статья Через четыре года

Анна Карпюк, 03.09.2008

В Москве прошел траурный митинг памяти жертв Беслана. В мероприятии, организованном ОГФ, приняли участие около 70 человек. Собравшиеся держали плакат "Беслан повторится, если мы будем молчать!". Организаторы митинга зачитали имена всех погибших. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
Сикер 03.09.2008 21:03 (#)

Вместе со всеми россиянами скорблю по погибшим

Кто-то держит плакат "ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ". Боюсь, об этом мы узнаем когда будат судить Пу и его подручных.

patrokl 03.09.2008 21:40 (#)

А там есть фотографии одиннадцати бойцов отряда "Альфа" погибших при спасении детей ?

Станно, что Вы не знаете правды. Хотя она давно известна каждому правоверному либерасту. Один Ононим рассказывал на "Гранях", как по приказу Путина русские звери напали на школу, и как ее обстреливали российские танки вакуумными бомбами. И только благодаря самоотверженности отряда демократа Басаева, подоспевшего на помощь, удалось спасти немало жизней детей и взрослых.

User alberteinstein, 03.09.2008 22:09 (#)

а тебя друг Патроша российский народ когда-нибудь, выражаясь языком твоего патрона, "замочит в сортире", предварительно "достав из желудка Лубянки"...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 04.09.2008 00:32 (#)

Поскорее бы.

(написано анонимно) 04.09.2008 04:35 (#)

ни абсолютно реальн

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

User alberteinstein, 03.09.2008 22:06 (#)

Чеченцы захватили школу не для того, чтобы убить детей

Чеченцы захватили школу не для того, чтобы убить детей - а для того, чтобы Россия вывела войска из Чечни, для давления, переговоров. Россия войска не вывела, в переговоры высокомерно не вступила. Потом Путин приказал взять школу штурмом - и взяли... Жертвы Беслана - страшная трагедия за которую несут ответственность террористы-чеченцы и бездушное, преступное путинское руководство, затеявшее вторую чеченскую войну. В которой погибло гораздо больше детей, чем в Беслане. Войну эту затеяли путинцы, чтобы укрепить власть гебни и Путена. Когда-нибудь он ответит перед законом. И чем раньше, тем лучше для России...

User alberteinstein, 03.09.2008 22:20 (#)

человек с лицом, похожим на желчный камень

В страшное время Беслана я был в Москве, сидел в гостинице и телевизор смотрел. А по телевизору российские дикторы, с перекошенными от постоянного вранья мордами, врали. Врали. Врали про Беслан. Моя немецкая подруга никак не могла понять, зачем они врут, что только 300 заложников сидят в школе, а не 1300, как говорят по телефону очевидцы из Беслана. Я ей объяснил - врут для того, чтобы никому даже в голову не пришло предложить удовлетворить требования террористов. И вывести войска из Чечни. Или хотя бы сделать вид. что выводят... А на заложников властям России - чихать, пусть подыхают. Главное "престиж" сохранить, главное, чтобы этот, представляющий сейчас Россиию, человек с лицом, похожим на желчный камень, не выказал "слабости", "человечности" ....

User alberteinstein, 03.09.2008 22:23 (#)

врут дальше

К слову говоря, российские дикторы и сегодня, четыре года спустя, врут, врут, врут про Беслан. Пытаются отвести от Путена вину. Смерды.

(написано анонимно) 04.09.2008 03:46 (#)

Вспомни будённовск,подонок:при

мразота ты эмигрантская

(написано анонимно) 16.09.2008 14:12 (#)

2008-09-03 23:46:02 "Вспомни будённовск,подонок:прибили бы тогда Басаева-и не было бы Норд-Оста и Беслана..."-----------ВСПОМНИ, ПОДДОНОК, АБХАЗИЮ - НЕ ВЫРАСТИЛИ БЫ САМИ ЭТОГО УРОДА, НЕ КОПАЛИ БЫ ЯМУ ДЛЯ СВОЕГО СОСЕДА ГРУЗИИ _ НЕ ПОПАЛИ БЫ САМИ!

(написано анонимно) 04.09.2008 03:42 (#)

Какие хорошие террористы--совсем не хотели убивать деток...Хочу,существо,чтобы такие же "борцы за свободу" захватили

твоих детей и стали бы за них требовать что-нибудь такое,к чему они имели бы такое же отношение,как детки Беслана к войне в Чечне.Посмотрел бы я,как ты,тварь,тогда бы заговорил

А где был этот сукапутлер!?Почему эта тварюга не вышла к народу, разделить с ними их скорбь?Ведь - в отцы народа залез!

Светлая память погибшим, весь мир вспоминая плакал!

(написано анонимно) 04.09.2008 03:49 (#)

Ты что ли плакала?Да ты потирала ру

Твари вы потому как

(написано анонимно) 04.09.2008 10:22 (#)

молчал бы лучше. Вы чекистские морды, даже здесь себя нормально не можете вести. Ибо плевать вам и на детей и память о них. Погибли и хрен с ними.

самый чудовищный террорист, палач своего народа -путлер!

ненасытный маньяк с манией преследования и величая!

(написано анонимно) 04.09.2008 00:42 (#)

Путин - палач Беслана! Теракт в Беслане – захват заложников в школе номер 1 города Беслан в Северной Осетии, совершенный боевиками Кокойты 1 сентября 2004 года. В течение трех дней террористы удерживали в здании школы 1128 человек: детей, их родителей и сотрудников школы.В течение трех дней их держали в начиненном взрывчаткой спортивном зале школы По итогам штурма с применением тяжелой военной техники погибло свыше 350 человек из числа заложников, мирных жителей и военнослужащих, участвовавших в операции. Половина погибших – дети. Свыше 500 человек были ранены. . Все закончилось через три дня - 3 сентября. Погибли почти 200 детей и 145 взрослых, ранение получили почти 800 человек. Кто, если не В Путин, отдал приказ о штурме? Из-за кого школу в Беслане расстреляли из танков и гранатометов? Кто не оставил детям шансов на выживание ради своего имиджа? Почему с 1-2 сентября, целых два дня, не было официального руководителя операцией по освобождению заложников? Где в момент теракта были твои подчиненные - главы МВД и ФСБ Нургалиев и Патрушев? Владимир Путин, именно ты несешь ответственность за смерть людей. Почему Рогозин за две недели захвата школы в Беслане появился в Юго-Осетии какие вопросы он решал с Кокойтой. Как Рогозин и Кокойты оказались в здание ФСБ Северной Осетии кабинете генерала Андреева в 5 часов утра. Что за скорые помощи завозили в школы ночью перед штурмой.Кого выводили из здании школы во время штурма и почему боевики Кокойты были одеты в форму российских военных.

(написано анонимно) 04.09.2008 06:58 (#)

ПУТИН-РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

(написано анонимно) 04.09.2008 10:26 (#)

Марк Твен вспоминается (Том Сойер): Когда убийца подходит к могиле, из убитого начинает течь кровь.

КУМ 04.09.2008 12:14 (#)

Во всех терактах и захватах самолетов в России проявляется менталитет ее правителей: плевать на заложников, главное - наказать террористов.

User virodovs, 05.11.2008 22:39 (#)

Переводчик

самые быстрые Переводчики в сети http://multiboss.ru/?module=bc