новость Активистов АКМ приняли в правительстве России

31.03.2006
Акция АКМ у Белого дома. Фото пресс-службы АКМ

Акция АКМ у Белого дома. Фото пресс-службы АКМ

Активистов АКМ приняли в Белом доме. Там им объяснили, почему не было реакции правительства на всероссийский митинг протеста против реформы ЖКХ. А пятерых участников акции задержала милиция.


Комментарии
(написано анонимно) 31.03.2006 17:23 (#)

Правительство инородцев не может управлять государством как того хотели бы коренные жители, нужно брать пример со стран балтии, у них все ключевые места под коренной нацональностью, и проблем, как следствие этих мероприятий значительно меньше.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:16 (#)

Недай Бог

управлять нашим государством так, как того хотело бы большинство коренных жителей. После пары лет такого управления сами же коренные жители управителя с колоколенки как раз и сбросят.

(написано анонимно) 31.03.2006 18:41 (#)

Примеров и аналогий вашего сценария пока еще в истории России не наблюдалось (1917 год тоже кстати не в счет, http://www.za-rodinu.ru/forum/showthread.php?t=6391), так что Ваши опасения беспредметны и необоснованны..., и более того, предвзяты.

User popolvooh, 31.03.2006 20:30 (#)

DeaF

А сам-то ты чистокровный русский? Белая раса, млин...

(написано анонимно) 31.03.2006 18:52 (#)

Мочить коммунистов!

(написано анонимно) 31.03.2006 18:53 (#)

Сосать у капиталистов!!!!!!!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:06 (#)

Вот и соси, не отвлекайся.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:19 (#)

Достали ваши окна с рекламой!!!!!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:26 (#)

Заблокируй эксплорелом!

(написано анонимно) 31.03.2006 19:32 (#)

А ведьдействительно протестующих, напимер, в Москве чрезвычайно мало. Живем на теневые доходы ?

(написано анонимно) 31.03.2006 22:27 (#)

Живем на теневые доходы ?

Москва каменный - город призрак Лужкова. Лозунг города Высотки раз, два в могиле.7500$ метр сарая в Москве, лучше за это деньги дом в лесу.

(написано анонимно) 31.03.2006 19:38 (#)

Ха-ха-ха. В России тарифы на ЖКХ чрезвычайно низки (впрочем, как и заработная плата). Вот у нас, в Англии, такие тарифы, что АКМовцам и не снились. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 31.03.2006 19:41 (#)

Хули ты, Джо, в Англии сидишь? Приезжай к нам, в Россию. У нас ЖКХ дешевый. Заодно ВВП удвоить поможешь. Ты, судя по твоим выступлениям, большой покллнник Крошки Цахеса и его банды. Что ж сидишь-то?

(написано анонимно) 31.03.2006 20:08 (#)

Моя знакомая русскя девушка,вышедшая замуж за английского учителя, родившая там двоих детей, приобрела через 3 года вместе с мужем уже собственный домик. Возвращаться в Москву не хочет.

(написано анонимно) 31.03.2006 20:53 (#)

Внимание! Хорошая новость для всех членов преступных группировок (т.н. "братских коммунистических партий): сегодня в Варшаве бывшему 1-му секретарю ПОРП, большому другу России ген. Ярузельскому предъявленны обвинения в совершении коммунистических преступлений. Срок - до 8 лет. Отличный прецедент!

(написано анонимно) 31.03.2006 21:35 (#)

Пожлели бы дряхлого.Чили своего Пиночета оставила в покое.

(написано анонимно) 31.03.2006 22:59 (#)

Не сравнивай Пиночета с коммунистическими диктаторами. Чилийский генерал сделал доброе дело - избавил свою страну, а может быть, и всю Латинскую Америку, от ужасов коммунизма, по сравнению с которыми его диктатура - детский лепет. Кроме того, Пиночет оставил после себя самую динамичную в Южной Америке экономику. И главное: он подготовил Чили к гражданскому правлению и мирно передал власть выбранному президенту. Тем не менее, чилийцы постоянно пытаются привлечь Пиночета к судебной ответственности. Что касается Ярузельского, то он не так дряхл, как бывший чилийский диктатор. Например, когда Путин праздновал 60-летие победы на Германией, Ярузельский был в Москве в свите президента Польши экс-коммуниста Квасьневского, которого тоже будут судить, но уже за другие дела.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:20 (#)

Готовая цитата в учебник по психиатрии

для иллюстрации диагноза - антикоммунистическая паранойя на база мании величия фантомной демократии в тяжелой россиянской форме, отягощенная неврозом неудовлетворяемого либерального либидо.

(написано анонимно) 01.04.2006 01:55 (#)

Козлик, либерал не может быть поклонником Пиночета по определению.

(написано анонимно) 31.03.2006 23:24 (#)

Всех коммунистов надо судить

за то, что не решили для нынешних демократов и либералов все их проблемы на сто лет вперед. Как бедненькие теперь мучаются - и хозяйство в ж... и межнациональные конфликты, и народец вымирает, и китайцы лезут, и богатсва за бугор уплывают. Ужас. Есть за что судить.

(написано анонимно) 01.04.2006 01:53 (#)

Ты абсолютно прав - все ныненшние проблемы достались от комуняк. Только из не судить надо - вешать на фонарях.

(написано анонимно) 02.04.2006 13:30 (#)

Заодно ВВП удвоить поможешь

Вот этого нам не надо! Если мы ещё и ВВП удвоим, тогда России такого Гулливера точно не прокормить: это же нужно будет всё ему, сердешному, перекраивать, начиная от костюмов и заканчивая всем остальным, представляеете, какое увеличение и без того "скудного" российского бюджета!

(написано анонимно) 01.04.2006 04:33 (#)

Скажите, а где вы все все ненавистники коммунизма были в советские времена. Тихо сидели уроды, пионерами были, комсомольцами и никто жало не высовывал. Что же вы шакалы тогда языки в заднем месте держали? Dont stop AKM!!!

(написано анонимно) 02.04.2006 13:39 (#)

Были дойными агентами!