статья Пестроградская сторона

01.05.2014
Первомай в Петербурге. Кадр Грани-ТВ

Первомай в Петербурге. Кадр Грани-ТВ

В Петербурге состоялось самое пестрое и толерантное первомайское шествие. По официальным данным, в нем приняли участие около 40 тысяч человек: единоросы, коммунисты, анархисты, нацболы, яблочники, ЛГБТ-активисты. Замыкала шествие колонна Антивоенного демократического марша под звуки украинского гимна. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.05.2014 07:18 (#)

Одобряю!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.05.2014 21:29 (#)
3460

я бы обратил внимание на то, что это может быть дезой, а вторжение боевиков планируется, например, в Одессе. Я думаю, пора всемирно объявить шайку Цапков из Администрации РФ в розыск. Правда, мне бы очень хотелось знать, а кто же все-таки дает личные указания бандитам в Луганске?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.05.2014 21:44 (#)
3460

невероятно!

Ребята, предлагаю приводить примеры с монстрации в Новосибирске. Я увидел ща один --- Смотри в глаза, и маленькими буквами, - сука. Плакатик несет.... девушка с баааальшиииимиии красивыми титьками! Молодца!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.05.2014 07:21 (#)

Кстати, Инкерман - город на юго-западе Крыма.
Нзвание имеет крымско-татарское происхождение.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.05.2014 07:09 (#)

До 1475 г. Инкерман назывался Каламита (греч.).
"Калос" - хороший, "Какос" - плохой. (Каллиграфия, какофония).

User adamkasimir, 04.05.2014 17:25 (#)
3543

"Как у филолога у меня вызывает некоторое сомн..." - Нихуясебе - филолог!!!!)))))))

User adamkasimir, 04.05.2014 17:27 (#)
3543

Инкерман, дубина - девичья фамилия моей бабушки....)))

User zvirblis_317, 01.05.2014 21:12 (#)
21611

Да, питерцы сильно отличаются от москвичей... Такого зоопарка, как коммунисты в москве - не устроили, уже хорошо :)

User skwair, 02.05.2014 00:13 (#)
20882

А где по полной?? Где спрашивается лозунг БАТЬКИ МАХНО,он ближе к истине для россии - ТАМ БУДУТ ЗЕЛЁНЫЕ ЛУГА, А НА НИХ БУДУТ ПАСТИСЬ ЛОШАДИ И ЖЕНЩИНЫ.

User zvirblis_317, 02.05.2014 00:20 (#)
21611

ТАМ БУДУТ ЗЕЛЁНЫЕ ЛУГА, А НА НИХ БУДУТ ПАСТИСЬ ЛОШАДИ И ЖЕНЩИНЫ.
------------------------------
"Смотры, нэ перэпутай, Кутузоу!" (с) :))))))))))))

User skwair, 02.05.2014 00:31 (#)
20882

Саня.Ты не в курсе,случайно, кто у них там в Ольгино,табель "рабочего времени" ведёт.А то СМС в смольном перехватили, - эта бьять зпт,надежда константиновна зпт,в подполье охуйцова зпт, ОПГЯТЬ ссюка в разливе с этим пидааром антифой "искру читают" зпт, а жграть пегвые пгибегут. И кгто,спгашивается быдет то "светгое будущее стгоить", опять ввп и ввж чгтоли??А "жигть" бять опять негогда,опять загвезут в могзолей и набьюдай как они охуцову шпаять.НОГДОЕЛО ТЧК.

User zvirblis_317, 02.05.2014 00:50 (#)
21611

:)))))

User leokadij [myopenid.com], 02.05.2014 07:24 (#)

Смиялсо!

User leokadij [myopenid.com], 02.05.2014 07:23 (#)

Это цитата из Исаака Бабеля.

User angara, 01.05.2014 23:03 (#)
20508

Колонна антивоенного демократического марша в Петербурге шла под музыку и песни "Гимн России","Гимн Украины", "Маруся, раз, два, три, калина", "Ты ж меня пидманула". Впереди колонны была растяжка "Украина и Россия за евроинтеграцию",
Нет - советский союз 2.0 и нарисованы флаги России, Украины и ЕС". Впереди колонны несли также 3 флага - Украины, России и ЕС. Колонна была довольно многочисленна, с российскими, украинскими флагами. Приятно было посмотреть. Молодцы, питерцы!!!

facebook.com grigmalev [facebook.com], 02.05.2014 04:01 (#)
5513

Кстати по субъектам федерации в России, наименьшая поддержка действий Путина в Украине именно в Питере.

User leokadij [myopenid.com], 02.05.2014 07:25 (#)

Питерцы - молодцы!

User vita75, 02.05.2014 10:52 (#)

Питерцы - молодцы!!!И спасибо за поддержку.