новость Собянин отменил заказ на iPad ценой в 23 миллиона

30.10.2010
Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Сергей Собянин, мэр Москвы. Кадр телеканала "Россия 24"

Тендерный комитет Москвы отменил конкурс на разработку комплексной информационно-аналитической системы "Электронный офис мэра Москвы". Речь шла о системе на базе планшета iPad, позволяющей главе города мониторить госзакупки, новости и высказывания в блогах о властях Москвы. Стоимость проекта оценивалась в 23,3 миллиона рублей.


Комментарии
User marduk, 30.10.2010 11:23 (#)

На святое замахнулись гады!

Ко всяким ай-падам и ай-фонам неровно дышит сам нанопрезидент! Теперь точно видно чей человек собянин.

User sovsekretno, 30.10.2010 11:30 (#)

И как теперь будут работать оналитеги без планшета iPad ума не приложу

К курьерной почте надо возвращатся!Это вам не отца Звездония кошмарить!

User marduk, 30.10.2010 11:39 (#)

В сколково им наш "суверенный" наноайпад смайстрячат

User yanichar, 30.10.2010 19:08 (#)

Будь спокоен, если наши и смайстрячат "суверенный" наноайпад то там будет полноценный Линукс и Опен О

User droid, 30.10.2010 19:26 (#)

Смастерят, канечна, - но не раньше чем смогут винтики к тому "планшету" изготовить...

User koctja, 30.10.2010 20:12 (#)

но не раньше чем смогут винтики к тому

А имеем ли мы металлу такого сорту? Может и его, эту металлу за границей закупать надоти!? :)))

User xan, 30.10.2010 21:34 (#)

Может и его, эту металлу за границей закупать надоти

Ржавых дройдов в печь, на металл для изготовления новых нано-чубайсиков из пиковинтиков

User marduk, 31.10.2010 04:08 (#)

но не раньше чем смогут винтики к тому "планшету" изготовить

Будет создана госкорпорация "РоснаноБолт" и в рамках проекта "расейская силиконовая долина" будет создан научный городок "Болтоград" который наверняка возглавят петрик и грызлик

User sovsekretno, 30.10.2010 11:42 (#)

Интересно а что за зверь питается нефтепродуктами в вотчине Деда Мороза?

Из статьи...Кроме того, отменен проект издания книги "Рыбы рек и водоемов Москвы" (1 миллион рублей) и поставка нефтепродуктов в "Зоосад в вотчине Деда Мороза" на Вологодчине (120 тысяч рублей).

User marduk, 30.10.2010 11:43 (#)

Интересно а что за зверь питается нефтепродуктами в вотчине Деда Мороза?

Наверно какой-нибудь откатозавр

User koctja, 30.10.2010 20:14 (#)

откатозавр

Это что за диво!? И как оно смогло пережить все катоклизмы?

User marduk, 31.10.2010 04:09 (#)

И как оно смогло пережить все катоклизмы?

Шутите? Оно только в таких условиях и могло появиться

User droid, 30.10.2010 19:23 (#)

Какие тендеры,

User dlinynos, 31.10.2010 00:40 (#)

Ну хоть бутерброд-то с икрой он не oтменил?

User angel_____na10, 31.10.2010 14:50 (#)

Цифры какие-то смешные, самое большое число - 23 миллиона РУБЛЕЙ, это КАПЛЯ В МОРЕ. Пусть, манкурт, отменит МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ ДОРОЖНЫЕ Р