новость В Москве власти требуют переименовать магазин "Ведьмино счастье"

04.06.2013
Юрий Агещев. Фото: orthedu.ru

Юрий Агещев. Фото: orthedu.ru

Префектура ЦАО Москвы предложила владельцам магазина эзотерических товаров "Ведьмино счастье" переименовать его. Между тем координатор Союза православных братств Юрий Агещев требовал от властей закрыть магазин. "Пусть они пропагандируют свои "взгляды" где угодно, но не в России и уж тем более не у стен московского Кремля", - заявил он.


Комментарии
User nortrop14, 04.06.2013 16:21 (#)
3133

Вилы бы в руки всем этим православнутым активистам, да на ферму. Сколько н*вна перекидают!

User nutcracker, 04.06.2013 16:34 (#)
4049

Пырнуть бы вилам.

User nutcracker, 04.06.2013 16:32 (#)
4049

> "Считаю, что такой магазин не должен располагаться в центре Москвы и ко всему близ мэрии и неподалеку от Кремля...

+100500
Бо конкурирующая фирма)))

User andrey_62, 04.06.2013 20:11 (#)
3180

Полагаю, что УСПЕШНО конкурирующая :))) - иначе с чего бы наезд. Батюшек завидки берут, не иначе.

***Пусть они пропагандируют свои "взгляды" где угодно, но не в России и уж тем более не у стен московского Кремля***
Тиресно, а если эту же предьяву - да Гундяю? Не все конфессии одинаково равны, есть более ровные...

User rybvv8, 04.06.2013 17:07 (#)
3211

Удача Ворожеи
Фортуна Чародейки
Успех Ведуньи
Везение Нежити
Фарт Чертовки
Лафа Бесовки
Пруха Колдуньи
Талан Волшебницы
...
Можно долго издеваться над этим стадом головожопых...

User n_ever, 04.06.2013 17:29 (#)
21078

Ну вот и охота на ведьм в буквальном смысле.

21790

Ведьма на фотографии очень страшная.

User jaydevvy, 05.06.2013 09:53 (#)
22929

Да,и настоящая,хоть и с крестом.

twitter.com vasily_b, 06.06.2013 12:28 (#)

Ну так ! И я не сразу понял ху из ху.

User jaydevvy, 05.06.2013 09:53 (#)
22929

ужас..

User rom, 05.06.2013 11:43 (#)
47562

Главная ведьма Раисии, гражданин Агещев, носится по Москве и выбивает конкуренток.

4743

А как на счет русских народных сказок, там кикиморы, ведьмы всякие, лешие? Тоже запретят? Или переименуют:)

User flasher, 06.06.2013 10:52 (#)

Ну сказку о Балде и Медведя на воеводстве же запрещали. И кикимор запретят - запреты выдумывать - это не лопатой махать.

User bobson, 12.07.2013 11:21 (#)

Салтыкова уже фактически запретили, выкинув из школьной программы. Русские сказки, те из них, которые непочтительны к духовенству, тоже запретят, просто не будут рекомендовать к изданию.