новость Lexus архангельского губернатора попал в ДТП на встречной полосе

18.02.2013
Игорь Орлов. Фото: rugrad.eu

Игорь Орлов. Фото: rugrad.eu

Служебный Lexus губернатора Архангельской области Игоря Орлова столкнулся с "Жигулями", выехав на встречную полосу. Водитель "Жигулей" получил перелом руки и ушибы, а его пассажирка - раны головы. Пресс-служба регионального правительства утверждает, что самого Орлова в машине во время ДТП не было - он находился в командировке в Вельском районе.


Комментарии
User gedeke, 18.02.2013 19:51 (#)
3280

Ишь ты, "Лексус"!
А что, жёлтая "Лада-Калина" губернатору не нравится? Не патриот?

User sheppard, 18.02.2013 20:12 (#)

видишь какую рожу состроил на предложение приобрести "презик-мобиль"

User gedeke, 18.02.2013 20:13 (#)
3280

))))Брезгует, зараза...

User nutcracker, 18.02.2013 21:03 (#)
4049

Окудова бы это у губернатора деньги на калину? Он и жигули стоптал, небось, от зависти.

User mycorrhiza2, 19.02.2013 06:16 (#)
2915

Да что же это у вас чего ни хватишься, то по встречной полосе - медом им там намазано?

2976

Они готовятся к жизни на Туманном Альбионе:)

User nutcracker, 19.02.2013 16:14 (#)
4049

))) Не готовятся, а к нашим правилам всё никак привыкнуть не могут.

2976

Можно и так посмотреть на вопрос: уже привыкли к правостороннему движению на новой родине и по возвращении все время забывают.

User nutcracker, 19.02.2013 16:57 (#)
4049

Дык я про то и говорю. Они ж сюда как в командировку ездют.

User dokolemi, 19.02.2013 17:39 (#)
5091

dfgh

User dokolemi, 19.02.2013 17:41 (#)
5091

Ну, когда же в конце-то концов на самом деле нроод проснётся и оторвёт своё мурло от миски. Ответ: когда в миске не будет сосиски

User dokolemi, 19.02.2013 17:43 (#)
5091

За это меня банят постоянно. Раз пишу - месяц не дают писать, хотя: ни ругательств, ни оскорблений не позволяю. Тут важен настрой, Если не в угоду власти - отлучат

User ostarrichi, 20.02.2013 05:55 (#)

Какое высокодуховное лицо у этого губера, отмеченное печатью всех отечественных добродетелей!

User vladimirIlenin, 20.02.2013 17:01 (#)
7913

строительство и ремонт дорог оплачивается из государственного бюджета. Тот кто этим бюджетом управляет, тот и должен ездить, хоть по встречке, хоть поперек. Всем остальным по обочине.

User vladimirIlenin, 20.02.2013 17:02 (#)
7913

да, и при приближении кавалькады с мигалками, останавливаться, снимать шапку и бить поклон.