новость И.о. тверского губернатора: Взрыв гранаты в райадминистрации - апогей борьбы за власть

27.03.2016
Администрация Максатихинского района Тверской области. Фото: maksatiha-adm.ru

Администрация Максатихинского района Тверской области. Фото: maksatiha-adm.ru

Взрыв гранаты в администрации Максатихинского района Тверской области стал "апогеем противостояния нескольких групп во власти администрации района", заявил и.о. губернатора Игорь Руденя. В пятницу неизвестный разбил молотком окно кабинета замглавы администрации и бросил туда гранату РГД-5. Никто не пострадал. Последние месяцы в Максатихе продолжался чиновничий конфликт.


Комментарии
User anubїs, 27.03.2016 18:02 (#)

Зачем гранату на пустой кабинет тратить? Совсем невтерпеж было?

User andrey_62, 27.03.2016 18:17 (#)
3180

А мне вот чего понравилось.
/// От взрыва, заметил и.о. губернатора, пострадал кабинет замглавы райадминистрации Елены Ильиной, которая является замужем за главой района Николаем Ильиным. "Нужно быть поаккуратнее с такими кадровыми решениями и назначениями", - сказал Руденя.///
Вот это самое ПОАККУРАТНЕЕ :-) :-) :-)

User anubїs, 27.03.2016 18:32 (#)

Сейчас дело по 205-ой (терроризм) возбудят: бросок гранаты да еще в кабинет чинуши (он здесь сразу окажется госд. деятелем), оно будет перенаправлено по подследственности в ФСБ и пойдет бросавший лет на 10-15 за попорченную мебель....

Насчет "поаккуратнее" -- хорошо конечно что взрыв гранаты их немного шуганул, но отрезвить не отрезвит... Через полчаса в себя придут и будет все "по системе"

User adamkasimir, 27.03.2016 18:47 (#)
3543

Дедушка в поле гранату нашёл.
Старый дедуля к райкому пошёл.
Эту гранату он бросил в окно......
Дедушка, старый.... Ему - всё-равно....(с)

User anubїs, 27.03.2016 18:52 (#)

:)))

User andrey_62, 27.03.2016 18:15 (#)
3180

Слово "противостояние" понимаю, и "группы власти" тоже не в новинку. Но года в одну фразу с ними попадает ГРАНАТА - это уже посмертный эпикриз и "группам", и "противостоянию".

User vezhlivyj, 27.03.2016 18:41 (#)

Если портрет путина не пострадал, то статью о терроризме не применят, а вот , если не дай то Бог, портрет его был среди пострадавшей мебели, то тогда можно антитеррористическую операцию провести, не только статью вменить.
А может человек таким образом хотел уделить внимание даме и из-за отсутствия подходящих цветов , решил угостить её гранатой.

User american_uncle, 27.03.2016 18:48 (#)
25290

Взрыв гранаты в райадминистрации - апогей борьбы за власть...
============================================================

Супер! Вот оно как делается политика в путинской Рассее! На хрена выборы-шмыборы? Одна граната заменит все предвыборные и выборные хлопоты. :))

User samedov_57, 27.03.2016 19:17 (#)

Почему-то вспомнил именно это на встрече Путина с Керри: "Я подумал, что вы что-то ценное привезли, что не могли никому доверить. Или там деньги были?" - "Когда мы сможем переговорить с глазу на глаз наедине, я покажу, что там. Вы будете удивлены. Это будет сюрприз для вас… ", - ответил Керри... Скоро узнаем, что за сюрприз.

21790

Я подумала, он просто привез распечатанный компромат с ссылками на доказательства. Показать пу, что у них на него есть. Потому что ему - Керри - объсянили же, что пу не умеет компьютером пользоваться.

User samedov_57, 27.03.2016 23:01 (#)

Вот именно. Все его секретные счета в Зап. банках и их источники.. А для ФСБ - док-ва ЕЁ смычки с террористами ИГИЛ.

User american_uncle, 28.03.2016 01:44 (#)
25290

Америка давно держит Вову за яйца. Это он перед своими телепузиками может выёбываться сколько захочет, а американцев на его чекистские понты не возьмёшь.

User american_uncle, 28.03.2016 01:42 (#)
25290

Не сомневаюсь, что это сухая какашка Обамы-чмо. :)))

User orge, 27.03.2016 19:36 (#)
4479

А ну, поддайте жару, ребята!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.03.2016 21:22 (#)
25772

++++++++++++++++