новость Прокуратура недовольна статусом Марии Гайдар

07.07.2009
Мария Гайдар. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Мария Гайдар. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Губернатор Кировской области Никита Белых получил представление прокуратуры о необходимости утвердить трех его заместителей. В статусе и. о. остались куратор социальных вопросов Мария Гайдар, управляющий делами губернатора Александр Перескоков и Сергей Карнаухов, курирующий силовой блок.


Комментарии
User pesticid, 07.07.2009 13:58 (#)

Машеньку в вице губернаторы!

Толковая девчонка. Наша, русская,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni13, 07.07.2009 15:31 (#)

Ваша, она ваша, а прадедушка ее очень хорошо с крестьянами ладил...

Коммуняки поганые его отстранили за ...черезмерную жестокость !!!!!

(комментарий удалён)
User shGenady, 07.07.2009 17:49 (#)

Думаю тебя , nograni13, пора выставлять в замы Белых : САМ УМЕН, НЕТ СЛОВ, И ДЕДУШКА, ГОВОРЯТ, ПО ВСЕМУ ГУЛАГУ СЛЫЛ ДОБРОЙ ВОХРОЙ - НЕ МУЧАЛ, А ПРИСТРЕЛИВАЛ НА МЕСТЕ!

User itrch, 07.07.2009 22:41 (#)

Правильно писать "Бехыл".

User itrch, 07.07.2009 20:45 (#)

Факт. Ваша. Бригадная. Машка-пулеметчица.

User itrch, 07.07.2009 20:45 (#)

Корсунский там, что-ли, лгун старенький, за Бехыла горой стоит?

User mishel, 07.07.2009 21:46 (#)

Её дедушке частенько снились: "люди, убитые мной в детстве.." Как с этим у Машеньки?

User mishel, 07.07.2009 21:42 (#)

Русская?!

Такая же гусская как и ты ушлёпок.

User tttttt, 07.07.2009 14:04 (#)

В квазигосударстве есть квазипрезидент и квазиоппозиция... Шоу продолжается?

.

(комментарий удалён)
User slav0, 07.07.2009 15:38 (#)

маша

ну приткнулась девушка к власть имеющему она первая что-ли? или последняя?

User peter, 07.07.2009 17:24 (#)

Сердце красавицы склонно к измене

Машенька держит нос по ветру. Как и её новый вятский начальник и благодетель. Рискуя спровоцировать благородный ропот, позволю все-таки использовать одно выражение Радзиховского. Для чудотворного акта перевоплощения из демократической грязи в суверенные князи и нарочито показной постмутационнной активности политические хамелеоны придумывают разные замысловатые «обоснования». По Леониду это: «теория малых холуйских дел». Автор хоть и сам далеко не агнец, иногда выдает очень даже неплохие вещи и удачные концептуальные оценки. Никита и Маша сменили референтную группу и систему ценностей. Никиту уже приглашают на «Селигер»! За свои высокие вятские назначения они теперь могут сплясать и «Нашим» и вашим. Заметьте, публично Никита пока не отмахнулся от заманчивой перспективы, стать «идущим вместе» не только с удачно охмуренной им Марией, но и селигерской гопотой. А попробовал бы отказаться! У них это - шаг в сторону. А вот от приглашения американского посла на встречу с Обамой Никита высокомерно отказался, о чем сразу поспешил растрезвонить на весь мир. Дескать, «формат не тот». Он теперь, видите ли, важный Федот, да не тот, за кого его принимают в стране и мире.

User shGenady, 07.07.2009 18:01 (#)

Мы - казаки, люди простые , уважаемый peter , не умеем ^ " «формат не тот». Он теперь, видите ли, важный Федот, да не тот, за кого его принимают в стране и мире"! НУ, ТО ЕСТЬ , БЕЛОВ - УЖЕ НОНЕ НЕ КАКАЯ-ТО ТАМ "ЛИБЕРАСТИЧЕСКАЯ ОППОЗИЦИЯ", А ВЫСОКОПОЛОЖЕННЫЙ ВЕЛЬМОЖА и слуга царю ?

User gosha12, 07.07.2009 18:51 (#)

хороша собой, далеко пойдет, особенно если ноги будет правильно и вовремя раздвигать..

User mishel, 07.07.2009 21:44 (#)

Сиськи у неё ничего так, сексапильная вполне...

User itrch, 07.07.2009 22:42 (#)

Жопа красавицы склонна к поиску материального вознаграждения.

User dub, 07.07.2009 22:41 (#)

Гайдаг г г - г усская...

ржунимагу

User xenone, 07.07.2009 22:45 (#)

при царе Вятская губерния была местом ссылок. Этим лузерам там самое место. Благо от их деятельности хуже не будет, дабы хуже уже некуда.

статус политзека Маши прокуратуру бы устроил больше надо полагать!Ах, а как бы это понравилось жеребцам Сожравшим Россию!

Глядя на этих ребят из команды Никиты, грустно понимаешь, какая величайшая вещь- выборы!Люди приходят со своей программой , жизненным опытом.талантами, чтобы выложится, выгореть за время отведенное им во власти и чтобы на смену пришли продолжатели со свежими силами, идеями - продолжая возделывать САД-Родину!