новость Милонов требует проверить концерт Леди Гаги

10.12.2012
Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов требует проверить выступление американской поп-звезды Леди Гаги на предмет пропаганды гомосексуализма. "Певица призывала бороться за равенство и свободу, уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, тем самым пропагандируя вступление в ЛГБТ-сообщества", - заявил Милонов.


Комментарии
User gedeke, 10.12.2012 19:56 (#)
3280

А Борю Моисеева товарищ Милонов не хочет проверить? На предмет агитации и пропаганды?
Или боится попобавы?

2839

Борю ниизя!

за него могут так отмилонить!

а звездюльки импортные, оне чего, в русской табели о рангах на них любая сволочь при кормушке могет смело заднюю ногу задирать!

2839

народ порвемславный токмо яростнее будет любить очередного борцуна за Особый Путь....

вы б еще предложили Славу Зайцева помилонить, за неправильно пришитые солдатикам ширинки!

User zvirblis_317, 11.12.2012 00:51 (#)
21611

Неужели сзади пришил? :)))

User redhead, 10.12.2012 22:31 (#)
2914

Да, что там какой-то Боря, пора уже Конституцию РФ обьявить рекламой гомосексуализма и официально запретить.

3685

А Моисеев Боря не хочет товарища Милонова проверить? На предмет латентного гомосексуализма? Такого пра--а-а-ативного?

User gedeke, 10.12.2012 23:10 (#)
3280

Чревато. Жди потом новостей "Милонов выходит замуж за Зверева!".

User avg, 11.12.2012 09:05 (#)

Борис Моисеев - заслуженный артист России. Его сам Путин в сахарные уста целовал.

User nutcracker, 10.12.2012 19:59 (#)
4049

Конечно надо проверить! Небось тоже на спине нацарапала PUSSY RIOT

User redhead, 10.12.2012 22:33 (#)
2914

Обязать всех западных певичек и певцов носить на груди и на спине плакаты: "Агент вошингтонского обкома."

User hеavу, 10.12.2012 20:00 (#)
22578

Да чего тама проверять.
Яркий образчик западнахо мракобесия!
Заяву в интерпол на розыск да на костер всеочищающий.
Так будя с каждым богохульником - ля.

User tkalich, 10.12.2012 20:07 (#)
3709

кто там поближе к этому придурку?
я о депутате милове.
дайте ему по башке (подзатыльник)
он уже задолбал!!!

3258

Уже - http://democrator.ru/problem/9432

User kafa_2500, 11.12.2012 09:45 (#)

Уже на пендель под с*аку заработал.

(комментарий удалён)
User freiheit, 10.12.2012 22:02 (#)

Милонов не зациклен на гомосексуализме, он сам, вероятно, латентный гомосексуалист(отсюда и такая показная гомофобия) Во всяком случае его "близкий дружок" - Артемий Мурзаков, очевидный педераст(и в плохом смысле этого слова!) : http://potsreotizm.livejournal.com/1414416.html

User ostarrichi, 11.12.2012 03:05 (#)

Абсолютно точно! Зацикленность на чём-то -- это (почти) всегда симптом. Ворюга, истошно орущий: "Держи вора!"

User yerushalmi, 10.12.2012 20:22 (#)
51235

Милонов видимо боится, что поп-дива подошлёт к нему-толстячку сексуальных насильником мужского пола.
А может он так зациклен на этой "пропаганде" потому, что во времена его детства золотого на концерте, скажем, Пугачёвой кто-нибудь гладил его по толстенькой попке.
А может ему из-за его внешности (и внутренности тоже) женщины не дают, вот он и пытается отыграться на популярных эстрадницах.

User midday, 10.12.2012 20:28 (#)

Своим идиотизмом д-т Милонов самый активный пропагандист ЛГБТ-сообщества.
Наиболее эффективная пропаганда - это создание информационных поводов.
Не зря его такую удачную фотографию (см. вверху) любовно разместили на соответствующем ресурсе

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 10.12.2012 20:32 (#)
2841

типичный поп при чине
о его кишке Пушкин писал

User zvirblis_317, 10.12.2012 20:48 (#)
21611

Милонов требует проверить выступление американской поп-звезды Леди Гаги на предмет пропаганды гомосексуализма
***********************************************************
Вот и дождались, щас и "профсоюз граждан россии" подтянется :)))

User ostarrichi, 11.12.2012 03:11 (#)

#"профсоюз граждан россии"# Ух ты! "Граждане России" -- интересная такая профессия! :)) Наверное, занимаются промышленным выведением homo sovieticus-ов, а также клонированием Пу и Ме на случай войны.

User zvirblis_317, 11.12.2012 14:16 (#)
21611

Выделением духа рускага из прямой кишки они занимаются... Гороху побольше - и покатило! :)

User ostarrichi, 11.12.2012 15:08 (#)

Для этой процедуры подойдут ещё квашеные Огурцы, под палёную водяру.

User andrey_62, 10.12.2012 20:49 (#)
3180

А он милый, этот Милонов :))))))))))

, 10.12.2012 21:25 (#)
10889

Он допросится, его Вы.Бут. Вспоминается стих: Опа,опа,зелёная ограда,девки вы.бли попа,так ему и нада!Не ходи лохматый .лядь,а то вы.бем опять!

User andrey_62, 10.12.2012 21:29 (#)
3180

Думаю, УЖЕ и неоднократно.
Уж слишком слащаво лыбится.

, 10.12.2012 21:49 (#)
10889

А с виду приличный гражданин, очки носит!

User zvirblis_317, 10.12.2012 22:22 (#)
21611

А во время оного - он их сымает...

, 10.12.2012 22:36 (#)
10889

Совсем зрение не бережёт! Какой отчаянный!

User zvirblis_317, 10.12.2012 22:48 (#)
21611

:)))))

3109

Почему этого депутатика еще не отправили на обследование в психушку?........

2839

так он и есть, один из Главных Представителей православной психушки!

Vip e_ihlov, 10.12.2012 21:13 (#)
4085

Если Милонов ударил тебя по правой ягодице - подставь левую. Самое смешное, что ЯБЛОКО покололось за право - с Явлинским во главе - гордо восседать в этой "петушиной хате" - петербургском заксобре

3685

Вы их не поняли! Они на "за" восседают, а "против"!

Vip e_ihlov, 11.12.2012 04:05 (#)
4085

Главное не как, а с кем

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.12.2012 12:11 (#)
2980

Почитали бы вы ответы рязанских "депутанов" на решение Комитета ООН.
Там клиника на 100 % вообще.

Vip e_ihlov, 11.12.2012 18:26 (#)
4085

http://vestnikcivitas.ru/pbls/2702

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 13.12.2012 21:18 (#)
2980

Понятное дело - люстрация всем. Вопрос в том, что пока сам народ за ум не возьмется, такие "депутаты" будут клонироваться и в ГД и региональные ЗакСы.

Vip e_ihlov, 13.12.2012 22:25 (#)
4085

Что-то государь Пётр Алексеевич говорил о необходимости "вложить в нижний ум"

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 13.12.2012 23:04 (#)
2980

;) Во всяком случае обижаться им будет негоже - они первыми с такими призывами начали...........

User parnek115, 10.12.2012 21:20 (#)
2924

Вот мракобесы хреновы!

User dvaportreta, 10.12.2012 21:38 (#)

Мой любимый депутат! Сидит там в думе и прикалывается. Скоро он половину штатовских звёзд отдаст под российский суд. Знай наших!

2839

ну классно то, на депутатскую зарплату ПРИКАЛЫВАТЬСЯ!

либо надо быть халявщиком на пособии, либо пионэром, и в том и другом случае не платящим налогов, чтобы радоваться, как эта ЖИРНАЯ ХАРЯ куражится на бюджетные деньги.....

User enoughcognito, 10.12.2012 22:00 (#)

кажется комумилонов созрел до новой инициативы - запрета пропаганды оставаться самим собой, "тем самым пропагандируя смену ориентации"

User sloneg, 10.12.2012 22:04 (#)

редкий случай единства формы и содержания- на вид противный и дела его какимто гавнецом попахивают.

User orge, 10.12.2012 23:22 (#)
4479

Эй, вы, там, наверху! Ну обратите же на меня, вашего верного zhополиза Милонова, внимание! Я ведь уже давно стараюсь -- хочу к вам, наверх, должностишку там каку-никаку получить... А вы все не замечаете...

User dokolemi, 11.12.2012 00:04 (#)
5091

Палата №6

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 11.12.2012 12:12 (#)
2980

Вы видимо не читали ответа рязанских "депутатов" на решение комитета ООН.
В Питере один Милонов а там ВСЕ такие.

User natala, 11.12.2012 00:08 (#)
3006

"Во время выступления певица призывала бороться за равенство и свободу, а также уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на сексуальную принадлежность, тем самым пропагандируя вступление в ЛГБТ-сообщества", - говорится в заявлении Милонова.

И где этот козёл нашёл пропаганду вступления в ЛГБТ-сообщества? В призыве бороться за равенство и свободу и оставаться собой, несмотря на сексуальную принадлежность? Милонова в Дерьмометр и под стекло.

User indipec, 11.12.2012 10:10 (#)

Если бы певица призывала бороться за неравенство и рабство, выступала за презрительное отношение к любым меньшинствам и требовала подавлять личное начало в себе, то она бы устроила ублюдка Милонова.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 11.12.2012 02:28 (#)
3987

Таки в чем дело?
Не покупайте билеты на ее концерт, не качайте ее музыку.

3258

Вот тут уже замутили голосовалку о лишении Милонова депутатства - http://democrator.ru/problem/9432. Там плюсик поставить займет одну секунду. Достало, видимо, петербуржцев, что он за их деньги придурка из себя изображает.
И чтоб два раза не вставать, вот здесь http://democrator.ru/problem/9432 какие-то ублюдки сочинили донос на якобы "иностранных агентов". Только там внимательнЕе надо быть с кнопочками "за" и "против", хотя действие можно отменить. А в комментах ваще разгул холуйского идиотизма.

User makaronov41, 11.12.2012 04:52 (#)
2979

А ведь Милонов - ставленник Старовойтовой. Так-то.

2839

и макароныч когда то в школу ходил а не кирпичи грыз....

как грится - выросло дитятко! хоть отстреливай....

User mestnyi3, 11.12.2012 10:41 (#)

Ставленность, ставленностью (хотя определить не мешает), но ну и что? Мы за плюрализм. Ну хочется мужчине попробовать другой любви, а колется - вот и мечется.

3708

так он наверное сам скрытый извращенец (лично мое мнение и я не претендую на достоверность). видимо не дает ему покоя эта его страсть и подвигает его на различные мелкие и грязные пакости!

User kafa_2500, 11.12.2012 09:53 (#)

Какой из него извращенец. Извращенец должен фантазию иметь, а он просто п*дор гнойный.

User mestnyi3, 11.12.2012 10:39 (#)

Как же этот милонов хочет попробовать! Ну насладите его, не брезгуйте!

User rulon, 11.12.2012 19:19 (#)

шота этот милонов подозрительно похож на альбертика:
https://www.youtube.com/watch?v=IaKUCSPWT4s

User mycorrhiza2, 12.12.2012 04:17 (#)
2915

Депутат законодательного собрания? А почему в стихаре на фоне икон? Священнослужитель?? Если нет, то почему?
Паноптикум у вас там все же.

User andrey_62, 13.12.2012 22:56 (#)
3180

Да, позволю себе напомнить, что данный "депутат" не так давно - в августе - выступал с инициативой наделить статусом гражданина человеческие эмбрионы.