новость Нацбол получил серьезные травмы в ходе акции у Боровицких ворот

15.12.2008
Акция нацболов у Боровицких ворот. Фото nazbol.ru

Акция нацболов у Боровицких ворот. Фото nazbol.ru

Один из участников акции нацболов возле Боровицких ворот Николай Андреичев доставлен в 36-ю больницу Москвы с переломом лицевой кости. Его ударил в лицо ботинком один из сотрудников ФСО. Пять человек, которые принесли воду и еду задержанным в ходе акции, также были задержаны без объяснения причин.


Комментарии
User liberast, 15.12.2008 12:18 (#)

Такая вот суверенная демократия

...

User dyadya1Kolya, 15.12.2008 13:26 (#)

А причём тут дем

а на возмущённый возглас общества отвечу: -"Я молодой и красивый, чего мне стыдиться при демократии; Бог нас всех такими создал", - нормально ли это? Это ли демократия? А по теме - этого мудака козлобородого надо привлечь к ответственности, что втравливает молодёжь глупую в подобные делишки, а сам за их спинами отсиживается.

(комментарий удалён)
User tttttt, 15.12.2008 12:19 (#)

Видно ФСОшников лишили премии за работу при выступлении Медведева.

Вот они и вымещают злобу.

User tato, 15.12.2008 12:35 (#)

Русские, смирно!! Руки по швам!!

:D

User itrch, 15.12.2008 12:47 (#)

Ну, что. Отметился ДАМ. Сажаем его в одну лодку с Путиным. Дети ДАМа - умрут на каторгах вместе с детьми Путина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 15.12.2008 16:29 (#)

И начинаем изо всех сил лодку раскачивать, чтобы опрокинулась нах.

User trozkist, 15.12.2008 15:22 (#)

возмущенный

Я вот чего не понимаю, так это для кого эти марши делаются. Потому что в этот раз свинитили ещё на подходах, только из метро вышли. автозак, отделение, протокол, 20.2 КОАП - домой. Да я бля аще ничо не делал, посмотреть просто хотел со стороны. Марши огромное палево для всех революционеров, ходить на них может и стоило год-два назад, сейчас не этим заниматься надо. А то просто тупо спалимся и потом, когда будет надо, нас ещё дома повяжут.

User yanychar, 15.12.2008 16:21 (#)

троцкисту

То, что молодежь (причем лучшая) идет в "революционеры" понятно всем: справедливость, защита бедных и т.п. Но почему власть КАЛЕЧИТ ЭТИ ЛУЧШИЕ КАДРЫ (мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы), а не тех уродов, которые загубили бедных животных и, которых яростно защищали здесь на форуме бригадники (такие же уроды)? А потому, что САМА ВЛАСТЬ УРОДЛИВАЯ И ОНА ЧУСТВУЕТ, ЧТО ЗВЕРЕК НА МЯГКИХ ЛАПКАХ ПОДКРАЛСЯ УЖЕ. И все, что они в панике предпринимают-работает против этой уродливой власти и, думаю, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ, ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ этой уродливой власти ЛЮСТРАЦИЯ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Вопрос к ментам и прочим опричникам: что ВЫ ЛЮТУЕТЕ, ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

User shandybine, 15.12.2008 15:58 (#)

Фашисты у власти,

чего же вы хотели.

User new_vitianya, 15.12.2008 19:28 (#)

нельзя детям, во взрослые игры играть, или делать вид что играют

берегите все своих детей, от тлетворного влияния улицы!Сейчас появилось очень много различных "мессий" , которые с привеликим удовольствием и влёгкую приносят в жертву детские души и сердца.