новость В России прошли акции протеста против повышения пошлин

01.02.2009
Митинг автомобилистов во Владивостоке. Фото Vl.Ru

Митинг автомобилистов во Владивостоке. Фото Vl.Ru

В воскресенье в России прошла очередная серия протестных акций против повышения импортных пошлин на автомобили. Демонстрации и митинги были согласованы с местными властями. Протестующих сопровождали сотрудники милиции, однако большинство акций прошло без происшествий и задержаний.


Комментарии
User davy47, 01.02.2009 19:08 (#)

Замечательный челоаек, тов. Сечин!

Не спит, не ест, видать, все о людях заботиться. Говорит о кучке жуликов на Дальнем Востоке. Не упоминая кремлядское ОПГ... Не будет толку в стране, пока эта мразь не очутится на фонарях: на Арбате, на Невском, на улице Ленина в райцентре...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stanlop2005, 04.02.2009 05:41 (#)

ДЛЯ СЕЧИНА ЛЮБОЕ ДЕРЕВО ХОРОШЕЕ,

И Пусть висит, зараза и снимать запретить в назидание ворам и взяточникам

User mithras, 01.02.2009 19:47 (#)

Митинги

А зачем это все нужно объясните мне, все эти акции митинги - это что-то меняет или главная цель это государственный переворот (тогда же всем хуже будет - проходили)... Я понимаю конечно активная позиция и бла-бла-бла, но чесслово плевать, просто уже плевать что будет... где... как...

User mavka, 01.02.2009 20:04 (#)

Дело не в государственном перевороте, Боже упаси! Но в любом демократическом государстве должна быть оппозиция, обязательно, даже если держава процветает! А гражданская позиция (пусть это и пафосно звучит) должна быть у каждого. Не смейте НЕ УВАЖАТЬ САМИ СЕБЯ! Любой из людей, если только это не убийца и не насильник, достоин лучшего. Жителей СССР водили на митинги под девизом спасения "всего человечества". А во Франции, где в субботу на улицы вышло 2,5 миллиона протестующего народа, каждый из них вышел защитить СЕБЯ, своих родных и близких. Они посчитали себя оскорблёнными и обманутыми, и не смолчали. Потому и правительство не вытирает о них ноги. Всё, что я здесь написала, Вы, конечно же, знаете. Но надоело. Могу сказать только своё мнение - я не знаю другого пути к достойной жизни. И человечество, насколько мне известно, тоже. Так что придётся либо заткнуться и терпеть, либо протестовать. Я - за второе.

User davy47, 01.02.2009 20:14 (#)

Mavka!

Вы мне до ужаса нравитесь! Под любым Вашим постингом подписался бы. Но ... не будьте столь горячи, не расстрачивайтесь на мелочи. Ибо: биться Вам и биться с гнусью еще долго придется...

User mavka, 01.02.2009 20:31 (#)

Сергей!

Спасибо, Ваша симпатия взаимна! А что касается горячности - что же делать, наверное, это свойство характера ;-)

User koctja, 01.02.2009 20:47 (#)

Не смейте НЕ УВАЖАТЬ САМИ СЕБЯ!

хорошо сказано! Но и этому надо учиться самому,учить своих детей и внуков. Мы хорошо усвоили урок коллективного труда на государства, но вот урок коллективной защите сябя,соседа, знакомого и даже незнакомого от произвола власти пока нами еще не усвоен. Надеюсь и верю, научимся и усвоим.

User davy47, 01.02.2009 20:06 (#)

To mithras

Устал ты, парень... Я тоже. Ну, хоть плюй, только не лижи... Впрочем, вижу, ты - не из этих, которые лижут. Стало быть, когда люди на площадь пойдубт, ты их не стопори, не отговаривай...

User azazello, 01.02.2009 20:23 (#)

Все эти митинги - разборки кукловодов. Вот здравый взгляд на тему - http://www.nenovosty.ru/patologicheski-soglasnye-i-nesoglasnye-vyshli- na-ulicy.html

User rotor, 01.02.2009 20:57 (#)

назови фамилии кукловодов

Сначала рашкиных, а потом немецких, французских, греческих, прибалтийских. И пойми разницу.

User rotor, 01.02.2009 21:13 (#)

представьте сюжет по евроньюс

Рабочие мерседеса собрались под бундестагои, чтобы выразить поддержку меркельше и правительству за подьем ввозных пошлин на иномарки и одновременное повышение розничных цен на мерсы с фольксвагенами. Получилось представить? У меня тоже нет.

(комментарий удалён)
User inoza_vrn, 01.02.2009 23:00 (#)

Что то за город на фото?

Что то за город на фото? Интересно, где с такими транспорантами митинговали и чем все закончилось?

User rotor, 02.02.2009 00:08 (#)

на фото?---В Илскве похолодало до минус 20 градусов

И это стартовая рамблера. Что уж говорить-илсква в голове.

User grec, 02.02.2009 10:27 (#)

это владивосток. участвовало 1,5-2000 человек. власти

основное требование -путина в отставку. сейчас на владивостокских сайтах вылезла куча провокаторов. которые пытаются срулить нас в сторону. по их словам значит нами америка руководит и кризис у нас создала тоже она. не путин значит, а дяди в пробковых шлемах. и дороги они у нас пи-дят каждый год, и бензин бодяжат дорогущий, выборы отменили и пошлины подняли тоже они. да и коррупцию понимаешь развели тут на каждом углу. в общем бред 15летнего пэтэушника. московские уши торчат в конце у каждого. все прошло нормально. хотят власти или нет им придется с нами считаться. и в конце -концов наши требования будт реализованы. потому что мы - граждане своего города. и нам в нем жить. ПУТЛЕР-КАПУТ

User grec, 03.02.2009 14:32 (#)

во владивостоке полпред Сафонов опять оскорбил граждан города обвинив их в организации антиправительственных выступлений, криминале и

заговоре. мы уже были -жуликаи(Сечин), работниками сороса и японского императора и каждую неделю кремль обвиняет приморцев в связях с америкой, бен ладеном и али бабой. к такому бреду люди уже привыкли. но к ОСКОРБЛЕНИЯМ? нет. путин и его клаб-озеро сделали то, что не снилось никаким разведкам. люди поняли ху из мистер путин. и кто есть реальный враг приморья. ИЛЛЮЗИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ. см-те сами. http://news.vl.ru/vlad/2009/02/03/safonov/ это ответ полпреду во владивостоке. мы не заставляем москву или другие города жить так, как МЫ считаем правильным. пусть граждане тех городов сами решат КАК ИМ жить. но Владивосток это НАШ город товарисч сафонов и компания. и вы здесь даже не гость. и не надо НАМ навязывать ВАШИ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПРАВИЛА, ваших дары вам приносящих пешкаревых и дарькиных, ваши подленькие игры и постоянную ложь. мы САМИ решим КАК НАМ жить. потому что мы здесь родились и НАМ ЗДЕСЬ жить. и Владивосток -НАШ ГОРОД. НАШ а не ваш.
понятно?

User stanlop2005, 04.02.2009 05:44 (#)

ПРАВИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ ОТКАТ ОТ АВТОЗАВОДОВ РОССИИ

И теперь его отрабатывают.