новость Из российской делегации на книжной ярмарке в Румынии исключили рэпера и джазменов

02.09.2014
Наум Блик. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Наум Блик. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Чиновники в Екатеринбурге исключили рэпера Наума Блика и джазовое трио Дениса Галушко из состава российской делегации, которая отправится на книжную ярмарку в Бухарест. "В Федеральном агентстве по печати настороженно отнеслись к джазовому аккомпанементу - типа это американская музыка", - пояснили Блику причины такого решения.


Комментарии
User kindrat_kiev, 03.09.2014 00:53 (#)

Все! Будете балалаечников слушать, ведь вся мировая музыка совсем не московская. Хотя балалаечники бывают ого-го какие крутые музыканты.

User adamkasimir, 03.09.2014 09:19 (#)
3543

Был когда-то Джаз-ансамбль "ба-лалайка"))))) Кажется руководил там В.Купревич.)))))))))))))))))))))

User sergii_from_kyiv, 03.09.2014 14:09 (#)
13636

балалаечники и те евреи. Доколе!!!???

User adamkasimir, 03.09.2014 15:47 (#)
3543

)))))

User kindrat_kiev, 04.09.2014 02:30 (#)

Согласно последних данных в Кремле, среди приближенных Хйула, началась острая дискуссия по поводу музыки. Дискуссию спровоцировало то, что в слове балалайка очень много ла, ла, ла. В связи с вскрывшимся фактом музыкальный инструмент предлагают переименовать. Вскоре правительство хйула объявит народный конкурс на новое название инструмента. Победителю дадут балалайку, килограмм колбасы и билет на паром в Крым, где победитель сможет простоять в очереди 7 дней туда и столько же обратно, дыша приятным морским ноябрьским воздухом.

User cook11, 03.09.2014 01:23 (#)
21654

"Не думал, что мы так скоро вернемся назад и эта фраза станет вновь актуальной".

Так же продолжают не думать что "10 лет без права переписки" так быстро снова станет актуальной. В России вообще думать не любят.

User albex, 03.09.2014 01:33 (#)

Рашка скатилась в "славное" советское прошлое.

User kabukablackfuck, 03.09.2014 04:48 (#)

Мудачье деградирует.

21790

Джаз - это жанр, упоминающийся наряду с классической музыкой. Если искать вражеской музыки, то могли бы найти и что-нибудь поновее.

User kabukablackfuck, 03.09.2014 04:48 (#)

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь

User chelepopert, 03.09.2014 05:05 (#)
21441

Слушайте ваши "Валенки" и не выебывайтесь.
Прачечная.

User adamkasimir, 03.09.2014 09:20 (#)
3543

+++++++++++++++++++++!!

User vagrancy, 03.09.2014 06:09 (#)

Осторжней надо, ребята https://www.youtube.com/watch?v=IV4IjHz2yIo

User adamkasimir, 03.09.2014 09:22 (#)
3543

Охуийтильная ымпрувизайция!!!!!))))))))))

User clapaucius, 03.09.2014 10:14 (#)

Правильно говорить: "оХУЙЛОительная импроВЕРЗация" (для тех, кто не в курсе - верзо, сиречь, жопа наммузыкантском сленге)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.09.2014 14:10 (#)
13636

Лишь бы в церкви не пел.

Дык вот и я говорю, в ответ на санкции Запада, запретить вражескую музыку! Всех этих гейропейских Баха, Бетховена, Моцарта, Шуберта, Шопена, Листа, Паганини... Всё ж НАТО одно! Их играть или слушать - приближать НАТО к рубежам отчизны! Даёшь толстожопую группу Люббэээээээ и Йозефа Геббельсовича Кобздона!

User clapaucius, 03.09.2014 10:21 (#)

А этот Наум Блик, он как - за большевиков, али за коммунистов? В любом случае - достанется всем. Как сказано в известном анекдоте: бьют не по паспорту, а по морде. Сегодня ты кричишь: "Крым наш!", а завтра - родину продашь. Не надейтесь отсидеться на кухнях и в своей хате с краю, товарищи роиссяне! Все равно все в перде будете. )(уйло вас всех повязало круговой порукой так, что не отмоетесь.

User offline, 03.09.2014 10:24 (#)

А как же они, сердечные, компьютерами, телефонами и всякими другими американскими изобретениями пользуются?

3652

а они потихоньку,не официально. а тут же надо было открыто заявить, что пользуются всеобщими достижениями цивилизации.

3652

что-то все печальнее новости с каждым днем. ну,ладно войнушку начали, тут хоть мотивы имперцев понятны, но зачем же страну в дремучее и столь неприглядное прошлое возвращать?! "прирашение" территорий нельзя проводить без внутренней деградации?