новость Кузбасские полицейские получили за пытки условные сроки и штраф

22.04.2013
Отдел полиции Осинников. Фото: osinniki.org

Отдел полиции Осинников. Фото: osinniki.org

Трое полицейских из кузбасского города Осинники приговорены за пытки подростков соответственно трем и двум годам условно и к штрафу 30 тысяч рублей. В ноябре 2011 года они незаконно задержали двух школьников по подозрению в угоне и избили, вынуждая признаться в преступлении. Когда молодых людей отпустили из полиции, им пришлось обратиться к врачам.


Комментарии
User orge, 22.04.2013 17:52 (#)
4479

За 1-минутную песенку в церквухе -- двушечка, а за истязания малолетних -- условный срок. Так держать, ослепшая на оба глаза и ополоумевшая расейская Фемида!

User nikolayvtpi, 22.04.2013 18:15 (#)
8015

Солидарен...

User rybvv8, 22.04.2013 18:27 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

5480

12 лет назад я стоял в магазине с приятелем,вдруг налетели четыре тип'а в штатском-здоровые кабаны,и уложили нас на пол,ну попинали слегка. Хорошо они ту т же поняли,что обознались. Как рассказала потом наша подружка(продавец),они брали каких-то нарколыг. В общем,очень дёшево мы отделались!

User rybvv8, 22.04.2013 23:08 (#)
3211

И чего? 12 лет назад? Начало правления воблоглазого? Это когда вся мразь буквально ЛОМАНУЛАСЬ во власть? Ну, и какого хрена ты мне это излагаешь? :)

5480

Ты тему смотри в следующий раз,потому что больше на такой идиотский вопрос,каковой ты мне задаёшь уже не впервые,я тебе больше не отвечу!

User rybvv8, 22.04.2013 23:18 (#)
3211

Тему я смотрел, и коммент твой НИКАКОГО отношения к теме не имеет. ;)

5480

У тебя с твоими головожопами совсем уже кукушку замкнуло? Ты прочитай ещё раз,будь добр!

User rybvv8, 22.04.2013 23:30 (#)
3211

Я практически всегда читаю достаточно внимательно. Остальное есть твои ДОМЫСЛЫ, ;)

5480

'...практически всегда...'

User rybvv8, 22.04.2013 23:35 (#)
3211

Исключения гораздо реже, чем ты об этом упоминаешь. ;)

5480

Это не я упомянул,а ты.

User rybvv8, 23.04.2013 00:00 (#)
3211

Ты тему смотри в следующий раз... Ты прочитай ещё раз... это разве я? ;)