новость У Дома Пашкова задержали рабочих, выкладывавших слово "Москва" синими и желтыми опилками

13.10.2014
Остатки надписи у Дома Пашкова. Фото: Грани.Ру

Остатки надписи у Дома Пашкова. Фото: Грани.Ру

ФСО в воскресенье задержала в центре столицы четверых рабочих-иностранцев, выкладывавших на газоне слово "Москва" синими и желтыми опилками. Замдиректора фирмы - производителя работ пояснил, что других опилок на складе не было. Надпись переделали, убрав желтый цвет. Рабочих отпустили, сняв отпечатки пальцев. Двое из четверых наутро на работу не вышли.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 13.10.2014 18:36 (#)
19137

Расстрелять у одной стены с Иреной Карпой!
Написать золотыми опилками "Слава Тсарю" на 11-ти языках
------------------------------
Хм... Ну расстрелять - этo делo святoе, а вoт насчет oдиннадцати языкoв меня терзают смутные сoмнения. На русскoм - пoнятнo, на матернoм - тoже все в курсе, как Тсаря зoвут, а oстальные девять? Нет, тoварищ, этo вы тут чистый oппoртунизм развoдите. Здесь никаких пoлиглoтoв не надoбнo - ни читающих, ни тем бoлее пишущих...

User adamkasimir, 13.10.2014 20:39 (#)
3543

)))))))!

User sergii_from_kyiv, 13.10.2014 17:59 (#)
13636

Паранойя русская обычная (лат. - Paranoia rus. vulgaris) – массовое заболевание, которое распространяется в исключительных случаях бытового обострения т.н. «патриотических чувств» на фоне «уплотнения и сжатия круга врагов». Симптоматично сопровождается бредовыми идеями, соответствующей интерпретацией случайных событий реальности с последующем встраиванием в бредовую картину, цель которой ярко обличать вредительство и злой умысел «виновников» данного обострения (напр. страны – Украина, Америка и т.д., класса – буржуи, кулаки…, национальности – евреи, укры, хачи …..).

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.10.2014 09:51 (#)
13636

Гав-гав-гав!!

User pipetka, 13.10.2014 18:00 (#)
21218

чумной барак, под названием расеюшка пора не просто изолировать... лечить бесполезно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.10.2014 19:32 (#)
3180

Придумал наказание для тебя, дружище! Будешь до конца своих дней выкладывать фразу "Путин - Хуйло" желтыми и синими опилками.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.10.2014 19:57 (#)
3180

Не переживай - кормить тебя будут. Салом.

User dedoln, 13.10.2014 19:42 (#)

Господин У-ха-ха! Все и так прекрасно знают Ваш второй ник. Не обязательно им подписывать каждый пост.

User bratkaramazow, 13.10.2014 22:17 (#)
5162

Головой об стенку не бейся - соседей разбудишь.

User buldog555, 13.10.2014 18:11 (#)

Плять, чуть чуть не проморгали целую диверсию под стенами кремля.

спасибо фсо, всех обезвредили еще на стадии приготовления к самому страшному

2839

Ну вот как рашки помнится любили рассказывать анекдот про небоскребы и Русские идут!

А таперича от одних только цветовых ассоциаций ЖИДКО СЕРУТСЯ!

User new_generation, 13.10.2014 18:15 (#)

Пора из наборов карандашей и красок убрать желтый и голубой цвета.

User nosferatu, 15.10.2014 12:19 (#)
4445

И погасить солнце , а небо выкрасить в коричневый цвет

User n_ever, 13.10.2014 18:44 (#)
21078

Господи, как хорошо, что это всё происходит не 11 лет назад, когда у моего чада весь гардероб был сине-жёлтый - от варежек и шапочки до куртки, штанов и свитера - иначе бы я разорилась его менять на чёрно-оранжевый!!! (Надо выложить фотки на ФБ, что не вру). Зы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 13.10.2014 19:31 (#)
21078

http://mygazeta.com/i/2010/11/image_51862.jpg
Вот ещё один примерчик диагноза.

User n_ever, 13.10.2014 19:34 (#)
21078

http://www.electronzone.ru/images/2010/11/Putin-Na-Formule-1.jpg
И ещё

User n_ever, 13.10.2014 19:35 (#)
21078

http://z2.d.sdska.ru/2-z2-91ec7f06-ec53-42d1-9f20-8fe9b196d1a1.jpg
Нанокомбайн

User n_ever, 13.10.2014 19:37 (#)
21078

http://krutomaiki.ru/attaches/catalog_people/1882/15/5/z/1/big/zhenskaya-klassicheskaya-futbolka-lyublyu-putina-zheltyy-human.jpg
Смешные искандерчики

User n_ever, 13.10.2014 19:26 (#)
21078

http://www.sporttimedv.ru/10073-thickbox/olimpijka-zheltaia-barselony-2011.jpg
Как думаете, антифа, надпись на спине - это намёк на психическое состояние печально известной российской конторы?

(комментарий удалён)
User n_ever, 13.10.2014 19:41 (#)
21078

Определённо: http://m.gordonua.com/img/forall/users/29/2931/4280925_3751018.jpg

User n_ever, 13.10.2014 19:44 (#)
21078

Даже в выборе партнёрши: http://files.fig-photos.com/assets/62232/e4e8a110-690f-012e-458d-002421e58cb1.jpg

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2014 20:51 (#)
3543

Заметь, символ antifa_ru_255, тожа жовто-блакитьный...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2014 21:01 (#)
3543

Шизофрения

User n_ever, 13.10.2014 21:06 (#)
21078

Тебя пасодют. А ты не гони на шефа, его тачки и подругу :-P

User albex, 13.10.2014 18:50 (#)

Страна дураков

User choibolsan, 13.10.2014 19:13 (#)

эх молодой чекист пощел, идеологически незрелый, это конечно провокация укробендерожидофашистов, но дело тут не в цвете опилок, а в самих опилках, надпись Масква (звонят колокола) надо выкладывать двухглавыми орлами, сжимающими в копытах золотые батоны

User costoustan, 13.10.2014 19:21 (#)

" ...я только не понял, как из букв Ж, О, П, А сложить нужное слово?" из анекдота про Кая и Снежную Королеву

(комментарий удалён)
User costoustan, 14.10.2014 02:11 (#)

ну, в нашем случае слово Москва выкладывали, а получилась, как всегда, жопа

User madamka7777, 13.10.2014 20:08 (#)
21819

В российских ресторанах запретили борщ. Теперь сие блюдо называется «суп из свекольного корня по-русски». Видимо, чтобы никто не смог заподозрить рестораторов в национал-предательстве.

Признаться, когда я прочитала упоминание об этом в соцсетях, то, мягко говоря, не поверила. Однако Надежда Толоконникова (та самая, отсидевшая почти два года за панк-молебен «Богородица, Путина прогони») опубликовала в своем твиттере фото меню одного из московских ресторанов.

User marazm_sovetov, 13.10.2014 21:40 (#)
51965

"Теперь сие блюдо называется «суп из свекольного корня по-русски»..."

Следующим шагом будет запрет на слово "сало". Будут писать: "жир свиной подкожный, по-русски".

User bratkaramazow, 13.10.2014 22:24 (#)
5162

Ну борщ или сало, это пустяки. Ладно, если этим и ограничатся. А ну как за людишек возьмутся? За тех, у кого фамилии на -о или -чук? У нас могут. Помнится, в 2008 во время агрессии против Грузии в некоторых школах составляли списки учеников с грузинскими фамилиями.

User marazm_sovetov, 14.10.2014 14:56 (#)
51965

"...в некоторых школах составляли списки учеников с грузинскими фамилиями."

Составляли, а как же. Меня, как правило, все действия воров, имеющие аналогию с известно каким режимом, радуют, т.к. приближают момент, когда международное сообщество, наконец, "проснется".

21790

Не так. Опилки бывают в головах у некоторых медведей. Даже у вас там иногда говорят - медведов. Но хотя там и опилки, но кричалки и вопилки. Далее везде.

User leokadij [myopenid.com], 13.10.2014 22:20 (#)

Отлично :-)).

User gadfly85, 13.10.2014 20:32 (#)

Ребята-силовики снова радуют мир своими милыми чудачествами. Им же - как мы могли забыть! - больше нечем себя занять, кроме беготни за жёлто-голубым. Пожелаем им чистого неба, яркого солнца над головой и самых вдохновляющих цветных снов!

User victor321, 13.10.2014 20:38 (#)
24045

Это ещё, что. Это они до флага российских ВВС. не добрались. Вот где национал-предатели гнездо свили.:). http://images.vector-images.com/105/vvs_fl_n4480.gif

User elektorat, 13.10.2014 20:39 (#)

ФСОшники недоделанные, чему вас только учили?
Как вы не заметили, что слово "Москва" выкладывают ОПИЛКАМИ???

(комментарий удалён)
User orge, 13.10.2014 21:37 (#)
4479

"Где" -- убрать. Блакытный -- голубой.

User marcell, 13.10.2014 20:58 (#)
3424

"...желтые опилки удалили и из надписи "Москва"..."

Предлагаю Думе принять закон о запрете жёлтой линии в спектре испускания натрия! Уверен, что пройдёт уже в первом чтении!

12042

хахаха. РуSSкий сатанат как по нотам, дословно разыгрывает самые фантастичные романы-пародии Оруэлла, Гашека, Кафки и др. Будеем надеяться что это все начало конца проклятой черной дыры планеты.

User elektorat, 13.10.2014 21:19 (#)

Стив, всё это было бы смешно, когда бы не было так жутко.
А по поводу чёрной дыры... хочу Вам напомнить знаменитое из "Звездных войн": "Равновесие должно быть восстановлено". Увы, чёрное всегда антитезис белому, иначе мы возвращаемся к первой книге Бытия:"Господь отделил свет от тьмы и увидел, что это хорошо..."

12042

Очень жду логичного развития руSSкого сатанизма - расстрела всех у кого фамилия кончается на -ко. Очень хочется чтоб первым удавили особо вонючую свинью максимку шевченко, тем более у этой мрази-украиножора фамилия - символ Украины.

User help007, 13.10.2014 21:45 (#)
5984

Какой незамутнённый идиотизм !

12042

Эй руSSкие мрази! Ловите совет! Срочно истребляйте всех своих кур и голубей! Одни несут яйца с желтками а у других название бандеровское. хахаха НАЦИЯ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ!

User elektorat, 13.10.2014 21:53 (#)

Стив, судя по их ублюдочной логике, они готовы искать "ко" не только в окончаниях, а везде, где можно только доебаться. Т.е. вот я сейчас произнёс слово "тольКО", а уже задумался на тему "а кому жить легКО?", а такие фамилии как ШвыдКОй и КОзлодоев, а имена КОля и КОнстантин, сейчас скажу... авторский афоризм (убедительная просьба, чтобы не сесть, ссылайтесь на меня),:"Капля крови рождает вкус."

12042

Да, работы у шизоидного народа не в проворот. Но ничего, пусть трудятся, иначе не встанут с колен, так и будут стоять раком и возмущатся что никто их не любит :)

А КОган??
А в библии: оКО за оКО????????
Враги везде, враги повсюду
О боже!! КОловрат!!!!! И ты, Брут???

User bratkaramazow, 13.10.2014 22:15 (#)
5162

Маразм крепчал....

User leokadij [myopenid.com], 13.10.2014 22:19 (#)

Госдума РФ упускает важный момент.
В спектре радуги есть провокационные цвета (выделено).
Красный-ОРАНЖЕВЫЙ-ЖЕЛТЫЙ-зеленый-ГОЛУБОЙ-СИНИЙ-фиолетовый.
Их следует изъять из радуги или хотя бы запретить.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.10.2014 01:48 (#)

Какой зелёный ' когда "гринписовцы" оборзели ?

User leokadij [myopenid.com], 14.10.2014 07:13 (#)

>>>оптику как раздел физики запретить изучать.<<<

И это правильно!

2982

Зелёный - во-первых, образуется смешением голубого и жёлтого, а во-вторых - цвет "Гринписа"...ЗАПРЕТИТЬ!
Красный и чёрный - ЗАПРЕТИТЬ, как цвета флагов УПА и "Правого Сектора"!
Оранжевый - "Оранжевая революция"...ЗАПРЕТИТЬ!
Белый - белоленточники...ЗАПРЕТИТЬ!
Один фиолетовый изо всей радуги и остаётся...Пичалька, однако...

User leokadij [myopenid.com], 15.10.2014 07:07 (#)

Да, негусто!
:-))

12042

Эй шизики москальские, поглядите какие подозрительные цвета у флага Бразилии! Срочно закон - кто пьет кофе тот национал-предатель и пятая колонна!

User rorik, 14.10.2014 05:34 (#)

мид рф ещё не выступил с нотой возмущения? Так, на всякий случай :)

(комментарий удалён)
User elektorat, 14.10.2014 11:08 (#)

Ты же мой умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User elektorat, 14.10.2014 11:13 (#)

Наверное, у этих ФСОшников ещё в детстве отбирали карандаши, чтобы не дай Бог не попали себе в глаз, либо ещё куда-нибудь.

User ulwar, 14.10.2014 12:21 (#)

Маразм крепчает. Интересно, когда они запретят флаг ВВС России?

2982

"В голове у них опилки - да-да-да!"