новость Майор Дымовский прибыл в Москву

10.11.2009
Майор Алексей Дымовский. Кадр видеообращения

Майор Алексей Дымовский. Кадр видеообращения

Майор милиции Алексей Дымовский прибыл в Москву, чтобы дать пресс-конференцию в День милиции. По дороге его пытались задержать сотрудники ДПС. Бывший начальник районного угрозыска Новороссийска Андрей Нарваткин подтвердил заявления Дымовского о произволе милицейского начальства.


Комментарии
User whitehall, 10.11.2009 11:56 (#)

В Москву зачастили звезды: Madonna, U-2, майор Дымовский,..

Йо!

User doctorPU, 10.11.2009 12:07 (#)

Праздничный концерт к Дню милиции - удивить новеньким

"10 ноября страна отмечает День милиции. Этот праздник поистине всенародный. Концерт на День милиции всегда грандиозен, поэтому самые лучшие артисты, певцы и юмористы считают честью в нем участвовать и стараются удивить зрителей чем-нибудь новеньким."

User baron, 10.11.2009 14:54 (#)

Легко понять "техасский выговор". Т.е "христианство" не разделялось на "течения", но оно разделилось на мнения "черных" и "белых" американцев, на "холодную" и "тёплую" часть. Интересное деление "кадра".

User baron, 10.11.2009 15:02 (#)

В самом "Париже" не рекомендуется "ненависть к врагам".

User baron, 10.11.2009 15:13 (#)

Перед нами ни что иное, как старая, испытанная тактика "двойных стандартов". Эту наклонность дразнить счастье, играть в удачу В. О. Ключевский назвал "великорусским авосем" - доза "острых" эмоциональных переживаний.

User potcedav09, 10.11.2009 16:17 (#)

Бароша, тут не двойных стандартах надо уже говорить, а о стандартах N-ого порядка. Суди сам, куда ни плюнь в Медведева попадешь... Как в старой одесской народной песне: Медведи, Медведи, кругом одни Медведи...

User dromos_musaget, 10.11.2009 17:40 (#)

Когда кругом начнут мерещиться ещё черти и шмыгающие собаки - незамедлительно госпитализируйтесь в хорошую клинику! Делирий у шизоида страшен как больному, так и его близким!

User potcedav09, 10.11.2009 18:27 (#)

Дромчик, а ведь ты знаешь, что бывает с теми, кто цепляется к прохожим. Снова в Кащенко захотелось?

User rbs, 10.11.2009 15:19 (#)

Смерть еврею Дымовскому!

Смерть еврею Дымовскому, агенту моссада и цру, проплаченному вашингтонским обкомом и прихвостням его, правозащитникам-русофобам! Борбак Оол Баира уже мчит в Москву с волыной за новой звездой героя. Он разберётся! Всё будет хорошо! Даже не вонуйтесь! Замочит в сортире Дымовского, не поморщится, а уж от правозащитников-русофобов, этих маргиналов нелепых и мокрого места не останется. Отрежет им так, чтоб не выросло. Да здравствует Борбак Оол! Вот он наш патриот, вот истинная надежда наша! В миг покончит с маргиналами ползучими одним выстрелом метким. А Дениса Викторовича по таким пустякам, честное слово, и тревожить неловко.

User potcedav09, 10.11.2009 16:13 (#)

"...одним выстрелом метким..."

Да, уж, не всякий мент, даже отличник политической и боевой подготовки, сможет одним единственным метким выстрелом уложить наповал сразу двух злейших врагов Рей..., простите, России - сидящих в машине подростков-карапузов, как это сделал отважный боец прапорщик Барбак-оол Баир в Туве. Вот только бедному менту никак с ума сойти не удается. Даже коллеги помогают ему в этом не легком деле. Стараются, стараются, а ум никак не уходит. Наверное этого ума у мента отродясь и не было, зря ищут, чтобы препроводить... (http://www.lifenews.ru/news/1461 ).

User potcedav09, 10.11.2009 16:50 (#)

"В Москву зачастили звезды: Madonna, U-2, майор Дымовский,.."

Если бы передо мной стоял выбор, я бы предпочел пресс-конференцию кажущегося с виду простачка Дымковского концерту откровенно пошловатой Мадонны.

User potcedav09, 10.11.2009 18:28 (#)

Пардон, Дымовского (только сейчас заметил очепятку).

User bak, 10.11.2009 11:57 (#)

какая разница провокатор Дымовский или не провокатор, на деньги США он работает или без денег? Никакой. Потому что все понимают что майор сказал ПРАВДУ!!!!! и министер ето знает и премьер-министрер, и призидент, и все менты и всех ето устраиват. Невозможно реформировать не реформируемое! МВД можно реформировать тока разогнав всех....

User babaleruvod, 10.11.2009 14:18 (#)

Если МВД реформируют, то плоскостопым липедякам хана!

User rbs, 10.11.2009 15:03 (#)

Реформировать надо ваш мозг!!!! И процесс пошёл!!!!

Ни для кого не секрет, что только вчера Денис Викторович Евсюков получил наградную волыну из рук Рашида Гумарыча и третью звезду героя. А Борбак Оол Баир уже мчит в Москву на скором, чтобы покончить, наконец, с этим майором-недобитком, проплаченным вашингтонским обкомом, Дымовским и прихвостнями его правозащитниками-русофобами. А для этого герою России, милому сердцу народа нашего, Борбак Оол Баиру много времени не понадобится. Ну а мы соберёмси тихо у памятника нового времени, на площади перед супермаркетом "остров", воздвигнутого героям нашим, настоящим милиционерам и патриотам, Денису Викторовичу Евсюкову и Борбак Оол Баиру. А у них под ногами у параши - проплаченный агент Дымовский с простреленной башкой, а справа небольшой такой Рашид Гумарыч новые звёзды нашим героям протягивает. Вот какой памятник будет. А как заживём - светло и счастливо!!! Смерть еврею Дымовскому! За победу русской крови над агентами моссада и цру! За Борбака Оол Баира и незабвенного героя нашего времени, Дениса Викторовича Евсюкова. Модернизируем наш мозк! Вперёд Россия! Урра! Короче, за победу!

User babaleruvod, 10.11.2009 15:09 (#)

Срочно под капельницу!

User rbs, 10.11.2009 15:23 (#)

Да я бы рад, но кончились капли!

Агенты моссада и цру всё растащили. А в аптеках цены то, сами знаете. Вашингтонский обком накрутил так, что мама не горюй.

User dromos_musaget, 10.11.2009 17:14 (#)

...и берёзовый сок весь высосали. И кровушку народную, высокоэтилированную. Досуха.

Агенты М не могли - не тот штат. Это всё ЦРУ-шники и демоспекуляторы от клинической фармокологии.

User potcedav09, 10.11.2009 17:18 (#)

Дромик явился народу. Где-то ты долго пропадал. Я уже грешным образом подумал, что тебя в Кащенко упекли... Или в психушке установили компы?

User muhha, 10.11.2009 18:04 (#)

поцедаф,сёдня ж праздник-день милиции

Санитары уже водку пьют,а дрёмушка ключи ещё вчера спёр.Вот и вышел в калидор.Дрёма,пиши есчо и скорее,пока водка у санитаров не кончилась

User potcedav09, 10.11.2009 18:30 (#)

Разве что в таком случае...

User potcedav09, 10.11.2009 18:31 (#)

З.Ы.

Но все равно пусть больше не фулюханит.

User potcedav09, 10.11.2009 16:28 (#)

Это о Дымковском наверное "умные" головы говорили: "Шакалящий у иностранных посольств в Москве..."? (Можно подумать, что в Москве имеются еще и не иностранные посольства... Хи-хи-хи...). В общем, шакал он, этот Дымковский. Да и фамилию себе специально такую подобрал, дескать, не бывает дыма без огня... Тут явно все не так: скорей всего лично Бжезинский разрабатывал операцию по дискредитации нашей любимой Родинки.

User dimawint, 10.11.2009 16:33 (#)

Привет Подцедав

Ну ничего себе вы выразились...РОДИНКА...одну восьмую суши занимает!!!Скорее всего ЯЗВА СИБИРСКАЯ...

User potcedav09, 10.11.2009 16:46 (#)

Привет, Димавинт! Это навеяно внутренней лаской. А однажды по этому поводу я уже оправдывался. Повторюсь: если спроецировать карту мира на пятую точку человека, то эта одна восьмая аккурат ложится на то место, которое очень любит подкроватный баблоеб.

User potcedav09, 10.11.2009 16:40 (#)

З.Ы.

Этот Дымковский явно провокатор: старалась-старалась наша родная милиция доказать населению, что она плоть и кровь его, даже в детских садах перед детьми плясала и пела, показывала кукольные спектакли в милицейской форме, а этот Дымковский одним махом - своей пресс-конференцией в святой праздник - все старательно выстроенное рушит. Кто он после этого, как не вражина народная? ...Блин, запутался, кажется в данном случае надо писать "антинародная"... Да хер с ним со всем, в общем вы меня поняли. Тут недавно на форуме был приведен пример, когда на одном из зданий в Москве несколько дней красовался лозунг: "Смерть врагам мирового империализма!". Хохотал до слез, вспомнит также строки из известной песни: "Враги сожгли родную хату...". Ведь многих тоже удивляла та горечь, с которой пелись эти слова. "Да хрен с ней этой родной хатой врагов...", - думали они, - "зачем же так переживать".

User gybe, 10.11.2009 14:54 (#)

МВД можно реформировать только сменив власть в стране.

User tabakov, 10.11.2009 12:00 (#)

Дымовский оказывается наймит США?

Так них в этом страшного нет, т.к. в бюджете США путин хранит наши госденьги, значит будучи наймитом, Дымовский фактически служит и России. Всё логично.

User hrusha, 10.11.2009 12:50 (#)

"Дымовский оказывается найм

User potcedav09, 10.11.2009 16:58 (#)

Табаков, нужно глядеть глубжее: пусть праклятые имперялисты тратють свой бюжет, када нибуть обизатильно разарются. Ищё Ленин гаварил - у импириалистав нету будуюсчего.

livejournal.com cragman [livejournal.com], 10.11.2009 12:16 (#)

Праздник милиции удался

Суровый амурский мужик Дымовский ничего не боится. Наведет в богатой Москве шороху.

User doctorPU, 10.11.2009 12:23 (#)

нам нужны герои - "суперменты"

Нам нужны герои - не только киношные, но и свои реальные "суперменты"!

User whitehall, 10.11.2009 12:39 (#)

Майор Дымовский идет уже по коридору...

Йо!

User doctorPU, 10.11.2009 13:05 (#)

Командора шаги злы и гулки...

"Командора шаги злы и гулки. Я решил: как во времени оном - Не пройтись ли, по плитам звеня? - И шарахнулись толпы в проулки..." Но если серьезно, то ждут нас интересные события, ведь не с пустыми же руками прибыл майор в Град Престольный!

User clanttt, 10.11.2009 14:52 (#)

Дымовский - искренний человек, ему веришь.

факт, что коррупцию можно побороть не только сверху, но и снизу, это лишний раз доказывает. Хорошо бы нашелся такой же Дымовский из московских чиновников, знающий подноготную лужковской банды, и сказавший об этом вслух, как Дымовский.

User putler_kaput, 10.11.2009 15:01 (#)

Доклада Немцова недостаточно для понимания?

User clanttt, 10.11.2009 18:02 (#)

Неа. Сам Боба Немцофф недостаточен.

Дымовский - изнутри системы МВД. А Боба, как всегда, снаружи, везде бывший и нигде не задержавшийся. Все время создает с Гариком партии, чтобы потом их возглавить. Бобу прокатили на мэрский выборах в Сочи, и он со зла принялся мочить старика Батурина. А до этого он не знал, что происходит в Москве? То есть нет ему веры ни в чем.

User potcedav09, 10.11.2009 18:34 (#)

Дымовский уже тоже бывший. Или ты усердно готовился к сегодняшнему празднику и чуть-чуть поотстал?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 10.11.2009 15:35 (#)

Юнкер

Дымовский-несмотря на то , что выступил против системы- сам плоть от плоти этой системы со всеми её родимыми пятнами и даже со всей её лексикой. И высек он не только своих начальников , но и самого себя.Ну да Бог с ним.Тут важно другое:ЭТО ПРЕЦЕДЕНТ Вся эта история с Дымовским прекрасный повод для Медведева начать чистить Авгиевы конюшни. Если он не использует её, то все разговоры о борьбе с коррупцией - это прекраснодушная болтовня.

Дымовский-несмотря на то , что выступил против системы- сам плоть от плоти этой системы

+100! Большинство биомассы не видит, чем возмутился майоришка. Не тем, что милиция - самая преступная ОПГ России - дурак недоволен, что полковники с генералами друг друга отмазывают, а от майора и ниже нет....Не тем, что повсеместно творят беспредел и сажают невинных - дурак признался в своем одном таком преступлении, чтобы нагадить начальнику, это видите-ли тот его заставил...Он прямо повторяет, что недоволен только одним - что его заставляют много работать, что у него из-за этого уходят жены. Что ему не дают сидеть месяцами на больничном, заставляя за себя работать товарищей, с липовой болезнью руки, о которой он тут же забывает, просясь на работу к Путину в Москву...Но биомасса не обращает внимания на все эти детали. Для нее майор герой. Ей хватает, что он просто возмутился. А чем и почему - ей не важно...

User putler_kaput, 10.11.2009 17:00 (#)

Лжёшь, Жучка. А зачем лжёшь?

User potcedav09, 10.11.2009 17:14 (#)

Ку-ку-ку-ку хоть и истерично, но говорит правду. Только это мизерная часть правды, которую он усиленно выпячивает. А когда говорят только о части правды, а не о всей правде, и к тому же на этой части делают усиленный акцент, то такая правда автоматически превращается в ложь. Зачем так поступает Ку-ку-ку-ку, пока не понятно. Ведь все знают, что Ее Величество Королева Великобритании ходит в туалет и банально вытирает свой зад бумажкой. Причем, делает это самостоятельно. Если только об этом говорить на все лады, да еще красочно рисовать как этот процесс осуществляется, то в конечном счете читающие разделятся на две половины: те, кто станет пренебрежительно относиться к Королеве, и те, кто возненавидит автора повествования. В России, как правило, больше оказывется первых.

User putler_kaput, 10.11.2009 17:21 (#)

Чушь пишете.

User potcedav09, 10.11.2009 17:41 (#)

Еще один истерик (без обиды, это только констатация факта). В чем чушь? В том, Что Королева ходит в сортир? Или в том, что Ку-ку-ку-ку лжет?

User putler_kaput, 10.11.2009 17:55 (#)

Чушь в том, что вы "соглашаетесь" с тем, что каждый мент плохой, поэтому инициатива Дымовского заслуживает п

Чушь в том, что вы "соглашаетесь" с тем, что каждый мент плохой, поэтому инициатива Дымовского заслуживает порицания, а он сам уничтожения потому что он мент, а все менты плохие. Вы просто, как мартышка из 38 попугаев, "не умеете думать две мысли сразу".

User potcedav09, 10.11.2009 18:39 (#)

Про мартышку посмеялся. Наверное это правда: действительно две вещи думать одновременно не могу (не гуманоид, а люди, как известно из кибернетики - одноканальная система). А остальное, честно говоря, удручило. Где же вы все это во мне углядели?

User putler_kaput, 10.11.2009 17:57 (#)

Чушт и в том, что вместе с кукукуксб

User potcedav09, 10.11.2009 18:52 (#)

Ну вот видите, вы оказались неправы (читайте гневную отповедь от Ку-ку-ку-ку чуть ниже). Он лучше все понял, даже нах готов послать. Непонятно только одно, неужели у него размер позволяет всех уместить? А так ничего, это лучше, "чем в бутылке, и даже в Бутырке посидеть"... (респект Владимиру Семеновичу за трезвую мысль).

Насчет истеричности - это ты на себя посмотри...И словами не разбрасывайся - пошлю нах...Очень жаль, что основная биомасса страдает хроническим астигматизмом. Не понимает, что речь я веду не о сгнившей ментуре. И даже не сгнившей России. А о дебильной тенденции большинства истеричных либералов выбирать себе в герои ЛЮБОГО проходимца, стоит ему войти в конфликт с правящей хунтой и ее институтами. Здесь для них не важно, кто сам этот человек. Пусть склочный мент с манией величия, открыто решающий свои личные проблемы и амбиции. Пусть вор, укравший миллиарды - не важно, он великий герой, если посадила кремлядь. Да пусть хоть Чикатило воюет с кремлядями - и он сразу стал бы героем этой толпы...Для быдла нет разницы, отдает человек жизнь за идеалы, как Политковская или Литвиненко, или не скрывая раздувает скандал, чтобы решать свои личные крысиные задачи. Для быдла это не важно, оно не видит разницы...

User nograni13, 10.11.2009 18:07 (#)

Дерьмократы Фуууууууууу !!!!!!

Юля, смотри без твоего мудрого руководства, Дерьмократы друг дружку кусать начали...

Дело этого мента - лакмусовая бумага. Для тех, кто или имеет какие-то идеалы, или для крикливого быдла, которому важно только атаковать кремлядей, без всяких принципов, лишь бы как все драть глотки.

User volny, 10.11.2009 18:24 (#)

Драть глотку здесь можешь только ты - лубянская вошь "Ку-ку-ре-Ку"

Именно поэтому ты и взял себе ник ПЕТУХА Гамбурского )))))))

Вот, Потцедав..И модератор, стирающий мои ему ответы... Полюбуйтесь, как эта черноротая тварь меня провоцирует....Мне, Потцедав, очень неприятно, что вы меня не понимаете. Я привык, что мы с вами во всем понимали друг друга долгое время...А вы сейчас присоединились к таким черноротым ублюдкам как этот и тоже набросились на меня.

User volny, 10.11.2009 18:58 (#)

Что, лубянская вошь, не прокатили на этот раз твои понты? :)

Сразу о модераторе вспомнил, слизь портяночеая.

User potcedav09, 10.11.2009 19:04 (#)

Что значит "не понимаю"? Прекрасно понял. Только я не склонен рубить все с плеча и мазать Дымовского лишь черной краской: он цветной. Да и история не простая, как может показаться на первый взгляд. Много в ней противоречий, я бы сказал, несовместимых. Но мы имеем то, что имеем. Другого Дымовского пока нет и вряд ли в этой системе найдется лучший. А в целом случай уникален: если даже прикормленные... ну эти, не хочу произносить слово псы, идут ва-банк не жалея своего живота, то дело у системы швайновое. Причем система сама себя тупо подставляет, а вы, Ку-ку-ку-ку, вольно или невольно пытаетесь помочь ей выжить - предлагаете признать Дымовского недостойным внимания недоразумением.

User potcedav09, 10.11.2009 19:12 (#)

to ku-ku-ku-ku. З.Ы.

Я хорошо вижу недостатки Дымовского, но сквозь них я вижу еще кое-что, чего не смогли разглядеть вы. К портянкам, конечно, вас не отношу, но и к крайностям в характере отношусь разборчиво. Иногда такая крайность помогает, иногда вредит.

User potcedav09, 10.11.2009 19:25 (#)

З.З.Ы.

Кстати, замечу, что начальная реакция на Литвиненко была абсолютно аналогичной. Сегодня, слава Б.гу, мы в своих сомнениях разобрались.

User volny, 10.11.2009 19:17 (#)

Не хватает только конкретной концовки.

Делает это он ("Ку-ку-шонок"), вполне СОЗНАТЕЛЬНО! А не по своей глупости. А если принять во внимание весь его вчерашний мат и ругань, неконтролируемое грязное сквернословие, потоки лжи и словоблудия - становится сразу очевидно, что это за фрукт. Из него такой же "противник режима", как из меня племянник Кеннеди.

User dimaden, 11.11.2009 08:36 (#)

Конечно-конечно, цветной ваш Дымовский. Я бы даже уточнил: голоубой, пардон... синий (по цвету формы). Ну, а если попроще, обычный мусоркской ПИДАРАС, который печётся только о собственной жопе. Другое дело, что 2 миллиона остальных мусоров и пидорами-то не назвать, ибо это оскорбит лиц нетрадиционной ориентации.

User putler_kaput, 10.11.2009 18:28 (#)

Ага. Дело кукубляди - кремлядей защищать.

User muhha, 10.11.2009 18:24 (#)

педераст итальяшка13,тебя-то точно не упустим,порвём как тузик грелку

Как вчерашний пурген?Санитара уже заменили,теперь тебе будут давать двойную дозу аминазина.Попа дурыню больше водкой с клофелином не пои,совсем с ума сойдёт старик

User putler_kaput, 10.11.2009 18:27 (#)

Никто, ебаная ты свинья, в герои себе Дымовского не выбрал. И мой диагноз ты, ебаная свинья, полностью очередным постом подтверждаешь.

User volny, 10.11.2009 18:02 (#)

Ку-ку-ре-Ку не просто лжёт. Этот дегенерат УМЫШЛЕННО извращает суть происходящих событий.

А кто такой УМЫШЛЕННЫЙ лжец, работающий под "городского сумасшедшего"? - Правильно, ПРОВОКАТОР! Но эти "гуси-лебеди" (провокаторы) могут иметь разное обличье: например, г-жа Латынина - это интелектуал в юбке, которая давно и успешно работает в СМИ под "либерала", или же такой вот дурак как "Ку-Ку" (ярый "демократ"), который кукарекует с каждого плетня, брызгая вокруг слюной и злобой. Есть и такие дятлы как "Барон" - но это особая каста, приближённых к телу императора... :)

Тебя сколько, мразь тупорылая, нужно посылать нах, чтоб ты заткнул свою грязную пасть?

User volny, 10.11.2009 18:20 (#)

Да какой у тебя может быть хуй? - Лубянский ты кастрат!

Свой огрызок можешь дать пососать своей шлюхе - соседке по больничной палате №6 ))))))

User putler_kaput, 10.11.2009 18:29 (#)

У еих нет соседок - нашисты сосут друг у друга.

Почитайте, Потцедав, эти последние комменты. Никого не напоминает?

User volny, 10.11.2009 18:50 (#)

Вот так то и поступают все сопляки "нашисты", как этот лубянский "ку-ку-шонок"

Чуть кто по морде даст (за дело!) - сразу бегут: дяденька, дяденька, "наших" бьют! :)

Слишком ты похож на замаскированную лубянскую вошь...Что, операцию прикрытия проводите для путинского фальшивого "правозащитника"?...Надеюсь, честные форумчане видят правду, не глупее же этой бригадной мрази...

User volny, 10.11.2009 19:04 (#)

Это точно, пидор лубянский! Твою "ку-ку- рожу" форумчане запомнят теперь надолго!

И действительно разберутся, ХУ из ХУ!

Чего молчишь? Ты чера проговорился, что сменил десятки ников на Гранях. Зачем ты это делал?

Потцедаву

Последние посты вольного: "Свой огрызок можешь дать пососать своей шлюхе - соседке по больничной палате №6 ))))))"..."Это точно, пидор лубянский! Твою "ку-ку- рожу" форумчане запомнят теперь надолго!"...Неужели вы не видите, кто это? А, Потцедав?

лубянскому кроту вольному

Эй, ты не ответил на вопрос, зачем постоянно меняешь ники. Жду!

User volny, 10.11.2009 19:24 (#)

Ты ещё к Путину можешь аппелировать, больной идиот!

Запиши ему своё "видеобращение" - сообщи, что VOLNY тебе морду на форуме (ЗА ДЕЛО!!!) набил" )))))))

Эй, ты не ответил на вопрос, зачем постоянно меняешь ники. Жду!

User potcedav09, 10.11.2009 19:34 (#)

Хватит, ребята, бавайте по теме поговорим.

Зря вы так...Эта тварь и по лексикону и по наглости и по подлости - не наш. Вы честный человек, я имел возможность в этом убедиться не один год...Также как во многих других честных форумчанах... Эта гадина - крот. Пусть ответит, зачем меняет ники.

User volny, 10.11.2009 19:39 (#)

Я тебе отвечу, плесень портяночная. Мои комменты персонально к тебе - это экслюзив! :)

Когда такой недоумок как ты, достаёт против меня нож - я сразу достаю автомат. Ты понял меня, сопляк?... А по поводу моих "ников" - никто их никогда и не прятал, дубина. В прошлый раз я уже перечислил (по памяти) основные из них, могу тебе ещё раз повторить "на бис" :) ------------ Я очень много езжу по Европе, а не сижу в вонючей пролетарской дворницкой как ты, и не дрочу от безделья клаву. Есть у меня время - я придумываю сходу себе любой ник, регистрируюсь, и пишу. Это не моя "работа", портянка (как это заведено у тебя/вас) - для меня это только УДОВОЛЬСТВИЕ! Усёк, лишенец? :)

Ты не ответил на вопрос - ЗАЧЕМ ты меняешь ники?

Что тебе просто так хочется - это не ответ. Ты вчера проговорился, что поменял десятки ников. Ни один честный форумчанин без причины ник не меняет, ему это ни к чему, наоборот хочет, чтобы его знали на форуме. Постоянно регистрируется под другими никами только ваша порода. Повторяю, зачем ты это делаешь?

Потседаву

Видите, как извивается гадина и не может вразумительно ответить на вопрос? Плюс его характерный лексикон, о котором я писал выше. И то, что меня называет портянкой, вы разве не заметили, как последнее время они именно так над нами куражатся?...Лично для меня все это доказательство не только того, что я здесь мешаю бригаде и они устроили этот подлый спектакль с провокациями. Это еще, мне кажется - доказательство , что вся история с майором -это спецоперация. А бригадная шушваль как всегда ведет операцию прикрытия....

User volny, 10.11.2009 20:01 (#)

Ты разве ещё не понял, дебил?

Я ЗАНЯТОЙ человек. Сегодня я нахожусь в одной стране, завтра - в другой. Я их даже не запоминаю. Каждая новая точка на карте - новый мой "ник". Но я не делаю из этого опять же НИКАКОЙ ТАЙНЫ. Ещё раз для тебя, недоумка: Анджей, Андрей, Остап Бендер Бей, Пенсионер Пукин (кстати, именно пенсионер Пукин был сделан мною специально "под Путина" - после чего на Гранях и появился во многих коментах "нацлидер Пукин"), Птица Вольная, Вольный, и ещё с десяток "имён", которые сейчас я просто и не вспомню. ------------ Что тебя ещё интересует, мышь белая? :) ---- Рассказать тебе, где находятся ключи от квартиры, где деньги лежат? :)

Ишь развизжалась...Неубедительно, крыса... Громче визжи, тогда тебе поверят...

Потцедаву

Лично я среди перечисленных им ников не помню, чтобы кто-то из них был 100%-но нашим.... Скорее, похоже на Дромуса, замаскированную под либерала лубянскую крысу...Вам не кажется? Может, другие форумчане вспомнят?...

User volny, 10.11.2009 21:01 (#)

Запомни, СВИНЬЯ лубянская! -

- Визжишь эдесь только ты!

User volny, 10.11.2009 21:05 (#)

И ещё вдогонку тебе, мыслительный кастрат.........

ВАШИМ (то есть умственно отсталым дегенератом) - я действительно никогда не был! И не буду. Не тебе, СВИНЬЕ, меня с собой ровнять.

Громче! Тебя не слышно. Еще раз, кто ты такой? Хахаха

User dimaden, 11.11.2009 08:39 (#)

Вольный, кто такой ку-ку-ку-ку я знаю (2 года на форуме), а вот кто такой "volny", зарегестрированный месяц назад - я не знаю...

User potcedav09, 10.11.2009 17:01 (#)

Кланттт (в прошлом Сранттт), ты меня удивил. Говорю тебе это без подё...

User gyycha, 10.11.2009 12:17 (#)

Дымовский

Бедный,бедный Дымовский!!!Попёр на систему.Она же сотрёт его в пыль.Менты скурвились ещё в начале 70-тых это особая каста беспредельщиков и хапуг

User potcedav09, 10.11.2009 17:23 (#)

На всякую хитрожопую систему имеется хитрый ключик. Дымковского без огня не бывает, возможно он и есть этот хитрый ключик.

User snvnatal, 10.11.2009 12:28 (#)

Сенатор Джон Маккей поддержал

Сенатор Аризоны Джон Маккейн выступил в поддержку таких людей как М.Ходорковский, О.Орлов, А.Подрабеник, А. Дымовский, Б. Немцов и др., а также против путинизма и других форм тирании. "Государства, враждебные человеческому достоинству, могут выглядеть стабильными, но на самом деле они гниют изнутри." Читать текст полностью: http://charter97.org/ru/news/2009/11/9/23535/

User dimawint, 10.11.2009 12:52 (#)

Пиши грамотно!!!

Не is McCane.Name McKay belongs to OTHER clan mr.russian...

User korchak25, 10.11.2009 13:17 (#)

Абсолютно верное высказывание

Именно это и происходит с РФ - медленное гниение и разложение

User otmorozhenniy, 10.11.2009 16:50 (#)

Вы не правы, г-н АНОНИМ, процесс гниения и разложения совсем не медленный, ещё лет 5-10 и пипец наступит.

User student22, 10.11.2009 12:32 (#)

Интересно,кто первый укажет на несовсем русское окончание фамилии и проведет мысль и причастности массада к этому скандалу.Опять евреи виноваты !

User isaev, 10.11.2009 12:52 (#)

тише!

та тема на десерт оставлена. тут наперебой обсуждаем прибытие мессии в логово гебья.

User potcedav09, 10.11.2009 17:28 (#)

После того, как произойдет разборка с фамилией Дзержинский.

User dokman, 10.11.2009 15:49 (#)

Окончание фамилии польское,если речь о фамилии Дымовский.

User potcedav09, 10.11.2009 17:36 (#)

Товарищ доктор, на реплики пациентов не отвечают, а пишут анамнез. Так и напишите: "Сударь, вы неизлечимо больны..." и т.д. в том же духе. Только без излишней грубости: все же больной перед вами...

User potcedav09, 10.11.2009 17:32 (#)

Какие пошли умные студенты. Такие тонкости замечают... Наверное этот студент дитё индиго. А я уже подумал, что деградация окончательная и бесповоротная. Начинаю пересматривать свое мнение.

User dimawint, 10.11.2009 12:33 (#)

ПРАВО МАЙОРАТА

Как бы мне хотелось сейчас увидеть рожу Бледной Поганки которая окопалась в Ново-Горюново и отравляет только лишь одним своим существованием весь OUR WORLD.А кто бы ещё хотел глянуть в милое личико ВВПешечки господа-индейцы?Вот такие разные менты бывают:с одной стороны майор Евсюков из сытой и паразитирующей Москвы с пистолетом в руках,с другой майор Дымовский который является земляком человека под именем Гайдай и который до сих пор ловко обходит все мусорские заслоны и шлагбаумы!!!Делайте ставки.Ставлю дом в Палисаднике за то что майор этот даже до ДАМа доберётся...

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 10.11.2009 13:04 (#)

А что ему ДАМ?

Он всё давно уже понял!

User dimawint, 10.11.2009 13:13 (#)

для якобы павловича

Выражайте свою мыслишку в несколько более развёрнутом виде Глеб.Вы же псия крэвъ московитска любите велеречивость.Я жду!!!

User hrusha, 10.11.2009 12:35 (#)

Процесс пошел. Европа. 70% - нормальных людей и "рязанских учений" не будет. Криминальные быдло -папаши останутся в меньшинстве...

User hrusha, 10.11.2009 12:44 (#)

В Раше скоро падет своя "берлинская стена", у молодежи

User zlopyhatel, 10.11.2009 12:51 (#)

Если ментовка любителя позолоченных кроватей

так ополчилась на своего же мента, то нет сомнений, что А.Дымовский сказал правду, которая в Новосибирске всем уже отдавила ноги. Вот мужик и не выдержал.

User potcedav09, 10.11.2009 17:50 (#)

Думаю, что уже и в Новосибирске. Опечатка по Фрейду.

livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 10.11.2009 13:03 (#)

Неприятные новости!

А Рашид-то похоже сбрендил вместе с Мишей Суходольским, или им обоим жестко приказали сбрендить! А как тут не сбрендить, когда у ментов совесть стала проявляться! Вот Вам и ответ - будут менты разгонять народные протесты или нет!

User dimawint, 10.11.2009 13:21 (#)

Так вы уже перестали стало быть...

...преклоняться перед ничтожеством бледной поганки мсье Павловский.И теперь намерены совершить переход в противоположный стан?Так выходит?

User oblak, 10.11.2009 13:27 (#)

Относятся как к скоту, заставляют работать без выходных и отгулов.

А что, судя по безвылазному присутствию портянок на форуме, так оно и есть.

User aartiikkll, 10.11.2009 13:48 (#)

Майор - молодец, хотят его ,,уничтожить,, - понятно, что он говорит правду. Это понятно гражданам - для них майор

Майор - молодец, хотят его ,,уничтожить,, - понятно, что он говорит правду. Это понятно гражданам - для них майор америку не открыл. Против майора применили весь джентельменский набор - агент ЦРУ, стоит на зарплате Запада, предатель, шпион... Странно только, что он еще жив и продолжает бороться. Медведев должен наградить такого милиционера, такие должны служить в милиции...

User dyadya1Kolya, 10.11.2009 13:58 (#)

Вот господа, Дымовский сказал правду? Несомненно! Его жмут? А как же! А вот пусть Люська Алексеева и

User frodo, 10.11.2009 14:05 (#)

это они перед тобой должны оправдывать?

А полы тебе не помыть? Давай, не стесняйся!

User dyadya1Kolya, 10.11.2009 14:24 (#)

А причём тут я? Они кто? Правозащитники? Вот вам на примере Дымовского трагедия маленького человека и произвол чиновников в погонах.

Где должен быть правозащитник? Впереди! На букве закона! С конституцией в руке и пламенем взаимопомощи в грудЕ! А то как жуликов ходорковских защищать, так нате пожалуйста, а рядовых граждан - нет. А потом обижаются: Нас никто не любит, из квартиры выгнали...

User putler_kaput, 10.11.2009 14:35 (#)

Лжёшь, огрызок. А зачем лжёшь?

User dyadya1Kolya, 10.11.2009 14:46 (#)

Так заступились они или нет? А вот увидим!

User putler_kaput, 10.11.2009 15:06 (#)

Увидь, гавно.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%94%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81% D0%BA%D0%B8%D0%B9++%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0 %B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&from=fx3&clid=46510&lr=1

User potcedav09, 10.11.2009 17:54 (#)

Не надо так долго разговативать с этим колом в промежностях. Пшел нах - и все. Он другого разговора не понимает.

User leskey, 10.11.2009 20:12 (#)

А полы тебе не помыть? Давай, не стесняйся!

Ему не полы помыть.
Ему пятак начисть дО блеска.

User combat, 10.11.2009 14:07 (#)

Им же за это не заплатят, поэтому чего-ж защищать-то?

1

User potcedav09, 10.11.2009 17:57 (#)

Еще одно чучело вылезло. У одного кол щекочет внутренности, а у тебя-то что?

User putler_kaput, 10.11.2009 14:15 (#)

Уже заступились, гавноКоля. У тебя были сомнения, да? Гавно?

User vnukvraganaroda, 10.11.2009 14:26 (#)

ЧТО БЫ СПАСТИ РОССИЮ!!!!!!

НАДО СЖЕЧЬ МОСКВУ!!!!!!!! СУВОРОВ

User hrusha, 10.11.2009 14:59 (#)

"ЧТО БЫ СПАСТИ

User putler_kaput, 10.11.2009 15:11 (#)

А свободных выборов и прессы окажется недостаточно?

User artefact, 10.11.2009 16:04 (#)

конечно нет

выборы-это часто непредсказуемый результат.Пойдут ли на всеобщие выборы избиратели или проголосуют ногами еще вопрос. Да и где достойные кандидаты? Свободная пресса -вот она в компьютере Читал статью Латыниной-возмутился.Эта с позволения сказать журналистка предлагает Дымовскому решать вопросы со своим начальником или застрелиться.Но никак не выступать открыто.

User hrusha, 10.11.2009 16:32 (#)

"вободная пресса -вот она в компьютере Читал статью Латыниной-воз

" Один фээсбешник, случайно оказавшийся в Москве, проник через оцепление возле Норд Оста и бросился помогать...", "крутилась как стрелка осциллографа" - ну подумайте сами, это даже не то что "неправдоподобно", это даже не смешно.

User potcedav09, 10.11.2009 18:02 (#)

Да, со стрелкой осциллографа это круто. Явно бабенка переусера..., переуседствует.

User putler_kaput, 10.11.2009 17:04 (#)

Пойдут ли на всеобщие выборы избиратели - это не должно тебя волновать, так же, как и содержимое чужой кастрюли. Не догоняешь?

User putler_kaput, 10.11.2009 17:06 (#)

О! Образчик "свободной прессы"? Полковник ФСБ Латынина? Какая связь между свободой прессы и личностью этой хари, кстати?

User runa, 10.11.2009 16:45 (#)

Вообще-то Пономарев еще вчера выступил по поводу майора.

User mihelson, 10.11.2009 14:24 (#)
8472

Праздник удался !

Кто то говорил, что выход этого видеообращения не слачаен, по дате. Как раз к праздничку. Сейчас только и разговоров , кому это выгодно и кто в итоге станет мальчиком для битья. Меня абсолютно не смущает содержание данных заявлений , но смущает молниносная скорость распространения данной информации и не только в интернете. Учитывая тотальный контроль над СМИ со стороны Кремля, предполагаю, что спектакль срежисирован из Москвы. В любом случае наблюдайте, будет интересно :)

User mesire3, 10.11.2009 14:37 (#)

"кремлевские войны"

Тоже подумал, при надобности этого майора давно б стерли в труху, или он сам забыл б виключить газовую конфорку, пешка ведь по сути, смертный прищ.. Видимо на день милиции, кто решил устроить на "ментовские войны" а "кремлевские войны"

User mesire3, 10.11.2009 14:43 (#)

взгляд из Латвии

в принципе все с режисированно типа под то, что посмотрите, человек правду сказал, его преследуют, а тот к кому он обратился за помосщю молчит... может Путин уже не владеет ситуацией в стране, а народ!? :))

User hrusha, 10.11.2009 15:02 (#)

"Учитывая тотальный контроль над СМИ со стороны Кремля, п

User putler_kaput, 10.11.2009 15:18 (#)

Тем не менее, путлеристские конспирологи и поднанятые стукачи будут нажимать на соображение "скорости распространения" ролика.

User mihelson, 10.11.2009 15:38 (#)
8472

Этого мало .

Да , интернет и RTVi не заткнёшь. Однако новость не становиться не новостью даже если она тиражируется пропагандой. То есть почему бы этой новости не появиться ещё и в Евроньюс и СиЭнЭн, им понятно никто команды не давал. Просто поставили в эфир как интересный резонируемый факт. А тут , чуть ли не на всех российских радиоканалах уже трубят о майоровских откровениях, и уже спустя два дня (в воскресение) даётся команда из Кремля о формировании группы проверяющих и начале проверок на указанные в обращении факты. Частенько ли такое бывало ? :)

User potcedav09, 10.11.2009 20:01 (#)

Хотите я вам маленькую медицинскую тайну открою? Ее даже врачи пока не знают.

Многие люди умирают не от вирусов, а от того, что надрывают свой организм борьбой с вирусами, т.е. от непосильной выработки антител. (Только не надо говорить, дескать все равно первопричиной послужили вирусы. На этот философский вопрос отвечу так: тогда не надо было вообще рождаться - рождение первопричина смерти, не было бы его, не было бы и смерти). В больном организме под именем "Россия" все происходит именно по такому сценарию: нарастают протестные настроения (пока еще не выступления) - читай: болезнь государства, напуганные этим врачи (власти) вкачивают все больше имеющихся под рукой антибиотиков (денежных и человеческих ресурсов, т.е. выделяемых из госбюджета дополнительных средств на совершенствование структуры и расширение штата правоохранительных органов). Пациенту (читай - населению) становится хуже. Интенсивная терапия усиливается еще больше: из последних сил изыскиваются последние лекарства. Но поздно: бобик сдох.

User gentlment, 10.11.2009 15:39 (#)

Майор милиции Алексей Дымовский ЗРЯ НАДЕЕТСЯ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ КЛЕПТОЧЕКИСТА

----Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков сказал журналистам, что Путин видеообращение Дымовского не смотрел, но ему об этом "доложили". Реагировать на заявления майора Путин будет только по завершении проверки в МВД. По факту увольнения майора также никакой реакции не было, добавил чиновник: это дело непосредственного руководства милиционера.---Это видно по тому, что он не удосужился посмотреть АДРЕСОВАННОЕ ЛИЧНО ЕМУ ПОСЛАНИЕ... Принимая во внимание это и то, что "на заявления майора Путин будет только по завершении проверки в МВД", т.е. после проверки системы самой себя-есть безусловное доказательство, что нацлидер до последнего будет защищать систему вертикали, а потому над Дымовским нависла смертельная опасность.

User potcedav09, 10.11.2009 18:16 (#)

"на заявления майора Путин будет только по завершении проверки в МВД"

МВД не подчиняется правительству (см. http://www.peter-korotkevich.ru/images/ru/tn_1006_1.jpg ). Дымовский обратился к ВВП как к авторитету, который имеет огромное личное внеконституционное влияние на президента. Такая у нас страна, работающая не по закону, а по понятиям. Дымовскому это хорошо известно, поэтому он именно так и поступил.

User eskor, 10.11.2009 16:54 (#)

- У ВВП банальный цугцванг - Он не может обоснованно поддержать майора из-за отсутствия документов, подтверждающих факты - Не может защищать и генералов - Все отлично понимают, что сказанное майором вообще-то правда - Лучший вариант для ВВП - разогнать это МВД вообще - От них сейчас вреда больше, чем пользы...
-

User potcedav09, 10.11.2009 18:20 (#)

Эскор, режь прямо всю правду уже до конца: ВВП вообще ничего не может. Зачем ты темнишь полуправдой?

User potcedav09, 10.11.2009 18:23 (#)

З.Ы.

А черточки свои придурковатые ты все же кончай расставлять. Они выглядят как капроновые чурки поверх мужских брюк.

User potcedav09, 10.11.2009 18:23 (#)

Пардон, чуЛки.

User witianya, 10.11.2009 20:29 (#)

Теперь эт

Как в Америке с воздушным шаром и мальчиком! А, что милицию засталяют работать больше сейчас, даже по выходным, это очень хорошо. С преступностью активнее борятся значит. Нургалиев молодец, требует от личного состава напряжённой работы!

User fylhsq, 10.11.2009 21:22 (#)

Болезный...

Нашел кому поверить...Посадят!