новость Аресты несогласных: в Москве пройдет митинг протеста

12.05.2008
Милиционеры избивают несогласных. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Милиционеры избивают несогласных. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В четверг, 15 мая, в Москве пройдет митинг протеста против милицейского и судебного произвола в отношении участников акций оппозиции. Участники митинга выразят протест в связи с массовыми задержаниями 6 мая.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Тавр 12.05.2008 18:22 (#)

Страну окончательно "Демократит"

Видимо теперь собираясь с друзями, придётся выносить плакат "СЛАВА ПУТИНУ РОДНОМУ"

(написано анонимно) 12.05.2008 19:10 (#)

Интересуюсь

Кто из списка служил в армии, работает, учится? Или все они професиональные рэволюционэры?

(написано анонимно) 13.05.2008 23:00 (#)

Так сходи, узнай.

(написано анонимно) 14.05.2008 13:07 (#)

Там дурно пахнуть будет. У активистов хроническое недержание.

(написано анонимно) 14.05.2008 14:31 (#)

"Там дурно пахнуть будет."

А здесь от таких, как ты, не "будет", а уже дурно пахнет. Практически воняет. У "патриотов" - хроническое лизоблюдство перед держимордами.

(написано анонимно) 14.05.2008 15:02 (#)

Крысёныш, а ты придешь в сверик или, как обычно, покакаешь под кроватью?

User oldlady, 14.05.2008 03:20 (#)

"Интересуюсь Кто из списка служил в армии, работает, учится? Или все они професиональные рэволюционэры?" А адреса их, их жён, детей и родителей Вам не надо????

(написано анонимно) 14.05.2008 08:46 (#)

жириновский

2008-05-12 15:10:42(Написано анонимно) Интересуюсь Кто из списка служил в армии, работает, учится? Или все они професиональные рэволюционэры?-------Думой и Правительством от 1 января 1998 г. такая професСия приравнена к занятию законным бизнесом , ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, но зато введены сразу три очень нужные : му*ак 1-й, 2-й и 3-й категорий - все три удостоверения Вам вышлем в ближайшее время.

(написано анонимно) 12.05.2008 21:44 (#)

Свабода луче,чем нисвабода!!!Так ведь,а,Мидвет????

User kissanya_1, 13.05.2008 00:51 (#)

Всем россиянам, всем честным людям, кто думает о будущем родины! Наступил критический момент в истории России! Мы до

Россия превращается в гигантский концлагерь! Люди, очнитесь, все мы - заключенные, рабы обезумевшей от вседозволенности, крови, награбленных у нас богатств гебни! Все как один выйдем на улицы потребуем от властей правопорядка, свободы, возвращения конституционных прав, независимого правосудия, демократии, свободу узникам совести! Нам нужна другая Россия! Россия без путина и его банды!Достойная жизнь всем Россиянам сегодня, а не через двадцать -сто лет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.05.2008 15:34 (#)

2008-05-12 20:51:07

2008-05-12 20:51:07 kissanya_1 "Россия превращается в гигантский концлагерь! Люди, очнитесь, все мы - заключенные, рабы обезумевшей от вседозволенности, крови, награбленных у нас богатств гебни! Все как один выйдем на улицы потребуем от властей правопорядка, свободы, возвращения конституционных прав, независимого правосудия, демократии, свободу узникам совести! ..."========="Выйти на улицу" и "потребовать"! "Выходили" и "требовали", когда ВПК и военные начинали готовить войну . А начали ОНИ с ЗАХВАТА НТВ - "Выходили" и "требовали", ТОГДА БИТЬ СТАРИКОВ ЕЩЕ БОЯЛИСЬ И ВЫХОДИЛИ ТЫСЯЧИ, но РЕЗУЛЬТАТ - видишь. Сейчас просто "выходить" и "требовать " - уже явно недостаточно - просто будут избивать с помощью бандитов, натренированных на Кавказе. 3.14

(написано анонимно) 13.05.2008 23:08 (#)

что за бред и на чьи бабки.

User kissanya_1, 13.05.2008 23:52 (#)

нам нужна Другая Россия- без Путьки отребьева, без Лжедмитрия, без гебнево- ментовского произвола и басманного пра

Мы не рабы гебни!

Gtnh 14.05.2008 01:32 (#)

Нет никакого сомнения, что именно вам нужна другая Россия. А вот Российскому народу ваша Россия не нужна.

Может вам лучше другую страну поискать, где ваша ущербность будет не так заметна? Зачем же постоянно на России эксперименты проводить?

(написано анонимно) 14.05.2008 14:38 (#)

Крысяня №1, собери своих недоношенных липедяк и дуй на поиски другой россии (это где-то очень далеко). Захвати мудевротера! А мы здесь без вонючих как-нибудь обойдемся. Правда, скучновато без уродцев будет, но воздух чище...

(написано анонимно) 14.05.2008 14:50 (#)

Они больные. Им визы не дадут.

Олег Юрьевич 14.05.2008 16:04 (#)

Какой же ты урод!

(написано анонимно) 14.05.2008 15:47 (#)

Нам нужна другая Россия!?

Скорее всего, нам нужна другая тактика, и она очень проста!!! Использовать их же методы - Тихо мочить в сортирах!!! Другого выхода просто нет!

User ajakirjanik, 14.05.2008 03:36 (#)
4237

Aresty v Moskve

Zakon rabotaet tam gde sil'na vlast' Zakona i prokurora! Pohozhe na to, chto Medvedevu prijdetsja zanjatsja etoj problemoj! Juri Motsilin Zhurnalist
Tallinn

111 14.05.2008 16:53 (#)

Организаторы просят не приносить политическую символику

Не приносить плакатов политического содержания, не произносить речей... Да и вобще не приходить.