новость Автомобилисты Владивостока начали бессрочную акцию протеста

16.05.2009
 Митинг во Владивостоке. Фото с сайта www.primamedia.ru

Митинг во Владивостоке. Фото с сайта www.primamedia.ru

Во Владивостоке автомобилисты объявили бессрочную акцию протеста против высоких таможенных пошлин на иномарки и принятия нового техрегламента на ввоз и эксплуатацию праворульных машин. Решение было принято на митинге, организованном движением ТИГР. В митинге приняли участие около 500 человек.


Комментарии
User tttttt, 16.05.2009 14:41 (#)

Ребята, любой нормальный человек с вами и за вас. Путинизм - несомненно - будет ликвидирован. А Путлер будет наказан.

Его сдадут все. Даже те, кого он так старательно прикармливает.

(комментарий удалён)
User baron, 16.05.2009 19:42 (#)

Мои ребята водки "не пьют" - готовы в любой момент сняться с места и уехать. Мы обязательно должны сфотографироваться на фоне Биг Бена.

User wowan, 16.05.2009 14:43 (#)

правительство не справляется с ситуацией...

неужели эти вопросы с пошлинами нельзя решить ? правительство воевать только может..а думать мозгов не хватает. чего добиваются от дальневосточников? бунта? там и так нищета и безработица....

User syd, 16.05.2009 16:13 (#)

Осилит дорогу идущий.

Держитесь ребятя!! Эта власть умирает, а вам ещё жить да жить!

User aries, 16.05.2009 16:29 (#)

Видя такие акции, лишний раз убеждаешься (действительно "лишний!"), что власть не хочет диалога с народом. А без диалога ничего не получится - надо уважать свой народ и уметь с ним общаться!

User foxbit, 16.05.2009 17:13 (#)

Общаться с народом,а кто этот народ для них - так електорат, потребитель телевизионной картинки .Вот если бы для влас

Общаться с народом,а кто этот народ для них - так електорат, потребитель телевизионной картинки .Вот если бы для власти существовали риски потерять экономические рычаги,то политические она потеряла бы и подавно.Единственный путь это перекрыть ей кислород - весь транспорт,все трубопроводы,все воздушное сообщение,выключить трансляцию центральных каналов,в общем все что возможно и тогда она долго не продержится .

User smile, 16.05.2009 22:01 (#)

власть не хочет диалога с народом

Вот бы Путин на своей Ниве взял и выехал на этот владивостокский митинг. А то только за забором перед карманными журналистами проехался.

User boroda, 16.05.2009 18:19 (#)

В первый раз вижу стока чудаков которые с серьёзным видом пишут здесь перлы тип

Одно радует,этих жалких и ничтожных людей малая толика в России...И ничего от них,слава создателю,не зависит.

User vergas, 16.05.2009 18:38 (#)

Дык у них просто с головкой не все в порядке

Выпустили их демократы из психушек, вот они, как Баблера, и рванули в интернет

User wrecker, 16.05.2009 18:42 (#)

Борода из ваты

мозг отсутствует

User johnywalker, 16.05.2009 19:34 (#)

Гебнявенький, ты здесь постоянно пасешься, так что не п...зди про "первый раз". Жалок и ничтожен твой путёк, который превращает жизнь в России в ничтожество, недостойное жалости.

livejournal.com aliktron [livejournal.com], 16.05.2009 20:44 (#)

В России малая толика

В России малая толика ничтожных и великих, зато быдла навалом

User gin, 17.05.2009 04:07 (#)
5316

В России от людей вообще ничего не зависит.

Только от вертухаев и прочих суперменьшей. Пора бы знать,кто бороды имеет....

User wrecker, 16.05.2009 18:36 (#)

А это еще, что за плебей тут вякает?

,

User morloc, 16.05.2009 18:59 (#)

По кухням ворчим, но на улицу не выйдем.

Народу там реально человек 200-250 было, хотите сами на фотографии митинга взгляните http://tigru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=76&start=20 Всем в общем на протесты пофигу, каждый выживает в одиночку и как умеет, а вот от "революции" и "падения режима" ничего кроме окончательного п... ничего не ожидается.

User boroda, 16.05.2009 19:42 (#)

Фотки посмотрел,но вот незадача,не насчитал я там 200-250 человек...От силы чел

как денешков ЗАРАБОТАТЬ,а не настричь на перепродаже японских тачек..

User sssergov, 16.05.2009 19:45 (#)

Я с тигром!

Настоящие пацаны! Поддерживаю!

User konstantin1, 16.05.2009 19:46 (#)

протест

Для людей в Кремле территория за Уралом вроде полигона. Никто не хочет увидеть нищету в Сибири и на Востоке. Чем заниматься людям в Томске, Новокузнецке, Чите, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке. Металлургия встала-"Потерпите, кризис...", лес кругляком вывозить запретили, перерабатывающие заводы построить забыли-"Терпите, скоро всё наладится". Оборонка Приморья стоит, обещанная дорога от Владика до Красноярска им нахрен не нужна. Интересно вообще эта территория нужна москвичам для чего?

User zaqs, 16.05.2009 23:23 (#)

эта территория нужна москвичам для чего?

В конце 18 века английский парламент запретил ввоз в Америку праворульного...извините, дешевого импортного чая. Колонистам предложили погонять чаек из питьевого мусора, произведенного по завышенной цене в метрополии. Поселенцы отказались. Тогда король Джордж послал ОМОН, то бишь, ганноверские войска с самоварами, дабы убедить дальнезападников в полезности федерального чая... Американцы эшелоны с чаем пустили под откос в гавани Бостона, а потом в партизанской войне разбили ганноверских "вэвэшников". Так появился Великий и Ужасный Пиндостан. А если серьезно, то функции колонии известны: с одной стороны, - это рынок для монопольного сбыта некачественной и дорогой продукции метрополии. С другой - поставщик дешевого сырья для "федерального центра": рабов, нефти, слоновой кости, газа, павлиньих перьев, леса. Кроме того, земли в колониях можно жаловать приближенным. Так, английские аристократы имели в Америке целые будущие штаты (Джорджию, Каролину), пожалованные в качестве ленных владений. На худой конец, раззоренную колонию можно продать более развитым соседям, получив небольшие халявные бабки. Так, Наполеон продал Луизиану, Россия - Аляску (после того, как промысел каланов стал нерентабельным, вследствие их истребления). В Карибском море колонии имели даже Восточная Пруссия, Дания и т. п. Их владения были не отобраны сильными соседями, а проданы. Если сибиряки и дальневосточники не будут заморачиваться, считая себя равноправной частью "России, поднявшейся с колен, от океана и до океана", а правильно позиционируют себя, как колониальное владение, то им будет проще понять свое место в федеральной вертикали - место сначала - дойной коровы, а затем - хрюшки, откармливаемой перед убоем.

User nick551, 17.05.2009 00:42 (#)

о взаимодействии метрополии с колониями

В стране нашей усе наоборот-метрополия кормит(удерживает)колонии вкладывая в них средства.Денешки на Кавказ и до Урала еще немного у кремядей есть,а вот не Дальнем Востоке приходится применять омонотерапию(денег-то нет).Беда для власти в том,что народ- донор,который, в конечном счете, и поддерживает власть своим нищим существованием,состоит и из чекистов всех мастей,который "ни сеют-ни пашут.А это уже "бунт на корабле" а ,скорее,системный кризис.

User koctja, 16.05.2009 20:08 (#)

А может и дело выгорит. Хотя Путин в одном из интервью с таким видом презрительным о предринемателях вырозился, что у меня не осталось ни каких сомнений; мелкому бизнесу не быть, а мнение всех живуших восточнее Урала по фигу. Вроде там не русские живут, то биш россияне,а сибиряки-чурки. Неужели он прав!? думаю надо ждат, когда он в Сибмрь на охоту поедит, и желательно на вертолете. Сушку или Миг нам не по силам завалить. А вертушку мило дело. Хоть с карабина, хоть с берданы.

User valdi, 16.05.2009 23:34 (#)

думаю надо ждат, когда он в Сибмрь на охоту поедит, и желательно на вертолете.

зря ты, это... ну... планы раскрыл... Ещё оставался маленький шанс, а ты всё испортил. Теперь, точно, не полетит...

User frodovan, 16.05.2009 20:23 (#)

Это начало воссоздания ДВР.

Это начало воссоздания (и отделения) ДВР. Ну наконец процесс вроде как пошел.

User wowan, 16.05.2009 20:43 (#)

конечно нельзя накалять обстановку.надо общаться с народом..

бородатые все олени........

User brazen1, 16.05.2009 21:05 (#)

Не хочу дурацкий шевролет или опель, полный отстой за дорого,даже БМВ не хочу,тоже дрянь по сути. Господин Путин оставте нам Сибирякам наши Тойоты да Ниссаны, только они здесь могут,а то что руль с права, так англичане в Европу ездят их ведь там не дрочут за это.

User mishel, 16.05.2009 21:32 (#)

Виват ребята! Мы с вами!

.

User zolingen, 16.05.2009 21:48 (#)

И это прекрасно!

Вот она, демократия! Кстате..а не пора ле проверить уплату налогов..у автомобильных трейдеров..? А? Торговавших этим праворуьным японским барахлом...

User wowan, 16.05.2009 21:59 (#)

вы не пачинком работаете?

проверь давай..200 баксов максимум с машины.и вообще выплюнь хер из рта..

User microscops, 17.05.2009 15:31 (#)

Значить,прекрасная японская мвшина по вашему через три года эксплуатации в японии это барахло,а пусь даже иномарка, произведенная у нас с таким же сроком,это предел мечтаний7 Судя по вашему высказыванию вы ни на что,кроме "запора" и не садились.вы вообще где живете? думаю в какой-то невероятной дыре.

User wrecker, 16.05.2009 22:43 (#)

Сколько же здесь иуд!

.

User konstantin1, 16.05.2009 23:21 (#)

Из Москвы чиновникам не видать, что за Уралом происходит. А происходит следующее:китайские руководители уже давно облизываются на сибирские ресурсы. Читинская, иркутская область уже давно, медленно, но верно покоряется братским китайским народом. Покоряется не военным, а половым путём. Все работающие лесопилки и небольшие фермочки принадлежат им. Китайцы женятся на местных жительницах, которые на это идут охотно(непьющие, работящие, обеспеченные по местным меркам и т.д.), заводят детей, называют их своими именами. А чиновникам в Москве пофигу, что рано или поздно Китай приберёт Сибирь и Дальний Восток и большинство местного населения будут этому рады. Москвичам от этих территорий нужны только ресурсы для наполнения своих карманов. Спросите себя, кто создал нынешний золотовалютный резерв России? АвтоВАЗ, успешными продажами на западе? А может сибирские газовые и нефтяные скажины, алюминевые заводы, кузбасские шахты, иркутские авиастроители, приморские рыбаки и лесорубы? Я из принципа теперь никогда не пересяду на вазовский шедевр, даже если когда-нибудь эти уроды начнут делать что-то путнее(из области утопии). Я быдлом себя не считаю, и буду поддерживать мне подобных, борющихся за свое прово жить достойно не только в Москве.

User bigcat, 16.05.2009 23:21 (#)

Дальнему Востоку дают все больше поводов что бы желать независимости. Молодцы, а ребятам с дальнего востока давно нада было понять что пора прекратить кормить моськву

User valdi, 16.05.2009 23:39 (#)

Скоро Китай сделает то же, что путин сделал в Южной Осетии

Надо же своих граждан защищать?!

User konstantin1, 16.05.2009 23:42 (#)

независимость-это конечно круто, но не реально! А заявить о себе так, что бы не хватило никакого московского ОМОНА для усмирения давно пора!

User muha, 17.05.2009 02:03 (#)

ВСЁ КОГДА-ТО КАЗАЛОСЬ НЕРЕАЛЬНО,ДАЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Что связывает Дальний Восток с метрополией?Реально только колея чугунки.А ещё радиосвязь.Щёлкнул выключатель-и нет связи с Москвой.НИКАКОЙ.

User sssergov, 19.05.2009 20:07 (#)

заявить о себе так, что бы не хватило никакого московского ОМОНА для усмирения давно пора!

Согласен, давно пора! Тем более, что чем дальше от москвы, тем меньше, продажных трусливых холопов.

User fedor_fedorovich, 17.05.2009 00:51 (#)

На пост “думаю надо ждат, когда он в Сибмрь на охоту поедит, и желательно на вертолете”

Вертолетные катастрофы случаются слишком редко – учитывая число архаровских козлов и прочей “элитной” подгебнявой сволочи. Одних только йехуиобразных андроидов, грыхло-выхухолей - 450 экземпляров.

Не будем же уповать на катастрофы. Вертикаль так или иначе скоро рухнет. Но вполне заслуженные девять грамм свинца или пеньковая петля (после многомесячных пыток, как при Сталине) – это кара, хотя и является совершенно справедливой, но порождает массу новых палачей, с палаческим, естественно, менталитетом, а пожизненное заключение – огромную массу (учитывая число преступников) новых вертухаев, с чекистско-вертухайским образом мыслей и привычками. России это вредно.

Итак, наилучший выбор при неминуемом в ходе развития кризиса крушении вертикали - - это массовая люстрация (после абсолютно законного открытого суда и после позорной казни основных протагонистов чекистского режима, включая думских убийц и всякого рода петенов и главных коллаборационистов) наилучшее - это массовая люстрация, сопровождаемая проскрипциями, “лишением воды и огня”, то есть голодная смерть или позорное прозябание второстепенных деятелей режима, неодворянских крюко-хряков, подгебнявых олигархов, силовиков-евсюков, всех их родственников и “одноклассников”, их басманных подельников, их СМИ-шных сикофантов, их бесстыдных пресмыкантов, бенефициариев, блядолизов, нашистов, скинов и веб-бригадников.

livejournal.com netskald [livejournal.com], 17.05.2009 14:41 (#)

Виват!

Большой путь начинается с малого шага...

User microscops, 17.05.2009 15:25 (#)

узаконить правый руль

жизнь не стоит на месте и действительно, в технический регламент следует требовать внесения изменений: узаконить правый руль.