новость "Марш несогласных" в Петербурге пройдет несмотря на запрет властей

27.02.2007
Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Несмотря на запрет властей "Другая Россия" планирует проведение "Марша несогласных" в Санкт-Петербурге. Организаторы марша предполагают, что в акции примут участие около двух тысяч человек, но опасаются помех со стороны погоды.


Комментарии
Кожемякин Василий 27.02.2007 20:12 (#)

твёрдо обещаю что приду на митинг

(написано анонимно) 27.02.2007 20:46 (#)

Спешите! Каждому участнику - шахматная пешка в подарок !!

(написано анонимно) 28.02.2007 00:35 (#)

Уррраааа!!!!!

Гарик БАБЛО из пиндосии привёз!!!!

Пилить будем!!!

провенциал 28.02.2007 01:02 (#)

Ну, вот, посмотрим, что из себя питерцы представляют. В моём кондожопье, вроде бы и не соглашаться не с кем , все всё валят на питерскую мафию в законе.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:13 (#)

Проведём акцию " обоссы подъезд " в поддержку демократии!!!

Nаписано анониmно 27.02.2007 20:38 (#)

n

А как насчёт "по-большому" много раз в подъезде в поддержку единой России?

(написано анонимно) 27.02.2007 20:44 (#)

Запрет это нарушение конституционных прав граждан России ,хотя есть граждане правильные и нет, это определить может только мотвиенка.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:46 (#)

17-38 Точно, и в каждую кучку флажок с эмблемой партии.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:49 (#)

А какая у этой троицы эмблема? Шестиконечная звезда над картой России?

(написано анонимно) 27.02.2007 20:53 (#)

а что, неплохо, пользы бы было больше и жил бы ты не в говне ,как сейчас ,а как белый человек, а так- и помрёшь ничтожеством

(написано анонимно) 27.02.2007 20:59 (#)

Вас, швондеров, до конца 80-х 10% было, однако с вами как белые люди никто не жил...

(написано анонимно) 27.02.2007 21:16 (#)

Вас, шариковых, всегда было 75%, поэтому никогда, как белые люди, жить не будете

за исключением пары ваших дзюдоистов-горнолыжников

(написано анонимно) 27.02.2007 21:29 (#)

Если 70 лет сажать и расстреливать национальную элиту и средний класс, то швондеры, конечно, добились неплохих результатов...

(написано анонимно) 27.02.2007 21:46 (#)

Проблема в том, что результат 70 летней селекции напрочь отказывался

(написано анонимно) 27.02.2007 22:15 (#)

ну? и че сказанул?

ну? и че сказанул? сам-то понял? иди поправь голову, стыдоба. мастер эпистолярного жанра, блин.

(написано анонимно) 28.02.2007 00:25 (#)

Если 70 лет сажать и расстреливать национальную элиту и средний класс, то евреи-большевики, конечно, добились неплохих результатов...

Гитлер посравнению с Троцким и его последышейгниджидов - снегурочка: <http://www.zarubezhom.com/antigulag.htm

Жалко Сталин недовёл дело до конца... отравили "врачи"...

(написано анонимно) 28.02.2007 01:37 (#)

это же надо как всё совпадает....

Это, между прочим, пишет о Троцком сам еврей. Г.А. Зив по профессии был врачом, и он пишет, что у Троцкого была склонность к потере сознанию, которую сам Троцкий говорит, что унаследовал от матери. Зив, как врач, точно определяет, что это была не просто склонность к потере сознания, а настоящие припадки, то есть у Троцкого была эпилепсия. А если вы возьмёте учебник психиатрии, то вы прочтёте, что у эпилептиков со временем развивается ненормальная психика, которая называется эпилептической психопатией. Таким образом, Троцкий - это чистый клинический случай для коллекции писателя Григория Климова, и эта психопатия Троцкого будет с годами ещё более ухудшаться.

а вот что пишет один из его тренеров Максим КАРТАШОВ

<http://polithexogen.ru/info/39892.html

<i>не всё ли равно что будет потом - главное победить

Единственная моя стратегия в политике – тактика выживания.

и это существо претендует на место лидера нации....

(написано анонимно) 28.02.2007 01:47 (#)

это же надо как всё совпадает....

Это, между прочим, пишет о Троцком сам еврей. Г.А. Зив по профессии был врачом, и он пишет, что у Троцкого была склонность к потере сознанию, которую сам Троцкий говорит, что унаследовал от матери. Зив, как врач, точно определяет, что это была не просто склонность к потере сознания, а настоящие припадки, то есть у Троцкого была эпилепсия. А если вы возьмёте учебник психиатрии, то вы прочтёте, что у эпилептиков со временем развивается ненормальная психика, которая называется эпилептической психопатией. Таким образом, Троцкий - это чистый клинический случай для коллекции писателя Григория Климова, и эта психопатия Троцкого будет с годами ещё более ухудшаться.

а вот что пишет один из его тренеров Максим КАРТАШОВ

<>http://polithexogen.ru/info/39892.html

не всё ли равно что будет потом - главное победить

Единственная моя стратегия в политике – тактика выживания.

и это существо претендует на место лидера нации....

(написано анонимно) 28.02.2007 02:09 (#)

В России необходимо СРОЧНО отменить двойное гражданство!!!

Только россиянин имет право влиять на политику правительства РОССИИ!!! В Германии почему-то такой закон действует!!! ... Если б Гарик подобный марш в Германии организовал - ему бы ласты мигом завернули и 24 часа на сборы....

(написано анонимно) 27.02.2007 23:44 (#)

Следует взыскать со швондеров десятки миллионов убитых ими русских, око за око, душа за душу. А там поглядим.

Написано анонимnо 27.02.2007 21:49 (#)

n

Эмблема пратии это шесть выхухолей от партии жизни на фоне карты России. Подробнее о классификации выхухолей сотри: http://kto-kto.narod.ru/bl-bl-2/vyhuhol.html

(написано анонимно) 28.02.2007 07:38 (#)

obosri vokrug v podderku vofki pukina, kozel

(написано анонимно) 28.02.2007 10:12 (#)

После того как в её поддержку загадили всю страну? Никто не заметит.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:55 (#)

Плохому танцору... всё мешает, особенно погода...

Посторонний 27.02.2007 21:07 (#)

Пожелание

Желаю успехов. Хорошо было бы если бы организаторы акции обратились к властям с просьбой не выделять охрану мероприятия. Надо демонстрировать близость к народу.

(написано анонимно) 27.02.2007 21:14 (#)

Нельзя-с. Ораторов без охраны забросают гнилыми продуктами...

(написано анонимно) 27.02.2007 21:12 (#)

CNHFYYJ

Когда видные правозащитники и правозащитници пишут письма мэру и президенту,- не допустить проведение русского марша то касянов не возмущается, а питерь заскулил.

(написано анонимно) 27.02.2007 21:21 (#)

ghty

сли мэроприятие будет бэз охраны то и я прыйду

(написано анонимно) 27.02.2007 21:31 (#)

От народа вас охраняют, болезные...

(написано анонимно) 27.02.2007 22:11 (#)

Не от народа

Не от народа, а от тебе подобной черни. Разницу понимаш? Стихотворение Пушкина читал?

(написано анонимно) 27.02.2007 22:33 (#)

Пушкин ведь был чернож... не совсем русский, и правительство наше, как и прочим инородцам, ему не очень нравилось...

(написано анонимно) 28.02.2007 00:44 (#)

э-э, братец

э-э, братец, да ты ублюдошный. ты не чернь, ты хуже -- так, осенняя грязь под ногами. мда. ну, с жывотными, канешна, разговоры разговаривать не о чем. пшел вон, гнилая скотинка. только подумать, что кто-то муки терпел, чтоб такое чмо выродить.

(написано анонимно) 28.02.2007 03:40 (#)

Пушкин ведь небыл евреем!

и только за это мы все его любим!!!!

(написано анонимно) 27.02.2007 23:35 (#)

(Написано анонимно) 2007-02-27 18:31:07 "От народа вас охраняют, болезные..." ------ТИПА "НАШИСТОВ" С БИТАМИ И СЛУЖБ С "ЧЕРЕМУХОЙ" И ДУБИНКАМИ, но ЭТО БЫЛО ДО ГЕРОИЧЕСКОГО ПРИНЯТИЯ СМЕРТИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ САДДАМКОЙ, и НЕКОТОРЫЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ! А СЕЙЧАС - ЭТО УЖЕ П О С Л Е...А ТЫ И НЕ ЗАМЕТИЛ КАК 3.14 здец подкрался!

(написано анонимно) 27.02.2007 22:10 (#)

ЛИМОНОВ, КАСЬЯНОВ, КАСПАРОВ - БОЖЕ, КАК УБОГО СМОТРЯТСЯ ЭТИ МАРГИНАЛЬНЫЕ ДЕМОКРАТЫ.

(написано анонимно) 27.02.2007 22:13 (#)

зато здорово

зато здорово глядятся иванов-медведев-грызлов-миронов-сердюков и проч. красавцы! таланты! писари! мебельщики! стукачи! не чета какким-то там шахматистам-писателям!

(написано анонимно) 27.02.2007 22:38 (#)

Не чета пидарасам - двухпроцентным!

(написано анонимно) 27.02.2007 22:46 (#)

Писатель это кто Лимонов что-ли?!Да таких писателей в России больше чем читателей!

Классики в гробу перевернуться если их с Эдичкой сравнить.

(написано анонимно) 28.02.2007 02:18 (#)

писатель от слова "пИсать".....

Ха-ха

(написано анонимно) 27.02.2007 22:41 (#)

У каждого естЬ своё мнение.Я же смотрю на путина и думаю: неужели не видно как он убог и приметив!!!

(написано анонимно) 28.02.2007 06:38 (#)

главное чтобы ты был красив и умён

(написано анонимно) 27.02.2007 23:57 (#)

2007-02-27 19:10:40 ЛИМОНОВ, КАСЬЯНОВ, КАСПАРОВ - БОЖЕ, КАК УБОГО СМОТРЯТСЯ ЭТИ МАРГИНАЛЬНЫЕ ДЕМОКРАТЫ.----------------------------------С уродливой психикой надо смотреть на глистявого и короткопалого медвежонка и получать кайф от созерцания....вместо КОНКРЕТНОЙ РАБОТЫ, НАНЯТЫХ ВАМИ МЕНЕДЖЕРОВ.

(написано анонимно) 28.02.2007 00:35 (#)

ДА СЛЕНГ У ВАС - ЧТО НАДО... ЗА ВЕРСТУ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ГОВОРИТ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

(написано анонимно) 28.02.2007 02:28 (#)

мальчик ты плохо грамоте учился...

.
ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК

ИНТЕЛЛиГЕНТНЫЙ

Эх молодо-зелено...

Наблюдатель 27.02.2007 22:15 (#)

Пусть проводят сво

Свободу Слову!

(написано анонимно) 28.02.2007 02:12 (#)

Во, правильно, пусть и эти на берегах Сены свои митинги проводят!!! Так сказать, поближе к своим спонсорам и хозяевам.

(написано анонимно) 27.02.2007 22:32 (#)

Фотка прикольная!Политические трупы выстроились вряд!

Зомби возвращаются!

(написано анонимно) 27.02.2007 22:45 (#)

все думала кого мне напоминает путин.Швондера.Булгаков -гений!

(написано анонимно) 27.02.2007 22:54 (#)

Всей семьей поедем на этот марш.

(написано анонимно) 27.02.2007 23:09 (#)

И Сара с Мойшей,и Сруль с Раисой...

(написано анонимно) 28.02.2007 15:07 (#)

А если погода будет плохая?

(написано анонимно) 27.02.2007 23:17 (#)

A ti mne napominaesh sharikova. Булгаков, de'stvitel'no -гений!

(написано анонимно) 27.02.2007 23:20 (#)

Булгаков может и гений, чего нельзя сказать о Вашем учитиле словесности.

(написано анонимно) 28.02.2007 01:28 (#)

20:20 да и ты, детка, в словесности не петришь совсем, как я погляжу

а туда же - замечания замечать

B.Катаев 28.02.2007 03:55 (#)

20:20:51- И тем более o Baшем “учитИле словесности”. Bы, видимо, учились у одного.

A Булгаков гений. Но он никого, кто здесь высказывается, не учил.

(написано анонимно) 27.02.2007 23:28 (#)

посмотри в зеркало - невесту шарикова не напоминаешь? Булгаков действительно гений...

(написано анонимно) 28.02.2007 10:33 (#)

А вот вы - нет.

DN(SPb) 27.02.2007 23:12 (#)

Посмотрите как эти три профиля чудно выстроены в ряд.. Ну прямо "и ленин такой молодой .."

Аналогия просто поразительная.. Вот они новые революционеры.. запомним их и им подобных..

махх 27.02.2007 23:23 (#)

Может, пропустим на сей раз гулаг и голодомор, и сразу эту революционную троицу - в мавзолей...

(написано анонимно) 27.02.2007 23:16 (#)

A pochemu bi im, nacional-bol'shevikam, ne ustroit' maevku v lesu?

Po primeru prosto bol'shevikov do 1917.

(написано анонимно) 27.02.2007 23:25 (#)

Ага тем более у Мишки 2% и лес свой имеется.

:)

(написано анонимно) 27.02.2007 23:41 (#)

Хорошо бы ему поучиться валить лес, чую, пригодится ему скоро...

(написано анонимно) 28.02.2007 03:28 (#)

Ну не форум, а помойка...

... сходил в душ, освежился от всей этой блевотины, которую здесь прочитал...кстати о лесе...Как-то в бригаду сибиряков-лесорубов принимают нового работника. Сибиряки смотрят на щуплого мужика скептически..Всем, как обычно, выделяют делянку, которая к обеду должна быть спилена.Смотрят сибиряки... а новичок-то "вжии-и-ик и кедр упал", "вжии-и-ик и кедр упал", "вжии-и-ик и кедр упал"В обед спрашивают:- А где ж ты раньше работал, мил человек?...- В Сахаре...- Да ты чё, там же и леса нету!!!- ...и здесь не будет...

(написано анонимно) 27.02.2007 23:28 (#)

2007-02-27 20:09:35(Написано анонимно) И Сара с Мойшей,и Сруль с Раисой... (ответить) (ветка) 2007-02-27 20:12:55DN(SPb) Посмотрите как эти три профиля чудно выстроены в ряд.. Ну прямо "и ленин такой молодой .." Аналогия просто поразительная.. Вот они новые революционеры.. запомним их и им подобных.. (ответить) (ветка) 2007-02-27 20:16:33(Написано анонимно) A pochemu bi im, nacional-bol'shevikam, ne ustroit' maevku v lesu? Po primeru prosto bol'shevikov do 1917.-------------------------------------Почему так мало ? НЕ ВСЕ ВЕРТИКАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ ГА*НЮКИ ОТМЕТИЛИСЬ! Явно хотят откосить от своего гражданского долга! А 3.14здец то НЕ СПИТ!

(написано анонимно) 27.02.2007 23:33 (#)

"Самый эффективный предприниматель это тот, кто ворует у государства, вместе с государством, а на худой конец - у простого лоха-потребителя, не забывая рассказывать о том, как тяжело ему работать в немытой России, где не дают развернуться честному человеку." Точно написал К.Симонов в статье "Средненький класс".

(написано анонимно) 28.02.2007 10:51 (#)

Хорошо сказано

(написано анонимно) 27.02.2007 23:33 (#)

А ты лапу на вертикаль не задирай...

(написано анонимно) 27.02.2007 23:51 (#)

А вот с какой стати г-н Геннадий Бурбулис будет перестраивать работу Госдумы и что его новое явление народу значит ?

(написано анонимно) 28.02.2007 00:01 (#)

Написано анонимно) "А вот с какой стати г-н Геннадий Бурбулис будет перестраивать работу Госдумы и что его новое явление народу значит ?"---------------------------------А ОЗНАЧАЕТ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ИДЕЙ У ПУТЕНОИДОВ. 3.14 здец .

(написано анонимно) 28.02.2007 00:25 (#)

Сборище ненавистников , ненавидят друг друга просто так слюной брызжут , стараются поехидней обосрать друг друга . Ума не хватает чтоб толково и вразумительно тихо и спокойно разъяснить чем идеи того же Касьянова вам не нравятся или наоборот , хотя наверно даже не в курсе что он хочет для страны и народа и что предлагает .

Учитель 28.02.2007 01:06 (#)

Отряхни руки от плутония, а уж потом объявляйся!

Отряхни руки от плутония, а уж потом объявляйся!

(написано анонимно) 28.02.2007 01:10 (#)

От страны касьянов хочет снижения проходного барьера в думу до 2%, хотя сам и 1% не перескочит...

(написано анонимно) 28.02.2007 01:12 (#)

От страны касьянов хочет снижения проходного барьера в думу до 2%, хотя сам и 1% не перескочит...

(написано анонимно) 28.02.2007 10:14 (#)

Касьянов хочет нефть на Запад по 20 баксов гнать-такая вот забота о "золотом миллиарде"...

.

(написано анонимно) 28.02.2007 01:10 (#)

У меня четыре сына и три брата

Все пойдем Если ментов не будет Пипец другоросам будем делать Будем ломать уродам ГРАДИЕНТ ЕБНОВО СРУЛЬСКОГО РАЗВИТИЯ

(написано анонимно) 28.02.2007 03:04 (#)

ну ты, протоплазма черносотенная

ну ты, протоплазма черносотенная -- тебе команды фас не было, твои хозяева поумней тебя будут, у них бабло на западе лежит, в отличие от твоих пяти рублей мелочью. ссут они крупные провокации устраивать с известными на западе людьми, им же хочется ещё хоть чуточку рукопожатными быть, на средиземном море отдыхать... опать же, в отличие от тебя, для которого отдых -- пузырь гнили в парадняке и махаловка по пьяному делу. нишкни, убожество. будешь злупаться не по уму, таких звездюлей от своих же хозяев получишь, пять лет будешь череп свой бритый из жопы вытаскивать.

(написано анонимно) 28.02.2007 03:43 (#)

Spoko'no. Eto napisal ne черносотенets. Eto napisal PROVOKATOR.

A kto ego хозяева - eto vopros ochen' neprostoi. I kakovi tseli- tozhe.

ИЗЯ 28.02.2007 01:14 (#)

Жаль

Я человек образованный, моно сказать интелигэнт. Сам не стану. Но если кто будет,- на шухере постою. Один глазик Мише подлечить.

(написано анонимно) 28.02.2007 03:06 (#)

Подлец подлецом ты

Подлец подлецом ты, братец. Самого-то от себя не тошнит, смердяковина?

Бронштеин 28.02.2007 04:07 (#)

опасаются помех со стороны погоды.

... да вы братцы только выйдете, я и зонтики организую, горячие сосиски бесплатно и вино на разлив (всё равно Гарик оплатит!!)

Мужик 28.02.2007 04:29 (#)

горячие сосиски бесплатно и вино на разлив

Эт хорошо! Как говорится "на дурняк и уксус сладок" Я приду, да и сыны у меня нехилые... 90-е мы скопом пережили! Погуляем...Вот только одно меня беспокоит:
При слове "демократия" у моих сынов глаза кровью наливаются...
...как бы чего не вышло...

(написано анонимно) 28.02.2007 01:15 (#)

Марш несогласных

Это марш не согласных. Собочата лежащих на спине при виде хозяина могут оставаться дома или брызгать слюной окружающим под ноги!

(написано анонимно) 28.02.2007 01:19 (#)

маловато несогласных - 2000 на весь город

вот тысяч 20 а лучше 200000 - тогда и разрешения у мэрии спрашивать не надо.

(написано анонимно) 28.02.2007 01:24 (#)

бдумммм........ дзиннннь..... ой! стакан разбился!

а казалось - вечно будет в употреблении - граненый, двухсотграммовый, мутный, нтакой родной - кто только из него не пил .....

не плачьте детки новый купим тонкостенный

(написано анонимно) 28.02.2007 01:47 (#)

Может склеить как - нибудь?

(написано анонимно) 28.02.2007 02:34 (#)

Все вранье: На переднем плане Лимонов, хотя всем заправляет Касьянов (он как раз на заднем плане, чтобы не так сверкать) и его хозяева (их вообще не видно(они за рубежем)). Марш националистов? Нет, Каспаров - интернационалист-западник. Марш большевиков? Нет, Каспаров с Касьяновым за рынок. Марш рыночников? Тогда зачем что-то менять. У нас давно все покупается и продается. Марш западников? Скорее всего так и есть. Тогда скажите об этом. Не говорят, боятся, что заплюют. Тогда что же это? ЭТО МАРШ ЛИЦЕМЕРОВ.

Tимоxa 28.02.2007 02:37 (#)

A мне их почему-тo жалко. Taк cтараются, ceбя превозмогают, что-то xoтят доказать.

Hy, вообще, жалко-то понятно, почему. Peзультата не будет. Moжет, это и xopoшo, что не будет peзультата, a мужиков жаль. Beдь великий шaxматист, бывший премьер Poccии, изветный писатель, не шпана какая-нибyдь. A вот, поди ж ты – занесло на галеры, тудыть твою растудыть!

(написано анонимно) 28.02.2007 02:41 (#)

Да, жалко. Не в свои сани не садись

(написано анонимно) 28.02.2007 02:57 (#)

ну так всё правильно

ну так всё правильно. они -- цвет нации, порому им и не всё равно, что со страной будет. а ты и тебе подобные, скажем, и всё эта якеменковская труха тут на форумах, человеческая пыль, вместе с гебешными стукачами и ворьём у власти -- так, перегной. у каждого своя планида. у вечных совков и чекистского ворья своя, у свободных духом людей -- своя. ты их не жалей, ты себя пожалей. они-то по-настоящему живут, в ладу с собой и своей совестью... а ты и тебе подобные -- как и не жили вовсе. где твои-то сани? куда ехать собираешься?

Bячеслав 28.02.2007 03:21 (#)

Ты, дружок 23:57:14, coвсем не понимаешь иронии. У тебя беда c чувством юмора. У тебя, видимо,

вообще какая-тo беда, paз ты так на людей бросаешься, ocкорбляешь. Человек высказал своё мнение, причём без грубости или ocкорбления и очень кратко. A ты что в ответ навopoтил? Hy-ка caм-тo прoчти cнова. И не cтыдно. Tы, видимо, вчера на Патриарших встретил “якеменковскyю трухy”, или “человеческyю пыль, вместе с гебешными стукачами”, или “вечных совков” – нy не знаю, кого, но напгали oни тебя изрядно. Лечись и отдыхай.

(написано анонимно) 28.02.2007 04:08 (#)

тонка ирония вячеславова

тонка ирония вячеславова. любящего о себе говорить в третьем лице. дряни и трухи на этом форуме -- больше, чем порядочных людей. иронизировать здесь по поводу всех этих дремучих, подловатых постов здесь -- столь же уместно, как в грязном пивняке заниматься обсуждениями разницы между урожаями шабли раличных годов. мало здесь людей, вячеслав. подлецов много. как здесь, так и во власти -- и повсюду. а страна спит крепким сном, и самая откровенная чернь глумится над лучшими и наименее безразличными из людей. совок -- он совок и есть. так же в своё время и сахарова травили... а вы, вячеслав -- этаким эпистолярным мотыльком здесь порхаете, лёгкой пыльцой своей квази-иронии облагораживаете спившиеся, озлобленные, закомплексованные умы и как-бы души. «ну-ка сам прочти снова» -- хорош стилёк! не стыдно, вячеслав. ни капли. смысл, и тем паче цель вашего поста мне непонятны.

(написано анонимно) 28.02.2007 05:38 (#)

цвет нации, порому им и не всё равно, что со страной будет

- Если 'Другая Россия' победит, какая разница, что будет потом?. Г.Каспаров

<>http://www.inosmi.ru/stories/05/04/15/3447/232495.html

а ты и тебе подобные -- как и не жили вовсе. где твои-то сани? куда ехать собираешься? ну вот собери свои санки и 3.14здуй в Израиль, да ты собственно уже там,... так что твоя сраная вонь осталась в твоей комнате... нюхай сам. Смотри только чтобы арабы фитиль неподложили.....

sasha 28.02.2007 03:13 (#)

http://djigit.com/

(написано анонимно) 28.02.2007 04:08 (#)

Подлечить глазик

А лучше на прикормку для окушка Хорошо берет

(написано анонимно) 28.02.2007 04:23 (#)

Если эта "троица" такая убогая, так чего жы вы , уроды, комментируете? Лужков тоже сказал: убогие - запретил марш и выставил 8 тысяч ментов, Матвиенко - не разрешает. Почему же этих убогих на тв не пускают? Кто-то может быть хуже Медведева, Фрадкова, Грефа, Зурабова? Ответ очевиден: их боятся. Как бы не был пассивен наш народ, такие люди, как Лимонов, Каспаров, Касьянов, учат нас бороться на нашу страну и самих себя. Удачи Питеру, удачи Маршу несогласных!!!

Сибиряк 28.02.2007 04:26 (#)

Каспаров,Лимонов,Касьянов какая-бы пропа-ганду не вели Кремлевские шавки, бедный народ РФ за Вас. Наша надежда,что Вы ски-ните фашиствующая чекистскую банду. Пере-ходите на действии,митинги,марши сегодня не поможет нам.Неужели не достаточно убийство ряд сынов и дочерей русского на-рода. Мы ждем сигнал действии и тогда Вы возьмете власть в свои руки.Долой Питерс-кая банда,долой чекистских варваров. Сибирь с Вами.

(написано анонимно) 28.02.2007 05:57 (#)

Сибиряк

Ты не Сибиряк, а Еврей-Гандон... для тебя у меня в сенях уже калаш в масле приготовлен. Сибирь без ев***!!!

(написано анонимно) 28.02.2007 06:56 (#)

rodilsa v novosibirskoi oblasti, rabotal viakutii, irkutskoi , amurskoi, bil v nijne-ianske, tiksi, vrot ia ebal vashu vovu, mne i v amerike xorosho, vi dobeites' togo, raboti zavalis', s xodu 10-15$$ 4istimi v 4as, 50 4asov nedelia, $$750 4istoganom dlia novi4ka, kto ne v pervii raz te imeut i po 2000 v nedelu i bolee, no ne vsem v amerike jit', komu to nujno i voffku kormit'

(написано анонимно) 28.02.2007 08:54 (#)

Da ti nishchii bratello ;b

Сибиряк 28.02.2007 15:01 (#)

Новосибиряку-оценка таким как он

Более 500 лет проявился загадоч- ное русское душа которое состояло из Сатанийской и варварской тесты. Многие русские святые упорно доказывают, что Россия попало под влияние Сатаны в 1914 году. Но исто-рия показывает, что сам русский народ сотворен Сатаной и они строго придерживаются к ее обычаям и традициям. Действительно более 500 лет русский народ ведет варварские войны, уничтожает своей народ и ведет с другими народами как дьявол. Главное идеоло- гии этого народа- русизм, она скрыта под марксизмом, ленинизмом, социализмом и коммунизмом. Вот почему правители всех режимов в России были против капитализма, деморатизма. Когда Россию схватили агонии, находясь на смертельном одаре, маленький подполковник КГБ Путин В начал политические убийства, отравливать противников вар-варскими, КГБистскими методами с применением ядерных вешества. Это начала третьей мировой войны который начал Путин В. C прихода Путина В к власти в России, более открыто проявился русизм как главный источник насилия Русизм это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанный на великодержавном шовиниз-ме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, нацизма особой жестокостью как к человеку, так и природе, к самому Создателю Миров. Принцип действия уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господ-ства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на экспан-сированных территориях и народах. Русизм характерен постоянный политический, юридико-правовой, идеологический терроризм. Русизм национальная и государ-ственная политика и идеология России. (Ст.2 Устава Специальной Безапеляционной Судебной Коллегии ЧРИ).

Сибиряк 28.02.2007 15:02 (#)

Новосибиряку-оценка таким как он

Более 500 лет проявился загадоч- ное русское душа которое состояло из Сатанийской и варварской тесты. Многие русские святые упорно доказывают, что Россия попало под влияние Сатаны в 1914 году. Но исто-рия показывает, что сам русский народ сотворен Сатаной и они строго придерживаются к ее обычаям и традициям. Действительно более 500 лет русский народ ведет варварские войны, уничтожает своей народ и ведет с другими народами как дьявол. Главное идеоло- гии этого народа- русизм, она скрыта под марксизмом, ленинизмом, социализмом и коммунизмом. Вот почему правители всех режимов в России были против капитализма, деморатизма. Когда Россию схватили агонии, находясь на смертельном одаре, маленький подполковник КГБ Путин В начал политические убийства, отравливать противников вар-варскими, КГБистскими методами с применением ядерных вешества. Это начала третьей мировой войны который начал Путин В. C прихода Путина В к власти в России, более открыто проявился русизм как главный источник насилия Русизм это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанный на великодержавном шовиниз-ме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, нацизма особой жестокостью как к человеку, так и природе, к самому Создателю Миров. Принцип действия уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господ-ства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на экспан-сированных территориях и народах. Русизм характерен постоянный политический, юридико-правовой, идеологический терроризм. Русизм национальная и государ-ственная политика и идеология России.

Новосибирец 28.02.2007 10:45 (#)

Когда я вижу эти морды, я даже забываю, что Путин - бывший подручный Собчака. Напрасно, между прочим.

nikiv 28.02.2007 12:20 (#)

01:23:26 &gt; 01:26:30

Два согласия с Несогласными. Но первое, я уверен, повторит каждый здравомыслящий россиянин не имеющий, возможности, смелости, принять участие в мирной акции протеста: Удачи Питеру, удачи Маршу несогласных!!! Лично я не сторонник каспаровского фронта и лимоновского ребячества, но, поддерживаю их переход от фронтальности и бузы к единственно реальному способу сплочения гражданского общества против лицемерия власти – МИРНОМУ МАРШУ НЕСОГЛАСНЫХ. Ну а призыв к более жёстким действиям, это уже от провокатора – кремль, загребший под себя все ветви власти, политические, общественные, организации и СМИ, на мякине не проведёшь.

(написано анонимно) 28.02.2007 06:40 (#)

А Баба Яга против!

навеяло

(написано анонимно) 28.02.2007 06:47 (#)

100% russkii iz sibiri: ia ebal russiu i vashu vovu . vi debili, xui nuxaite, ubegaite kto kuda poka ne pozdno

User combray, 28.02.2007 07:44 (#)

МАРШ СОСТОИТСЯ 3 МАРТА, А НЕ 2-ГО!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:39 (#)

3-го штурм Смольного

Вальку-полстаканА на телеграфный столб

mitia 28.02.2007 10:16 (#)

школьник

Когда я в школе учился, то евреями называли всех детей интеллигенции, независимо от нации. Вывод - масса нанятых гебешников тут на этом форуме отражает общенародную ненависть иванов-дураков к умникам. Вспоминается банальность - почему в Англии нет антисемитизма. Потому что англичане не считают, что евреи их умнее.

И то верно ... 28.02.2007 13:24 (#)

Вывод - масса нанятых гебешников или безмозглых дураков!

Что в общем одно и тоже.

семён 28.02.2007 10:17 (#)

дуру гонят

девки ходят не траханы,работы полно,а они потерется друг о друга собираются...

провенциал 28.02.2007 11:28 (#)

Сёма, а ты чё, ум гонишь? – дык, не видно его. У наших девок из кондожопии, работы полно именно на траханье у Москве да Питере. А кому повезёт, чуток достойной жизни ухватят за кордоном - кремлёвским пиздоболием сыт не будешь. Ну, ты конечно с этим согласен, чё на морозе тереться, если провинция так и стелется под мегаполисы. Дура ты Сёма - выстилают они обе столицы в основном дерьмом, на котором СОГЛАСНЫЕ скользят и лбы бьют.

raslina 28.02.2007 11:13 (#)

Гарри, спасибо за то, что вы есть!

Самый мужественный мужчина нашей страны - выродившихся продажных жалких ублюдков, которые и мать с отцом продадут за поллитру нефти! Единственный, кто сражается здесь за лучшее будущее, за мучимых политзеков, за страну, которая ему вообщем- то мачеха. А уж чтоб Путочету угодить и раком встанут и на уши- "имей нас во все места, только копеечку кинь!" Береги себя, дорогой Гарри! Мы с тобой!

андрей 28.02.2007 13:30 (#)

Гарри мы с тобой, бей б....й - спасай Россию!

Мы правда не в Питере, но будем контролировать ситуацию на местах. Терпеть эту мразь - сил больше нет. Мы за "Другую Россию!".

(написано анонимно) 28.02.2007 15:05 (#)

Гарик, лошадью бей! Лошадью! А ты, Пэдик, минетом их всех! Минетом!

(написано анонимно) 28.02.2007 16:18 (#)

Это верно! Сил у вас нет и не будет. Хлипкие вы и плокостопые. В подавляющем большинстве - педики-липедики.

витал 28.02.2007 16:57 (#)

Во путинойды всполошились)Значит в масть :) Вначале Вальку-полстакана выкинуть из Смольного, потом Плешиваго Путьку из Кремля. Братва, доколе под чекицким гнетом будем маяца?, на вилы лубянских пидарасов Суркова, Павловского, ....

(написано анонимно) 28.02.2007 18:00 (#)

А ты вилы в руках держал, липедя инвалидная? Ты лучше справку из психдиспансера поближе держи, а то в прощлом году некто по фамилии Втулкин поугрожал Вальке из нитернет-кафе и теперь парашу нюхает! Полтора годика схлопотал. Так что, выкидыш, имеешь шанс довыкидываться.

(написано анонимно) 28.02.2007 18:06 (#)

иди на хуй, подстилка лубянская

(написано анонимно) 28.02.2007 15:10 (#)

Надо убрать милицию, которая должна охранять марш колченогих! Тогда граждане им сами накостыляют.

(написано анонимно) 28.02.2007 15:37 (#)

могёт и накостыляют - фашистов путин расплодил немерено - позлорадствуй подонок

Пипл 28.02.2007 16:18 (#)

За шваль!

Шваль резвится. Люди, не бойтесь их, им по всем опросам и до Мишкиных 2% - как до Луны, к тому же большая их часть - не безнадежны, пойдут за победителем, была бы хавка и бутылка. Это они здесь за великую Россию готовы пасти рвать, а как дойдет до дела - когда пахать надо по 25 часов... Брехуны. Все пойдем на "марш", пора валить гебискусов. Сил нет больше терпеть их повальное враньё. Лучше Мишка 2%, чем гебискусы-98!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:03 (#)

80% бензина; 20% машинного масла; 5-10 грамм ржавчины; упакавать в 0,5 литру;закупорить; скочем прикрепить к 0,5 л файер; поджечь файер; кинуть 0,5 литру в рожу лубянскому ублюдку.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.03.2007 02:52 (#)

А в Нижнем Тагиле все только согласные?..

http://nik-sud.livejournal.com/22146.html

Судебный процесс по делу политзаключенного адвоката Михаила Трепашкина пройдет 9 марта, в 11 часов, в Нижнем Тагиле, в Тагилстроевском районном суде.В эти оставшиеся дни следует как можно шире распространить эту информацию. Если есть кто из знакомых, проживающих недалеко от места скорого суда, то следует попросить их принять участие в судебном заседании. Пока не все судебные заседания у нас закрытые... Чем больше людей будeт смотреть в глаза судьи, тем больше шансов, что окончательная расправа не состоится...