новость В ставрополевых условиях

На Ставрополье к охране порядка привлекли армию
03.01.2014
На месте взрыва в Пятигорске. Кадр Первого канала

На месте взрыва в Пятигорске. Кадр Первого канала

На Ставрополье к охране порядка привлечены армейские соединения. С 1 января военные патрули совместно с полицией и казаками охраняют стратегические объекты, а также места массовых скоплений людей в крупных городах. Войсковые соединения на всей территории региона приведены в повышенную боеготовность.


Комментарии
User vtpi2010, 03.01.2014 16:05 (#)
12635

Ну, да...
И в Москве взрывают.
Зато Путин сделал всё необходимое для собственной безопасности - страна может вздохнуть спокойно...

User ibargut, 04.01.2014 08:26 (#)

Взрывы предназначены для маскировки передвижения войск в стратегически близких окресностях Украины.
Обратите внимание на возникшие ограничения в Google-картах для России. Путин готовится к военным столкновениям или шантажу за Украину. Он псих известный, всего можно ожидать. Европе надо анализировать глубже.

User vtpi2010, 04.01.2014 09:59 (#)
12635

Саша, Ваша версия вполне правдоподобна. Просто так ничего не бывает. Всему должны быть причины. И Ваша версия вполне допустима...

3258

Веселенькая какая страна! Хочешь спраздновать - одевай карнавальный костюм из броника и каски, вооружайся гранатометом, вызваний группу поддержки из ближайших танковых и авиачастей. И праздник удался ))))))

3258

(ашипка) - вызванивай

5480

(две) - надевай

3258

Спасибо. Это "надевай" - моя вечная головная боль.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.01.2014 21:30 (#)
24373

Много раз здесь уже объяснялось , что при авторитарных режимах и прочих "вязанках" много "накладных расходов", а потому любая производимая продукция будет по цене/качеству на мировом рынке - неконкурентоспособна , А потому экономика всегда будет в ..(слове, разрешенном цензурой) !

(комментарий удалён)
3258

Может быть, их адекватнее переименовать в аниматоров?

(комментарий удалён)
3258

Это песня такая? Или танец?

User vtpi2010, 03.01.2014 17:01 (#)
12635

Ирина, это - мантра!

3258

Больше похоже на частушки. Да и откуда у них мантры? В их среде такое не растет.

User vtpi2010, 03.01.2014 18:19 (#)
12635

Знаете, мантры у них есть. Там система такая: твердят не для того, чтобы поверить, а чтоб другие поверили...

5480

Всё у них растёт:

http://youtube.com/watch?v=ahVo4APSyL8&guid=&hl=ru&client=mv-google&gl=RU

User natala, 03.01.2014 19:32 (#)
3006

"Россия! Путин! Новый год!"

Знаете, Огурцов, так напомнило старое "Ленин! Партия! Комсомол!". Надо теперь оределить что чему соответствует: Ленин вроде Россия, Путин - это Партия. А вот с комсомолом неувязка получается. Не получается привести в соответствие комсомол и Новый год.

User andrey_62, 03.01.2014 21:09 (#)
3180

Поговаривают, что в прежние времена комсомольские работники любили праздники. А какой праздник у них был самый главный? Правильно - Новый Год Владимира Ленина!

User ommsi_666, 03.01.2014 21:12 (#)

Танцуют все! Песец идет!

User playchner, 03.01.2014 21:56 (#)

Господи, какой идиот! Что Вы с ним беседуете, это же Чертило, попка-дурак, постоянно вставляющий в разговор свой бессмысленный набор слов, вроде того попугая, в известном Советском фильме с Леоновым и Басилашвилли(царь дурак...царь дурак)

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.01.2014 13:42 (#)
5203

Забыл себя добавить,мудака\
Альберт Г

User ommsi_666, 03.01.2014 21:10 (#)

Понятное дело, мальчишек всегда бросают туда, где задница наступает. Вот чем занимаются дармоеды из соответствующих ведомств - непонятно.

User bezbazarow, 03.01.2014 21:25 (#)

Каким образом????

User aslam, 04.01.2014 04:43 (#)

Так для этого и существуют все МЧС МВД АРМИЯ ФСБ ИХ всех содержит народ на свои заработанные деньги они обязаны это делать и не надо преувеличивать их отвагу

livejournal.com samodom [livejournal.com], 03.01.2014 21:08 (#)

Чрезвычайное
Насколько я понимаю, в России впервые с пост-чеченской войны времен ВНЕ ЧЕЧНИ боевые части без всякого объявления чрезвычайного положения вступают к вмешательство в гражданские дела.
По крайней мере, подставляют под трибунал рядовой и офицерский состав на предмет
исполнения преступного приказа и под гражданский УК на предмет неправомерных действий.
Уж насколько понимаю!

User andrey_62, 03.01.2014 21:10 (#)
3180

А почемудесантура в стороне? Погранцы? Или они только когда фонтаны работают?
Где Дивизия ЖФ?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.01.2014 21:38 (#)
24373

"моссад бомбы не взрывает..."====Уж врите дальше, г-н vtpi2010, скажете , что ОНИ и наркотики-оружие не не подбрасывают и бутылки в ж-пу законопослушным , и не очень, гражданам не загоняют !

User nsk_city, 03.01.2014 21:43 (#)

С Новым Годом!
Я не люблю традиционные российские психостимуляторы, такие как этиловый спирт, но все-же - 50 кг тротила оставило воронку диаметром меньше, чем падение Железняка с трибуны!?
Верую!

5480

С Новым Годом, Евгений!

User nsk_city, 06.01.2014 10:42 (#)

С Новым годом, Михаил! Желаю счастья и понимания в новом году.

5480

Спасибо, Евгений!
Удачи Вам!

User ya_strannik_2013, 04.01.2014 04:01 (#)
16126

Да...
Помню, когда служил в армии, в СА, мы тоже патрулировали город с оружием в руках. По улицам - со штыками-ножами, а в аэропорту и на вокзалах патрули были вооружены автоматами. Было это в одной из республиканских средне-азиатских столиц.
Инцидентов с гражданскими лицами было немало (нас ведь нацеливали на то, чтобы не допускать скоплений людей. А где в городе, тем более в Средней Азии, нет скоплений людей?), сталкивались и с милицией. Но больше дрались с такими же патрульными, только с погонами другого цвета.

User swaapgin, 04.01.2014 06:48 (#)

Привлечённые Армейские подразделения постепенно продвигаются вглубь страны.
И уже захватили ставропольщину и Сталинг.. Тьфу! Волгоград.

User vtpi2010, 03.01.2014 16:59 (#)
12635

В Израиле не было ни единого Воглодонска. И "рязанского сахара" не было.
Короче: в Израиле моссад бомбы не взрывает... И в этом - разница...