новость А притормози-ка, сынку!

Сын Лужкова оштрафован за превышение скорости
19.10.2010
Заставка телефильма "Шлейф". Кадр телеканала "Россия 1"

Заставка телефильма "Шлейф". Кадр телеканала "Россия 1"

Суд подмосковного Одинцова оштрафовал Александра Лужкова, сына бывшего мэра, за превышение скорости. Как сообщил один из участников процесса, Лужков признан виновным в превышении скорости на 60 км/час. Александр Лужков - сын бывшего мэра от первого брака. После отставки Лужкова кампания против него и его окружения не прекращается.


Комментарии
User ybwit5, 19.10.2010 18:59 (#)

Как сообщил Интерфаксу один из участников процесса, Лужков признан виновным в превышении скоростного режима на 60 км/час (с)

Надеюсь, Саше хватило ума не вскричать - раньше и на 100 под козырьки превышал и ничего... :)

User spirit100, 19.10.2010 19:23 (#)

самосуд шакалов!Как их возбуждает травля, унижение, когда стаей рвут одного.

Судите Лужкова, Батурину справедливым судом, а не судом Линча, не кидайте камни в спину, хххоллопы!А ведь они этими укусами, метанием какашек и хотят ограничится, чтоб не ворошить авгиевы конюшни путинского периода, где отметились все Е-е Россию

User marazm_sovetov, 19.10.2010 20:04 (#)
51965

...авгиевы конюшни путинского периода...

Естесс-но, никто не будет ничего "ворошить", пока эта шайка остается у власти. В этом и была трудность отстранения Лужка - нужно было это так разыграть, чтобы он не слишком озлобился (или озлобился, но "зассал") и не наделал глупостей. А знает он много чего...

User krona, 19.10.2010 20:39 (#)

Суд подмосковного Одинцова оштрафовал Александра Лужкова, сына бывшего мэра,

Отморозки.
Даже Сталин понимал, что дети за отцов не
отвечпают.

User replika, 19.10.2010 20:45 (#)

Сын или нет, наказали правильно. В штатах за превышение свыше 20 можно 90 дней тюрьмы схлопотать. Плохо то что наказывают избирательно, а ведь закон должен быть един для всех. Разве для кого то секрет, что газпромовский мерс ехал с превышением скорости, в результате два трупа и никто не ответил. Потому что пока у них сегодня действует лицензия на убийство, поменяются времена и им тоже будет не сладко, и они это знают. Вот что мерзко.

User mors, 19.10.2010 21:16 (#)

Не очень красиво получается,а точнее идиотизм...

User vlad91, 19.10.2010 22:34 (#)

может ли быть по человечески жалко Лужкова, вряд ли, только по скотски.

User octavianus02, 19.10.2010 22:48 (#)

Ну вот нисколько не жалко. Папа новые права подарит!

User octavianus02, 19.10.2010 22:49 (#)

Вместе с новым Бентли. Дави не хочу!

(комментарий удалён)
User octavianus02, 19.10.2010 23:18 (#)

Билеты надо заказывать уже сейчас. В кинотеатре с 3Д и долби-сёрраунд...