новость Мосгордума отказала в установке мемориальной доски на месте убийства Немцова

14.07.2015
На месте гибели Бориса Немцова. Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

На месте гибели Бориса Немцова. Фото: Ю.Тимофеев/Грани.Ру

Комиссия Мосгордумы по монументальному искусству отклонила идею Дмитрия Гудкова установить мемориальную доску Борису Немцову на Большом Москворецком мосту. Инициативу не поддержал никто; самого Гудкова на заседании не было. Представитель городского ГИБДД Анатолий Макаренко заявил, что ширина тротуара - 4 метра - не позволит установить доску без риска для прохожих.


Комментарии

Прикрутить гранитную или металлическую доску шириной 5 см к парапету - это проблема? Это будет мешать прохожим, у которых останется не 4 метра, а только 3 метра 95 см чтобы пройти мимо?..

User keystone, 14.07.2015 19:48 (#)
19137

Да, этo первoе, чтo лезет в глаза. Уже демoнстративнo не дают себе труда слепить какую-нибудь менее смехoтвoрную oтмазку, наступила эпoха пoлнoй oткрoвеннoсти...

User anubїs, 14.07.2015 19:44 (#)

пред. комиссии: "Вот если бы Гудков предложил поставить на мост статуЮ Владимира в 24 метра мы бы одобрили, она бы там никому не мешала, а подобная памятная доска будет проезду мешать"

User andrey_62, 14.07.2015 19:53 (#)
3180

Вот если бы Немцов замучил пару-тройку миллионов невинныз душ, разрушил десяток храмов, на худой конец создал бы какую-нибудь спецслужбу - вот тогда имел бы хорошие шансы даже занять пустующий постамент на Лубянской площади, А так ... честные не надобны ....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2015 00:45 (#)
3180

Ну да! Жили-была себе распрекрасная страна и вдруг - раз, к власти пришел Режим, позвал Немцова и стали они на пару невинные души губить...
Свистулькин, иди нахер!

(комментарий удалён)
User hrom, 15.07.2015 10:18 (#)

Да, в 1999-2000гг. так и произошло. Эта банда и убила Немцова и не только него.

(комментарий удалён)
User hrom, 15.07.2015 15:16 (#)

Да не то слово. Большинство участников Лубянской ОПГ хорошо устроилось: Гангрена, Солдат, Профессор, Тужурка. А Окурок вообще главным стал.

(комментарий удалён)
User hrom, 15.07.2015 15:33 (#)

?

User andrey_62, 15.07.2015 14:04 (#)
3180

А слабО раскрыть связу между "трудился Борис Немцов" и "Много простого народу полегло"? Или это у тебя просто скачет мысль, не находя себе места?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2015 14:18 (#)
3180

А там точно про Немцова написано? Поскольку я тебе не верю - дай цитату оттуда с его фамилией.
Или НЕ дай...:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2015 14:26 (#)
3180

Это требуемая цитата? И где в ней искомая фамилия???
Опять ты явильсебя миру полным пиздаболом :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User madamka7777, 14.07.2015 19:57 (#)
21819

У меня в этом нет сомнений.

Разумеется.

User lubich, 14.07.2015 19:55 (#)
4342

)(уйло даже мертвого Немцова боится.

, 14.07.2015 19:55 (#)
23024

можно подумать, что могло быть иначе...
Интересно, что идею установить доску выдвинул Гудков, такая же мразь как и любой гебист, но только обиженная.

Бывших чекистов не бывает, бывают чекистские разборки.
Нет, такого фуцбола нам не надо.

User new_generation, 14.07.2015 20:34 (#)

Интересно о каких досках мечтают наши депутаты. Что поставят после смерти Зюги, Мирона, Жирика или Кабздона? Ничто не вечно под Луной.

User sova46, 14.07.2015 21:20 (#)
28204

Установят, конечно, но в будущем.
Если Москва будет существовать...

4703

Смертельное.
"Убит. К чему теперь рыданья?"...
Уж двести с лишним лет прошло.
Мосдура лепит оправданья,
)(yulo приумножает зло,
Втайне мечтая об елеях,
О вечной памяти людской,
А Вова Первый в мавзолее
Никак не обретет покой.

facebook.com Yury Bekker, 15.07.2015 04:30 (#)
5900

Нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User max1men, 15.07.2015 09:34 (#)
22479

А может им просто никто не обьяснил, что мемориальную доску поставят вдоль тротуара, а не поперек ?

User hrom, 15.07.2015 10:20 (#)

Этим объяснять что-то уже бесполезно.

User andrey_62, 15.07.2015 14:57 (#)
3180

/// слабО раскрыть связу между "трудился Борис Немцов" и "Много простого народу
полегло"? Или это у тебя просто скачет мысль, не находя себе места?///
Ты дал ссылку - я уточняю у тебя детали. Приехали - ты дал материалы из двухбразных источнтков и утверждаешь, что связь доказана. Где, как, кем, в чем - нихуя не понятно :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2015 14:36 (#)
3180

Вот это вот - твой последний камент - целиком взят по той же ссылке?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2015 14:48 (#)
3180

Не бери дурно пример с Витюни!
Я просил тебя доказать ввзаимосвязь - ты дал ссылку - я уточняю детали, чтобы избежать возможности вступить в дерьмо. Чо непонятно-то?! Доказывай либо сгинь.

Если не можешь доказать свою правоту - разговор закончен.

User andrey_62, 15.07.2015 15:00 (#)
3180

/// слабО раскрыть связу между "трудился Борис Немцов" и "Много простого народу
полегло"? Или это у тебя просто скачет мысль, не находя себе места?///
Ты дал ссылку - я уточняю у тебя детали. Приехали - ты дал материалы из двухбразных
источнтков и утверждаешь, что связь доказана. Где, как, кем, в чем - нихуя не понятно :-) :-) :-)

Может быть для начале потренируешься на кошечках?...

User andrey_62, 15.07.2015 14:58 (#)
3180


Может быть для начале потренируешься на кошечках?...