.2009 08:00 (#)

Самое интересное, государство учавствовавшее в разгроме фашиской Германии, понесшее огромные при этом потери, в настояшее время ведет войну с антифашистами. Можно по разному об этом движении судить, но оно возникло в противовес нациским(фашиским) движениям. Там и там молодеж, и довольно активная.И кто эту молодеж поведет и куда, большой вопрос. А пример революций показывает, молодеж самый активный участник в них. Антифа не "нашисты", а значит эти ребята идут в движение не ради денег, а по велению сердца.

User itrch, 22.04.2009 14:13 (#)

Разгром фашиской Германии состо

User koctja, 22.04.2009 19:32 (#)

А Россия - это государство, экспортировавшее и насадившее фашизм в гитлеровской Германии.

Довольно интересная мысль! к тому же имеюшая основу. И если это обоснованно доказать, то до чего же мы докатимся?!

User vladimirgh, 22.04.2009 23:31 (#)

Ф это и не надо доказывать - давно известно!

Обруганый полностью Резун-Суворов об этом много написал, и все правда. Долго будет все разбирать по косточкам, но многое в Европе было давно известно, и содержится в полных стенографических отчетах Нюрнбергского Процесса (так и не изданных в полном объеме на русском языке - всего 7 тощих книжек со множеством купюр из более чем 100 солидных томов). Почитайте воспоминания бывшего секретаря Сталина (до 1928 года) - там многое отражено. Я читал стенографические отчеты сборищ некоторых весьма известных мировых подрывных организаций - там прямо все сказано, что Гитлера привел к власти Сталин. Адольф в 1920-м был красноармейцем Баварской Советской Республики. В 1923 году 8 ноября по заданию Коминтерна начал коммунистическую революцию в Германии (это событие в советской и российской историографии стыдливо назвали пивным путчем) организовал вооруженное восстание, подавленное за одни сутки правящими социал-демократами.
Фактов много - ищите. Главное, не верьте тем, кто будет уводить вас в сторону. Я проверял многие из серьезных на вид возражений против этого. В итоге все они оказались ложными. На самом деле Гитлера сделал Сталин, чтобы начать мировую войну чужими руками против западной части европы, а потом, придя так сказать на помощь, совершить "предсказанный" двумя бородатыми мудаками акт мировой революции как следствие мировой же войны.
Читайте, юноша, и думайте.

User shevchenko, 22.04.2009 09:52 (#)

В Одессе прошёл марш памяти посвящённый убитому пророссийскoй "Антифа" Максиму Чайке

В Одессе прошёл марш памяти посвящённый убитому Максиму Чайке. Количество присутствующих было более 1000 человек, колонна растянулась на два квартала. Пришли националисты, пришли друзья, знакомые, футбольные фанаты, даже россияне какие то пришли...

User chuk, 22.04.2009 16:13 (#)

Нацист Максим Чайка был убит при самообороне, когда он и 15 таких же отморозков напали на 5 антифашистов.

Украинские антифашисты выступили с заявлением. "Молодые люди, среди которых был и погибший Максим Чайка, до этого отдыхавшие в баре Орех, увидели недалеко от заведения идеологических оппонентов и решили выяснить отношения с помощью пустых бутылок и подручных предметов. В ходе завязавшейся драки, ввиду превосходящего втрое числа нападавших, антифашисты вынуждены были применить перочинный нож и пневматический пистолет в качестве средств самообороны", - говорится в сообщении. Из заявления антифашистов: "Убийство молодого парня - это трагедия, и такого не должно повторится. Те, кто навязал Максиму Чайке нацистскую идеологию, должны понести суровое наказание, а правоохранительные органы должны пресекать деятельность откровенно милитарных расистских и неонацистских движений, а не расследовать преступления, которые вызывает их деятельность" Подробности можно посмотреть здесь:http://livasprava.info/index.php?option=com_content&task=view&id=900&I temid=1

User atriot, 22.04.2009 20:05 (#)

Марионеточный лидер получил заслуженный срок.Если каждый станет осознавать себя,как рыцарь боряшийся против сил сил тьмы,а именно фашизма(который существовал в зачаточной форме в Италии 40х годов,ну точно не в наше время на улицах городов).И качать права имея за спиной численное превосходство(с толпой любой герой герой).Придётся причислять антифа к экстремистам русофобам,кем по сути они и являются.

User vladimirgh, 22.04.2009 23:35 (#)

А тебя, ...едрила, зачисляем к социально невменяемым.

По причине глубокой пораженности вирусом ГБ-спида и состояния абсолютной безответственности за свои слова и действия. А фашистов надо мочить всюду, чтобы это говно и не пыталось вякать. И начинать надо с их организаторов в Кремле.

User rubius, 23.04.2009 02:23 (#)

Любите вы ярлыки навешивать

Мне вот как то все равно кто мне по голове настучит, Антифашист или Фашист, когда я мирно буду прогуливаться вечерком по улице. А эти спозволения сказать "Борцы", создают собой впечатление неуправляемого быдла, опасного для общества. Так что сажать и тех и других, больше и надольше, глядишь и на улицах тише будет.