новость Максима Резника обвиняют в избиении человека

15.12.2008
Максим Резник. Фото Nazbol.Ru

Максим Резник. Фото Nazbol.Ru

Житель Петербурга написал заявление о нападении на него лидера местного отделения "Яблока" Максима Резника. Днем ранее Резника облили грязью в одном из городских кафе. Провокатор и водитель автомобиля, на котором он собирался уехать, были задержаны милицией.


Комментарии
(комментарий удалён)
User robotverter, 15.12.2008 17:13 (#)

Не, эту спецоперацию разрабатывали профессионалы

Типа того, совещание - ты, Иванов I-ый, ведро понесёшь. А почему ведро-то, Иванов II-й? Да потому - не простое ведро, специальное, получишь у Q, то есть у Иванова XXIV-го. Говна туда натолкаешь, этого добра у Иванова VIII-го возьмёшь, у него оно самое...это.. подходящее, да и не жадный он. Ну вот, помолясь, и на операцию. Родина тебя не забудет. Да, Иванов II-й, не забудь свою новую фамилию - Петров.

User juni, 15.12.2008 17:34 (#)

Вот такие вот методы у местных патриотишек- хоругвеносцев...

Ничего нового... :(

Руссо-патриото. Облико-Морале..
Поубывав бы.

User baron, 15.12.2008 18:16 (#)

"Союз православных хоругвеносцев"... Много написал... А без строчек не было бы построчной платы.

User juni, 15.12.2008 18:46 (#)

Пардон.

Да. Про патриотов-хоругвеносцев -- это перебор. Много буков, много чести; Они просто макаки..

User robotverter, 15.12.2008 19:18 (#)

Товарищу явно полегчало. Появились рефлексы.

Частичная ориентация во времени и пространстве. Пошла слюна...

User politex5, 15.12.2008 19:43 (#)

"Ведро грязи" - ха-ха.

Скрывают грани истинную правду - не выполняют журналистский долг. На самом деле на Резника вылили ведро помоев с навозом. Честно говоря, мне его даже немного жалко стало. PS. Либерастов прошу отметить - кровавая гэбня вчера господина Резника даже не арестовала. Что бы это значило?

User robotverter, 15.12.2008 19:57 (#)

Я и говорю, значит - служба и опасна и трудна.

Потаскай-ка ведро с говном на благо Родины. Эта работа требует самоотречения. Представьте картинку - едет спецавтобус - в нём дохуя Штирлицев и ведро со свежеприготовленным говном. Молчание. Все осознают важность возложенной на них задачи. Вонища! А дороги-то у нас в культурной столице, сами знаете, поди довези, не пролив...

User politex5, 15.12.2008 20:06 (#)

Настоящий кошмар творился в тех автобусах,

которые везли либерастов в пятницу в Химки на учредительный съезд "Солидарности". Ибо антироссийская вонь - единственный продукт, который либерасты производят, причём делают это постоянно.

User robotverter, 15.12.2008 20:17 (#)

Трудно спорить со специалистом

Давайте ещё чего-нибудь про производителей промышленной продукции. Только про отечественных! Это всегда поднимает настроение.

(комментарий удалён)
User politex5, 15.12.2008 20:01 (#)

Каска с дубинкой, ты прогноз по инфляции на будущий год когда дашь?

Или так и будешь бегать? PS. Информация к размышлению: "Цены производителей промышленной продукции в России в ноябре этого года упали почти на 8,5% после снижения на 5% в сентябре и более чем на 6,5% в октябре. Это значит, что произошло максимальное падение промышленных цен за месяц за всю современную российскую историю. За осень дефляция в промышленности составила почти 19%, - сообщает "Интерфакс"." Размышляй. :)

(комментарий удалён)
User robotverter, 15.12.2008 20:26 (#)

Не мешайте, я записываю

Надо ж когда-то с нашей экономикой разобраться. Куда юани-то вкладывать?! В нанотехнологии и или в ПИФы?!

User politex5, 15.12.2008 20:33 (#)

Наконец-то речь не мальчика, но мужа.

Значит твой прогноз на 2009 - минимум 20% инфляции. Мой ты знаешь - 5-7%. Запоминаем и в 2009 будем сравнивать. PS. Тема про "свободу и независимость" господина Резника меня не интересует как лживая по сути.

(комментарий удалён)
User politex5, 15.12.2008 20:51 (#)

Не арестовали и даже не задерживали.

А вот почему - догадайся сам.

User robotverter, 15.12.2008 20:56 (#)

Ну ни в жизнь же не догадаться! Скажите, а?

Я не успеваю следить за вашей мыслью

User robotverter, 15.12.2008 20:46 (#)

Запоминаем, записываем, досками заколачиваем!

Ну и ладушки. Будет чем заняться в 2009.

User qqqqqq, 15.12.2008 20:47 (#)

Мстят, добивают, унизить хотят М.Резника

Изобретательно,направленно доводят до скандалов, возможно это нанятая спец.группа кем-то.

User korpik, 15.12.2008 21:42 (#)

1.Гадят всегда тем,кого ОЧЕНЬ боятся, - народная мудрость.2.Больше всего поноса от тех,кто страдает комплексом неполноценности в стадии психодепрессивного обострения.

User etzel, 16.12.2008 10:21 (#)

Власть не боиться никаких Резников.

Он ей не конкурент, так же как и шахматист и другие евреи. Кто то здесь пИсал про свободные выборы, неужели эти недоумки думают, что кто-то на свободных выборах будет голосовать за еврея? Да хоть усритесь...

User polonii, 16.12.2008 12:12 (#)

Наш УМКА "этзел" всё правильно понял - не нервируйте его а то он себе морду расцарапать могёт в приступе ежедневных пятиминуток ненависти

Наш УМКА "этзел" всё правильно понял - не нервируйте его а то он себе морду расцарапать могёт в приступе ежедневных пятиминуток ненависти

User barrymor, 16.12.2008 02:39 (#)

убогий он и в Петербурге убогий

Вот ведро было лишним. Резник и так весь в дерьме. Что можно было ожидать от юродивого Максимки?

User polonii, 16.12.2008 12:07 (#)

Резник...конкурент...шахматист...и другие евреи - В

Резник...конкурент...шахматист...и другие евреи - Вот оно самое главное в мыслях пУтинско-лубянской шелупони и к ним примкнувшим. (типа того придура Пилиэтиленового продукта Хэ - за номером 5)