новость В Нальчике убит бывший владелец сайта Ингушетия.Org

25.10.2009
Макшарип Аушев. Фото Ингушетия.Ру

Макшарип Аушев. Фото Ингушетия.Ру

В Кабардино-Балкарии убит известный ингушский оппозиционер, бывший владелец сайта Ингушетия.Org Макшарип Аушев. Преступники расстреляли его машину. В сентябре Аушева пытались похитить, но тогда оппозиционеру удалось вырваться. Аушев стал владельцем сайта после того, как был убит его прежний владелец Магомед Евлоев.


Комментарии
livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 16:20 (#)

"Разбрался" Евкуров.

User snova_Eesti, 25.10.2009 16:49 (#)

Надеюсь, верный чекистский пес гру-шник Евкуров, будет наказан ингушским народом по заслугам.

*

User snova_Eesti, 25.10.2009 16:50 (#)

ispr.

Надеюсь, верный чекистский пес, гру-шник Евкуров, будет наказан ингушским народом по заслугам.

User vasil2008, 25.10.2009 16:53 (#)

--

Восток. Дело там тонкое.

User caban, 25.10.2009 17:06 (#)

А где тонко, там и рвётся.

А где тонко, там и рвётся.

User baron, 25.10.2009 19:13 (#)

Мало ли что у "студентов" на стенах висит, не всем же вешать "Девятый вал" Айвазовского в 8 утра. "Да нет" возможности взять Норильск-Красноярск в кредит или получить документ потвержающий покупку. "Ничего тянут лямку Olga Лена". Дню защитника Отечества - небольшой потребительский заем.

User baron, 25.10.2009 19:16 (#)

"Ермак", "Сибирь" популярно - "Чёрный Квадрат" на помойку или продать?

User shGenady, 25.10.2009 23:01 (#)

Всякая скотина тут выдает свою "глубокомысленную" *рань, А ДЕЛО ТО ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ - бандиты уже ленятся даже скрываться : "15 сентября около 18.30 на въезде в Назрань со стороны Магаса его автомобилю дорогу перегородили неизвестные вооруженные лица на "бронетехнике не типичной для данной местности окраски".
"потребовал, чтобы машину Аушева догнали до поста ГАИ и разбирательство проходило именно там. После этого люди с БТРов больше не пытались задержать оппозиционера".
"Макшарип Аушев стал владельцем оппозиционного проекта Ингушетии.Org после того, как был убит прежний владелец Магомед Евлоев."

User shGenady, 25.10.2009 23:17 (#)

з.ы. "глубокомысленную" *рань" - "Кавказ - дело тонкое".

User itrch, 26.10.2009 09:45 (#)

"Кавказ - дело тонкое" - любят повторять вооруженные гости Кавказа...

User pesticid, 26.10.2009 10:17 (#)

....вот и замочили мужика.

Даже шахидом не стал. В шахиды ведь без бороды не берут. Ему надо было сразу в моджахеды идти, к амиру Магасу в комиссары, а он болтался: ни туда, ни сюда.

User itrch, 26.10.2009 10:24 (#)

Это ты о чем, курица?

User itrch, 26.10.2009 10:27 (#)

Опечатка. Курица с обдристанной гузкой?

User pesticid, 26.10.2009 10:51 (#)

Привет, пердунок!

Отошёл от посинения? Теперь тебе время пожелтеть потом позеленеть, и, наконец почернеть... А вот розовым ты уже никогда не будешь. Хоть ты и хрюшка.Здоровье не купишь, даже за твои "миллионы". Береги себя.

User shGenady, 26.10.2009 10:30 (#)

КурА есть курА , даже безголовая.

User armande, 26.10.2009 00:20 (#)

откуда такое мнение?

по-моему, Евкуров - неплохой работник. Во всяком случае, лучше тех, которые сутками флудят на форумах.

User babuleravod, 25.10.2009 17:34 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА - В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 21:58 (#)

Это, скорее, ваша привычка?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 26.10.2009 01:02 (#)

А он и есть Ёбстик

User mupha, 26.10.2009 03:07 (#)

нет,БЛЮРОВЕД-СУРКОВСКИЙ ОБСИРАТЕЛЬ

Никак не хочет мои 120га жидко удобрить.Я бы его на культиваторе покатал.

User pesticid, 26.10.2009 10:11 (#)

Муха! Какие проблемы? Враги отказывают? Друзья помогут!.

Ты только кликни свою пукательно-какательную липедяцкую братию: ShGennady, tabakov, itrch, polonii, myska, angelina, ku-ku-ku, и проча, и проча... O! чуть не забыл! Фёдор Фёдорыча обязательно-от него толку будет много! Всех этих грузинов обиженных, что тут пасуться; хохлов свидомых; бывших несчастных совковых граждан, а ныне счастливых эмигрантов позови,- они твои 120 га. и засерут метровым слоем. Да и своего можешь добавить.

User itrch, 26.10.2009 10:29 (#)

Я могу только дерьмо из нашистов давить, курочка.

User pesticid, 26.10.2009 11:09 (#)

Факты показывают, что пока ты его давишь только из себя. Аж посинел, бедный!

Ведь что такое itrch? Это звук, который издаёт липедяцкая жопа, когда выпускает кишечные газы с небольшой примесью жидкого стула. Эдакий высокий тон, переходящий в пузырящийся теск, и закнчивающийся шипением.Зла в тебе много, а здоровья мало. Поэтому и судьбa твоя теперь сидеть днями и ночами за компом и сливать своё зло на форуме. Слаб ты и немощен, старик. И всё, на что ты способен, это пукать.

User pyclan11, 26.10.2009 08:14 (#)

Vo pervix pes ti i tebe podobnie, a vo vtorix eto bardak budet prodoljatsya v rossie poka budet jiv bastard Putin i ego lizobludi, im nado bolshe unichtojit chechencev i Ingushei i Dagestancev a ostalnix oni ne schitaut ugrozoi v kavkaze.

чекисты убили очередного человека,выражавщего национальные интересы ингушского народа

Кремль укрепляет позиции Евкурова,чтоб держать соседний ЧеКистско-Кадыровский режим под контролем.Разделяй и влавствуй,пока это у России хорошо получается,до поры до времени

User nazaret, 25.10.2009 17:21 (#)

счас набегут бригадники,и скажут,что его смерть нанесла больший вред БЕКУ,чем его правозащитная деятельность.

User snova_Eesti, 26.10.2009 08:14 (#)

+1

***

User boroda, 25.10.2009 18:14 (#)

Что ж,случилось то,что должно было случит.ся.Другим наука - не надо п

.

User nazaret, 25.10.2009 18:32 (#)

моё предсказание сбылось,появились два бригадника фсб: борода и баблопукокак. почему-то погибают только оппозиционеры, и не одна скотина не погибла ,кто курит фимиам власти. может пукокак пояснит?

User nazaret, 25.10.2009 18:36 (#)

а может это рука кадыр хана? ,может он хочет прибрать ингушетию к рукам?,может он хочет дискредитировать юнус бека в глазах путина?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 21:50 (#)

А ка

User shGenady, 25.10.2009 22:31 (#)

А разве непонятно , ув.posinel? ЭТА МЕРЗОСТЬ ТРАНСЛИРУЕТ МЕССЕДЖ СВОЕГО ХОЗЯИНА -БАНДИТА : ВСЕ КТО БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ РОТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ БУДУТ УБИТЫ . Вот и делайте вывод : или согласиться с бандитским беспределом или ,хотя бы, при случае сдеоать омлет из двух фаберже!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 22:52 (#)

Ваще-то я Итрч. Борюсь с баном.

User shGenady, 25.10.2009 23:23 (#)

Ув. Итрч, чтоб Вас не терять , Вы б как-то сохраняли б Ваш Ник , наприм. , Итрч1

User olstranger13, 26.10.2009 00:08 (#)

Да здравствует Модератор на гранях !!!!

Приятно видеть небольшие ростки справедливости даже на гранях...

User pesticid, 26.10.2009 09:45 (#)

Ув. Итрч, чтоб Вас не терять....

Ох уж эти либерасты! "Итрч" ведь очень узнаваем. Достаточно ему только открыть рот... Не узнать "ув. itrch-a" может разве, что идиот уровня ShGennady.

User shGenady, 26.10.2009 10:39 (#)

Хоть так Итрч порадовал за последнее время этих двух м-ков, чтоб не повесились до суда.

User snova_Eesti, 26.10.2009 08:13 (#)

posinel-itrch! P R I V E T!

U Vas bylo udaleno mnogo grubyh postov, kotorye Vy napisali s dosady, ja videl, i posle etogo avtomaticheski posledoval ban. Tak ob'jasnjal rabotu foruma cincinat. Nadejus', chto eto vremenno!

User pesticid, 26.10.2009 09:37 (#)

...Ваще-то я Итрч. Борюсь с баном....

Вот те на! Старик Перделкин уже посинел!

User armande, 26.10.2009 00:21 (#)

Борода - ты Чуров, что ли?

?

User et2el, 25.10.2009 18:26 (#)

Он сам самозастрелился, чтобы бросить тень на Владимир Владимирыча.

.

Очередное наглое кровавое преступление фальшивой вертикально-чекистской "демократии". И такое ублюдочное гос.устройство Россия стремится распространить на все окружающие народы, на Грузию, Украину и дальше. Не станет Ющенко - в Украине будут такие же горы трупов журналистов и правозащитников. Каждый из кандидатов, кто говорит, что людоедская Россия должна стать главным союзником Украины - купленный российскими людоедами иуда. Слава Ющенко! Слава свободной демократической Украине!!!

User zolingen, 25.10.2009 19:38 (#)

Я вот читаю вас..и вспоминаю Жванецкого "Собрание на ликероводочном". Там тоже были речи...:а в конце : "и сел в трибуну"...))

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 22:18 (#)

А я вот читаю вас и вспоминаю олигофренов из учебника по психиатрии.

User angelina, 25.10.2009 22:32 (#)

Чтоб ты сдох, прочитав нас!!!

...

User angelina, 25.10.2009 22:31 (#)

Это большая утрата для мужественного маленького народа, который продолжает противопоставлять кровавой подл

Хочу выразить соболезнование родным и близким Макшарипа Аушева. Дай вам Всевышний сил пережить такое горе, скорблю вместе с вами.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 22:53 (#)

Это уже Медведевские эскадроны. Медведевские.

User pesticid, 26.10.2009 09:35 (#)

...Скорблю вместе с вами.... Скорби, скорби, даже поплачь.

Откуда у "девочки ангелины" такое глубокое погружение в политические дела как больших, так и малых народов? Разве девочки такими "политически грамотными" бывают? Откуда они знают про "экскадроны смерти", термин ставший ходовым во время гражданской войны в Сальвадоре в конце 70-х? Том самом Сальвадоре, про сушествование которого 99.9% девочек даже не догадываются? Не догадываются, даже если у них Гондурас чешется.

User shGenady, 26.10.2009 10:45 (#)

Сам себе пишешь, безголовый кур -инах твоя галиматья никому не нужна.

User pesticid, 26.10.2009 10:57 (#)

ГенкаШит не башковит...

Содержательностью пуст, выразительностью прост. И, как песик в каждый куст, 'сцыкает' под каждый "пост".

User shGenady, 26.10.2009 11:07 (#)

Писал ведь не тебе - ты САМ признался, что кур ты безголовый.

Это покушение - указывает Медведеву его место в .......

Порядочный Президент приказал бы - бросить все дела и раскрыть по горячим следам....

User burg, 25.10.2009 22:44 (#)

- А с "Геркулесом" у вас были дела? При слове "Геркулес" зицпредседатель чуть пошевелился. Этого легкого движения Остап даже не заметил, но будь на его месте любой пикейный жилет из кафе "Флорида", знавший Фунта издавна, например, Валиадис, то он подумал бы: "Фунт ужасно разгорячился, он просто вне себя!"

Путин указывает Медведеву его место в .......

и Бортников указывает Медведеву его место в .......

User mouse50, 25.10.2009 19:40 (#)

Россия - гарант безопасности на Кавказе (с) ВВП

А кто с этим не согласен, тот до и следующих выборов не доживет. :-)

User olga56, 25.10.2009 19:43 (#)

вопрос

Постоянный мат на Гранях-это что? Неужели нет возможности оградить людей от подобных клиенов Граней! Может кто объяснит!

User combat, 25.10.2009 19:59 (#)

Каков ресурс, такие и посетители!

1

User uzbek_nabi, 25.10.2009 22:03 (#)

olga56 - Неужели нет возможности оградить людей от подобных клиенов Граней!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
например от таких:
пост olga56

User belaruslitvin2, 26.10.2009 01:00 (#)

вот московская портянка uzbek_nabi

Косит под узбека. Старый имперский принцип, разделяй и властвуй! Только ваша империя уже труп хладный!

User shGenady, 26.10.2009 10:52 (#)

"uzbek_nabi" как из ведмеда - тунгус ! у вас каинова печать на лбу стоит.

User nekto, 25.10.2009 20:00 (#)

объясняю

пшол вон.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 21:54 (#)

А что кроме "нахуй, пидарас!" способны лично вы приложить к хвалителям Путлера?

User pesticid, 26.10.2009 11:21 (#)

olga56, объясняю: "бакланы", "мудаки", "бакланить"-не ты ли сама тут сыпала такими словами?

Так что, чё ты разбакланилась, шалава? Из-за таких, как ты, здесь мат.

User koctja, 25.10.2009 20:24 (#)

Татьяна Локшина заявила, что занимат

А по моему этому феномену уже лет 10, а то и более. И чувствуется рука Саакашвили, выполняюшего волю амереканских "ястребов". И все сново свалят на наших "голубей" из Кремля, и на лучшего дружбана Путина, Кадыр-хана.

User aklimov, 25.10.2009 20:34 (#)

К сожалению вы демонстрируете другую, весьма распространённую в России в настоящее время форму суицида - самоумервщление мозга

Едьте заниматься этим на какие-либо специальные места - на Селигер или в Омск, "мишуток" ментально насиловать. Зачем же с этим повсюду носиться?

User koctja, 25.10.2009 20:45 (#)

Да, с юмором у Вас видать туго. А то что Кадыр-хан будет следуюшим президентом России Вас тоже не радует. А так Володя с Димой решили, ну а мы все дружненько проголосуем. Воля секс-лидера есть закон для истинного россиянена. А что, Сталин с Кавказа - Великий менеджер, а Кадырка-академик будет -Великим замирителем.

User aklimov, 25.10.2009 20:55 (#)

Мне просто кажется, что этот "юмор" больше похож на излияние безнадёги

Вот этого то я никак не могу понять...

User shGenady, 25.10.2009 22:22 (#)

aklimov : "Мне просто кажется, что этот "юмор" больше похож на излияние безнадёги..."=========Константин просто пародирует тупого Золингена или еще кого-то , СЛАБО ОТВЕТИТЬ ОСТРОУМНО? Когда очередной идиот, ув.aklimov , ВАМ ТАК ОТВЕТИТ - ВЫ БУДЕТЕ "РАЗМАЗЫВАТЬ СЛЕЗЫ ПО ЩЕТИНИСТОМУ ЛИЦУ" И "ОБЪЯСНЯТЬ" ЕМУ , ЧТО ЭТО ай-ай-ай!?

User kantemir, 25.10.2009 20:38 (#)

1000% - работа Зязикова. Месть.

1000% - работа Зязикова. Месть.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 21:56 (#)

Работа Путлера.

User diletantka, 26.10.2009 07:04 (#)

...работа Зязикова. месть... Работа Путлера...

Или/и: Путлер +Зязиков - типа близнецы-братья. Мы говорим "Путен" - подразумеваем "Зязиков". Рука руку моет...Ворон ворону глаз не выклюет...Дурак дурака видит издалека...Вообщем, одна шайка-лейка, т.е. - контора: им страна и люди - ПОХ: так, пыль и мусор. Таких садистов кровожадных - еще поискать, не всякий бандит способен пачками валить несогласных, и тем самым - неугодных. Чикатило в гробу переворачивается от зависти!..

User pesticid, 26.10.2009 12:57 (#)

Из либерастско методички -"липедички":

Основные положения:1. Россия (рашка, расея) говно, быдлятник, болото.2. Российский народ быдло, свиньи, рабы, холопы.3. Во всём плохом виноват Путин (путлер, пукин).а. Если не Путин, то Медведев.б. Или они оба.4. Рашка глубоко в жопе, рашка развалится, рашке скоро придёт пи-ец. Твои друзья: Все кто против России: От американских неоконсерваторов до чеченских моджахедов-исламистов.Твои враги: 1. Российские патриоты. 2. Все, кому хоть чем-то нравится Россия. 3. Все, кто хочет иметь отношения с Россией Плохие люди: Путин, Ленин, Сталин, Гитлер, Ахмадениджад, Чавес, Кастро, Ким Чен Ир, Рамзан Кадыров.Нехоршие люди: Берлускони, Ангела Меркель, Обама, Саркози, (дружaт с Россией или не отказывается вести с ней дела).Хорошие люди: Рейган, Валенса, Гавел, Качинские, Саакашвили, Адамкус, Ющенко, Докка Умаров, Ш. Басаев, Новодворская, Лукашенко (не всегда).Хорошие нации: американцы (сильнее рашки), евреи (умнее рашки), чеченцы (воюют с рашкой), китайцы (завоюют рашку), японцы (хотят назад свои острова), грузины (в обиде на рашку), поляки, эстонцы. латыши, литовцы, бандеровцы-(они все не любят рашку).Плохие нации: 1. РУССКИЕ (потому что они русские) 2. Арабы (потому что против евреев).Война на фрпуме:1. Не умничай, не трать своё время напрасно- всё равно не потянешь. Руководствуйся основными положениями методички. Уходи от обсуждения темы. Больше пиши о своих негативных эмоциях и чувствах. Обсуждай рожи на прилагаемых к статьям картинках. Оппонентов дави грубым обращением. Если мат не проходит из-за модерации, рекомендуем для них следующие обращения: портянки, служивые, ефрейтор, прапорщик, вертухай, стукач, дурак, идиот, негодяй, подонок, и т.п. Если это не помогает, и патриоты задавили тебя интеллектом, сатирой и юмором, виртуально "набили" тебе "морду" или больно "пнули под жопу", апелируй к публике, кричи про бригадников и гебульников, давай ссылки на русофобские сайты типа "ГУЛАГ- с фотокамерой по лагерям".

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 22:02 (#)

Можно смело утверждать, что Аушева прикончила эта черномазая мартышка Обама.

Я надеюсь,что Вы пошутили ?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 23:23 (#)

Конечно,

User pesticid, 26.10.2009 13:28 (#)

Я надеюсь,что Вы пошутили ?

Не обращайте внимания. Это тутошний дурачок и грубиян itrch.

User pyclan11, 26.10.2009 08:22 (#)

Ne govori pro Obamu takie ploxie slova on je Evrei tolko cherni a v rossie Evreev uvajaut ix daje boyatsya SKINHEADI.

User shGenady, 26.10.2009 11:00 (#)

Нацистская портянка жаба душит?

User lali, 25.10.2009 21:20 (#)

Maksharip Aushev v svoem interviyu avstralijskomu zurnalistu predvidel svoiyu gibel -http://www.sbs.com.au/dateline/story/watch/id/600211/n/Russia-s-Hidden -War

User boroda, 25.10.2009 22:50 (#)

Работа Зязикова...Работа Путлера...Главное РАБОТА,а не гундежь либерастов.Причем результаты-то налицо.

.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 22:55 (#)

Да ну, хрюшка? А давай я над тобой поработаю? Результат - будет.

Ув бородач ,вот когда будет РАБОТА по наведению порядка в главной ментовской? в жкх?в сельском хозяйстве? в науке? в образовании?в мэрии Москвы ? или РАБОТА для них и для Вас это только "мочить в сортире"?

User harm, 25.10.2009 23:26 (#)

Ни когда. Ему вошей, даже из своей бородёнки

некогда вывести. Ручёнки фсбешно бородовые так и перемещаются от его фсбешного фалоса к клавиатуре и обратно. Так что ни гвоздь забить, ни зубы почистить, ни хотя бы высморкаться, чтобы сопли из носа на клавиатуру не капали у "бороды" просто нет времени.

User shGenady, 25.10.2009 23:31 (#)

О чем Вы спрашиваете, ув. fromuzbekistan, мелкого подручого крупных бандитов ? Он просто смеется над Вами.

User boroda, 25.10.2009 23:35 (#)

Ну,не переживайте

.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 25.10.2009 23:42 (#)

А мы - к вам. Навстречу.

User polonii, 25.10.2009 23:36 (#)

Всё гавно заварилось с приходом Путина ещё в Премьер Министры при Ельцине. И по

Всё гавно заварилось с приходом Путина ещё в Премьер Министры при Ельцине. И пошло дело. Даже такая "кухарка" как Путин - может (ха-ха) им управлять. Вот Америкой не смог бы, и другой страной тоже - а вот Хунвэйбиновкой смог!

User harm, 25.10.2009 23:40 (#)

Как раз бы США Путин смог бы управлять

в лёгкую. Общеизвестно, что Рейган не особо перетруждался на работе. На него работала классная команда. Дело в другом, что Американская демократия и государственность так устроенны, что хрен бы Путин построил свою вертикаль власти и понаставил везде и всюду своих бывших коллег. А иначе импичмент, а потом опять же, в отличие от России американские президенты подсудны после окончания их срока президентства...

User shmuel, 26.10.2009 00:57 (#)

А Кадыров мог бы рулить во всей РФ.

Сын иммама воссядет в Кремле И к звезде полумесяц пришпилят Время русское вновь на нуле Пацаны уже анусы мылят.

User diletantka, 26.10.2009 07:09 (#)

...а вот Хунвэйбиновкой - смог!..

Ув. Полоний, за Хуйвэйбиновку - браво!

User fedor_fedorovich, 25.10.2009 23:39 (#)

В России в 3 раза больше убийств на 100000 населения, чем в США, и в 14 раз больше, чем в ЕС.

Чекистcкие палачи, эти наглоподлые гексогено-полониевые неодворяне-крюки, эти выползки из расстрельных мешков и пыточных камер, заразили страну жестокостью, подлостью, установкой на то, что насилие и подлость - допустимые, если не одобряемые, эффективные средства решения всех проблем. "Мочить в сортире". Сколько убийц произносили про себя эту фразу, убивая отнюдь не бандитов, а просто тех, кто не понравился? Тещу, приятеля, с которым вышла ссора, соседа, просто не понравившегося пешехода? Огромную роль в распространении заразы насилия и подлости сыграли и гексогеновые массовые убийства 1999 г., безнаказанность убийц, сокрытие преступлений, нерасследование лондонского убийства, карьера Лугового и убийцы швейцарского диспетчера (забыл имя)- при общем одобрении "Наших" и прочей подчекистской сволочи. Огромную роль в распространении насилия и подлости сыграли и массовые пытки, похищения и казни в Чечне - да и в других регионах. И прочее, и прочее, и прочее.

User armande, 26.10.2009 00:18 (#)

совсем оборзел, тварь?

Как можно ставить в один ряд Лугового и "убийцу швейцарского диспетчера"? Один из них - наглый чекистский убийца, а у другого была огромная личная трагедия, и какая разница, какая после у него была карьера?

User tsukasa, 26.10.2009 00:38 (#)

Если завтра все решат так решать свои "огромные личные трагедии", чекисты покажутся ангелами.

User fedor_fedorovich, 26.10.2009 01:22 (#)

Огромная трагедия. Но после убий

дел в том, что гексогено-полониевая свора палачей, совершившая ряд тягчайших преступлений, поощряет убийц, действующих, так сказать, "по справедливости"(?!). Тем самым косвенно, по аналогии, оправдываются, "отмываются", так сказать, Луговой, Путин, Парушев, Зязиков, Кадыров etc, etc.

User almas, 26.10.2009 02:33 (#)

какая после у него была карьера?

какая-никакая а замминистр
http://www.rg.ru/2008/01/19/kaloev.html

User fedor_fedorovich, 26.10.2009 02:55 (#)

Возведение Путиным (с помощью малолетних на

Опрос: Треть россиян считает Калоева героем
https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/m.133562.html
В случае убийства с заранее обдуманным намерением раньше всегда полагалась, вплоть до самого последнего гуманного времени, смертная казнь. Судья в обязательном порядке, “mandatory”, должен был вынести смертный приговор, вне зависимости от иных обстоятельств, если такое намерение было установлено, например, вердиктом присяжных или иным образом (см., напр., Полянский Н. Н. Уголовное право и уголовный суд Англии. М.: Юридическая литература, 1969). Так, Руби, в соответствии с правом, исходящим из англо-саксонских правовых принципов, был приговорен к смерти за убийство Освальда, - главного (и в то время несомненного) убийцу Кеннеди - во всяком случае, Руби мог ссылаться на то, что это было несомненно для него, - ссылаться как на смягчающее обстоятельство (аффект, etc.). Но это не было принято во внимание. Руби был приговорен к смерти. Лишь смерть Руби спала его от казни. Итак, за преднамеренное убийство - "la mort sans phrases" - “смерть без разговоров”, что в наше гуманное время обычно (к немногим исключениям относятся некоторые штаты США, где есть смертная казнь) заменяется весьма длительным или пожизненным заключением. ***
С другой стороны, существует древнеримское правило: “Non facit nisi mens rea” - “Не виновен, если не виновна мысль”. Поэтому непреднамеренное лишение жизни даже многих людей никоим образом не может быть наказано смертью или эквивалентной в данное время мерой наказания. Может быть вменена, к примеру, преступная халатность и прочее в этом роде. Намерение – это всё. Non facit nisi mens rea.
***
Но для России, оккупированной ныне гексогено-полониевой неодворянско-крюковой воровской палаческой чекистской сворой псов и палачей, воров-GUNVORов, важно еще и следующее: Гнусная ТВ-кампания ВОЗВЕДЕНИЯ заранее обдумавшего свое намерение убийцы на ПЬЕДЕСТАЛ ГЕРОЯ, проведенная Путиным, – ведь кроме него никто не мог санкционировать ее проведение, – эта кампания была выгодна чекисткой палаческой сволочи еще и следующим: 1. Путин, – как бы “по аналогии“, косвенно, экивоком, – обелял себя за отданный им приказ об убийстве полонием-210 Литвиненко, который, - напомню, - виновен был единственно в том, что стопроцентно уличил КГБ в массовых убийствах - во взрывах домов и в подготовке уничтожения еще 300 человек в Рязани - и все это ради прихода ГБ-шной палаческой мрази к власти, ради “высадки десанта в Кремле” с целью разграбления России чекистскими ворами-GUVNOR’ами. "La mort sans phrases!" - “смерть без разговоров”. 2. Путин этой кампанией еще и грозил, - косвенно, но вполне явственно, - грозил еще и расправой Каспарову, которому, - напомню, - в это время стали угрожать кадыровские “кавказские люди” - за якобы оскорбление, нанесенное Кадырову (прославившемуся, напомню, такой фразой “Я зарезал своего первого русского в 15 лет” и расстрелом своего недруга на Ленинском проспекте, что было сделано при прямом содействии Путина и его, Путина, чекистской банды). "La mort sans phrases!" - “смерть без разговоров”. ***
Убийцам с заранее обдуманным намерением - как Калоеву, так и возводившей его на “пьедестал героя” чекистской гексогено-полониевой зверо-палаческой мрази - "La mort sans phrases!" - “смерть без разговоров” или, в соответствии с современными гуманными нравами, заменяющая ее мера.

User fedor_fedorovich, 26.10.2009 03:56 (#)

А главари нашистов, - несомненно , с подачи сверху, - увязвавают в глазах молодежи преступления убийцы Калоева с уважением к России (!!!)

(Пресс-служба "Наших" пояснила эмоции прикремлевской молодежи так: "Калоев оказался в той истории единственным неравнодушным. Единственным настоящим Человеком с большой буквы... Многие ли поняли, что если бы таких, как Калоев, было хотя бы немного больше, отношение к России было бы совсем другим. Во всем мире").

User fedor_fedorovich, 25.10.2009 23:44 (#)

На многочисленные посты “Власть такая, какую заслужили”. -- Можно ли сказать человеку, - пус

Данное состояние власти, государства и общества – это результат многоэтапного обмана и предательства, многоходового государственного переворота, настоящей государственной измены, в которой злой умысел гексогено-полониевых неодворянско-крюковых псов и палачей, - в сообщничестве с хряками и олигархоидами, – этот злой умысел совершенно очевиден. И всей этой сволочи еще предстоит ответить за государственную измену, по их заслугам, - и даже, возможно, сверх того…
Не заслужил народ России, не заслужил такой власти - власти подонков, убийц, гексогено-полониевых неодворянско-крюковых подвально-подворотненных псов и палачей, власти, которой они делятся с подгебнявыми номенклатурными хряками, андроидами, йехуиоидами, архаровскими козлами, – бросая подачки своим СМИшным лизоблядям, нашистско-бригадным шестеркам и пр. Выборов не было. Вся мразь избрала себя сама. Захват ТВ. Барьеры. Снятия. Запугивание. Спойлеры. Финансы. Административный ресурс. А на финише – еще и дополнительные фальсификации. Из многих примеров: не было теледебатов, поскольку наглоподлорожие ставленники правящей своры их боятся, как черт ладана. Власть организована, народ – разобщен. И крюко-хряковая мразь очень заботится о дальнейшем разобщении, прибегая к типичным для ГБ "разводкам". Вспомним, что небольшой гарнизон, с его организованностью и дисциплиной, может держать в страхе и повиновении город, целую область. ***
Но такого рода “вертикали” недолговечны, что ясно доказывает история. Сроки и характер крушения предсказать невозможно, но совершенно не исключен сценарий, в какой-то мере сходный (насколько возможно сходство в истории) с революцией 1989 г. в Румынии.

User gamajun, 26.10.2009 00:09 (#)

Главная беда в том, что в России /как было и раньше, особенно в сталинские времена/ преступления власти стали бытом. Ну убили Политковскую,Эстемирову, Евлоева, теперь Аушева и многих других. Что-то пытается сделать "Мемориал", другие правозащтные организации, которые теперь Путин, Кадыров и Со уже открыто обвиняют в экстремизме и "шакаленьи у посольств"...А европейцы с американцами разглагольствуют о "перезагрузке". В переводе на обычный язык : "мочите, кого хотите, только нефть и газ поставляйте без перебоев". Близорукая политика, которая отклинется большими проблемами них самих.

User fedor_fedorovich, 26.10.2009 01:08 (#)

Отморозкам грозит петля, буквально, кроме того некоторые - эпилептоидальн

Приказал же перед самоубийством Гитлер пустить воды Шпрее в метро.

Борьба ФСБ с интернетом

несанкционированный киллерский доступ Бортникова к компьютерной информации

User white, 26.10.2009 01:45 (#)

Стоит ли сожалеть об убийстве еще одного боевика?

Любой боевик при аресте будет называться правозащитником и всячески отмазываться.

User stanlop2005, 26.10.2009 03:11 (#)

Завтра придут и за вами

А нам скажут, что вы боевик(((((

User shGenady, 26.10.2009 11:22 (#)

Не понял, stanlop2005, а разве этот , косящий под белого не шахид ?

User stanlop2005, 26.10.2009 02:33 (#)

преступная власть убирает лучших

Почему путлера никто не уберет??

На Кавказе не осталось мужчин ??

User newvitianya, 26.10.2009 02:35 (#)

Не стало ещё одного правозащитника. Аминь.

User diletantka, 26.10.2009 07:19 (#)

...аминь...

Ньювитяня, ты козел. И твое "аминь" - по душонке твоей пропащей и завшивленной. За неимением, что сказать, ты открыто подставляешься, паскуда: ведь даже ИСКРЕННЕ думая подобным мерзопакостным образом, не каждый урод признАется в этом публично...Не боишься за таковые слова в аду сгореть, сволочь,а?.. Вот тебе, дерьмо, и выйдет заслуженный портяночной службой полный АМИНЬ!..

User newvitianya, 26.10.2009 15:45 (#)

Не надо инсценировать раздумья.

User aldo, 26.10.2009 03:29 (#)

Ну вот и яркий пример для "русской свиньи" (если я правильно понял его ник) о влиянии государства на самореализацию человека.

User fpfhn, 26.10.2009 03:45 (#)

Убийство Аушева подтверждает известную истину, что палачи помнят каждого сорвавшегося с крюка.

User snova_Eesti, 26.10.2009 04:49 (#)

Требовать люстрации гэбья и наказания организаторов и исполнителей военных преступлен

избавление народов России от корумпированной античеловечной опричной власти Московской Орды.

User fedor_fedorovich, 26.10.2009 05:19 (#)

Необходимо самое радикальное (за 400-450 лет) исправление правоохранительной системы с целью построения подли

400 лет - это примерно соответствует времени от учреждения опричнины Иоанном, - этим кумиром Сталина и правящей ныне неодворянско-крюковой гексогено-полониевой мрази - до новочеркасских расстрелов - на улицах, а также в подвалах, по суду, - заметьте, в разгар "отттепели".
***
У России две беды - чекисты и чиновники.(*)
Две взаимопроникающих отвратительных опухоли.
При гексогено-полониевых число дъяков, по официальным данным, удвоилось, - ну а их жадность возросла на порядки. Новые чиновники (как и многие старые) - слишком часто из породы неодворянско-крюковых подонков, лиговских и лубянских сявок, непосредственных учеников и наследников сталинских палачей, которых поколение Путина застало в Большом доме и на Лубянке в полном расцвете сил. Мразь.
Путин обещал в 1999 г, что не допустит, мол, "чиновничьего равнодушия к нуждам простых людей" (по памяти, но смысл точен). (Впрочем, Путин и Кресты посетил в 1999, - посюсюкав о пыточных условиях в тюрьмах. Результаты известны). Россия должна воспользоваться кризисом (раз он наступил, что было неизбежно), – кризисом, который для России будет несравненно более тяжелым, чем для Запада, при любых ценах на нефть и газ (и всем, абсолютно всем, будет видно, что причиной является длинный ряд политических и экономических преступлений гексогено-полониевых тварей), – воспользоваться кризисом, чтобы, наконец, окончательно уничтожить ЧЧ-сволочь - уничтожить чекизм, - ликвидировать чекистов как класс, – да и не только как класс – а также сурово покарать чиновно-олигархических сикофантов – всех этих андроидов, йехуиоидов, архаровских козлоидов, их СМИ-шниых сикофантов, их грязно-лживую импераствующую совково-азиопскую просталинскую военщину, их наглоподлых басманных подручных, создателей и вождей путинюгенда, идеологов гебни – азиопствующих философидов etc. И разорвать, разорвать, наконец, эту омерзительную кровавую линию преемственности – от опричнины, через тайных дел канцелярии с доносчиками “слово и дело”, с мешками-языками, со щипцами и дыбами, – и, далее, через подло-провокационный политический сыск с провокациями, заканчивающимися убийствами и виселицами, с Нерчинском и Александровским Централом, – и, далее, через ЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ, к сегодняшнему правлению гексогено-полониевых убийц, палачей, и, одновременно, мегакоррупционеров. Пусть на этих гексогено-полониевых неодворянских крюках, на этих наследниках и непосредственных учениках сталинских палачей, – пусть же эта омерзительная линия, наконец, будет навсегда прервана! "Замочена в сортире".

Люстрация в "День ЧЧ", при крушении ЧЧ-"вертикали", должна быть полномасштабной, полной, глубокой, всеохватывающей. И ни одна виновная в злоупотреблениях и преступлениях ЧЧ-сволочь не должна быть упущена при неизбежном крушении ЧЧ-вертикали. ---------------------


(*) "Дураки и дороги" - это всего лишь mot - запоминающаяся, но поверхностная острота (неизвестно кому принадлежащая, как легко проверить в Google)

User tsukasa, 26.10.2009 06:04 (#)

Скольким ещё журналистам придется умереть, прежде чем демократические посылы Медведева ВСЕ будут воспринимать как клоунаду???

Противно читать (в том числе на гранях), пока люди гибнут, эти попытки принять слова данного субъекта всерьёз.

User viktr37, 26.10.2009 06:28 (#)

УГОЛОВНИКИ ВО ВЛАСТИ, - ГЛАВНАЯ БЕДА РОССИИ ХХ-ХХI в.в

"Вован Nо.1", - В.И.Ульянов-"Ленин" захватил власть в России, выдвинув лозунг: "Превратим войну империалистическую в войну гражданскую"... "Вован Nо.2", - В.В.Путин-"Сартиркин" успешно "перепрофилировал" нац-освободительную войну народов Кавказа в гражданскую, - "чеченцы убивают чеченцев", сейчас, - "ингуши убивают ингушей"... Но, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, по определению, не может быть ЛОКАЛьНОЙ, - ОНА НЕИЗБЕЖНО ОХВАТИТ ВСЮ РОССИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!! И этот ясноглазый недоносок планирует и надеется удержатся у власти и установить свою АБСОЛЮТНУЮ ЛИЧНУЮ ДИКТАТУРУ, в ходе еще одной ТОТАЛьНОЙ гражданской войны в России... Но, "ублюдок Nо.2" не понимает и никогда не сможет понять, - (мозгу-нету), - Россия, как государство, исчезнет в результате ПОСЛЕДНЕЙ гражданской войны... Над чем властвовать-то будете, господин "САРТИРНЫЙ УБИЙЦА" ??? И "хватит умничать" и прятаться за блатной феней, - "МОЧИТь", "МОЧИЛОВО" - в переводе на простой человеческий язык, - УБИЙСТВО, - кровавое, - "МОКРОЕ" дело. ПОНЯТНО? Так что за выдвинутый тобой, сволочь, лозунг "МОЧИТь В САРТИРЕ" придёться держать ответ, как за призыв-приказ к УБИЙСТВУ всех и всяческих полит-аппонентов... Буть готов, "пионер"... КАРА БУДЕТ СТРАШНОЙ... О "судьбе чаушеску" даже и не мечтай...

User math, 26.10.2009 06:43 (#)

а дальше что? Пора уничтожать чекистскую мразь

президент республики Юнус-Бек Евкуров пообещал ему разобраться в этой ситуации и на следующий день после попытки похищения созвал экстренное заседание правительства. "Он собирал всех силовиков, я понял, что президент на это жестко среагировал, и ведутся следственные мероприятия"

User viktr37, 26.10.2009 08:52 (#)

А "ДАЛьШЕ" ЧТО ???

А "ДАЛьШЕ" ЧТО ???

КАЖДЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛ должен осознать, - с какими бы благими намерениями ты не прислуживал уголовникам во власти, ты уже "ЗАМАЗАН"...

Пример с М.Аушевым (МИР ПРАХУ ЕГО И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМьЕ, БЛИЗКИМ И СОРАТНИКАМ)... показывает, в который уже раз, - борьба в "правовом поле" с путинской кодлой Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-А!!!

Хватит уж "покупаться" на "ГЕБНЯВЫЕ РАЗВОДКИ"!!!

ОНИ, ВСЁЖ-ТАКИ, ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ ПО-ОДИНОЧКЕ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ, НОРМАЛьНЫХ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН!!!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СТАЧКА!!! И "НА УЛИЦУ" ВЫХОДИТь НЕ НАДО, - ВСЕ ОСТАЮТСЯ ПО ДОМАМ, - НЕ ХВАТИТ НИКАКОГО "ОМОНа", ЧТОБЫ ЗАСТАВИТь ВЕСь НАРОД ПОКИНУТь ДОМА И ПОЙТИ НА РАБОТУ...

НЕДЕЛЯ ВСЕОБЩЕЙ СТАЧКИ С ТРЕБОВАНИЕМ ОТСТАВКИ т.н. "ПРЕЗИДЕНТА" И "ПРИМьЕРА" И ЭТИ "ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЛЕЗБИЯНКИ", (весь путь которых от ленинградской мэрии до "кремлёвской галлеры", - сплошная уголовщина), - РАЗБЕГУТСЯ КАК КРЫСЫ...

"ДАЛьШЕ",... ВСЕРОССИЙСКИЙ СТАЧЕЧНЫЙ КОММИТЕТ ОБ#ЯВЛЯЕТ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ "ВРЕМЕННЫМИ" И ОБъЯВЛЯЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ ВСЕОБЩИХ ВЫБОРОВ ПО ОДНОМОНДАТНЫМ ОКРУГАМ ВО "ВСЕРОССИЙСКОЕ КОНСТИТУЦИОННО- УЧРЕДИТЕЛьНОЕ СОБРАНИЕ"...

"ДАЛьШЕ",... УЖЕ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ БУДУТ РЕШАТь, - ЧТО И КАК... АЛьТЕРНАТИВА ВСЕОБЩИМ ВЫБОРАМ - "ГОРЯЧАЯ" ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ПО ВСЕЙ РОССИИ... О КОТОРОЙ ДЕНь И НОЧь ГРЕЗИТ "ГАЛЕРНЫЙ РАБ"...

ОТ ВСЕХ И КАЖДОГО РОССИЯНИНА, ОБЛАДАЮЩЕГО ЗДРАВЫМ РАЗУМОМ, ЗАВИСИТ "ЗДЕСь И СЕЙЧАС", ПРEВРАТЯТСЯ ЛИ "ПУТЛЕРОВСКИЕ ГРЕЗЫ" В РЕАЛьНОСТь.

ВРЕМЯ "РЕШАТь И РЕШАТьСЯ" ВCЕМ И КАЖДОМУ НА СВОЕМ МЕСТЕ...

User babuleravod, 26.10.2009 12:15 (#)

ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ ЛИПЕДЯКИ...

User viktr37, 26.10.2009 12:39 (#)

А "ДАЛьШЕ" ЧТО ???

А "ДАЛьШЕ" ЧТО ???
ВРЕМЯ "РЕШАТь И РЕШАТьСЯ" ВCЕМ И КАЖДОМУ НА СВОЕМ МЕСТЕ...<p

User viktr37, 26.10.2009 13:00 (#)

ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ BABLEROVERY

ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ
BABLEROVERY-ZASRANCY
ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ
BABLEROVERY-ZASRANCY
ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ
BABLEROVERY-ZASRANCY
ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ
BABLEROVERY-ZASRANCY
ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ
BABLEROVERY-ZASRANCY
ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ
BABLEROVERY-ZASRANCY
ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ
BABLEROVERY-ZASRANCY