новость Лужков утвердил план по борьбе с коррупцией в Москве

15.04.2010
Юрий Лужков в символической цепи градоначальника. Фото АР

Юрий Лужков в символической цепи градоначальника. Фото АР

Юрий Лужков утвердил план мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Москвы на 2010 год. Планируется подготовить несколько городских антикоррупционных законов и создать специальные рабочие группы по противодействию коррупции в префектурах.


Комментарии
User clockman, 15.04.2010 11:31 (#)
3033

Планируется продажа надувного чучела Лужкова в комплекте с дубинкой. Называться будет: "Отведи душу и забудь про коррупцию".

А также остальных видных деятелей государства.

User adig, 15.04.2010 11:52 (#)

утвердил план мероприятий

Ну, у сё порядке, шеф!

План составлен, голосование проведено, наверх отрапортировано и ... можно продолжать пилить.

Ох, уж этих "планов громадье".
Совдепия она и есть совдепия.

User dokman, 15.04.2010 12:12 (#)

Погибший Лех Качиньский был мэром Варшавы и в Президентский дворец пришел из скромной 2-х комнатной квартиры."Антикоррупционер"Лужков наживший миллионы, в благодарность Системе,то Дзержинского пытался возвратить,то Сталина реанимирует.Уже сам хотел было уйти да Путлер приказал остаться.А население молчит,т.к.Народа уже нет,выбили суки.

User nuihvseh, 15.04.2010 13:16 (#)

Балаган,шапито...

А вот клоуны-кто?
Сдаётся ,что шуты -это мы.
Над нами хихикают...

User dalmatkin, 15.04.2010 13:25 (#)

утвердил план ...

лживый цыничный мерзавец

User sssergov, 15.04.2010 13:26 (#)

nuihvseh:"Сдаётся ,что шуты -это мы. Над нами хихикают..."

Похоже Вас осенило!

User trak33, 15.04.2010 15:42 (#)

У бедитесь сами!

Самого себя убить об стену,пилить сук под собой,на котором сидишь,говорить только правду,взятки не брать.Так что это за жизнь.ВСЕ БУДУТ РАВНЫ?!Так жить нельзя!

User gvozdi, 15.04.2010 15:43 (#)

"Рок против наркотиков"... "Пчёлы против мёда"...

"Юрий Лужков утвердил план мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Москвы"...

User dokman, 15.04.2010 22:40 (#)

А где ж гебнявые?Как всегда в подобных случаях,нет русиванов, верных последышей дзержинского.Пчёлы против мёда,это классно!!!

User vmbeliaev, 16.04.2010 00:56 (#)

Опять дезинформация о существовании Лужков

До этого был Совет при Мэре Москвы по противодействию коррупции. Я туда написал о главном преступлении Мэра Москвы, но ответа не получил. Может тогда уже этот Совет при Мэре Москвы был расформирован… или просто тогда Лужковым была дана дезинформация о существовании этого Совета при Мэре Москвы
Придется теперь написать «о главном преступлении Мэра Москвы» в созданные Лужковым в префектурах специальные рабочие группы по противодействию коррупции