новость Ярославский облсуд признал арест Урлашова законным

15.07.2013
Евгений Урлашов. Фото с личной страницы в Facebook

Евгений Урлашов. Фото с личной страницы в Facebook

Ярославский облсуд отклонил жалобу на арест Евгения Урлашова. Решение райсуда о заключении его под стражу на два месяца по делу о взяточничестве признано законным. Тем временем защита мэра обжаловала его этапирование в Москву. Ранее следствие сообщило о переводе Урлашова в связи с передачей его дела в следственное управление по ЦФО.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 15:18 (#)

мдяяяяяя ужжжжжж, ведь только, только почувствовал "вкус" жизни, и какоооооой.....жизни)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.07.2013 15:45 (#)
3180

Ну вот, дожили - дано добро привлекать за ... короче, просто привлекать. Любого, только выдвинул кандидатуру - РРРАЗ и на нары. Покусился, сцуко.
Зашел в магазин - покусился на кражу.
Сел в автобус - не иначе как "зайцем" хотел.
Подошел к дороге - ах ты гад, на красный норовишь перебежать...

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 14:50 (#)

БИТВА за «КОРЫТО», в виде МИЛЛИАРДНОГО бюджета города ЯРОСЛАВЛЯ!

«..защита мэра обжаловала его этапирование в Москву» - «защита», надо полагать, это у них – некий прохоров!?))) Однако, как смешны эти, оба, ушлепки!!! То есть электорат должОн был задохнуться от невиданной щедрости господина прохорова, который, мало того, что «НЕ СДАЕТ СВОЕГО», так он еще и не «сдаёт» аж за 15 миллионов рублей!!! У обывателя, от такого «великодушия», глаза обязаны вылезти на лоб!!!! ОБ-ХО-ХО-ЧЕШЬ-СЯ с них!!! Между тем, господин прохоров ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ, до КРОХОБОРСТВА образом, подсчитал каждую копеечку, ГРОШИК каждый, предназначенный на «выкуп СВОЕГО» незадачливо спалившегося «мэра»! Итак, смотрим, господа, городской бюджет ЯРОСЛАВЛЯ, к примеру, за 2009 год, где фактические доходы городского бюджета составили 14,38 МИЛЛИАРДОВ рубликов!!! Не правда ли, смешно смотрятся какие-то несчастные 15 миллионов на фоне этих МИЛЛИАРДОВ!? Ну, и кто мне докажет, что ЭТО – ПОЛИТИКА!?))))))))))))))) ВОРЫ! Откровенные воры! Кстати, пора некоторым нашим фабричкам специализироваться на пошиве спортивных костюмов с большой надписью на груди, да не «RUUUUUUUUSSIA», не «RUUUUUUUUUSSIA», как у этой проворовавшейся шестерки-урлашова, а «THIEF»!!! Очень хорошо будет смотреться ЧЕРЕЗ РЕШЕТКИ, надпись на спортивной куртке вора - «T H I E F»! А то, ишшшшшшь чего удумали, спекулировать РОССИЕЙ, в прямом и переносном смысле!

User andrey_62, 15.07.2013 15:39 (#)
3180

А, так Урлашов украл весь бюджет Ярославля!!! ЧЁ ДЕЕТСЯ!!!
И Моксяням яросоавским приходится опять припадать к Васяткиному ЦЕЛЕБНОМУ источнику...

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 15:44 (#)

Да что такое какой-то урлашов!? Тут работает тяжелая артиллерия, а он таааак, на подхвате!

User andrey_62, 15.07.2013 17:04 (#)
3180

Не столь уж и чижолая - у чешского шпиена покалибристее оказалась...

User mockingbird, 15.07.2013 16:09 (#)

Урлашов на подхвате, а дамочка больна на всю голову.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 16:21 (#)

Ну, вооооооот, уже и Насреддин неходжа подключился -"Все как будто чего-то ожидают от этого митинга, каких-то позитивных изменений, готовят поздравительные открытки и так далее", - рассказал изданию местный блогер НАСРАДДИН Алекперов! Таааак, АЛЕКПЕРОВ высказался, осталось выслушать ещё одного, но уже АВДАЛЯНА...эдика, кстати, депутатика и, кстати, муниципалитетика! Чууууудная компания собралась, насреддины, которые сегодня неХоджи, авдоляны!? О Ходже Насреддине. Не тот ли это «местный блоггер», который, чисто по бабьи, писал, тихонько «пИсая», пасквили в полицию (07.12.2012) на некоего депутатика и тоже муниципалитетика, лысоватенького, простецкого Игорёху Блохина!?)))) «В воскресенье вечером он начал меня оскорблять. Я ему не отвечал. Оскорбления друг за другом пошли. Любой желающий может это в «Facebook» прочитать, я там всё выложил. Я ждал три дня, пока он извинится, но он этого не сделал. Всё это время я боюсь жену и ребёнка из дома выпускать, сам не хожу на работу. Мне страшно. Соответственно, обратился с жалобой в правоохранительные органы, чтобы они что-то предприняли». А ведь чего такого и сказал-то товарищ Блохин!? Правду! Правду от всей наболевшей души: «Это наш город! Либо заткнись, либо домой в Азербайджан». Ну, и разве не прав товарищ Блохин, напоминая азеру НАСРАДДИНУ, пока что еще НЕходже, что он, азер НАСРАТЬдин, находится в РОССИИ, в РУССКОМ городе Ярославле, а не у себя, в АЗЕРБАЙДЖАНЕ! Да простят меня честные люди всех национальностей!))))) Короче, мало того, что в Ярославле своя куча-мала за корыто, так тут еще подключен вынужденно сотрудничающий с западным капиталом, прохоров!!!! А как же! Америки надо ОТРАБАТЫВАТЬ, проша))))))))) Считаю, что КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ, на этот раз, сработали, пусть в последний момент, но таки-успели вовремя! С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ ярославцев! И еще, мне понравился один коммент на сайте Ярославля - "Ну новыми зубами удобнее сечку у параши жрать будет)))" ооооочень вовремя подлечил зубы урлашов, очень вовремя!)))))))

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 15.07.2013 21:04 (#)

Очень уместно старый вопрос-восклицание: "А был ли мальчик?" Ничего не доказано, взятки, как таковой, нет... только подозрения, что он подумал об этом...... Статья о клевете работает?