новость Глава Удмуртии просит ФСБ разобраться с голодавшими педиатрами

25.04.2013
Александр Волков. Фото: udmurt.ru

Александр Волков. Фото: udmurt.ru

Глава Удмуртии Александр Волков призвал ФСБ разобраться с ижевскими педиатрами, проводившими голодовку протеста. "Кто-то хочет побузить. Находят деньги на это - идущие из-за рубежа, кстати. Вам мало 17-го и 90-го года?" - заявил Волков. Также он отказался выполнить требование главы федерального Минздрава об отставке регионального министра здравоохранения.


Комментарии
User djatlov, 25.04.2013 17:29 (#)
3169

Ой, как нехорошо вышло... Ну кто его за язык тянет?
"Кто стоит за ними"... "деньги на это, идущие из-за рубежа"...
и какие-то даты называть начал.

Только про "у нас не 37-й год" разговоры стихли - и вот на тебе, дело врачей. А дальше что? "Дыхание Чейн-Стокса" и труп в луже мочи?

Я бы на месте Путина Волкова поменял. И постарался бы всю эту историю как можно аккуратнее замять. История, конечно, повторяется как фарс, но этот фарс тоже не всегда приятен.

User nutcracker, 25.04.2013 17:40 (#)
4049

Да уж

User gedeke, 26.04.2013 05:09 (#)
3280

Но кто же, всё-таки, дал денег педиатрам на голодовку? ЦРУ, МОССАД?
Я, правда, раньше, до выступления товарища Волкова, считал, что голодовка довольно недорогое мероприятие, малозатратное.
А так-то - да. Разоблачить этих врачей-вредителей, конечно, надо. Сорвать покровы, сбросить маски, найти руку. Жируют на четыре тыщи рублей в месяц- это ж почти сто фунтов! - и ещё чем-то недовольны, вражины.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.04.2013 20:10 (#)
24373

. Этот вопрос , г-н Волков как раз СЕБЕ И ЗАДАЙТЕ :"Вам мало 17-го и 90-го года?"! И проконсультируйтесь что использовали в 90-е вместо памперсов на лубянке и старой площади.

User fellix505, 25.04.2013 19:58 (#)
7155

Ну так зачем ему снимать сталиниста?Это же вылитая горилла-каннибал,готовая на любые жестокости и подлости.Об имидже уже перестали думать совсем,маски сброшены.

User andrey_62, 25.04.2013 21:42 (#)
3180

Готовый полпред - такой и в Южном округе вывезет. Только охраны ему побольше...

User fellix505, 26.04.2013 13:28 (#)
7155

Скоро после такой кадровой селекции Штейнлоги и Лоботомисты министрами будут.

User andrey_62, 26.04.2013 18:37 (#)
3180

А оазве еще нет???

User fellix505, 26.04.2013 21:45 (#)
7155

Пока нет,но скоро будут.

2976

ФСБ должно разобраться с врачами, объявившими голодовку?
Россия все больше напоминает ракового больного в терминальной стадии. Метастазы чекизма просто везде.

User n_ever, 25.04.2013 20:51 (#)
21078

Анекдот " Алло, это КГБ? - Да, мы вас слушаем, - У нас соседи ЕДЯТ!!!!! - Вас поняли, выезжаем." становится реальностью.

6187

C другими проблемами некогда разбираться, крышевание важнее....

User orge, 25.04.2013 19:28 (#)
4479

А как же, конечно же это прямой подрыв государственных устоев с помощью каких-то темных денег. Хочешь поголодать? Предъяви справку от участкового, что это тебе разрешено!

User fellix505, 25.04.2013 20:01 (#)
7155

Интересно,а где находится касса ЦРУ в городе Ижевске?А фильтровать базар уже совсем не надо получается.

User wotcher, 26.04.2013 23:26 (#)
10969

Касса в "говорящем камне" в городском сквере.

User andrey_62, 25.04.2013 21:39 (#)
3180

Волков, ты - МУДАК?
Я тебе скажу, ЧТО (а не кто) "стояло" за этими тремя женщинами - ты только спроси...

4363

диагноз ясен - голодающие медики "не любят россию" они "иностранные агенты" и голодали "на деньги госдепа" .. а что хор отмазка, думаю губеры дружно возьмут на воружение... (кстати ижевский волчара вместе с савченком белгородским, кондратом краснодарским и шахматным гением из элисты - во власти уже давно корефан и входит в 1-ю 10-ку самых "правильныхи конкретных пацанов" в губеркой тусне)

User hulio2, 26.04.2013 00:46 (#)

Самым информативным в этой истории мне представляется факт выплаты врачам зарплаты.... в 4 тысячи рублей..... Я офуеваю, какой у нас отдрессированный народ. Получать 100 евро в месяц в самой богатой природными ресурсами стране мира...

User nfgbh1970, 26.04.2013 01:51 (#)
27828

Почему бы врачам не сделать запрос в ФСБ - разберитесь с Волковым, покрывает и способствует он чиновным жуликам из корыстных соображений, карьерных или по заданию госдепа?

6187

И такие твари правят Россией.....

User c96, 26.04.2013 07:30 (#)

Так-так. 17 и 90. Что он хотел сказать?
1. Расстрел детской поликлиники с Авроры и танков? Не то ... 93.
2. + деньги из-за рубежа. Значит он прямо говорит: Ленин и Горбачев - иностранные агенты.
хых ... за илича от Зюзича огрести должен.

User nikolayvtpi, 26.04.2013 08:06 (#)
8015

// Вам мало 17-го и 90-го года?" - заявил Волков.//
Полагаю, такие высказывания надобно фиксировать. Чтобы потом можно было за них спросить.
Волкову мало 37-го года. Вот такие сволочи и подводили порядочных людей под расстрельную статью...

21790

Прекрасные комментарии.

User yozhik, 26.04.2013 14:09 (#)

Кто за ними стоит?! Да легко отвечу! Наша власть за ними стоит! Которая намерена УТРОИТЬ - в мирное время! - расходы на оборону, повышает зарплаты судьям, следователям, раздает бесплатные квартиры нагло нарушающим "Закон о полиции" омоновцам. И имеет при этом наглость обещать врачам зарплату вдвое выше среднего по региону! А средства откуда возьмутся? Помните анекдот: "Прапорщик, остановите поезд! - Поезд, стой, раз-два!". Трагично, когда страну возглавляет человек с интеллектом прапорщика, с такой же безответственностью раздающий бессмысленные обещания и невыполнимые приказы...

User n_ever, 26.04.2013 19:26 (#)
21078

"Трагично, когда страну возглавляет человек с интеллектом прапорщика"
Ёжик, +++++

6187

Не, не прапорщика, а разжалованного ефрейтора........

User cableman, 27.04.2013 01:24 (#)

Трагично, когда страну возглавляет человек с интеллектом прапорщика, с такой же безответственностью раздающий бессмысленные обещания и невыполнимые приказы...
---
Трагично, когда большинство народа в этой стране его обещаниям верит, верит, верит...

facebook.com sermivoz [facebook.com], 27.04.2013 02:05 (#)
4251

Ну, дела... Плюнь в губернатора, попадёшь в мерзавца :(

6187

да еще и в стукачка по совместительству...

User ingernak, 27.04.2013 14:38 (#)

"Кто стоит за ними стоит" - да они же сами почти признались: итальянская мафия!