новость Дагестан отказался от прямых выборов президента

18.04.2013
Хизри Шихсаидов. Фото: wrestdag.ru

Хизри Шихсаидов. Фото: wrestdag.ru

Народное собрание Дагестана приняло закон об отказе от прямых выборов главы региона. За это высказались единоросы, эсеры и члены "Правого дела". В поддержку прямых выборов выступили представители "Патриотов России" и КПРФ. "Решение принято, демократия восторжествовала", - прокомментировал закон глава народного собрания Хизри Шихсаидов.


Комментарии
User andrey_62, 18.04.2013 15:31 (#)
3180

"Опасность выборов - в разложении общества" - заявил Евкуров.
Нет, мон женераль, с точностию до наеборот - "Опасность общества - в разложении выборов". И ты тоже приложил к этому свою грязную ручонку. Хрен отмоешь!!!

User ivanna, 19.04.2013 13:18 (#)

А скоро и в других регионах откажутся от прямых выборов.Зачем им прямые?

User angelina_41, 18.04.2013 15:39 (#)
3515

Могу ещё как-то понять почему Дагестан отказался от прямых выборов. Но вот почему этой же петрушкой хотят накормить МОНОНАЦИОНАЛЬНЫЕ республики и субъекты для меня "загадка" сразу же вспоминается анекдот-притча:
Однажды, один человек забрался на высокое дерево и ни как не мог спуститься на землю. Односельчане долго совещались и, наконец, решили позвать Ходжу Насреддина, славящегося своей мудростью. Ни слова не говоря, Ходжа закинул бедняге наверх веревку и велел обвязать себя вокруг пояса. Тот исполнил. После чего, Ходжа сильно дернул за свой конец, так что тот человек оказался на земле с переломанной ногой. Все стали укорять Насреддина, что он так глупо и неосторожно поступил.
– Ничего не понимаю, – пожал плечами Ходжа, – этот метод всегда срабатывает, когда надо вытащить кого–нибудь из колодца…

User orge, 18.04.2013 17:41 (#)
4479

"Решение принято, демократия восторжествовала", - прокомментировал новый закон глава народного собрания Хизри Шихсаидов. -- Хочется этому выпускнику детсада (думаю, большей суммы знаний у него быть просто не может) посоветовать взять толковый словарь и открыть его на слове "демократия". Если, конечно, в детсадах учат читать.

User django2, 18.04.2013 18:13 (#)

А есть устойчивое советское словосочетание "торжество демократии", которое к демократии не имеет никакого отношения.

User cherubina3, 18.04.2013 23:16 (#)
3019

"Решение принято, демократия восторжествовала",

Старый идиот.

User veratoloz2012, 19.04.2013 01:10 (#)

Теперь Дагестанского Хана будут назначать Пу и Ме.

User dsfgh, 19.04.2013 08:34 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР