новость Саратовских школьников обязали участвовать в акции "Бессмертный полк"

30.04.2016
Выброшенные портреты фронтовиков. Фото из блога Андрея Мальгина

Выброшенные портреты фронтовиков. Фото из блога Андрея Мальгина

В Балаковском районе Саратовской области школьников обязали участвовать в акции "Бессмертный полк". В приказе комитета образования для каждой из школ установлены квоты. На акцию требуют вывести как минимум половину учеников 5-11 классов. В готовящей мероприятие организации "Бессмертный полк России" заявили, что власти "неверно поняли" рекомендации областного штаба.


Комментарии
User keystone, 30.04.2016 15:18 (#)
19137

В Балаковском районе Саратовской области школьников обязали участвовать в акции "Бессмертный полк".
----------------------------
Ах, в Саратовской... Ну, тогда строго проследить, чтобы с иностранцами не общались! А то прямо на победобесном путинге их совратят и посадят на гранты. Ответственным за исполнение назначить ректора Саратовского университета.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.04.2016 16:18 (#)
25772

Конечно...

User anubїs, 30.04.2016 17:46 (#)

100%!

User andrey_62, 30.04.2016 20:26 (#)
3180

А шо - дидыжбляваивали!!! Очередь внуков подошла...

User adamkasimir, 30.04.2016 20:27 (#)
3543

)))) Подагаю "обязалоака" - не опечатка.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.04.2016 21:36 (#)
25772

1:1 :))))))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.04.2016 21:42 (#)
25772

:))))

User american_uncle, 30.04.2016 22:02 (#)
25290

Такое низовое движение загубили твари кремлевские! Оно родилось исключительно по инициативе обычных людей, не было никакой обязаловки и никакого принуждения. Всё, чего касаются грязные ручонки этих ублюдков, превращается в дерьмо.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.04.2016 22:30 (#)
25290

Несчастный Айфончик недавно где-то опять ляпнул по случаю очередного Дня победы, что они скоро обеспечат всех ветеранов ВМВ отдельными квартирами. По самым скромным подсчётам самому молодому ветерану сегодня должно быть 16+71=87 лет!

И эти кремлёвские бляди не стесняются выдавать вот такую хрень!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.04.2016 22:50 (#)
25290

По ним и получат в своё время. По умным. Потому что не успеют состроить глупое выражение.

User stallion, 01.05.2016 07:08 (#)
50987

Я уже об этом написал в комментариях пару лет назад. "Царь Мидас наоборот" - у того, к чему бы он ни прикоснулся, всё превращалось в золото. А у этих, как вы и я заметили, всё превращается в говно.
Кстати, если я не ошибаюсь, согласно легенде, царь Мидас умер от голода из-за этого.
Любопытно, что будет с этими...

User vuzlvau, 30.04.2016 15:31 (#)

ностальгически повеяло совком..... готовьте, ватники, деток. потом вот также дружно, колонами на север снижать себестоимость добычи нефти и осваивать льды для родины...

User parabellum317, 30.04.2016 15:36 (#)
25772

А из этих выброшенных плакатов неплохие лопаты для расчистки снега получились бы. Предлагаю их больше не выбрасывать, а сдавать прямо в конторы ЖКХ.

User parabellum317, 30.04.2016 15:38 (#)
25772

Портреты "близких" и "родственников" можно не сдирать.

User ledorubb, 30.04.2016 16:00 (#)
24106

Странно, что какая-то верноподданная хлопчатобумажка еще не догадалась организовать движение "юных путинцев"...

(комментарий удалён)
User ledorubb, 01.05.2016 13:30 (#)
24106

++++))))

User help007, 30.04.2016 16:11 (#)
5984

Какая красивая иллюстрация того, что НА САМОМ ДЕЛЕ представляет из себя так называемая "всенародная поддержка утина".

User orge, 30.04.2016 17:24 (#)
4479

Есть такая священная совково-чиновничья скрепа, разнарядка называется. И ты хоть тресни, хоть лопни, с справную цифру -- дай!

User anubїs, 30.04.2016 17:34 (#)

Учитель: "Ваня Иванов у тебя что действительно родственников на войне не было?"
Ваня: "Не-е-ет"
-- "И среди партизанского движения не было? А если проверю?"
-- "ЧестнА не было"
-- "Ну на плакат с Петровым, понесешь его. Если спросят скажешь что твой дедушка"

User parabellum317, 30.04.2016 18:36 (#)
25772

:))))))

User anticom, 30.04.2016 17:39 (#)
31002

надеюсь они пронесут полк до конца.

, 30.04.2016 17:42 (#)

впереди на параде пойдут девочки-пчёлки вращающие голыми попками. хомо-совковикус расправляет крылья в стране абсурда.

User fedor55, 30.04.2016 17:48 (#)

Какая-то небывалая способность власти изгадить все, к чему прикасаются ее нечистые руки

User leokadij, 30.04.2016 18:05 (#)

Узнаю тебя, Россия!

(комментарий удалён)
User victor321, 01.05.2016 06:00 (#)
24045

Гаденыш, как и товарищ пишется без мягкого знака. Выучи русский язык, уебок.

(комментарий удалён)
User victor321, 01.05.2016 10:04 (#)
24045

Ну гаденыш, ты еще пожалеешь, что на свет родился. ©

(комментарий удалён)
User victor321, 01.05.2016 11:59 (#)
24045

Вот и встретились два одиночества, развели у дороге костер.

User adamkasimir, 30.04.2016 21:35 (#)
3543

Это - не какая-то, а гебистская способность власти изгадить все, к чему прикасаются ее нечистые руки

User nanoscience, 30.04.2016 22:08 (#)
3460

Верно, я тоже теперь думаю, что в Саратове слишком "инициативный" центр чк. Надо ожидать обстрел яйцами какого визового центра, например из Литвы. Органицазию маршей будущих защитников Родины. Посадки ученых. И, конечно же, зеленку для талантливых детей "жидов".

User alik13, 30.04.2016 18:38 (#)
24934

Бессмертный полк путина 86%. У нас там где то в пустой и пьяной голове остался островок того что называется совесть. Какими чувствами мы обладаем или нас их нет, остался один животный инстинкт. Хвала стерху и его челяди они создали из народов России послушную биомассу. Советский союз перед Россией это цветочки, тогда народ и не знал как живут люди в мире, да и руководители страны советов не были так алчны. Сегодня начиная главного вора и кончая главой села тащат все что можно, обирают народ как будто завтра не наступить некогда. И выведут на Красную площадь приплаченных бомжей с трех вокзалов одев ордена тех сыновей и дочерей кто действительно защищали Родину. Ветераны остались единицы, могли бы быть больше, но это власть своим хамским отношением к ним ускорило их кончину.

User victor321, 01.05.2016 06:46 (#)
24045

Не переживайте, юный Альфред. Ситуация все равно значительно лучше, чем при Союзе.
Хотя резать, убивать будут значительно больше.

User victor321, 01.05.2016 06:22 (#)
24045

А поставлю ка им хорошую песню. https://www.youtube.com/watch?v=nTk2Gn9L6Ow

(комментарий удалён)
User victor321, 01.05.2016 10:15 (#)
24045

Дед, хватит набавлять цену.

(комментарий удалён)
User victor321, 01.05.2016 15:43 (#)
24045

Пользователь User americanskounclo
26008
Зарегистрирован: 10.04.2016 (21 день назад)
11 комментариев (последний около 3 часов назад)
Ступай на хуй Аминь.

User ingass, 01.05.2016 09:02 (#)

А у меня встечное предложение - акция СМЕРТНЫЙ полк. И нести портреты безвестных российских солдатиков, которых закопали, как собак, и утилизировали в мобильных крематориях в Лугандоне.

User parabellum317, 01.05.2016 11:00 (#)
25772

Идея хорошая. Вот только с портретами туговато будет, как и с их именами. Все в тайне.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.05.2016 13:49 (#)
25772

+++++++++++++++++

User bratkaramazow, 01.05.2016 14:26 (#)
5162

От идеи "Бессмертного полка" изначально отдавало пошлостью. Сейчас это уже казённая пошлость в ряду прочих, сопровождающих этот "праздник".