новость Расширен оргкомитет "Марша несогласных"

07.09.2007
Июньский "Марш несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Июньский "Марш несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Очередной "Марш несогласных" пройдет в Москве 7 октября, в день гибели Анны Политковской. Помимо членов РНДС и "Другой России" в оргкомитет марша вошли члены РПР, "Яблока" и известные правозащитники.


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2007 22:50 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

(написано анонимно) 08.09.2007 02:11 (#)

Хороший

Приговор Трибунала по военным преступлениям Путина в Чечне 07.09.2007 23:06 (#)

Судьба путинского фашизма будет решена не в Москве, а в горах Чечни. Но иницитива русских защитников свобод заслуживает похвалы.

Хоть маршами путинский фашизм не свергнешь, но и без них его не свергнешь.

(написано анонимно) 07.09.2007 23:16 (#)

Сосать будут плоскостопые ублюдки и черножопые недоноски друг у друга попеременно. Ишак-то может быть и акбар, но глуп и туп как пробка.

Киевский русич 08.09.2007 00:50 (#)

Сосать будут плоскостопые ублюдки и черножопые недоноски друг у друга попеременно. Ишак-то может быть и акбар, но глуп и туп как пробка.=========================================МНОГО РАЗ ПРОЧТИ ,ЧТО ТЫ НАПМСАЛ, ЖИВОТНОЕ. ТЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ЧЕЛОВЕКОМ! Даже, если жена -человек, дети, родившиеся от соития с животным - ублюдки.

(написано анонимно) 08.09.2007 00:56 (#)

С тобой, ублюдочный срунич, никто не сравнится. И много таких эбанашек в Киеве?

(написано анонимно) 08.09.2007 01:05 (#)

С тобой, ублюдочный срунич, никто не сравнится. И много таких эбанашек в Киеве?==================ВПОЛНЕ ХВАТИЛО ДЛЯ ПОБЕДЫ! Народ победит хунту и у вас.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:08 (#)

Что-то победой прокаженных там даже не пахнет. Ты что-то путаешь, насралыч.

(написано анонимно) 08.09.2007 02:12 (#)

Анальная фиксация ? Это лечится,не надо ненавидеть весь мир.

(написано анонимно) 08.09.2007 07:40 (#)

А какой народ? Чеченский?

V 17.09.2007 23:17 (#)

Народ победит хунту и у вас. -
надеюсь, рано или поздно.

(написано анонимно) 08.09.2007 06:39 (#)

Молодец,настоящий путинец

(написано анонимно) 07.09.2007 23:16 (#)

Клоуны всех стран - объединяйтесь

Может тогда на свои марши умственно обиженных сможете собрать хотя бы сотни полторы даунов. А то, как то, "марши несогласных" в которых присутсвует порядка 40-ка участников, а остальное все журналисты и миллиция, смотрятся скорее забегом за уехавшим цирком Шапито, чем выражением чего-то осмысленого...

OR@NGE 07.09.2007 23:43 (#)

Даун здесь только один.

А что ещё можно сказать про придурка, который даже считать не умеет!? А все клоуны только в "Единой России". Думаю даун, 2007-09-07 19:16:21, живёт недалеко от кремля. Ура "Маршу несогласных", и всем свободомыслящим людям России!!

(написано анонимно) 07.09.2007 23:46 (#)

Помысли, убогий! А потом подмой мыслительный агрегат и еще раз жидко помысли, недоумок...

OR@NGE 07.09.2007 23:56 (#)

Какие "ценные" мысли.

Я начинаю думать, что учёные посадили за ПК обезьяну, и научили нескольким словам.. И вот она здесь написала в 19:46:42. Хотя нет, у обезьян хотя бы мозги есть.

(написано анонимно) 08.09.2007 00:15 (#)

У обезьян мозги есть. А у тебя, ртом срущий, нет и не было. Как там у вас: СНОВА ВСЕ ВМЕСТЕ СПЛОСКОСТОПИМ НА МЕСТЕ?

OR@NGE 08.09.2007 00:28 (#)

Извинения обезьяне.

Думаю обезьяна может обидется если её с такими ублюдками сравнивать)) Совет: иди лизни у Путина, будешь настоящим "патриотом".

(написано анонимно) 08.09.2007 01:01 (#)

Действуй как учит Пэдик Цитрус и станешь настоящим липедерастом!

OR@NGE 08.09.2007 01:13 (#)

Боишься подписаться, аноним?!

Или просто не знаешь как? Зайди на лубянку, подскажут)) И после этого никто тебе уже не поможет, потому что никому такие отбросы как ты не нужны))

(написано анонимно) 08.09.2007 01:20 (#)

ОР -собака-НГЕ, лубянка к тебе сама придет, так как ты свой адрес и ФИО оставил.

(написано анонимно) 08.09.2007 00:55 (#)

2007-09-07 19:56:22OR@NGE Какие "ценные" мысли. Я начинаю думать, что учёные посадили за ПК обезьяну, и научили нескольким словам.. ====================Не позволим американским империалистам издеваться над нашей отечественной чистокровной обезьяной простофилес! !

(написано анонимно) 07.09.2007 23:50 (#)

Всем двадцати? Аккуратней надо с этим. А то вдруг один завтра передумает быть в вашей компании, кому тогда ура?

Буратино 07.09.2007 23:43 (#)

это суверенная демократия?

Это уже настоящая суверенная демократия? Когда можна с победным улюлюканьем мочить в десятером одного несогласного, которому предварительно заклеили рот и связали руки-ноги? Или это еще только её предварителная стадия - фашизм? Объясните, любезный гуманист.

(написано анонимно) 07.09.2007 23:48 (#)

А кто кого мочит то? Ну объясни болезный?

(написано анонимно) 07.09.2007 23:46 (#)

Вообще это все конечно очень забавно. Ну, объединяются 4 профессиональных “правозащитника” “угнетенных” милицией воров.

Приход на это цирк посмотреть несколько журналистов. Дальше что? Ну где хотя бы сотня людей, которая им верит во всей Москве? Где эти люди? Сотни тысяч людей выходили против танков и ГКЧП, так или не так? Кто чего когда боялся в России? Ну где хотя бы одна тысячная той поддержки? Так к чему эта клоунада? На экспорт?

(написано анонимно) 07.09.2007 23:49 (#)

А вопли фишечника Гаррика на аглицком? Это для кого?

OR@NGE 08.09.2007 00:06 (#)

А для кого вопли фашиста Путина?!

Это для таких идиотов которые даже считать не умеют, для внутреннего потребления.. Наслаждайтесь)))

(написано анонимно) 08.09.2007 01:05 (#)

А Путин сейчас в Австралии и у него все номально. А вот Бушка своей тупостью там народ повеселил...

(написано анонимно) 08.09.2007 08:33 (#)

Больше всего он повеселил иракцев, но и сами америкосы повеселились в волю.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:02 (#)

Написано анонимно) Вообще это все конечно очень забавно. Ну, объединяются 4 профессиональных “правозащитника” “угнетенных” милицией воров. Приход на это цирк посмотреть несколько журналистов. Дальше что? Ну где хотя бы сотня людей, которая им верит во всей Москве?======================================================Расскажи как вы ВСЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ГАРАНТОМ облажалиь с Киевской оранжевой революцией! Трижды какой-то идиот поздравлял проигравшего вора с победой!

(написано анонимно) 08.09.2007 01:16 (#)

Насралыч, киевская революция цвета детской неожиданности облажалась сама. И очень быстро. БАБчик за потраченные гроши ответ с прокаженного требует. Прокаженный ускоренно гниет... Так что там все хорошо!

(написано анонимно) 08.09.2007 04:37 (#)

Вообще-то мне на гаранта глубоко наплевать как и нас клоунов. Вот только Москва потому и была столицей, потому что лохов как на Украине тут не разведешь. Революции по оранжевому сценарию, если ты не заметил, происходят в наиболее отсталых бывших провинциях империи, населенных преимущественно лохами, такими как Украина и Грузия.

Eesti 08.09.2007 05:41 (#)

Turkmenistan, gde oranzhevoj napasti, po merkam zlobnogo russkogo gosudarstva, konechno, bolee peredovaja strana, chem Ukraina i Gruzija

A severnaja koreja - i vovse primer dlja podrazhanija, pri uslovii, chto glavari vertikali - dollarovye miliardery iz KGB.

Eesti 08.09.2007 05:43 (#)

Turkmenistan, gde NET oranzhevoj napasti, ...

***

(написано анонимно) 08.09.2007 02:16 (#)

Вот это цирк будет. Колченогий Касьянов, картавый Каспаров и плоскостопый Лимонов.

(написано анонимно) 08.09.2007 04:55 (#)

Цитрус не только плоскостопый на голову (осилил всего 8 классов и в армию не призвали), но и многократно опущенный (в том числе и неграми)!!!

DROMOS 08.09.2007 07:24 (#)

Я намерен подать докладную на высочайшее имя. Дворянство требует, чтобы мужикам и ремесленному сброду было запрещено показываться в публичных местах и на улицах. Пусть ходят через дворы и по задам. В тех же случаях, когда появление мужика на улице неизбежно, например при подвозе им хлеба,мяса и вина в благородные дома, пусть имеет специальное разрешение министерства охраны короны.