новость Скворечник для "Беркута"

Астраханский губернатор Жилкин пообещал убежище беркутовцам
23.02.2014
"Беркут" на Грушевского. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

"Беркут" на Грушевского. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Астраханский губернатор Александр Жилкин пообещал предоставить политубежище спецназовцам "Беркута", покидающим Украину. "Пригласите их официально, примем и разместим", - написал Жилкин в твиттере в ответ на просьбу читателя. Накануне стало известно, что беркутовцы просят помочь им с жильем в России и Белоруссии.


Комментарии
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 23.02.2014 21:25 (#)
5714

Беркутовцы просят помочь в России и Белоруссии с только жильём. Видимо, с работой у них будет всё в порядке: возьмут по специальности.

User andrey_62, 23.02.2014 21:28 (#)
3180

А что, возьмем - только адресочки опубликуйте. Потом выдадим Украине по запросу. Не или по-плохому....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.02.2014 23:00 (#)
3180

Уверен, что адреса будут - нам здесь преступники без надобности. И ничто им не поможет- ни пространство, ни время, "героев" второй мировой через деятилетия находили...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.02.2014 23:18 (#)
3180

На всех спецдач не хватит - они и сами это прекрасно понимают. Ни дач, ни корма. А не пристрой их работать - пойдут грабить, семьи кормить надо. Хотя ... у Ткачева опыт, вроде как имеется...

(комментарий удалён)
User kostochka, 24.02.2014 11:54 (#)

То есть только ЕСу и Америке подсилу сейчас посадить Украину себе на шею... Что ж вольному - рай)) Пусть поиграют, а мы пока посидим, посмотрим... Итогом майдана всегда является следующий майдан. Подозреваю, что в этот раз он соберётся очень быстро)).

User chipolinoff, 25.02.2014 02:33 (#)
15525

загребёшся ждать!!!!!!!!! Этот Майдан назавжды очистит УКРАЇНУ от расиянского влияния! УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User shura_mura, 24.02.2014 18:26 (#)
16549

Неужели, наёмных убийц уже станем укрывать? Запредельное что-то, они просят политубежище и квартиры...

User andrey_62, 24.02.2014 20:12 (#)
3180

Какое им нах убежище - толстые стены да крепкие запроы и решетки на окнах.

User chipolinoff, 25.02.2014 02:38 (#)
15525

В "беркут" шли только паталогические садисты! Они все нелюди!!!!!!!!!! Своими преступлениями эти уроды назавжды осквернили доброе имя благородного хищника как гитлеровский нацизм осквернил древний индийский символ щастья, плодородия та благополучия!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.02.2014 21:52 (#)
10546

Где будет? Она уже попросила ее на пост премьера не выдвигать.

User skwair, 24.02.2014 02:22 (#)
20882

User anubis, 23.02.2014 23:10 (#)
Вова янука отпинул, а этих принять может. .................................
********************************************
Вот этот ход вована вообще-то не вписывается в логику, ведь янук знает много и может расколоться ненароком и испугать его боль могут Украинцы, а не москва. И здесь не понятно, либо вован растерялся с пересёру либо совсем страх потерял, что скорее всего.

User klaas, 24.02.2014 02:38 (#)

То, чти СССР,а по наследству Россия берет под свое крыло бандитов, убийц,террористов и всю остальную шваль и гадость со всей планеты известно всему Миру. Как говорится -скажи кто твой друг и ..............

User matarina458, 24.02.2014 12:59 (#)
18360

Почему Беркут в ваших глазах предстают не самым положительным образом? На мой взгляд, именно благодаря им не был разгромлен весь Киев. В ряду митингующих бандитов, убийц,террористов было в разы больше, так что не нужно делать выводы раньше времени. Беркутовцы присягали своему правительству. Страшно было смотреть на то, что им пришлось пережить. Или Вы забыли о митинге матерей Беркута? У них тоже есть семьи, которых нужно кормить!

User mozyndor, 24.02.2014 16:28 (#)

Ну вот понеслись мудовые рыдания о беркутне и прочей шелупони..
Дал слово - держи ответ,особенно, если мозгов не хватило сообразить КОМУ присягаешьи зачем! Ссылки на т.н долг и обстоятельства - в пользу ущербных. Действовали СОЗНАТЕЛЬНО. Ответят ОСОЗНАННО.

User shura_mura, 24.02.2014 18:27 (#)
16549

+++

User matarina458, 25.02.2014 12:04 (#)
18360

Тогда должны ответить осознано и те люди, которые убивали беркутовцев!

facebook.com mementor, 24.02.2014 19:43 (#)

Это какие такие матери? Эти штоле?
«Солдатские матери», которые пытались вчера разобрать баррикады на Майдане Независимости в Киеве, — это мошенницы, нанятые властью, у которых вообще нет сыновей. А участие во всем этом действе депутата Севастопольского городского совета от Партии регионов Нины Прудниковой, матери двух дочерей, еще раз подтверждает сей факт.
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=170265

User d44yuriy, 24.02.2014 21:57 (#)
10546

Этот цирк и был рассчитан на таких матарин.

User d44yuriy, 24.02.2014 21:54 (#)
10546

Беркут, как и все вооруженные силы, никогда ПРАВИТЕЛЬСТВУ не присягал. А единственный сожженный в Киеве Дом Профсоюзов сжег как раз Беркут.

User klaas, 24.02.2014 02:50 (#)

Подонок Айфончик сказал,что Янукович тряпка , а сам то наверняка трус несусветный .По походке видно ,что с прокладками ходит.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.02.2014 23:38 (#)
3180

А ты без "если", просто заходи - узнаешь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.02.2014 01:18 (#)
3180

Дэушка, ты ничего не попутала? С каких пор обнародование информации о местонахождении преступников считается стукачеством? Этак можно и до необходимости расформирования Интерпола дойти...

User aleks0931, 24.02.2014 02:22 (#)

Давайте не забывать что только суд может объявлять кого либо преступником а отнюдь не участники форума

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.02.2014 06:43 (#)
3180

Именно так я и хотел ответить!

User kostochka, 24.02.2014 11:49 (#)

Класс! То есть только jabberwocky может решать кто преступник, а кто нет? Или все кому не лень? Прекрасный аргумент! А ну как jabberwock кто-нибудь объявит преступником? А потом вынесет приговор и приведёт его в исполнение? А то я тоже имею полное право делать что хочу, и сосед дядя Вася и даже таджик Сулумбек?

(комментарий удалён)
User kostochka, 24.02.2014 11:59 (#)

Дык, я и объясняю, наш сообразительный, что и кроме вас другие тоже могут кого-то преступником называть необоснованно. В цивилизованном обществе это делает суд. А когда каждый Шариков "своё право имеет", да ещё "полное", как вы - это плохо. Найдётся более сильный и наглый Шариков, и конец полным правам других Шариковых... Так что зря вы так.

(комментарий удалён)
User kostochka, 24.02.2014 12:26 (#)

Вожди племён, попавшие в Римское рабство тоже имели неотъемлемые права, пока Рим не отнял... Рискуете пройти по их дорожке. Ну, да это, опять же, ваше неотъемлемое право, образованный вы наш)) Я лишь могу пожелать вам счастливого пути, куда бы вы ни направились. А неотъемлемые права заканчиватся именно там, где начинается грубая сила. Учтите это по дороге))

User d44yuriy, 24.02.2014 22:01 (#)
10546

Для того, чтобы суд состоялся. нужно доставить в этот суд обвиняемого.

Кстати, если Вы были свидетелем убийства и знаете, где скрывается убийца, Вы не сообщите об этом? На том основании, что он еще не осужден, а потому как бы и не преступник.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 24.02.2014 10:14 (#)
13844

Не обязательно ждать решения суда, чтобы убийцу назвать преступником.

User kostochka, 24.02.2014 12:01 (#)

Во-во, а это уже неприкрытым самосудом попахивает...

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 24.02.2014 18:40 (#)
13844

Если люди в погонах убьют кого-либо из моих близких, то судить их буду я, и приговор мой будет один: - смертная казнь. Приведён в исполнение будет немедленно.

User aleks0931, 27.02.2014 04:45 (#)

Вы покушаетесь на основы юриспруденции. Только суд может объявить человека преступником.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 27.02.2014 05:44 (#)
13844

Это вы мне - юристу, говорите?!
В стране, в которой судьи преступили закон, единственным источником закона и власти является народ.

User aleks0931, 02.03.2014 05:00 (#)

Ну зачем вы путаете два понятия ВЛАСТЬ и ИСТОЧНИК ВЛАСТИ. Народ -субстанция разнородная и разношёрстная. Для того и выборы чтобы определить мнение большинства. А избранная большинством власть и есть ВЛАСТЬ. И только одна из ветвей этой власти - судебная имеет право определять кто преступник а кто нет. Вы как юрист знаете это лучше меня. Зачем вы вынуждаете меня писать Вам эти лапидарные истины.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2014 06:47 (#)
3180

Если использовать азы логики, то можно легко понять - моя формулировка ОБЩЕСМЫСЛОВАЯ.
А в конкретном случае речь о подозреваемых в совершении тяжкого преступления, объявленных в розыск - так будет приятнее?

User clockman, 24.02.2014 08:59 (#)
3033

Девушка, показали бы пример человеческого участия, вместо того, чтобы демагогией заниматься. Примите пару птичек с семьей, поселите у себя в квартире.

2839

Ишшо одна?!

Бабцопад прям, ежели Меньки Мумуканова лексикой пользоваться!

Кто то вытряс в грани дырявый мешок с селигерской бабцой? Аль была команда старательно спрятать усы пид мини-юбками?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 03:59 (#)
15354

Ты работаешь на ФСБ, организацияу у которой руки по локоть в крови невинных людей, включая женщин и детей. И такакя кровавая сука как ты смееь рассуждать про Бога и дьявола? Ты, пацанчик путлерюгендовский, будешь в аду гореть, причем скоро, потому как скерее всего разгневанная толпа тебя разорвет пополам во время революции в России. А пока соси своего петушка ).

User andrey_62, 24.02.2014 06:49 (#)
3180

Успокаивает, говоришь... Хм, это у тебя из собственного оиыта или наследственное?

User hrom, 23.02.2014 21:33 (#)

Астраханские власти расчищали дома под новое строительства сжигая старые дома вместе с жителями. Теперь озаботились кто их будет защищать.
Нет, новые "латышские стрелки" тут не нужны. Бегите, ребята прямо в КНДР.

User sova46, 23.02.2014 22:02 (#)
28204

Летите, беркуты, летите...

User gin, 23.02.2014 22:12 (#)
5316

это не латышские стрелки, это рижский омон..

User hrom, 23.02.2014 22:42 (#)

А теперь российские власти ищут себе новых латышских стрелков.

User gin, 24.02.2014 01:55 (#)
5316

так есть кадыровские

User d44yuriy, 24.02.2014 22:03 (#)
10546

маловато

User aldertgug, 24.02.2014 13:37 (#)

латышские стрелки были в 18-м. Ленина охраняли. Именно они подавили в Москве левоэсеровский мятеж.

User sova46, 23.02.2014 22:04 (#)
28204

Разве же Россия от таких кадров откажется?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 23.02.2014 22:15 (#)
5714

Не откажется, хотя и своих гестаповцев - выше крыши.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 23.02.2014 23:21 (#)
5714

Включите и посмотрите прямую трансляцию с киевского Майдана: ни нацистов, ни их флагов и лозунгов там нет. Там есть победивший народ Украины - люди разных политических взглядов, объединённых общим стремлением к новой жизни.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 23.02.2014 23:52 (#)
5714

Верховная Рада Украины работает в штатном режиме. Давайте немного подождём, гадать не будем.

User kostochka, 24.02.2014 11:37 (#)

Это правильно! Торопиться не надо: "Через день она проголодается, через неделю тосковать будет, а через месяц умной станет", Денюжки-то кончились, а "кушать хочется всегда". У Еса и Америкосов дела в экономике тоже хреновые. А тут ещё Украина на шее... Подождём, зачем торопиться?)) "Сиди спокойно – и мимо тебя пронесут труп твоего врага."

(комментарий удалён)
User misdefain, 24.02.2014 10:37 (#)

Ссылочку на фото людей с нацистской символикой
Киселёв -Симонян))))

User d44yuriy, 24.02.2014 22:07 (#)
10546

Геббельс в аду от зависти доходит. Ему новую пытку придумали: смотреть российское ТВ.

2839

Главное заронить искру (точнее половник жижи) киселевско го сомнения

Смотрел внимательно, в отличие от всенародного праздника русской ненависти 4-го ноября НИ СВАСТИК, НИ ЗИГ не видел! Ни разу..

Аль для того горбичей и выпускают в грани? НАП....ИЗДЕЛ И В БУДКУ?!

User d44yuriy, 24.02.2014 22:05 (#)
10546

Вас только что во лжи и уличили. Насчет "нацистской символики". Так что помолчите.

(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 02:08 (#)
15354

В другой части Украины народ тоже очень счастлив что Зэка наконец-то скинули. Ты, вшивая гэбнявая падаль, конечно мафию поддерживаешь. Потому как Зэк с твоим друганом путлером - подельники, и ты лично живешь с наворованного.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 04:08 (#)
18744

Дурочка выключай, никого ты здесь не обманул. Ты - новобранец интернет-пропаганды ФСБ, из путлерюгенда. Тебе платят за пропаганду. Эти деньги отняты у народа путлеровской ресурсной мафией, и маленький кусочек этих ворованый денег перепадает тебе в качестве зарплаты, шавочка. И ты от этого визжишь от восторга, блядь продажная. Кто бы сомневался что янука вы уже сдали - отработанный материал, не оптравдал, "гениальный" план путлера по захвату Украины провалил. И ты будешь отработанным материалом, и твои коллеги гэбисты спокойно перережут тебе горло если поступит такой преиказ. Вы - свора бешеных псов, но на вас найдется управа.

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 25.02.2014 03:33 (#)
5865

Михрютка уже включил "аберрацию сознания, когда легитимным называется то, что является результатом вооруженного мятежа". Теперь в его академическом словаре занюханного юриста появилось новое слово "аберрация", которое он будет довольно часто произносить с предыханием и отчетливым рычанием, взамен некогда популярного словечка "коррупция".

facebook.com amonpta [facebook.com], 24.02.2014 02:24 (#)
21498

Не народ,просто верноподданное население.Улавливаете разницу? Месцячкоуцы одним словом.

User aleks0931, 24.02.2014 02:24 (#)

Ну да и Степан Бендера у них на плакатах как символ демократии

User engine, 24.02.2014 14:51 (#)
21927

Хотя бы поинтересовался о ком пишешь, лапоть.
БАндера,а не бЕ.
А Бандера был мужик умный, к тому же - храбрый.
Не то, что кремлёвский обмылок

User white_ribbon, 25.02.2014 09:37 (#)
5865

Обмылкам история не нужна. У них сурков "историк" - та еще история!...... И феня вовина для усиления картины маслом.

(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 01:21 (#)
15354

Лучше скажи мне откуда те снайперы что реально положили народ, включая беркутовцев? Ваши из Москвы или ваши из Харькова? Кстати, то что ваши убивали и беркутовцев - характерно. И твоей никчемной жизнью твой гэбнявый босс пожервует не моргнув глазом. Упыри вы, нелюди.

User svetllanka, 24.02.2014 04:04 (#)

Как откуда снайперы?. Посмотри запись, которая велась из комнаты, где эти снайперы с оператором и сидели. Милиция черте где стоит, мирные люди лежат под деревом, а им в спины стреляет их соратник, Хорошо, что попал в дерево, а не в них. Хочешь я с тобой поспорю, что пройдёт месяца 3 и нам покажут этих самых снайперов, причем запись будет произведена самими же мирными протестующими из одной и той же комнаты? Славы то хочется, а сейчас показать нельзя. не поймут.
И вообще, напрашивается какая-то аналогия с Абхазией и Южной Осетией . Во всем обвинили Россию, тюкали её. тюкали ,а когда разобрались, оказалось, что это Минька постарался. Так что вся правда всплывет позже и еще неизвестно понравиться она мирным протестующим,или нет.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 04:16 (#)
18744

Ты -лживая гэбейская блядина. Запись есть и видно прекрасно кто откуда стреляет. Из твоег гебейского офиса в Москве видно только то, что в твоих сраных методичках написано.

User white_ribbon, 24.02.2014 04:21 (#)
5865

Светлана, зарегистрированная 23.02.2014 (около 16 часов назад), Вы смотритесь здесь нелепо. Может лучше пойти Вам на форум по другой тематике?! Жалко, что Вас тут клюют кому не лень, после Ваших по житейски понятных постов.......

User kostochka, 24.02.2014 12:08 (#)

А что, в ваш рассадник госдеповских троллей прохожему и зайти нельзя? У вас тут так свободу слова приветствуют?Так предупреждать надо, что здесь разрешена только антироссийская точка зрения! И "спорить" могут исключительно американские наймиты. Я тут тоже всё время не вешу - работать, знаете ли надо. Мне ж госдеп не платит...

User white_ribbon, 24.02.2014 12:41 (#)
5865

Я не знаю что такое "платит госдепартамент". Мне нищенскую зарплату платит бюджет. Но даже если бы платил напрямую госдеп , это лучше чем быть селегерским сексотом на побегушках. Я здесь уже давно. А сегодня без удивления обнаружил сколько новых портянок здесь завелось. Украина видать...

(комментарий удалён)
User kakYaZoL, 24.02.2014 20:17 (#)
10454

Позвольте не согласиться. Все беды от наличия в огромном количестве вот таких косточек и светланок. Их, на сегодняшний день, большинство.

User white_ribbon, 25.02.2014 03:26 (#)
5865

Прекрасно! Но это рай на земле, цветущая Россия. Пока гниды будут на нашей земле ползать ничего не получится.

User d44yuriy, 24.02.2014 22:11 (#)
10546

Платит только ФСБ?

User misdefain, 24.02.2014 10:40 (#)

оператор им зачем? Снайпер с ПМ такое приходит в голову только Киселёвым , у них кисель ведь в голове, как и электората.

User d44yuriy, 24.02.2014 22:10 (#)
10546

Запись сделана лично Киселевым, так что это наверняка правда!

User bratkaramazow, 24.02.2014 01:28 (#)
5162

Нету там никого с нацистской символикой. С нацистской символикой - это в октябре 93 в Москве у ВС стояли. Там нацизм не только на рукавах, но и в головах был. Так про них сейчас сказки рассказывают, как они конституцию с парламентаризмом защищали

(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 02:02 (#)
15354

Творческий кризис? Пластинку про ангелов заело? Скажи спасибо что добрые активисты только коктейлями защищались от этих карателей стрелявших в них.

User licba, 24.02.2014 02:11 (#)

А вот и прокурор Пшонка, покрывавший беркутню. Красиво жить не запретишь, так дэушка светланка из Иванова http://censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohischennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_eksgenprokurora

User vladimirIlenin, 24.02.2014 03:58 (#)
7913

очень серьезные вкусовые особенности.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 23.02.2014 23:56 (#)
5714

Верно. Кстати, некоторые наши полицейские "правохоронители" говорят, что "работают" лучше гестаповцев, так как не оставляют следов своей "работы" (где-то недавно читал об этом в Интернете).

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 24.02.2014 18:56 (#)
5714

Спасибо.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 24.02.2014 20:03 (#)
5714

Спасибо большое. Посмотрю, хоть и знаю я их как облупленных.

User clockman, 24.02.2014 08:55 (#)
3033

Семьи они явно из пропагандистских соображений приплели. Смотрите, какие, дескать, они зверюги, эти майдановцы.

User vovshik, 23.02.2014 21:28 (#)
13883

Своих опричников видимо не хватает!

User gin, 23.02.2014 21:30 (#)
5316

не извольте беспокиться, для всякой сволочи в россии местечко всегда найдется.. а про женщин и детей- это, конечно, жалостливо.. да только никто на них не охотится.
ну а что самим не хочется за прступения отвечать - это понятно..

User engine, 23.02.2014 21:35 (#)
21927

+1

User orge, 23.02.2014 21:35 (#)
4479

Э-э, это Вы поспешили с заявлением. На Майдане тысячи людей, у которых эти уроды убили или покалечили боевых побратимов, а такое не прощается. Так что, не сегодня, но со временем их всех, и не только в Украине, вычислят и зарэжут. Тем более, что морды многих засвечены либо визуально, либо в учетных записях. Разве что пластика лица за счет бюджета РФ, как социально близким...

User gin, 23.02.2014 22:15 (#)
5316

не женщинам же не прощать будут..

User valeri67, 23.02.2014 22:48 (#)

Надеюсь, очень...

(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 02:05 (#)
15354

Ты, сраная гэбнявая блядина, ответишь вместе с этими беркутовскими карателями выстрелившим глаза куче народу на майдане.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 04:23 (#)
18744

Никто на майдане глаза никому не колол - это ваша блядская гэбейская утка. Правда говоришь тебе глаза колет? Народ тебя, пацанчик гэбнявый просто порвет напополам.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 04:20 (#)
18744

Я в России живу и буду занимаыться майданом здесь, в Москве. Украинцы прекрасно справились сами. "Бабуля", тебя, и других "утырков" гэбнявых не будет на Московском майдане. Вы все будете прятаться и убегать бросив своего путлера.

2839

Ну вот наш у нашего дружища потихоньку "Светланка" с ебл ища лоскутьями и сходит ;))

User aleks0931, 24.02.2014 02:27 (#)

Ну очень правильно и совершенно демократично -найти и зарезать. Какие времена светлые Вы призываете.

User svetllanka, 24.02.2014 04:26 (#)

Я этот вопрос задала господину (или госпоже) под ником Orge только потому, что он (или она) призвал резать всех беркутовцев и нас,их защитников, а раз он такой кровожадный, то пусть ответит и на мой вопрос.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 04:29 (#)
18744

Всех карателей гэбнявых - и беркутовцев, и вас фсбэшных троллей будут судить. Будешь сидеть у параши, пацанчик, мыть кирзачи зэкам и радоваться что толпа тебя не растерзала.

User orge, 24.02.2014 11:33 (#)
4479

Там, кажется, написано было "зарЭжут". с юмором у вас туговато. Я имел в виду крайний случай, т.е., их местонахождение определено, нужные бумаги для выдачи подготовлены и отправлены, но, по каким-либо причинам, их не выдают. А это вполне возможно в случае, скажем, с Рашкой. Вот тогда и могут появиться мстители. Вы просто не видели этих ребят, а я видел и разговаривал с ними. очень жесткий народ, уверяю вас.

User flasher, 23.02.2014 21:42 (#)

Семьи не при чем, коллективная ответственность в почете только у этих ощипанных сволочей. Но они ж всех по себе равняют...

User gin, 23.02.2014 22:16 (#)
5316

конечно по себе.. они б не долго сомневались

User valeri67, 23.02.2014 23:12 (#)

А вот этот ощипанный савецкими и их поздними падпевалами тезис нуждается в повторном осмыслении. По меньшей мере неангажированный и вполне добродушный человек видит в результатах оного вполне себе положительный и справедливый вывод и практическое решение.

User flasher, 24.02.2014 01:17 (#)

Коллективная ответственность (она же ссучивание) - самый что ни на есть советский (социалистический) метод. И ни один нормальный человек в нем ничего положител&ного не увидит. Это обычный террористический метод. Видимо ощипанным он люб и кажется уместным, раз они так заверещали - это понятно.
Непонятно будет если Майдан к этому призовет.

User wasja39, 23.02.2014 21:48 (#)
19108

>>Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин!"<<

Звездуны. На жалость давят, суки, женщин и детей,типо, спасают. Прям солдаты-освободители с маленькой девочкой на руках. Как будто у убитых не было жен и детей.

User rudolf17, 23.02.2014 21:36 (#)
22247

Это, ребята, смешно. Блин, дайте вы квартиры грёбаным беркутовцам, оставив в очереди ветеранов.
Это будет чисто по-русски. Затычка важна ныне, но не в принципе. Мудаки в квадрате.

User maarina, 23.02.2014 21:39 (#)

Лучше сразу в Сев. Корею!!!

User gin, 23.02.2014 22:17 (#)
5316

с языком у беркутов плохо (

User andrey_62, 23.02.2014 22:22 (#)
3180

Так отрезать нах. И побольше, по самые гланды - немым больше подают :-)

User sova46, 23.02.2014 22:50 (#)
28204

А зачем им язык - уши есть, чтоб приказы слушать и достаточно!

User maarina, 24.02.2014 19:15 (#)

с языком у беркутов плохо (
-------------------------------------------
Вот пусть с...и и мудохаются , конспектируя цитатники Ким Ир Сена. Извиняюсь, но иначе об убийцах и подонках - не могу.

User vladimir999, 23.02.2014 21:39 (#)

Кто бы сомневался! Сволочь сволочи всегда поможет...

User engine, 24.02.2014 22:40 (#)
21927

"...Пришел я к горестному мнению
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные - нет." (Губерман.И.)

User wasja39, 23.02.2014 21:44 (#)
19108

А и правильно. Там им самое место. Пусть в ментовку устроятся и местных жителей п-дят. Там, видать, своих обирал и бандюков мало.

User imampekina, 23.02.2014 21:44 (#)

Ну вот, осталась украина без последней боеспособной части....

User andrey_62, 23.02.2014 22:24 (#)
3180

А теперь поясни - Украина планирует нападать на кого-то? Или же кто-то вынашивает планы ее оккупации?

User hrom, 23.02.2014 22:43 (#)

Воевать с собственным народом много боеспособности не надо

User andrey_62, 23.02.2014 22:50 (#)
3180

Ну это чтобы ПОвоевать. А чтобы победить??? Имам-то пекинский об этом переживает...
И бежать им дальше некуда - Бацька не прокормит, а про Севкорею и вовсе молчу :-) :-)

(комментарий удалён)
User imampekina, 24.02.2014 00:26 (#)

БМП в городе? О чем Вы, любезный - о коллективном гробе для 1-го отделения мотострелков?
Беркут показал себя блестяще ,противостоя и со спецсредствами и с боевым оружием толпе вооруженных отморозков, четко исполняя приказы и продемонстрировав высочайшую моральную стойкость. Таким подразделением вправе гордится любая спецслужба, не то что министерство внутренних дел.

(комментарий удалён)
User imampekina, 24.02.2014 00:44 (#)

Использовать БТР как бульдозер - не слишком эффективно, но однако сработало - баррикады были в мгновение ока прорваны и 2/3 майдана захвачены без больших потерь. причем противостояли им обученные боевики, проходившие многомесячные сборы в лагерях подготовки террористов на западе украины, в румынии и в польше. А снайперы так и просто были наемниками-профессионалы с натовским оружием.

(комментарий удалён)
User imampekina, 24.02.2014 01:13 (#)

Вы со мной будете спорить или с прямой трансляцией с майдана? где были позиции бандитов до штурма и где они остались после получения приказа на прекращение разгона бандеровцев. А из тел ментов извлекали пули НАТОвского калибра... вот так то.

ЗЫ. а то что нет на украине машин разграждения - так у них ничего нет кроме бандеровских банд, несостоявшееся государство. но беркут - хорош. видать наши организовывали...

(комментарий удалён)
User imampekina, 24.02.2014 01:42 (#)

Что то не слышал я о СВД натовского калибра... Калаши есть, а вот этой вроде нету.
А беркут - искренне надеюсь что он сохранит верность государству, которое его предало в лице своего дурака-президента. Но украина - это Россия, так что и в Астрахани служить - тому же самому народу.

(комментарий удалён)
User imampekina, 24.02.2014 09:10 (#)

А какие у Вас аргументы против?

(комментарий удалён)
User imampekina, 24.02.2014 20:26 (#)

Аргументов нет.

(комментарий удалён)
User imampekina, 24.02.2014 20:25 (#)

Действительно, украина довольно отсталая часть России, что поделать - игры в "демократию" под эгидой фашиствующих бандеровцев до добра не доводят. Но тем не менее украина это Россия.

(комментарий удалён)
2839

Из Осташкова. С летней смены...
Сейчас в Ольгино квартируют, объект на госучете, а корм подводят частники...

User radcentr, 23.02.2014 21:49 (#)
9645

С жильём тебе помочь? А может помочь ещё и внешность изменить?

User rudolf17, 23.02.2014 21:59 (#)
22247

"А может помочь ещё и внешность изменить?"
Лучшие косметологи астраханской области служат отчизне с остервенением, подобным патриотизму. Изменят не только Вашу внешность, но и Ваш менталитет.

User andrey_62, 23.02.2014 22:26 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Что-то давненько здесь не встречались...

User albernhan, 24.02.2014 00:00 (#)

Лучше превратить их в тетенек. Надкнут парики,лифчики. Ну как Верка Сердючка..
У пути и жилки будут женские батальоны. Комбатом назначить фрау скойбеду.
Альберт Г

User skwair, 24.02.2014 02:26 (#)
20882

albernhan, 24.02.2014 00:00 (#)
Лучше превратить их в тетенек. Надкнут парики,лифчики. Ну как Верка Сердючка..
У пути и жилки будут женские батальоны. Комбатом назначить фрау скойбеду.
Альберт Г
************************************************
Тогда в россии придётся отменять антигейский закон, ведь эти птички не те что высоко летают, а те что низко говно клюют. Хотя по большому счёту и вовику легче будет, может и "гарем" открывать.

(комментарий удалён)
twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 23.02.2014 22:16 (#)
13844

Ну по себе меряют, ведь они убивали детей и женщин на Майдане.
Сколько погибло студентов!

(комментарий удалён)
User gin, 24.02.2014 02:05 (#)
5316

тебе точно голову отгрызли..

User aleks0931, 24.02.2014 02:41 (#)

А и вправду скоько???

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 24.02.2014 10:25 (#)
13844

Есть списки погибших в сети. Много погибло юных..

User mole, 23.02.2014 21:59 (#)

В деревнях Беларуси п.....ть некого. Можно водку пить, было б за что, да тут таких своих хватает.
Так что идите лесом.

User katar_killian, 23.02.2014 22:03 (#)
22722

Силовики с опытом нахаляву!!!???? Да какое-же тоталитарное государство от этого откажется!!???

Ну сами подумайте, уважаемые форумчане:
Новое правительство Украины может приговорить их к серьёзным преступлениям заочно (Что будет совершенно справедливо) - и беркутовцы станут официально международными преступниками (Интерпол - же!)

А Российские власти будут ложить прибором на всё это пока "Беркутовцы" - работают по-назначению за еду, будут ерепениться - сразу изволь-те пройти на международный трибунал.

User yarshlapak, 23.02.2014 22:09 (#)

Напрасно палачей кличите в Астрахань - и у вас нагадят, такая уж натура блядская. Любая мерзость за деньги для них запросто. Бдите тепереча.

User gin, 23.02.2014 22:20 (#)
5316

ну прибьют какого смерда - делов-то..

(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 01:14 (#)
15354

Да нет, все о вас, нелюдях.

User natala, 23.02.2014 22:09 (#)
3006

"В субботу в ВК-сообществе "Беркута" была опубликована просьба к жителям России и Белоруссии помочь беглым силовикам с жильем. "Если есть в деревнях России, Белоруссии пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору", - просили беркутовцы. "Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин!" - писали они."

А при чём тут женщины и дети? Как будто подразделение "Беркут" - филиал детского сада. И наказать хотят непосредственно виновных в гибели людей на Майдане, а не каких-то мифических женщин и детей, которыми пытаются прикрыться эти здоровые мужики. Тьфу, противно.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 23.02.2014 22:14 (#)
13844

Согласен, убийцы прячутся за женскими юбками и прикрываются детьми, прямо как палестинские террористы!

User adamkasimir, 23.02.2014 23:51 (#)
3543

Такой же уровень сознания..

4393

Подлецов и жалкого никчёмного быдла у нас и так хватает, без этих зассанцев. Геть отсюда, Беркутня недоделанная!

User adamkasimir, 23.02.2014 23:51 (#)
3543

++++++

User rudolf17, 23.02.2014 22:11 (#)
22247

А я купил бы Беркуту квартиры в Науру, если был бы россиянским премьером. Пусть гоняли бы дубинками обезьян в наурских лесах. Дичали бы, читали бы русскую классику, стригли бы свои ногти ножом. Плевались бы в зеркало. Топтали бы американский флаг на берегу очень (очень) пустынного пляжа. Жрали бы крабов столько, сколько ни один россиянский олигарх не съедает в месяц.

User zvirblis_317, 23.02.2014 22:29 (#)
21611

:))))))

User rudolf17, 23.02.2014 22:33 (#)
22247

Саш, я лысенко. У меня недоразумения с сайтом. Не помню пароль, а он не помнит мою емэйл. Мистика какая-то. Поэтому и пишу под своим старым ником.

User zvirblis_317, 23.02.2014 22:38 (#)
21611

Хорошо, буду знать. Я и смотрю, что юморной стиль уж больно знакомый :)))

12352

А я ваще с планшета жены строчу, а он на эпловском сайте на нее зареген. А с паролем проблемы - разница в русской раскладке. Привет, Саша!

12352

Да сольет расеюшка беркутят, как слила рижский ОМОН. Не будет их никто защищать.

User zvirblis_317, 24.02.2014 11:26 (#)
21611

Лысенко, и это тоже ты? А то я совсем запутался...

User wache1, 24.02.2014 17:31 (#)
21340

Cаша, это Борис К. из Уссурийска. Привет!
Не узнал в гриме? Это я побрился. :)))

User wache1, 24.02.2014 17:31 (#)
21340

С планшета жены писал, вот такая ботва)))

User zvirblis_317, 24.02.2014 17:32 (#)
21611

Привет, Борис! :)))))

User wache1, 24.02.2014 18:17 (#)
21340

Для меня эта тема близка и болезненна. Помнишь, я писал о своем брате?
Нет у меня ни жалости, ни снисхождения к этим преступникам. Разогнать к чертям эту контору, и конкретно разобраться с каждым по мере его вины.
Черной ))) завистью завидую украинцам, моя половина украинской крови просто поет, они сотворили то, что нам в России и не снилось.
Слава Украине!
Вечная память павшим героям!

User zvirblis_317, 24.02.2014 18:34 (#)
21611

Для меня эта тема близка и болезненна. Помнишь, я писал о своем брате?
------------------------------
Меня покоробило вот это: "Да сольет расеюшка беркутят, как слила рижский ОМОН. Не будет их никто защищать."
А я тебе писал, что из рижского омона нам удалось осудить только одного из убийц Медининкай, остальных именно россия и защищает, не выдавая нам... А ты говоришь сольют... Да нихрена не сольют... Ельцинская россия тогда не слила, а уж путинская - и подавно... Да и брат твой не пострадал от латвийских властей, насколько я помню... Чего тогда кручинишься по рижскому омону - мне непонятно...

User wache1, 24.02.2014 23:45 (#)
21340

Ты, наверное, не в курсе. По запросу Латвии они выдали НШ и еще около 20 чел. Это не рекламируют.
А брат потерял все имущество (судебные издержки) и получил условный срок.

User zvirblis_317, 25.02.2014 00:18 (#)
21611

Литве, где было основное преступление - не выдали НИКОГО! Одного мы сами отловили и осудили... В гробу я видал ваш рижский омон... А ты поплач, поплач по нему... И пусть брательник радуется условному сроку...

User sova46, 23.02.2014 22:54 (#)
28204

Не водятся на Тихоокеанских островах обезьяны. А вот крыс завезли - по завязку.

User rudolf17, 23.02.2014 23:12 (#)
22247

Стоит Президенту приказать - и тучи обезьян, под прикрытием Искандеров поселятся на островах. Не говоря ни слова по-русски, эти гуманоиды будут чтить российскую конституцию. Ничего, что их придётся обеспечить медицинским обслуживанием. Минус 200 рублей с каждого роспенсионера - вот и обеспечено присутствие обезьяньего стоматолога. Зато российский флаг будет гордо реять на реях идиотизма.

User sova46, 24.02.2014 00:34 (#)
28204

"Зато российский флаг будет гордо реять на реях идиотизма." Там ему самое место!

User gin, 24.02.2014 02:07 (#)
5316

кто бы ее в самой россии чтил..

User skwair, 24.02.2014 02:32 (#)
20882

rudolf17, 23.02.2014 23:12 (#)
10853
Стоит Президенту приказать - и тучи обезьян, под прикрытием Искандеров поселятся на островах. Не говоря ни слова по-русски, эти гуманоиды будут чтить российскую конституцию. Ничего, что их придётся обеспечить медицинским обслуживанием. Минус 200 рублей с каждого роспенсионера - вот и обеспечено присутствие обезьяньего стоматолога. Зато российский флаг будет гордо реять на реях идиотизма.
*****************************************
Зачем-же вы Гринпис провоцируете? Ведь придётся ещё и там бороться людям с засеранием планеты земля. Может лучше за счёт всех российских и остальных уродов отправить на Марс, вроде уже ищут желающих да и сказали что мусульманам имамы запретили, Коран не позволяет, так-что места ещё есть и даже для вовы и его лизунов. Ну типа ноев ковчег только твари с человеческим лицом и главное без возвращения.

User sova46, 24.02.2014 13:14 (#)
28204

А что, "Искандеры" летают? После создания подводной флотилии спутников ГЛОНАСС сильно в этом сомневаюсь!

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 23.02.2014 22:13 (#)
13844

Интересно, как эти уголовники собираются границу пересекать?

User gadfly85, 23.02.2014 22:21 (#)

Надо же! Крутые дяди с дубинками, месившие народ на Майдане, теперь смиренно просятся на постой к российским и беларусским крестьянам. С Беларусью вряд ли получится: бацька только что пинком спровадил их главного, так что вряд ли станет размениваться на рядовых силовиков.
Жители Астраханской области! Рядом с вами готовы разместить бывших спецназовцев, часть из которых - преступники, калечившие людей и не привыкшие нести за это наказания. Вам не страшно будет от такого соседства?

facebook.com amonpta [facebook.com], 24.02.2014 02:31 (#)
21498

Наш Бацька не сумасшедший бандитов принимать,а если бы и очень хотел ,то белоруссы его не поймут, мягко говоря ,а он ничего в стране без оглядки на народ не делает.Поэтому пусть суки надежды на Беларусь оставят!

3140

С каких это пор губернаторы наделены полномочиями предоставлять политическое убежище?

User flasher, 24.02.2014 01:34 (#)

Подсуетился заранее лизнуть. Лавров надо думать подзатыльника отвесит.

User andrey_62, 23.02.2014 22:24 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

User orge, 23.02.2014 22:31 (#)
4479

Геннадий Москаль (бывший замминистра МВД) в одном интервью сказал, что немало этих "пернатых" -- бывшие рос. ОМОНовцы, служившие в свое время в Чечне и то ли уволенные за самоуправство и садизм, то ли просто уволившиеся, и имеющие украинские корни. После этого их с радостью взяли в "Беркут", очевидно, предоставив гражданство. Если это не выдумка, то понятна жестокость, с которой избивались студенты 30 ноября, -- совершенно не свойственная украинской милиции. Либо это свои, родные, менты, прошедшие спец. подготовку в РФ. Или рос. инструкторы обучали их в России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User engine, 24.02.2014 22:50 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 23.02.2014 22:35 (#)
21611

А я говорил, что беркуту народ не простит... Говорил еще до первой жертвы... Так оно и случилось... Теперь главное не пропустить их через границу... А будут сопротивляться при задержании - в расход... Они сейчас вроде на своих базах закрылись? Почему бы их не взять с помощью армии?

User sova46, 23.02.2014 22:59 (#)
28204

Подвергнуть люстрации - всех, а особо отличившихся - под суд!

User zvirblis_317, 23.02.2014 23:05 (#)
21611

Естественно!

User valeri67, 23.02.2014 23:23 (#)

Не развешать этих на столбах - непорядочно к тем честным и светлым молодым людям, что погибли на Институтской. Их кровь вопиет к отмщению.

(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 01:13 (#)
15354

Рассуждать как Дзержинский - это ваш портяночный удел. Ваши каратели будут сидеть в тюрьме. Ты тоже будешь когда прийдет время, недолго осталось.

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:22 (#)
21611

А то слова-то какие выдумал - в расход, прям как Дзержинский рассуждаешь.
-------------------------
Дурень, а слов "если будут сопротивляться при задержании" нарочно "не заметил"? Иди, умойся, видеть будешь лучше :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 01:16 (#)
15354

Предлагаешь? На вашем портяночном партсобрании предложение вынес? Проголосовали? Молодцы! Только вот рученки поганые коротки.

User gin, 24.02.2014 02:14 (#)
5316

желательно, чтоб в протокол внесли.. при люстрации пригодится

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:26 (#)
21611

А я предлагаю Яроша нагнуть, да еще пристегнуть наручниками к столбу, да еще водой облить.
---------------------------------
И ты, портянь нестиранная, смеешь мне что-то вякать про мои рассуждения, как у дзержинского?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 04:53 (#)
18744

Ты конечно агент системы "бабушка совейская продвинутая", но с Дзержинским поосторожнее - товарищ майор премии лишит. Беркутовцы твои под суд пойдут и сидеть будут долго, а то что детки их в нищете расти будут - это конечно жалко, но беркутовцы сами в этом виноваты, сами. Не надо было идти в каратели - за такое приходится отвечать. Режим кучу честных людей с семьями в нищете оставил. И тебе, портянка, отвечать прийдется за твою пропаганду режима.

, 23.02.2014 23:02 (#)

логично - наёмники нужны любому оккупационному режиму

User coldveter, 08.03.2014 01:55 (#)

А как насчет 300 американских наемников прибывшых в Киев? Если следовать вашей логике, выходит что они тоже понадобились новому оккупационному режиму в Киеве. Смешно ей-богу, сначала продумайте что говорите, а то бумерангом будете получать свои заявления как контр-аргументы по своей же позиции!

, 08.03.2014 02:05 (#)

эти наемники существуют только в вашем воображении :))) вы думайте прежде, чем повторять бредни ваших СМИ, не в того коня корм.

User coldveter, 08.03.2014 04:40 (#)

этих наемников показали гуляющими по Киеву, и не только по русским каналам - я смотрю CNN CBC NBC и т.д.

, 08.03.2014 05:51 (#)

если это правда, то не составит труда сбросить ссылочку :)

4807

А что, в Донецке их Ахметов уже не принимает?

User gin, 24.02.2014 02:15 (#)
5316

власть сменилась и в донецке

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 01:14 (#)
21611

О! Сегодняшняя регистрация! Под каким ником раньше попердывал, а? От кого прячешься, чудило? :))

User coldveter, 08.03.2014 02:11 (#)

а гляжу вы тут всех не согласных с вами пытаетесь оскорбить и унизить. если вы уверены что наглость и неуважение к собеседнику это проявление силы, то вы жестоко ошибаетесь! - это проявление невоспитанности и трусости.

, 24.02.2014 00:03 (#)

Вот расъипит! "Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин!" За бабьи юбки, под подол? Крутые парни, ничего не скажешь. Студентика замочить-это пожалуйста, это мы герои. А ответ держать, цеплятки трехдневные? Мразота вы, а не бойцы. И место ваше возле параши. Надеюсь так и будет. А мамы деткам объяснят потом..., если захотят... Ну или соседи помогут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svetllanka, 24.02.2014 04:56 (#)

Слушай, не хочу тебя оскорблять, но хочется спросить,ты что, безмозглый что ли? Тебе же русским языком было сказано и в подробностях написано, что я своё уже отработала и теперь нахожусь на заслуженном отдыхе.Усек? А от реальной жизни косишь ты, и , наверное петушком подрабатываешь, раз так доходчиво уже несколько раз пытаешься мне объясняешь что,как, где и когда надо кому-то что-то сосать, как кирзачи кому-то мыть, Это же ты пишешь мне о том какие у молоденьких парнишек мягкие животики. Мерзость конечно, но это же ты писал, а не я. Так кто же ты после всего этого?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 05:01 (#)
18744

Легенду твою о "совейской бабушке" сочиненную товарищем майром мы тут все читали. Очень смешно. Но вот актер из тебя совсем никудышный, в образ не вошел ). Давай, пацанчик путинюгендский, отрабатывай мисочку похлебки, шавочка цепная ). Ну а насчет путена, ну разве я виноват что он клозетный гей? Факты просто такие. Ты вот, например, кросс-дрессер, но я же не осуждаю - просто смешно так и нелепо переоделся ).

User engine, 24.02.2014 22:54 (#)
21927

kalika155, 24.02.2014 00:03
+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 01:08 (#)
21611

Почему один? Тут такой портяни достаточно :)

User coldveter, 08.03.2014 02:28 (#)

продолжаем оскорблять всех и вся? по-моему вам нужно к модератору сайта - пусть поучит как себя прилично вести на людях!

User zvirblis_317, 08.03.2014 12:55 (#)
21611

пусть поучит как себя прилично вести на людях!
-----------------------
С каких это пор портянки - люди? Они - подтирки, и модераторы, как видишь, это прекрасно понимают :)

User cook111, 24.02.2014 01:10 (#)
15354

Умиляет как портянки разговор реальных людей иммитируют ). Любят симулякры и прочую мертвичину - всю страну симулякрами наполнили.

User coldveter, 08.03.2014 02:34 (#)

ну ребята вы тут спелись прям по Крылову "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" :)

User skwair, 24.02.2014 02:36 (#)
20882

svetllanka, 24.02.2014 00:51 (#)
Полностью с Вами согласна, хоть один здравомыслящий человек оказался среди нас
********************************
Вам что ещё новые методички не выдали? Бегом получать, ведь вова уже сопли пустил и просит побрататься с Украинской НОВОЙ властью и ЛЮДЬМИ. А то можешь попасть под раздачу, не в ту дудку дуете. Не по партийному это.

User svetllanka, 24.02.2014 05:04 (#)

Да кто же вас зомбировал-то,бедные? У всех одни и те же фразы: портянки, методички, гэбешники.
Для меня слово методичка связано только с МАТИ, с годами учебы. А вы, наверное все по учебным лагерям шастаете? И чему вас там хоть научили? Хоть какую- то часть мозга,надеюсь, не затронули? Ну ту, хотя бы,которая отвечает за чувство самосохранения? Или все направлено на саморазрушение?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 05:33 (#)
18744

Видишь ли, просто белое я называю белым, а черное черным. Это мое главное отличие от тебя. Ты - портянка, это факт. Как-то по другому тебя называть не могу потому как это будет неправдой. Зря ты про образование, здесь, в отличие от вас, путинюгенда, народ с хорошим образованием.

User coldveter, 08.03.2014 02:37 (#)

а вы cook111 просто наглец без принципов и совести и не надо говорить о черном и белом - не вам! А образование без культуры - это путь к фашизму.

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:11 (#)
21611

Турчинов сам преступил закон - призвав вымещать месть на не виновных!
----------------------------
А ну-ка, давай такой призыв - в студию! А то я такого почему-то не слышал. Или ты просто вякнул, как всегда?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 01:39 (#)
21611

Никогда не был в Латвии... Так ты цитату давай, чтобы я послушал, а то тявкаешь холостыми :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 01:51 (#)
21611

Призыв судить судом (не басманным, а настоящим) - это призыв к мести? Может закусывай иногда? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 02:14 (#)
21611

Виноват всегда тот, кто открыл огонь первым. А майдановцы, если и отвечали каким-то огнём, то только ответным... Да еще и неясно, отвечали ли... Так что не звезди. А януковича и отстранили от власти за преступление перед народом, а не за какое-то отсутствие... И судить будут, если поймают, тоже не за отсутствие.

User coldveter, 08.03.2014 02:49 (#)

майдановцы и отвечали огнём и первыми стреляли тоже (и не только они но и "неизвестные" снайперы тоже). И вот вопрос на засыпку - почему новая власть упорно не хочет узнать кто снайперил в Киеве 21-22 февраля?

User zvirblis_317, 08.03.2014 12:53 (#)
21611

почему новая власть упорно не хочет узнать кто снайперил в Киеве 21-22 февраля?
---------------------------
Кто тебе, идиоту, сказал, что не хочет? И чё ты на ветках двухнедельной давности ошиваешься? А ну быстро вылазь на свежие, чтоб все видели твоё мурло, а не один я! :)

User coldveter, 08.03.2014 02:39 (#)

Согласен! - Турчинов проявляет себя обыкновенной проституткой и трусом от власти, призывая ловить побеждённых и прощая преступления "победителям" (как и его собратья Кернес, Добкин и подобные)

User dell, 24.02.2014 00:12 (#)

Дать им квартиры и небольшие пенсии за счет российских налогоплательщиков. Пусть сопьются нах..й .

User aleks0931, 24.02.2014 02:56 (#)

Ага! В России свободных квартир - девать некуда...

User albernhan, 24.02.2014 00:14 (#)

Ну вот . Тапереча у губернатора Астрахани появится свой отряд украинских полицай-гестаповцев .Будет жить как ткачев у которого взяли под арест цапка.
А что по в этому думает тов. фюрер сидящий в кремле.. Он с радостью поедит в астрахань растелят красную ковровую дорожку и с хлебом черной икрой быдет встречать эту банду убийц.
Так чтоли жилкин. Поджилки у тебя не тресутся?
Альберт Г

(комментарий удалён)
User cook111, 24.02.2014 01:08 (#)
15354

Нехило вам, мразям гэбистским, из народных денежек за интернет пропаганду платят, если ты, сука, целые семьи у себя в московской квартире принять можешь. Только не примешь, ибо ты только звездеть умеешь. С каких это щей честный человек окажется на месте вашей братвы-карателей?

User svetllanka, 24.02.2014 05:12 (#)

А как гласит поговорка " В тесноте, да не в обиде". Ничего,на полу поспим, чай не баре. Все-таки правильно нас воспитывали в СССР и привили элементарные чувства доброты, порядочности и сострадания. Вам этого не дано, вы стали как волки в стае, готовы глотки перегрызть всем, кто с вами не согласен. А свое мнение надо иметь. Свое, не под копирку, не из методичек ваших из американского посольства.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.02.2014 05:38 (#)
18744

Боже мой, какой звездежь, пацанчик. Пришли мне потом фотографии беркутовких семей устилающих твой пол ). Ппц идиот ты какой. Меня, в отличие от тебя, мудила, реально в СССР воспитывали - всякое говно комсомольское, из ваших гэбистских стукачиков. До сих пор тошнит.

User coldveter, 08.03.2014 03:19 (#)

cook111 - хватит ядовитой слюной брызгать - не испугаешь :)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 08.03.2014 15:11 (#)
18744

Да чего вас, фашей, пугать. Вас надо просто истреблять при первой возможности.

User misdefain, 24.02.2014 10:47 (#)

А свое мнение надо иметь. Свое, не под копирку, не из методичек ваших из американского посольства.- чёйта ваше своё сильно по ОРТ транслируют, не резонирует ничего?
Воспитали в СССР, ну и чего вы его СССР то этот развалили?

User bratkaramazow, 24.02.2014 01:22 (#)
5162

Да, действительно, бедные беркуты. ну подумаешь, над задержанными издевались, безоружных людей в упор расстреливали. Это ж им по службе положено, верно? А холопам всяким не котейли кидать, а безропотно подставлять себя под дубинки и пули надо было. Ну так хохлы - не холопы, в отличие от вас. Их нельзя опускать безнаказанно. А вот вам совет - давите из себя раба по капле.

User coldveter, 08.03.2014 03:03 (#)

А почему ни кому из т.н. защитников новой Украины не режет слух что баптисткий пастырь А. Турчинов стал во главе православной Украины?
Oleksandr Turchynov: The Baptist Currently Running Ukraine:
http://www.ibtimes.com/oleksandr-turchynov-baptist-currently-running-ukraine-1558983

User piginspace, 24.02.2014 00:24 (#)
24939

Народ, реально не надо этих разговоров кровожадных, про месть, и про все прочее. Кто из них совершил преступления - пусть прокуратура занимается. А под одну гребенку всех, убийцы-детей-и-женщин-не-забудем-не-простим - не надо. Читайте внимательно, что сами майданцы пишут, настоящие, а не те, кто здесь из-за монитора шашкой машет. Есть свидетельства того, что даже под конец, когда уже озверение было массовым с обеих сторон, и со стороны беркута были случаи, когда по-человечески вели себя мужики. И не забывайте, что в массе своей они действительно стояли со щитами и дубинами, без огнестрела. Снайперы , похоже действительно были не из беркута - из каких-то других спецназов, СБУ и ВВ. И не думайте, что кирпичем по башке приятно получать, хоть и в каске. Вообще, херово обычно бывает служивому народу в эпоху революций и потрясений; не дай бог никому из вас оказаться в такой ситуации...
Если у кого сомнения на этот счет - я не агент гебни, не любитель Путина, мягко выражаясь; все эти дни болел за майдан. Просто считаю при этом, что стыдно заходиться кровожадными эмоциями по поводу всег, кто оказался по другую сторону баррикад. Берите, еще раз, пример с самих майдановцев: одно то, что им удалось не допустить самосуда по отношению к пленным ментам очень много значит на самом деле. И это в среду-четверг, когда счет трупов был на десятки.
Тех кто приказы отдавал - вот этих скотов, да, найти и судить, показательно. А на исполнителях зло срывать - глупо, в массе своей, такие же жертвы режима. Хотя, конечно, не спорю - тех, кто мучил людей, кто месил беззащитных, раненых, просто так, от злобы - тоже судить, строго по закону.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 00:49 (#)
18652

+1 Я из Киева. Вы все правильно сказали. У ребят возможность была не один раз линчевать силовиков, которых во время боев выхватывали. И хотел народ разорвать скотов, правый сектор из рук у людей их выхватывал и прятал ментов от греха подальше. А когда 60 ВВшников вывозили, тоже народ стоял не для того чтобы им по леденецу раздать. Вывезли, отдали родителям. Просто чует мое сердце, что начнется очередное соплежуйство с повизгиванием, Ах семьи в опасности. Да никто их не тронет семьи я имею ввиду. Ну а самих пернатых, хотите забирайте их к себе. У нас говна поменьше станет, да и не дай Бог кто-то из ребят или родни погибших опознает и возьмет грех на душу -грохнет ублюдка и судьбу еще себе поломает.

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:05 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

facebook.com amonpta [facebook.com], 24.02.2014 02:42 (#)
21498

"Злого б ты приказа не слушался ,за чужую совесть не прятался!" Этих "жертв режима" будет Украина давить как клопов ,будущим сукам в науку. Заодно и их адвокатам -проституткам перепадет.И москалям их "доброту и заботу " не забудут Кровь людская -не водица,она к Богу вопиет!

User coldveter, 08.03.2014 03:23 (#)

piginspace - а вот это уже продуманный и взвешенный подход - уважаю за разумные мысли!

User onward, 24.02.2014 00:40 (#)

Если среди сбежавших будут те на которых есть доказанная кровь. Достанем где бы они не прятались будь то в Астрахани, или на базе ЧФ и даже на территории Кремля. Убийцам расплаты не избежать.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 01:30 (#)
18652

Достанем. Поверьте, я знаю. Главное, чтобы ребята которые выстояли не поломали свои судьбы, а вы же понимаете, что по закону они будут преступниками. И поверьте, есть люди, которые сделают все грамотно и красиво. Поэтому скотов найдут, и будут судить, только вряд ли судом присяжных.

(комментарий удалён)
User skwair, 24.02.2014 02:39 (#)
20882

User axel555, 24.02.2014 02:03 (#)
вас блядей будут топить в черном море.лучше напалмом выжечь ,но какая это вонь будет.
***********************
Смотри слюной не захлебнись, ведь и закопать не кому будет. Как паскуда будешь на свалке валяться.

User ustas_in, 24.02.2014 14:15 (#)

Здравствуйте! Огромный респект и уважение героям! Поясните, пожалуйста, Ваш коммент в части "И поверьте, есть люди, которые сделают все грамотно и красиво." Как? И еще просьба, если Вам несложно, прокомментируйте мой вопрос по Керчи внизу страницы. Я не портянка, не борец-идеолог, я - мелкобуржуазный обыватель, можете убедиться по моим другим комментам. Ваше мнение очень важно для меня. Одна из моих мечт - получить укр. гражданство и купить домик в Броварах. Спасибо за ответ, с уважением.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 14:27 (#)
18652

Спасибо. По Керчи уже написала. Кстати уже есть вся информация по реакции меджлиса в инете. А по вопросу "есть люди" ради Бога не подумайте, что это будет какой-то ужас с похищением и отстрелом людей. Просто к счастью многие служащие силовики, к сожалению не на руководящих постах, приняли для себя решение, что та мразь которая убивала, должна быть наказана, но только по закону. И если допустить такой сценарий, что Россия примет беркутню, в чем я сомневаюсь, их просто тихонько потом выдернут, чтобы поставить перед судом. Поэтому никакой вендетты.

User ustas_in, 24.02.2014 15:42 (#)

Спасибо, понял Вас. Но всё равно не могу взять в толк и по Керчи, и по другим провинциям - что делать с эхом совка? В РФ они живут на пенсии бабушек и бухают (маленькие потребности). После люстрации еще появится армия дармоедов (с большими потребностями). В РФ для них созданы рабочие места в юр. и охранных агенствах, рабочие места в бюрократии, и т.д. Украина наверняка постарается избежать такого порочного способа решения вопроса с эхом и люстратом. А как? Ваше мнение? Спасибо, с уважением.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 17:00 (#)
18652

Вы знаете это действительно очень сложный и трудный вопрос, примерно из серии "Что делать?" В настоящий момент времени с ними ничего особенно не сделаешь - самых наглых на пару лет на шконку, остальные разбегутся сами. К сожалению наличие такой аморфной биомассы беда не только постсоветских стран. Фактически это несчастные люди, которых исковеркал быт да и пьющие родители генетику ничего хорошего не добавили. Часть их само уничтожатся не дав потомства, возможно некоторых можно будет социализировать (вчера на майдане видела нескольких таких гопников, которые стоя не коленях перед одним из мест, где погибли люди, плакали и просили у них прощения), а остальные, ну что ж пособия и бабушкины пенсии, к сожалению. Просто у нас сейчас есть огромная надежда, что все таки в обществе произойдет массовая переоценка, что важно, а что нет. А совок он же не вечен к счастью))) и в принципе мы вот так страшно и больно пытаемся оторваться от его наследия.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 17:31 (#)
18652

И еще хочу добавить. Дай нам Бог сейчас сил, разума и мудрости все таки создать такие условия в обществе, чтобы максимально снизит процент вот этих аморфных существ.

User ustas_in, 24.02.2014 17:46 (#)

Спасибо, понял Вас. Очень желаю лидерам срочно задуматься по этой проблеме и выдать креативные "ноу-хау", благо лидеры проявили себя в процессе революции как умные и развитые люди. Спасибо, всех благ.

(комментарий удалён)
User ustas_in, 24.02.2014 20:07 (#)

Если "обосрался" в смысле "испугался" - да, испугался. Скажите, а зачем Вы матюкаетесь? Ведь если Вы хотите кого-то оскорбить, то это можно сделать в культурной форме (помните анекдот про то что пионер должен быть вежливым?). Вас большинство читателей приняло за подростка. И еще скажите, как Вас затрагивает Украина? Ведь Вы не собираетесь покидать Балтику. Какова цель Вашего ругательного протеста? Спасибо.

(комментарий удалён)
User ustas_in, 24.02.2014 20:54 (#)

Дед и война - давно минувших лет дела. А вот у меня один прадед работал на Пеенемюнде, а другой прадед - в шарашке на яузской набережной. Ну и чью память мне следует водрузить на флаг и гордо нести? И те что сейчас пришли - откуда Вы знаете, сброд они или нет? Вот у меня нет секретных архивов по их прошлым делам - я и не сужу о них авансом и беспредметно. А практический результат от их деятельности пока что не воплощен в реальность. Зачем осуждать авансом? Спасибо.

User flasher, 24.02.2014 01:42 (#)

Сейчас тут много желающих крови. Это понятно.
Но при гражданской войне крови будет больше. Поэтому, я бы всех здавшихся пернатых бандитов:
1. Амнистировал на не реабилитирующих основаниях
2. Люстрировал. Т.е. публикация их данных и делишек, плюс запрет занимать госдолжности и любую деятельность связанную с бюджетом.
Все. И крови не будет и мразота уже не отмоется.

(комментарий удалён)
User licba, 24.02.2014 02:19 (#)

Народная самооборона взяла под контроль имение экс-генпрокурора Виктора Пшонки в Гореничах, что под Киевом, и уже провела экскурсии для журналистов, передает ТСН.
Дом оказался пустым. Присматривает за собственностью экс-чиновника лишь сторож.
http://www.unian.net/politics/888795-imenie-pshonki-sverkaet-strazami-i-zolotom-a-v-kabinete-lejat-moschi-svyatyih.html

Имение поражает роскошью, еще большей, чем в президентской резиденции. Начиная с ворот с инициалами Пшонки, голубятни, редких пород деревьев, львов при входе в дома и заканчивая золотом и стразами, которыми сверкает интерьер.
В каждой спальне - алтарь. Стены увешаны иконами, картинами, в частности портретами Пшонки и его жены в разных образах - Цезаря, Наполеона, княгини Ольги и российской императрицы Екатерины.
А кабинет Пшонки напоминает храм - там есть даже мощи святых.

, 24.02.2014 02:19 (#)

Да, да. Пальчиком погрозить, а-на-на, не делай так больше! Ага. Наказать ублюдков это ни есть гражданская война. Это есть: "какой мерой...", ну и так далее. Кто что делал, можно поминутно установить. И каждому по его деяниям. Кого-то просто под жопу, а кого-то и на пайку, тюремную. Всем носящим погоны наука: служи закону, а не начальству.

User flasher, 24.02.2014 02:40 (#)

Это правильно, когда общество МОНОЛИТНО. Когда общество расколото по многим базисным в мировоззрении параметрам суд будет воспринят неоднозначно. Т.е. не будет веры этому суду. Ситуацию с насилием надо гасить. Поэтому амнистия. Но не должно быть прощения. Поэтому люстрация.

User gin, 24.02.2014 02:25 (#)
5316

те, чью вину можно доказать, должны ответить

User kloto29_12_77, 24.02.2014 02:27 (#)
18652

Амнистировать можно только тех, чьи действия либо бездействие не привели к гибели людей. Публикация их данных приведет к самосуду, а тогда уж точно кровь. Если зверя загнать в угол - он будет драться до последнего. Грамотные следователи, которые к счастью у нас остались, однозначно сказали что данных для преследования в судебном порядке предостаточно- материала масса, да и эти выродки сами начнут сливать своих же. А реабилитировать .... А вы попробуйте это сказать маме 22х летнего пацана, который должен был диплом получить 21 февраля....

User flasher, 24.02.2014 02:45 (#)

Самосуд возможен всегда. Но в большинстве случаев он не происходит, если извне не поддерживать накал страстей. Люстрация нужна для того, чтобы не было прощения преступлению. Чтобы через 10 лет эти "герои" не начали гнать пургу.
Реабилитация же нужна именно для того, чтобы не загонять зверя в угол. Родным и близким погибших можно и нужно сказать о том, что амнистия спасет множество таких же 22-х летних. Они поймут... Не простят. Но поймут.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 03:06 (#)
18652

Очень логично. Просто степень вины должна быть соразмерена с тяжестью наказания. Найти тех кто стрелял боевыми на поражение вполне реально. И это необходимо незамедлительно сделать. Просто надо сделать так, чтобы тех мальчишек срочников, которых кинули пушечным мясом не раздавило. Это просто дети, я видела их перепуганные глаза. Сейчас нам главное без соплей и истерии, как Вы абсолютно верно заметили.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 22:12 (#)
18240

так резать как тебе хуй отрезали?
там теперь дырка и ты ссыш на корточках как баба?

2976

Видимо, Жилкин думает, что лично ему, когда придет время, убежище тоже кто-то предоставит.
Наивный, как Янукович!

(комментарий удалён)
User skwair, 24.02.2014 02:40 (#)
20882

axel555, 24.02.2014 02:06 (#)
ты о себе позаботься говноед,что жрать будете майданвошки когда подачки евросоюзные прожрете.себя будете пожирать мрази..
**********************************
Этот вопрос лучше себе задай.Что жрать будешь когда ваш офис прикроют? Или вы по старой привычке - гавнецом да падалью.

2976

А вы думали, с чего этот проплаченный холуек так беспокоиться за благополучие Жилкина? :)))

User cook111, 24.02.2014 02:11 (#)
15354

Прокуратор Иудей Пшонка http://lb.ua/news/2014/02/23/256834_dom_pshonki_ustroili_ekskursiyu_.html

Неокультуренное подсознание ...

User cook111, 24.02.2014 02:11 (#)
15354

# Иудеи

User kloto29_12_77, 24.02.2014 02:33 (#)
18652

Я прошу прощения, возможный глупый вопрос. А alex555 это на форуме вроде местного юродивого? Или просто кусочек дерьмеца, который если не трогать сам засохнет и отпадет? Еще раз прошу прощения, за вопрос - просто я тут совсем недавно.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 22:11 (#)
18240

буду тебя там ждать, говноед, только вопрос дождусь-ли!
такие как ты там бухают до рвоты и спят в своём дрысле)))))
это и есть русссский дух!!!!!!!!!!))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User kloto29_12_77, 24.02.2014 02:56 (#)
18652

Спасибо )))) я в принципе так и поняла.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 22:08 (#)
18240

купи своей синюжнице-жене гандонов, чтобы таких гомасеков как ты не плодить!!!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 25.02.2014 20:40 (#)
18240

а, проснулось пиздопроёбище? зацепило про жену, чмырь в рот ёбаный, полизал гниль пиздяную жёнушке? оторвался от гнилого клитора и поговорить захотелось? ну и что уёбище опущеное скажешь дальше?

User kloto29_12_77, 24.02.2014 03:31 (#)
18652

Еще раз извините, а можно ли как-то организовать отправку товарисча Алекса на майдан. Лично билет на самолет оплачу, бизнес-классом. А там его ребята на майдане очень качественно обслужат, либидо человеку заодно подправят, а то загибается почем зря.

User flasher, 24.02.2014 03:47 (#)

Нет-нет. Только зажимать нос и перешагивать - а то испачкаться можно. Какашки не обслуживают а убирают. Утром модер придет и приберется )))

12352

Да это бывший ded с аватаркой Высоцкого на г-но исходит. Обходите его, а то испачкаетесь.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 13:13 (#)
18652

Что- то модер не прибрался. Наверное привык к запашку)))) да и не уследишь за всем дерьмецом;)

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 10:36 (#)
18240

прикинь как сейчас они ответят за это!
будут топтать зону, жрать баланду, гадить в парашу и дрыхнуть на шконке!
весёлые приходят для петушни времена- их ждёт масса неоценимого опыта и крепкие мужики(и ещё кое-что) ночью;))))

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 10:38 (#)
18240

ох и залезут ему за это внутрь проктологи;)))))

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 17:20 (#)
18240

и такие как ты ещё молят о пощаде сопли на кулак наматывая?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 25.02.2014 20:43 (#)
18240

хуйло обрыганое пъяным бомбжом пообзываться надумало?
блевантин помидорный сосни у ишака!!!!!)))))

User kloto29_12_77, 24.02.2014 03:48 (#)
18652

Спасибо))))) доброй ночи!

User fortuna, 24.02.2014 05:52 (#)

Мужиков надо выручать. Они исполняли свой долг. И кстати не они начали кровавую бойню. Это майданутые кидали им на головы булыжники и коктейли. Это майданутые разграбили арсеналы воинских частей и начали прицельный огонь по служивым. Мне жалко украинцев. Они просто тупые. Такую бучу замесили. А в итоге к власти придет воровская семейка Тимошенко, на которой клейма негде ставить.

User smert_okupantam, 24.02.2014 10:29 (#)
18240

мужики в поле пашут!
хорошо хоть в рашкобаде коцапы вумные есть, всё знают!
один только вопрос остался- почему самая богатая ресурсами страна до сих пор в самой большой опе?
только не надо песни петь про ум руссской нации!

2976

"почему самая богатая ресурсами страна до сих пор в самой большой опе?"
Простите, не в опе, а в засаде!
Выжидают, когда наступит конец Омерике.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 13:10 (#)
18652

Вы же не глупый человек, как можно писать такую ересь. Есть в инете масса информации как все начиналось. Не было даже коктейлей Молотова в самом начале. Они появились, когда людей начали опять избивать и отстреливать из травматиков, чтобы не пустить демонстрацию к Раде. И кстати вам не кажется, что снайпер против человека с деревянными щитом и палкой чересчур. P. s. Существует международная норма (конвенция), которая обязывает силовые структуры, даже если их атакует явно ВООРУЖЕННАЯ толпа, стрелять исключительно чтобы остановить людей т. Е. Ранить, но не на поражение.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 22:04 (#)
18240

ну ты и смехуй)))
офигеть как потомственный забулдыжный коцапский бомж сливае тайну своей семейки))))
грыжа вылезла из гемороя смехуй запихай её сам!!!!)))))

User helenakostienko, 24.02.2014 10:01 (#)

"Вот палка. Посередине народ, на концах - сволочи. А революция - это когда палка переворачивается".

(комментарий удалён)
User helenakostienko, 24.02.2014 15:19 (#)

Все они, кто наверху, это слово.

User helenakostienko, 24.02.2014 15:15 (#)

Куратора у меня нет. Говорю то, что думаю.

User smert_okupantam, 24.02.2014 10:25 (#)
18240

беркутне за пределы Украины ещё выбраться надо, а уж потом мечтать о "земле обетованной".
не знаю как в расею, а в Беларуси их хитрозачёсаная плешь их точно не примет- у них денюх нету!
а без денюх, за идею, агрофюреру они нафик не нужны!
вот вам живой пример- янучарский министр мвд приехал без баксов и уехал не солоно хлебавши!
помните твари продажные- цыганский байстрюк вас купит и продаст, а потом ещё раз купит и продаст!

User misdefain, 24.02.2014 10:51 (#)

Всё это спекуляции, и рассчитаны они на гомосоветикуса росcиянского. Никогда к ответу не приводят служивый народ, максимум расформируют и уволят.. Ничего,.. поедут гастерами, как и остальные поработают руками , полиция в РФ пощиплет и погоняет, узнают почем фунт лиха.

11971

А разве политическое убежище дают губернаторы???:)

User ustas_in, 24.02.2014 13:43 (#)

Посмотрел видео про Керчь. Я понимаю так, что не только в РФ-ских, но и в Украинских провинциях полно гиперактивных гопников разных возрастов. Подозреваю, что они (в отличие от жителей западных областей) не имеют светского воспитания и образования, и таким образом являются эхом хмурого совка. Что с ними делать? Как решать проблему в ближайшее время? Прошу высказаться по этому вопросу кто компетентен. Знает ли кто-либо, как эта проблема решалась в других странах победивших революций (кроме стран просвещенной Европы)? Спасибо за комментарии.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 21:56 (#)
18240

табя товарисччч обоссать-много чести. вот обосрать, это могём;)))))

User kloto29_12_77, 24.02.2014 14:18 (#)
18652

Да этого эха полно, к сожалению. Страшно другое, татарский меджлис от одной мысли о присоединении Крыма к великой и неделимой России, хватает кондратий. Посему боюсь, что татары будут по своему решать проблему в Крыму. И даже боюсь думать как они будут это делать, с учетом их темперамента и количества оружия на руках. МВД сидит аки мыши, беркут по казармам и разговаривает шепотом, а Майдана на всех не хватит, тем более они практически патрулируют весь город вместе с милицией, чтобы не было погромов. В Киев же тоже гопоты нагнали.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 22:00 (#)
18240

заценил твои мужеложские наклонности, а ты видать за ишаками приглядываешь?
сознайся, эти фантазии у тебя от подлядывания за своей женой?
или сестрой? или дочкой? они спят с животными?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 24.02.2014 22:16 (#)
18240

давай сюда, мужеложец, лоботомиста!
посмотрим что енто за фрукт!
такой-же гниляк, как и ты?

User aldertgug, 24.02.2014 13:49 (#)

Кстати, интересно будут ли сейчас расследовать похищение в Киеве Развозжаева? Согласно закона, РФ должна была сделать запрос на его экстрадицию. Суд должен был рассмотреть и либо удовлетворить или отказать. Если СБУшники тайно задержали и передали сюда,- это превышение служебных полномочий. Если ФСБ похитило и перевезло через границу, это ещё международный скандал. В любом случае все повязаны.

User kloto29_12_77, 24.02.2014 18:53 (#)
18652

Извините за вопрос не в тему, а что на гранях не банят всякое говно из каких политических принципов? По моему, правила поведения на форумах очень четко прописаны - см. Пункт 1 и 2. Если честно, вопрос больше к модераторам. Ну сил нет, это чучело достало уже (alex555). Я понимаю сложный возраст, родители порно сайты отключили, но все таки сайт такой замечательный, люди в большинстве своем думающие, а тут такое фуууууу....

User angrygaffer, 24.02.2014 22:28 (#)

Как же повезло астраханцам с губернатором! До чего озывчив - стоило какому-то доброхоту только рот раскрыть, а он уж тут как тут, расстелился как скатерть-самобранка: "Пригласите их официально, примем и разместим". Астраханцы, поделитесь радостью, он у вас на все просьбы с такой готовностью откликается?

User bobson, 24.02.2014 23:26 (#)

Такие кадры не должна какая-то Астрахань подбирать. В Москву, только в Москву.

User fortuna, 25.02.2014 02:41 (#)

Каждая власть должна уметь защищать себя. И если не будет силовиков, не будет порядка в стране. Как вы относитесь к революции 1917 года? В Украине то же самое, только масштаб ещё не тот. Но скоро раздует. Тоже вышло быдло на площадь и заорало "Геть!" Были, конечно, среди них и юноши-девушки со взором горящим. Именно их и показывали по телевизору. Основные "деятели" убегали от операторов и прятала рожи под масками. Ни одна революция не делается для улучшения жизни народа. Спонсоры собрали нищебродов-неудачников, дали им немножечко денег. И те рады стараться. В итоге жизнь украинцев станет гораздо хуже. Они ещё не раз Януковича вспомнят.

, 08.03.2014 03:10 (#)

Януковича вспомнят не раз и не два, т.к. такого воровства и коррупции не было еще в истории Украины.
Сделал своих сыновей миллиардерами, разорил страну вместе со своей бандой.

User stinger, 25.02.2014 16:00 (#)

а в это время Башкан Гагаузии Михаил Формузал пригласил палачей беркутовцев (и возможно титушек) получить укрытие у гагаузов от уголовного преследования в Украине за совершенные преступления

Ничего, поправят форму эти палачи украинского народа и потом из гагаузских сел поползут обратно, на территорию Украины, готовы повторить любую кровавую бойню и участвовать в провокациях России против украинского народа

http://vesti.md/?mod=news&id=26535

гагаузы это пятая колонна России, всегда готовая ударить в спину тем, кто хочет жить в свободной, цивилизованной стране