новость Путин назначил и.о. губернатора Московской области Андрея Воробьева

08.11.2012
Андрей Воробьев. Фото с сайта ЕР.Ру

Андрей Воробьев. Фото с сайта ЕР.Ру

Глава фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев стал и.о. губернатора Московской области. По его словам, "регион большой, непростой, но он готов работать". Воробьев - сын вице-спикера Совета Федерации Юрия Воробьева, долгое время работавшего первым заместителем Сергея Шойгу в МЧС. После ухода Шойгу Андрея Воробьева прочили на его место.


Комментарии
User nutcracker, 08.11.2012 17:21 (#)
4049

Вот те на! Прокатил стало быть вовка Цаликова. От и доверяй ему после этого.

User gedeke, 08.11.2012 20:54 (#)
3280

Могло быть ещё интереснее - пост губернатора могли предложить сыну спортивного тренера Сергея Кужугетовича.

User nutcracker, 09.11.2012 08:54 (#)
4049

Да мы, скроее всего уже что-то такое пропустили)

User svann06, 09.11.2012 00:09 (#)
4033

сыновья дочери снохи зятья племянницы внуки дядья подельники... посадить бы их всех(ну хотя б 2-3 тыщ.самых еффективных ) в баржу вёсла в руки и отправить в эротическое путешествие стерх на носу рогозин с ленточками на ушах на корме ( пролетел мимо) .... а остальные грести грести всё что не успели... отступать-то им некуда. позади у них отнюдь не Россия , только куршельвели да Испании .... А Россия у нас .И России они нахрен не нужны....

User nutcracker, 09.11.2012 08:39 (#)
4049

Вовка за них за всех на галерах уже отпахал - авансом)))

User xa_xa_s, 08.11.2012 17:25 (#)
2890

-:))) "поработай пока следователем. Лучшего для тебя у меня пока нет" - цитата из к\ф "Старики-Разбойники".

Да и фамилия "Воробьёв" там тоже мелькала ...

User zvirblis_317, 08.11.2012 17:50 (#)
21611

Воробьёв не трожь! :)

User xa_xa_s, 08.11.2012 18:07 (#)
2890

-:))) ЦЫЦ! А то отниму долото - :))))

(и пожалуюсь ...хе-хе, куда надо, ВО!)

User zvirblis_317, 08.11.2012 18:14 (#)
21611

В Спортлото?

User gedeke, 08.11.2012 20:47 (#)
3280

))))))))))

User independent, 08.11.2012 17:33 (#)

Я наверное чего-то не понимаю. С одной стороны он вроде как будет кандидатом от чего-там, причём только через год. А с другой стороны Путин ему уже сегодня предлагает, а этот хрен уже согласен. Так будут спрашивать людей или не будут, а? Как же так, господа?

User mestnyi3, 08.11.2012 17:38 (#)

А ему не сказали, что на выборы сорвались! Привычка, знаете ли.

User nanoscience, 08.11.2012 18:58 (#)
3460

ну, эта.... Новый год 1999/2000 помните - Уважаемые россияне ! Я ухожу. ... И далее по тексту. А в конце - Берегите Россию Ъи

User mestnyi3, 08.11.2012 17:34 (#)

Пропала область. Последнее, что чудом осталось после громова, подметут.

User hеavу, 08.11.2012 17:40 (#)
22578

Ну хотя бы ради приличия поломался бы штоль...

User mestnyi3, 08.11.2012 17:48 (#)

Да Вы что, такой баблос под погрузку! Вон как бывший министр финансов подмосковья в Европе добычу осваивает, ураганит (громов и ер ни сном ни духом).

User hеavу, 08.11.2012 17:51 (#)
22578

Всё ента грязные наветы на кристально честных членов, самой правящей партии мира.

User mestnyi3, 08.11.2012 17:53 (#)

Сынов членов!

User zvirblis_317, 08.11.2012 18:35 (#)
21611

И кружков членов...

User zvirblis_317, 08.11.2012 17:49 (#)
21611

Дык страшно же - вдруг царюгу прогневает! А тот в гневе опасен! :)

User hеavу, 08.11.2012 17:55 (#)
22578

Самые честные и самые смелые.
Не боящиеся влезть на самый верх дабы принести народу райскую жись.
Упокой господи, душу сего народу.

3109

Даже если бы Путин предложил на пост губернатора любую обезьяну из ближайшего зоопарка, то и её, с чувством глубокого удовлетворения, будут усиленно "выбирать".....

3109

Даже если бы Путин предложил на пост губернатора любую обезьяну из ближайшего зоопарка, то и её, с чувством глубокого удовлетворения, будут усиленно "выбирать".....

User zvirblis_317, 08.11.2012 18:33 (#)
21611

А вот обезьяна - не едрист. Может и отказаться...

User marazm_sovetov, 08.11.2012 18:34 (#)
51965

"Воробьев - сын вице-спикера Совета Федерации Юрия Воробьева..."

Ну вот, нормалёк, уже правящие династии пошли. Потом опять кости будем идентифицировать и в святые возводить?

User mestnyi3, 08.11.2012 18:51 (#)

Да и людишек в поместья прикрепить пора. Может с подмосковья и начнут. Интересно, где в Куршевельские крепостные записывают?

User marazm_sovetov, 08.11.2012 23:33 (#)
51965

" Интересно, где в Куршевельские крепостные записывают?"

Ну, в куршавельские крепостные слишком много желающих. Для начала всех будут где-нибудь за Уралом обучать. А далее, по мере таланта...

User orge, 08.11.2012 19:44 (#)
4479

Так ведь и у этого "члена" тоже отпрыски есть, один из которых имел в 2011 году доход, на минуточку, в 15 892 260 рублей! Богатеют дарагие рассеяне прям день ото дня.

User karluha, 08.11.2012 19:43 (#)

http://www.vedomosti.ru/politics/video/31_1631
Пусть тот, кто не может представить юношу с клещами в подвале Лубянки в годике, этак, 37, назовет себя

User angelina_41, 08.11.2012 20:04 (#)
3515

Особенно понравилось: "Наш премьер-министр ( т.е. Пукин) КРОВНО заинтересован, чтобы выборы прошли честно..." В его словах есть всё таки частичка правды, не правда ли?

User marazm_sovetov, 08.11.2012 23:47 (#)
51965

Спасибо за ссылочку. "Вставляет"! Этого юношу можно легко представить как в подвале Лубянки в Москве, так и в подвале на ул. Принца Альбрехта в Берлине :))).

User ca_er, 08.11.2012 19:58 (#)

Свято место пусто не бывает! За неименеем гербовой пишут на простой! Увы, но такова жизнь.

User gedeke, 08.11.2012 20:51 (#)
3280

А за неимением простой - огрызком карандаша на туалетной бумаге. Увы...

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 08.11.2012 21:30 (#)
4340

А может чтоб не чудил из думы убрали?

4363

кадровая политика в стиле Робинзона Крузо, ставит на должность Пятницу, тот не справился, выдвигает попугая, тот провалил, снова назначает Пятницу... "номенклатурная обойма" однако...

User zvirblis_317, 08.11.2012 22:38 (#)
21611

Да что за хрень, все ответы просмотрел, а единичка всё висит и висит...

User marazm_sovetov, 08.11.2012 23:48 (#)
51965

"все ответы просмотрел, а единичка всё висит и висит..."

Это ответ от Путина, он нестираемый.

User zvirblis_317, 08.11.2012 23:49 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2012 23:56 (#)
21611

??? Я больше ни на каких сайтах не регистрировался! Не, еще на "Свободе" - но там без аватаров, и ник другой... А чё за сайт? Интересно, кто там под меня косит? И тем более мой аватар не интернетный, а на кухонном столе фотканный... Заинтриговали вы меня...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2012 00:07 (#)
21611

Клянусь - не я! И что фон, на котором лежит парабеллум - тот же???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2012 00:26 (#)
21611

И что, поставил мой аватар, или другой? На какой ветке искать? Сгораю от любопытства, не тяните!

User zvirblis_317, 09.11.2012 00:03 (#)
21611

Комменты хоть нормальные пишет? Тогда не так обидно было бы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2012 00:16 (#)
21611

Не подскажете, на какой ветке, хочу сам сравнить!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2012 00:35 (#)
21611

Спасибо, иду гляну, что там еще за воробей :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2012 00:48 (#)
21611

Александр, что ли? "Да мало ли в Бразилии Педров?" :) Кстати - не нашел... Ввел там в поиск "Познер 31 0ктября " - а в ответ "ничего не найдено"... С чего Вы взяли, что там я?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2012 01:06 (#)
21611

Ну вот... заинтриговали, и бестолку :)) А со "Свободой" я завязал - там читаю только Шендеровича... Но уже не комментирую - там премодерация, и приходится по часу и более ждать, пока отправленный пост отобразится, поэтому живого общения не получается... На "Эхе" года два назад я прожил несколько часов, и замочили... Только за то, что посмел спросить - что было бы, если бы не США, а ссср несколько лет был бы монополистом в ядерном оружии (именно только спросил, ничего не утверждая) - тут же в бан... Больше не регистрировался к чертям...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2012 01:15 (#)
21611

Теперь я понял, что там за имя :) Сначала просто невнимательно прочел Ваш пост :) Надо будет к нему присмотреться :)

User eestipoeg50qcf, 09.11.2012 00:04 (#)

Катынь2. Польша возмущена возвышением "смоленского мясника"

Польское оппозиционное издание Gazeta Polska сообщило в материале "Командовал в Смоленске, получил награду" ("Dowodził w Smoleńsku, został nagrodzony") о продвижении смоленского убийцы и террориста Шойгу в высшие эшелоны власти в милитаристской России - на пост минобороны. Газета пишет:

"Бывший министр гражданской обороны Сергей Шойгу, один из самых могущественных людей в России, был назначен Владимиром Путиным министром обороны Российской Федерации. Это тот самый Шойгу, который координировал мероприятия в Смоленске, где русские функционеры разрезали обломки самолета.

Сергей Шойгу - доверенное лицо Путина. С 2001 года он является членом руководства "Единой России". В 2000-2004 годах он был заместителем председателя правительства России (вице-премьер).

В октябре 2010 года Gazeta Polska сообщила, что Шойгу - вице-председатель специальной правительственной комиссии по Смоленской катастрофе и министр по чрезвычайным ситуациям - по данным американского частного разведывательного управления Strategic Forecasting (Stratfor), связан с ГРУ - русской военной разведкой.

Шойгу был на месте Смоленской катастрофы уже 10 апреля, и координировал мероприятия по "обеспечению безопасности" обломков, в ходе которых русские распилили самолет на части и разбили стекла в окнах.

Этот самый Шойгу, который в 1988-1989 гг. был секретарем горкома КПСС в Абакане, сказал в 2009 году, слова, которые могут быть восприняты как прямая угроза президенту Качиньскому. Предлагая введение в России уголовной ответственности за подрыв роли победоносного Советского Союза, Шойгу сказал:

"Тогда президенты некоторых стран, которые отрицают этот факт, не смогли бы безнаказанно приезжать в нашу страну [...] Ничто не должно быть забыто. Те, кто чернят нашу память, не должны спокойно спать и приезжать в Россию".

В более дипломатическом тоне выразило свое возмущение официальное польское государственное агентство РАР, передавшее сообщение о назначении Шойгу под заголовком "Он расследовал смоленскую катастрофу, Путин сделал его министром обороны" ("Badał katastrofę smoleńską. Putin zrobił go ministrem obrony").

В отличие от рядовой массы русского обывателя, ни одному поляку не надо специально пояснять, что это было за "расследование".

Со своей стороны оппозиционная газета Nasz Dziennik рассказала о назначении этого убийцы и крупного путинского жулика и вора на пост бандглаваря русского МО в материале, озаглавленном "Продвижение Шойгу за Смоленск?" ("Awans Szojgu za Smoleńsk?"), и напомнила, что этот преступник "10 апреля 2010 года стал вице-председателем русской специальная комиссия по расследования причин крушения польского Ту-154М".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User costoustan, 09.11.2012 00:12 (#)

А проверили бы у всех этих сатрапов IQ - так до 90 бы не дотянули лояльные!

User eestipoeg50qcf, 09.11.2012 00:13 (#)

glavnaja problema ne v etom.

3109

Не, её срочно примут в славные ряды пЕдРоссов......