статья Примечания к сноске

09.02.2016

Массовый ночной снос магазинов у станций московского метро вызвал бурю в соцсетях. Комментаторы уверены: эта собянинская спецоперация не имеет ничего общего с заботой о красоте и историческом облике города. Городские власти плюют на закон и нужды москвичей, поощряют коррупцию и издеваются над малым бизнесом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 09.02.2016 15:36 (#)

Вот она - перспектива Москвы...

Обычно, когда пишешь, что сепары уничтожают предприятия Донбасса, занимаются мародерством, режут на металл то, что до войны служило людям, в комментариях появляется куча троллей, которые начинают доказывать, что "укросми" врут и специально очерняют Донбасс.

Когда же подобные факты мародерства и варварских хищений признают полевые командиры боевиков ДНР и ЛНР, тролли резко исчезают из комментов.

Вот командир бригады "Восток" Ходаковский открыто признает, что боевики пилят на металл логистический центр АТБ и рынок "Господар" в Ясиноватой. А делают это, потому что им не хватает денег даже на носки и сигареты. Мол, АТБ все равно разбомбили, когда там стояла украинская армия, вам что, жалко?

Особенно мне понравилось про рынок "Господар". Мол, надо строить полигон, поэтому режем его на металл. Только с хозяином неудобно вышло. Он, дескать, ополченцев поддерживал, а с ним так обошлись.

Прекрасный комментарий. Сразу видно, что Донбасс сбросил фашистское ярмо и процветает. Круши, воруй, вывози металлолом. Деды воевали, ура!

http://frankensstein.livejournal.com/688280.html

User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 18:50 (#)

Бандитизм в ДНР - идеология и повседневность.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.02.2016 18:18 (#)
25290

Ну, собственно, то, что Собянин делает в Москве, Путлер делает на международной арене. Они - близнецы-братья, одинаково плюющие на мир людей, на человеческие жизни и чувства.

Пусть коалиция 65 стран, действующая в Сирии против ИГ, и не слишком преуспела, но она выстраивала там определенные отношения, которые могли бы помочь в урегулировании конфликта.

И тут припёрся сраный полководец Путин со своими ракетно-космическими войсками и стал всё вокруг крушить и уничтожать.

Неужто не видите ровно того же самого в действиях Собянина?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 01:44 (#)
25290

Путинский хуесос, вы @бнутый не несколько, а окончательно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 01:48 (#)
25290

А чего тут обосновывать? У тебя из каждого поста торчит путинский @уй. :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User evgeniy61, 10.02.2016 14:28 (#)

Они себе место освобождают.Когда на фонарях висеть будут,чтобы пятками по крыше не стукаться.

Умоляю, не кормите Вы этого новоиспеченного тролля! Он только этого и ждет - чтобы копеечку подали на опохмел души... последний путинский ...уй всухомятку досасывает.

User american_uncle, 10.02.2016 16:46 (#)
25290

Больше не буду. Зуб даю!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 02:32 (#)
25290

Он не столько холуй, сколько идиот. А их, увы, будет становиться всё больше.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 02:33 (#)
25290

Это еще что! Их духовный отец Иосиф Кровавый лишал людей жизни, а те продолжали его восхвалять.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.02.2016 02:49 (#)
25290

Хуже всего, что у многих из ватников Сталин в сердце. Памятники - это всего лишь выражение их внутреннего состояния.

User keystone, 10.02.2016 00:35 (#)
19137

Лучший кoмментарий к снoсу - oт Айдера Муджабаева на Каспарoв.ру:

"Извините, а мне нравится, как Собянин громит Москву. Нравится видеть все эти фото со сценами "как после бомбежки". Ведь это не трагедия – фарс. Ничего страшного не происходит, не нойте. Это не Донецк и Луганск. Вам же было наплевать на людей, которые там. Вы же, обмотанные "георгиевскими" лентами, приговаривали, видя, что творит с украинцами ваша власть: "Так их, хохлов!".

Ну, а власти сейчас наплевать на вас, не знаю уж, что (а также кого и почему) она приговаривает при этом. Даже разбираться не хочется. Беззаконные сносы всего вокруг, сбор платы за стоянку повсюду, "Платон", налоги, тарифы ЖКХ – это только начало, лишь самый минимум, который вы заслужили жестокостью и равнодушием к украинцам. "Вы" – это большинство, в том числе москвичей, радостно визжавших от того, что творила РФ в последние годы. Чего ж вы нынче недовольно визжите? Что еще не нравится: курс валюты, зарплата, невыплаченный кредит, отпуск на Красное море? Предчувствие войны и упадка на пустом месте? А когда "небутерброд" глотали, радуясь бедам других, об этом не хотели подумать? Так что теперь: бояться, молчать, улыбаться, даже если унижают, бьют и плюют в лицо.

Это не страх и ужас, а простая человеческая история про причину и следствие. Вы – рабы, жестокие к слабым и покорные сильным, а такова рабская доля. Никак иначе эта власть поступать с вами не будет. Тем более, что вы добровольно превратились в рабов. В этой постоянно ухудшающейся ситуации мне жалко лишь несравнимое меньшинство, которое находило и находит в себе смелость протестовать. А еще приезжих из Азии, которые лишатся работы. Остальных не жалко совсем"

Да, я тоже прочла. Текст жесткий и горький, но стопроцентно правдивый. Готова под каждым словом подписаться. Знаете, сколько моих друзей-москвичей и сейчас восхваляют Расею и Путина? Просто оторопь берет! Уверена, они и снос палаток оправдают на голубом глазу. Тем более что московские власти объявили о постройке новых торговых точек за счет Москвы, вот где бабла-то попилят! Будут сдавать их в аренду с аукциона, конечно втридорога и конечно, это повлияет на цену товара, который будет там продаваться - но москвичи об этом как-то не задумываются. А ведь могли бы толпами являться в приемную Собянина и устраивать ему кошачий концерт, благо в одном городе с этим уродом живут, им бы и карты в руки - ан нет: не хотят. Вот поэтому (прав Айдер Муждабаев!) нисколько не жалко их..

(комментарий удалён)
User banderovets, 09.02.2016 16:01 (#)

Блин , я подумал - это неудачная шутка . Оказывается -нет.Вы уже знали или просто думали пошутить ?

(комментарий удалён)
15776

Только более крутой бизнес.

User alkonost, 09.02.2016 18:07 (#)

Мне (хотя я не любитель конспирологии) все же кажется, что основная подоплека тут несколько другая. ОНИ боятся Майдана. А киоски (за которыми трудно уследить), по их мнению, самая подходящая структура для снабжения будущих "майданников" необходимыми причиндалами, включая еду, питье, "спальные места", а, может, даже и оружие... Так что все это делается по "СУЧЬЕМУ велению" Пуйла и его высокопоставленного прихвостня Собянина.

User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 18:51 (#)

Мысль интересная!

Vip krokodil777, 09.02.2016 19:39 (#)
22674

на самом деле, эти пидоры готовятся к ядерному удару, и чистят подходы к метро, чтобы хоть кто-нибудь уцелел

User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 19:58 (#)

Еще чего! Будут они о людях думать, как же.
У этих пидоров есть подземные города с запасами на 30 лет. А на население им плевать.

Vip krokodil777, 09.02.2016 20:01 (#)
22674

это так
но если метро не будет принимать людей - то в Москве не выживет вообще никто, кроме кремлевских блядей и их прихвостней
когда я учился в МГУ (73-78) и потом 10 лет там работал - прямо рядом, через Ломоносовский проспект - был огромный подземный город.
Что там сейчас - не знаю.

User leokadij [myopenid.com], 09.02.2016 20:44 (#)

Очищать подходы к метро бесполезно: будет такая паника и давка, что никто спастись не сможет. Затопчут друг друга.

(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 21:46 (#)
5984

:-)))
Они сами писать будут, на пару.

Так в метро уже топчут! Недавно случай был на ремонтирующейся станции (не помню название), чуть не передавили друг друга на фиг.

(комментарий удалён)

Это не слух, ему в ресторане какие-то чеченцы тортом в лицо зафитилили и кричали при этом что-то вроде "ты труп, понял?!". Меня терзают смутные сомнения - почему именно торт? Может, он был полонием приправлен, так сказать, в пандан к тому чайку, которым в свое время напоили несчастного Литвиненко... Или это просто акция устрашения? Или хотели мужика выставить в смешном свете, чтобы повредить его авторитету? Теряюсь в догадках...

User victor321, 09.02.2016 23:10 (#)
24045

А вот это хорошо. Это продвинуто. Ну, кто такой Иисус? Ну, пришел в Храм, выкинул оттуда торговцев. Подумаешь подвиг. А вот приди на рынок, выкинь оттуда всех торговцев, а потом построй на этом месте храм. это я понимаю, это креативно.

А что, красиво. Согласен. А

User victor321, 09.02.2016 23:35 (#)
24045

А.
=====================
Да, именно Он. Меркурио-Венеро-Земле-Марсо-Юпитеро-Сатурно- Урано-Нептуноликий. Повелитель Солнечной системы. Я когда его на картинке вижу, сомнений нет. Повелитель.

Знаете, Повелитель Солнечной системы (жалко, Плутона больше нет) это слишком мелко. Повелитель Галактики - уже кое-что. А

User pomidoroff, 11.02.2016 16:09 (#)
2935

Круто. Снимают маску с Дарт Вейдера, а под ней - Хуйло. :-)

А внизу картинки - надпись с перечислением всех психиатрических диагнозов, которые уже поставлены этому повелителю. Прямо хоть на скрижали "Ярбух фюр Псюхоаналитик унд Псюхопатологик" (с) заноси... ))))))

User victor321, 10.02.2016 22:02 (#)
24045

Кстати надо выяснить по каким источникам он готовит :)ся. А то боюсь в Гааге за сумасшедшего не проканает. Сами посудите, ну что это такое" "Есть путин, есть россия, нет путина, нет россии" Детский лепет.

User pipetka, 10.02.2016 09:51 (#)
21218

+++++++++++++++)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User victor321, 10.02.2016 22:12 (#)
24045

Жесть. То, что все это на месте кладбища, это чудовищно. За гранью.
Но сама идея построить к 100-летию рождения ленина ЦИРК, достойна всяких похвал. В Воронеже таки умели делать тонкий троллинг.

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.02.2016 15:28 (#)
21218

от самого леса)))

User mibrag, 09.02.2016 15:07 (#)

До чего Абама распоясался!!! Па-зор-Па-зор...!!! Путин - введи войска, спаси Мацкву от погромщиков!!!!

User banderovets, 09.02.2016 15:08 (#)

Я извиняюсь , а как там у Мавзолея с разрешительными документами ?

User mibrag, 09.02.2016 15:10 (#)

Бульдозеры как раз подъезжают...:)

User banderovets, 09.02.2016 15:18 (#)

Там Арматы уже были , чего по два раза гонять ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 16:44 (#)
5984

Куда ?

User banderovets, 09.02.2016 16:50 (#)

В Караганду.

User help007, 09.02.2016 17:09 (#)
5984

неисключено

User veratoloz2012, 09.02.2016 15:24 (#)

Segodnya lar'ki, zavtra - srednie biznesy, a zatem pridet chered polnogo raskulachivaniya. Zyuganov pleshivo usmehaetsya.

User help007, 09.02.2016 15:39 (#)
5984

"Плешиво усмехается" - занятный словесный оборот, улыбнуло !
:-)))

User dyatel, 09.02.2016 15:25 (#)

надо снести мавзолей и кремлевский дворец съездов. Оба портят исторический облик. И кремль снести, он был деревянным. И деревянный на фиг, не было кремля еще как 1000 лет назад. И вернуть столицу в Киев, откуда есть пошла земля Русская. Тем более, что там уже есть вменяемые правители.

User pipetka, 09.02.2016 15:31 (#)
21218

категорически протестую против переноса столицы в Киев!!!!!!! нафиг нам столько ваты??? да еще и не умеющей и не желающей работать???

Да еще не просто ваты, а ваты мАсковской - эта самая ватная из всех, уж поверьте! )))

User pipetka, 10.02.2016 12:23 (#)
21218

)))) это точно)))

(комментарий удалён)
User mudduck1, 09.02.2016 20:12 (#)

Всё правильно. А на лобном месте поставить царь-жопу.

Так Царь-Жопа - это и есть второе, кодовое название Москвы, а Вы не знали? Тот, кто бывал в московском метро, или на Кольцевой в час пик, или в московских районных судах, тот знает...

15776

Так Царь-пушка известна тем, что из нее не палили - сочли чересчур опасным для палящих.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 10.02.2016 18:07 (#)

Но есть данилкин суд
Наперсники разврата....

facebook.com InryR [facebook.com], 10.02.2016 10:09 (#)
20306

Палили один раз. Лжедмитрием.

User dyatel, 09.02.2016 15:28 (#)

Замечу, снос питерских из московского кремля сделает столицу красивее и привлекательнее.

А еще лучше ее сделает их вынос из Кремля, причем желательно - вперед ногами.

User help007, 09.02.2016 15:37 (#)
5984

https://navalny.com/p/4716/
==================================
Отличный комментарий от Навального !

(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 16:05 (#)
5984

Виноват - не понял ?

(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 16:36 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 16:37 (#)
5984

Нет, просто хернёй страдает, при попытке меня потроллить.)))

User nanoscience, 09.02.2016 15:40 (#)
3460

Остался один шаг до массовой экспроприации и продразверстки. Стране нужна твоя машина или стране нужен твой хлеб. Я уже не говорю о деньгах в банках. Грузите апельсины бочках. Братья Карамазовы. У нас бонусы, -- каждому покупателю в подарок -- шарфик.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 16:13 (#)

и жён поставляйте для пользы армии в дальних походах

User help007, 09.02.2016 16:38 (#)
5984

У нас бонусы, -- каждому покупателю в подарок -- шарфик.
=======================================================
:-)))))
Слово "покупатель" только на "жертвователь" заменить !

Vip krokodil777, 09.02.2016 15:43 (#)
22674

Снос палаток - вполне в стиле современной России.
Взрывы домов - тоже.
Локальные войны.
Практически бессудные расправы с оппозиционерами.
Когда в стране правят бандиты, то постоянно происходит нечто космически абсурдное.
Почему-то совершенно не нужные России военные преступления в Донбассе, Сирии, убийства, убийства, убийства - не удивляют и не возмущают москвичей, несущих за это кстати свою долю ответственности. А снос ларьков - удивляет и возмущает.
Скажите спасибо, что еще не сносят массово ваши дома и дачи. Вопрос времени.

Vip krokodil777, 09.02.2016 15:47 (#)
22674

В последнее время там у вас произошло только ОДНО хорошее событие - умница Пионтковский наконец покинул Россию, не отдал себя на растерзание кадыровским холуям....
Добрый умный, немолодой уже интеллектуал вынужден бежать с родины, которую ВЫ ВСЕ превратили в скотобазу. Какой позор для России и для всех вас, путинских подсрачников!

(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 16:39 (#)
5984

А это ему со скидкой акварельные немецкие продали, не иначе !

(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 17:08 (#)
5984

А ему - продали, сволочи ! )))))))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 16:19 (#)

гибридная деградация: обработка зомбированием плюс стокгольмский синдром; я потрясен легким успехом этой технологии, не ожидал

Vip krokodil777, 09.02.2016 16:34 (#)
22674

вынужден поправить - не "гибридная", а полная

User help007, 09.02.2016 16:41 (#)
5984

тоже вынужден поправить: ваша деградация.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 17:00 (#)

полправляюсь: технология гибридной деградации успешнее других известных ведет к полной деградации обрабатываемого

User pipetka, 09.02.2016 16:53 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++

User romm958, 09.02.2016 15:48 (#)

Собян мэродёрствует в москве
. Воронеж может выдохнуть - начали не с них.

(комментарий удалён)
User romm958, 09.02.2016 17:18 (#)

типа - Трепещите в ожидании?
Бог смотрит сверху на москву и думает - И чего это я всю серу на Содом и Гоморру потратил!? Ведь предупреждал меня Люцифер, что сгодится на третий Рим...

15776

Так Люцифер может и одолжить. По старой дружбе. Или под залог Рая.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 16:16 (#)

разумеется, они-то громче всех и кричали (по причине прямой сверхзависимости от лояльности властей), урок хорош и заслужен

А у них и портреты Путлера в каждом окошке сносимых ларьков были - не помогло. Видать, не чудотворная икона-то оказалась!

(комментарий удалён)
User help007, 09.02.2016 16:42 (#)
5984

толпу валютных ракушечников
====================================
:-))))))))))))))))

(комментарий удалён)
15776

Что такое, Сирожа? В Москве уже и огурцов не хватает?

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 17:06 (#)

и запрет на все инициативы, творческие профессии, объявление всех внебюджетных организаций и фирм иноагентами, преследование прямохождения - нормальный человек по путляндии с гордо поднятой головой не пойдет

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.02.2016 16:55 (#)
21218

++++++++++++++

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 17:11 (#)

зачем будущим маоистам намаз

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 10.02.2016 10:20 (#)

+++++ ну и бубны тоже понадобятся

User pomidoroff, 11.02.2016 16:28 (#)
2935

Дидывоевали забыли.

User alik13, 09.02.2016 16:57 (#)
24934

Антон Носик, интернет-деятель-" Вчерашним погромом она доказала, что ее согласие на любой проект не стоит бумаги, на которой оно зафиксировано." Мы про это от Черчеля слышали. Россия нарушает международные договора(Украина,Чечня,Грузия), а что говорить про свой народ.

User soso_may, 09.02.2016 17:11 (#)

сжигать и рушить города давняя имерская традиция. теперь добавили сжигание мандарин и прочей витаминки, а также разрушение ларьков. прогресс налицо!

, 09.02.2016 17:15 (#)

Это сознательная политика. Власти нужны рабы, а не самостоятельные люди, которые могут на себя зарабатывать. Нужны зависимые рабы. Поэтому и не думают об удобстве людей. А заодно карман набить, площадки отдадут своим, под парковки или храмы (в этом случае религию возненавидят, и при следующей власти попам придётся несладко, так что лучше пусть не вылезают с этой идеей). Малый бизнес - основа среднего класса, основа самостоятельного общества, в котором уже не будет экстремизма. Лишая людей собственности, власти сами готовят против себя майдан, революцию а то и что похуже. Власть силовиков и чиновников антинародна!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.02.2016 03:00 (#)
3460

Не может быть! У меня был ларек турка под боком. Он торговал пивом и прочими снэксами 24 часа в день, прямо из окна, я думаю, своего дома. А так как немцы по выходным свои магазины закрывают, то куда же идти, как не к турку? Ну, не в дом же терпимости идти мне, с моими толерантными чувствами. Опять же, фаст фуд, на любом углу. Как ЭТО можно снести, вы шутите? А эти зимние рождественские базары с глинтвейном и колбасками! Не-е-е-ет, ЭТО снести нельзя, потому что это и есть Германия.

User solo007, 09.02.2016 17:54 (#)
24802

Это должен знать каждый.
Первый тип (тихушник): Еле слышно, между делом: “Да не работает он ни х…”. Фраза шефом услышана.
Второй тип (бурный): Это самоутверждение в глазах коллектива за счет жертвы.Такой буян начинает кричать, обвинять и указывать на свои собственные заслуги. Причем при этом здоровье страдает совсем не у склочника, наоборот, он выплескивает всё это и спокойно ощущает, как нервы отходят и жизнь улучшается. Страдает жертва и весь коллектив.
О чем это? Догадайтесь!

User retakaurt, 10.02.2016 09:33 (#)
27599

Сдаюсь.

(комментарий удалён)
4665

Мало он тебя, пидораса (в хорошем смысле), банит.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 19:27 (#)

нет, пойдут новую выставку искать за постоять демонстративно в очереди - чтоб все видели, как они выше всего этого

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 23:28 (#)

ну чисто совок, только намного позорнее

User bendera, 09.02.2016 18:36 (#)
25134

рассказывают, что ларьки лопались как стеклянные банки под натиском бульдозеров. это м ощная худакция.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 19:24 (#)

стремительными домкратами Ильфа и Петрова было бы гуманнее, ведь даже товар ликующие оленеводы не давали выносить вроде - чистый разбой со стороны молниеносных бульдозеров

(комментарий удалён)

Не видела ваш коммент, почти то же самое написала выше. Это наверное потому, что великие умы мыслят сходно... (с) :-)))))

Инсталляция, перформанс, флэшмоб и "бульдозерная выставка" в одном флаконе - вот она культурная жизнь сегодняшней Мацквы! Урра, товарищи! Зрелищ вместо хлеба!

Сносы недвижимостей малого бизнеса в Москве удивитенльно похожи на операции большевиков по ликвидации мат. базы функционирования НЕПА, благославлённого Ильичём для спасения бунтующе-воюющего месива людского, обуянного революционным угаром, от голодного помора. Как и тогда, путиноиды сначала позволили малому бизнесу наработать потребительский достаток в общесве и, приступив к немедленному разбазариванию этого достатка на развязывания всяких разбойничьих авантюр, с которыми малый бизнес может оказаться не в ладу, решили одним махом снести, что "они там понастроили". Как известно, самый-то большой голодомор в стране тогда большевики устроили сразу же после ликвидации НЭПА. Но всёподавляющая пята Кремля была уже настолько неотвратима, что перед лицом массового канибализма даже народ не смел роптать против "светочей" кремлёвских. Взяла ли путинскя банда и на этот раз курс на такой дъвольский экспмиеримент над своим народом? Хотя этот народ своей 85-90% поддержкой внешних кровавых разбоев путинских стервятников заслуживал бы этого.

User kanapacki, 09.02.2016 19:09 (#)

короче подытожим, ОХ.......ТЬ как будет весело всяким мародерам типо фашки ближайшее время в России

User lory_lll, 09.02.2016 19:11 (#)

Интересно, чего народ возмущается и тем более удивляется? Они что, в Америке живут что-ли? Веревочку завтра приносите...

User django2, 09.02.2016 20:08 (#)

Эта регулярная, начиная с 90-х годов, "стрижка" ларечников напоминает мне регулярную "стрижку" евреев испанцами в средние века. Дают подняться, потом все отбирают. И так снова и снова.

User solo007, 09.02.2016 21:31 (#)
24802

Не всаживай ковш в спину другому - завтра всадят тебе.
Не объясняй, как ты осилил дорогу, потому как ты не идешь, а ползешь на карачках.

, 09.02.2016 21:41 (#)

Пушкин. История Петра.
Обозрение указов 1698 и 1699 годов.
.........
О неторговании на Красной площади и о сломании всех на оной лавок и шалашей. Торговать же в указанных местах.
....

User lisa_de, 09.02.2016 22:43 (#)
49051

Ангела Меркель в ужасе от российских авиаударов по ларькам в Москве.

User lisa_de, 09.02.2016 22:44 (#)
49051

ВИЛАЯТ МОСКВА. Уникальное видео сноса объектов поклонения ширку у станций метро. На их месте теперь будут мечети
http://coub.com/view/atmy3

User lisa_de, 09.02.2016 23:04 (#)
49051

При сносе павильона у метро Новослободская обрушился подземный переход...
http://su.epeak.in/592_575828

User victor321, 10.02.2016 01:01 (#)
24045

Объясняю вате. Там ясно написано на борту -"TEREX". В школе нужно было хорошо учится. Терекс, это самый безжалостный динозавр. Против него нет спасения.https://youtu.be/3FKYkQ63lWM

User rom, 10.02.2016 08:58 (#)
47562

Понагородили всякой хрени при торгаше, наплевав на город, пришло время убрать.

а я вообще уже последние лет ДЕСЯТЬ вам удивлаюсь! все никак понять не могу: а ЧТО ВЫ СОБСТВЕННО В РОССИИ ДЕЛАЕТЕ? ЧЕГО РАДИ ВЫ ТАМ НАХОДИТЕСЬ? ( не могу сказать "живете", потому что это - НЕ ЖИЗНЬ! ) Я оттуда сдернул 25 лет назад, потому что уже тогда ПОНЯЛ , что будет Фашизм, будет КРЫМНАШ, и будет сверхвысокая вероятность развязывания Третьей Мировой... честно говоря, даже и не предполагаль что мои прогнозы не только оправдаются, но окажутся "Выполнены и Первыполнены" ...

Драли бы все оттуда куда глаза глядят.. пока еще границы не закрыли..

User dorimon, 10.02.2016 13:42 (#)
22904

Ох, чёй-то муддук на ветке не отметился, неужто и его бизЬнес зацепило? Видать, недостаточно своего хвюрера в комментах славил, вот и пострадал, болезный.

User romm958, 11.02.2016 01:15 (#)

Ему говорят, что он козёл, а этот висельник разродился такой вот ахинеей:
"Снос незаконных строений в Москве - наглядный пример того, что в России не продается правда, наследие, история нашей страны. Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными явно жульническим путем. Вернем Москву москвичам. Ее скверы, площади, улицы. Открытые, красивые, любимые".(мэродёр Собакин)

User nik7777, 11.02.2016 05:11 (#)

„Экспроприация непосредственных производителей совершается с самым беспощадным вандализмом и под давлением самых подлых, самых грязных, самых мелочных и самых бешеных страстей.
Частная собственность, добытая трудом собственника, основанная, так сказать, на срастании отдельного независимого работника с его орудиями и средствами труда, вытесняется капиталистической частной собственностью, которая покоится на эксплуатации чужой, но формально свободной рабочей силы.“ ©.

User jura52, 11.02.2016 21:52 (#)
2927

Прочитав все коменты сверху хочу всем угодить хорошим советом. Приобретайте ВАЗЕЛИН.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 16:11 (#)

ларечникам прямая дорого в евросуд, выиграют в полпинка - незаконный отъем законной собственности, ждём

User help007, 09.02.2016 16:42 (#)
5984

Запутана и долгА эта дорога. Но иной - нет.

(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 13:52 (#)
5984

А это строго говоря не дорога, это - заплутать называется.

(комментарий удалён)
User help007, 11.02.2016 15:49 (#)
5984

И крайне наивны те, кто полагают, что обратная дорога (из болота и трясины) может быть преодолена одним "прыжком"
============================================================================
Тут есть одно НО, точнее два:

1) часто было, что слова Россия и чудо - стояли в одном предложении
2) и (менее эзотерически) - легковнушаемость населения - имеет и позитивную сторону (как качество) - смотря, что внушать

User alik13, 09.02.2016 17:04 (#)
24934

Россия заявила что не будет исполнять решение евросуда, если оно будет противоречить законам России. Так что будем жить при той власти которую мы поддерживаем 86%. Ура товарищи! крымнаш, сириянаш, земнойшарнаш и дальше истерический крик русские идут.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.02.2016 17:13 (#)

я вот кричал с 2001-го русские идут и никто не обращал внимание, интересно почему, я вроде громко старался... а если серьезно, то даже друзья тогда посматривали странно, о чем это он

User alik13, 09.02.2016 17:22 (#)
24934

Такие как ты единицы, сознание народа затуманено дешевой водкой и зомбиящиком.

(комментарий удалён)
User bendera, 09.02.2016 18:55 (#)
25134

они среди нас, задави руського таракана, спаси отечество.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com InryR [facebook.com], 10.02.2016 10:33 (#)
20306

Конечно же, после решения суда, киоск самовосстановится вместе со всеми товарами. А суд у нас скорый, долго жить неизвестно где, скрываясь от кредиторов, не понадобится. И учтено будет всё, по текущим ценам, включая оборудование и работу.
Да, граждане у нас всё знают - ведь без докторской в юриспруденции в торговцы не идут.

User help007, 11.02.2016 15:50 (#)
5984

Так что будем жить при той власти которую мы поддерживаем 86%
===========================================================
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1325172-echo/