новость Мэр Сочи: На дебаты я не хотел тратить времени

04.05.2009
Анатолий Пахомов, вице-мэр Сочи. Фото Yuga.Ru

Анатолий Пахомов, вице-мэр Сочи. Фото Yuga.Ru

Избранный мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что не участвовал в дебатах перед выборами главы города, потому что "времени не хотел тратить". Противники Пахомова обвиняли его в том, что он не только не участвовал в дебатах, но и вообще не показывался перед избирателями, используя административный ресурс.


Комментарии
User barton777, 04.05.2009 19:52 (#)

Мне, знаете ли, просто любопытно, что надо иметь в голове чтобы проголосовать вот за эту вот харю? Нет, я понимаю: административный ресурс, зомбоящик, пушково-падловско-леонтьевы и прочие проходимцы промывают мозги. Я понимаю, что у многих сочинцев нет образования, я понимаю есть запуганные учителя, воспитатели детских садов. Есть тупые работники ЖКХ, есть дворники и есть просто дебилы. Но ведь всему есть предел. Ответьте мне. ЧТО НАДО ИМЕТь НА ПЛЕЧАХ ВМЕСТО БАШКИ ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТь ЗА ЭТУ МЕРЗОСТь??? Задницу? Я думаю, что задницу.

User gorochov, 04.05.2009 20:00 (#)

Башка то как-раз и сработала, сердцем бы не проголосовали, да сердцем то голосовать отучили слава богу уже... А так - им там жить, зачем им лишние приключения - а тут прямая выгода - мэр поставленный на гнездовье Путина хоть и украдет, да не все, стало быть чего-то и горожанам перепадет. Правильно проголосовали, беда только , что потом забудут спросить с него за работу, не умеют, да и охоту отбили...

User barton777, 04.05.2009 20:12 (#)

Горожане точно знают, что от такой хари им ничего не перепадет, как ничего не перепадало в принципе и раньше. Вопрос только в том, чтобы им как можно меньше мешали жить. Я уверен: спросите любого сочинца, что он думает про это грызло, и он вам не скажет ничего хорошего. НО ОНИ ПОШЛИ И ПРОГОЛОСОВАЛИ. Так что пусть теперь ничему не удивляются. Не умом они голосовали и не сердцем, а именно задницей.

User lasthero, 04.05.2009 20:19 (#)

Горожане точно знают, что от такой хари им ничего не перепадет

как, собственно, и от любой другой. Пахомов, по сравнению с тем же Немцовым, - наименьшее из бед, gorochov прав.

User barton777, 04.05.2009 20:45 (#)

Тебя я не спрашивал. Не потому что мне неинтересно твое мнение, а потому что у тебя своего мнения нет и быть не может. В конторе Павловского и ее дочках мнение у холопов вышибают вместе с совестью. Так что не трудись.

User lasthero, 04.05.2009 21:02 (#)

Ты, конечно, прав, объяснять что то фанатику-липедяке - пустое занятие, не стоит оно труда. В застенках цру мнение у таких как ты вместе совестью давно скупили по цене коробки печенья и банки варенья. Так что больше не буду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 04.05.2009 23:02 (#)

Довольно много, около 40 млн россиян, прошли "застенки цру"?

User shGenady, 05.05.2009 00:27 (#)

itrch : "Довольно много, около 40 млн россиян, прошли "застенки цру"? "=============Опять у пиндосов производительность труда выше: за пару лет сделали то, что ПОДВАЛЫ делали 80 лет .

User clockman, 05.05.2009 12:43 (#)
3033

Если построить Великую стену по периметру России, то понятие "застенки" довольно относительное. Со стороны Пиндосии мы за стенкой, не так ли?

User legioner, 05.05.2009 03:19 (#)

via translit

А что уже по лицу ( харе, хлебалишу але черт знает еше что есть на русском запаснике словарей ) судят о других? Плевать что он представитель, шестерка властей, для кого свой, для кого чужой. У обшечеловеков и представителей "избранного" этноса с "либеральными" хорошая память на лицо ЕБН или его поступки луче серой воблы ВВП? Ты мразь педарастическая еше чужим оценки не пытался ставить по построению черепа? А то твой родственничек Адольф Шекелгрубер очень любил этим заниматся.

User barton777, 05.05.2009 04:27 (#)

Нет. По построению черепа не пытался, а по лицу (роже) пытался. Дело в том, что строение черепа, цвет кожи и прочие врожденные признаки являются именно врожденными и человека никак не могут характеризовать, а вот выражение лица (хари, мурла) - признак приобретенный. Если хочешь, это зеркало души. Когда я смотю на лицо Сахарова мне все ясно. Когда вижу рожу Сечина - мне тоже все ясно. То есть абсолютно. И не надо так нервничать. Вот к примеру вахтер на вахте тоже физиономист, как и все мы. Я видел одного такого в свою бытность в общаге. Пришли мальчики интеллигентные к девочкам. Ясное дело, что от них никакого зла либо подвоха ожидать нельзя, так он встал в проходе и не пропустил. Через две минуты появляются явные гопники и прошли свободно- он сделал вид, что его вообще там нету. Испугался он - бывает. Дело не в этом, а в том , что он безошибочно понял ПО ЛИЦАМ, что одни (безобидные) уйдут подчинившись ему, а другие, если он возникнет, могут отыметь его прямо там на вахте висящим рядом огнетушителем. Теперь о лице Ельцина. По нему видно было, что он болен алкоголизмом, но было также видно, что он мужественный человек, а не крыса. Я ясно выразился?

User reka, 05.05.2009 06:32 (#)

На первой лекции по психологии нам раздали портреты.

На первой лекции по психологии в универе нам раздали портреты мужчин. Просили написать впечатление о характере и т.д. При этом сказали, кто - профессор, а кто - преступник. Ну мы и искали соответствующие качества. Потом оказалось, что все наоборот, это был такой тест. Не судите по внешности, особенно по фото. И вообще, интересно взглянуть на ВАС.

User bis, 05.05.2009 11:49 (#)

Psihologiya - nauka bol'shaya

budet eshe i vtoraya lekciya... A, esli poveset, i spec kurs na etu temu budet. Lico govorit ochen' mnogoe o cheloveke i otricat' eto tol'ko potomu chto ne umeesh' eto raspoznat' ne stoit. Mnogie ne znayut yaponskogo, naprimer. Predstav'te sebe takoj eksperiment na pervoj lekcii po yaponskomu: dayut vam dva pis'ma s ieroglifami i govoryat chto odno na yaponskom, a drogoe - tak, detskie kalyaki. Pokazivayut, razumeetsya, naoborot. Vi i eto obosnovat' smozete. Cel' etoj pervoj lekcii, na sluchaj esli vi ee taki upustili, bila ne pokazat' chto po licu ni o chem nel'zya sudit' a to, chto vospriyatie zavisit ot predvaritel'nogo nastroya. Est' bolee krasivij eksperiment: razdayut klassu kartinki i prosyat posmotret' na nih i perevernut'. Potom vsem pokazivayut Odnu bol'shuyu kartinu s izobrazeniem cheloveka i prosyat skazat' kogo oni na nej vidyat: krasavicu ili staruhu. Okazivaetsya, polovina klassa videt krasavicu a drugaya - staruhu. Daze te, kto pomnyat chto est' takaya kartinka gde mozno uvidet' obeih, vidyat opredelenno tol'ko odnu. Kak vi dumaete, pochemu? i imeet li etot fenomen otnoshenie k vozmoznosti "chteniya po licu"?

User demo13, 05.05.2009 13:36 (#)

Большой опыт работы вахтёром?

Вот, к примеру, я тоже смотрю на Гарика - тупая самодовольная рожа! Но он чемпион мира по умению пешкодвиганья, правда, как общественный деятель и политик, в точности соответствует своей харе, мразь продажная... Лимон против него - снегурочка! А из интеллигентных мальчиков очень даже часто свирепые монстры, серийные убийцы и педофилы получаются... Так что вахтёр был прав, но из других побуждений!

:-)))

User zvizdec665, 04.05.2009 20:05 (#)

Наверное Сочинцы не поймут за кого проголосовали....пока их не повыселяют жить у моря зимой в палатках...

А харя действительно...чисто ЕДРОсовская-наглая и холеная...с неистребимой привычкой к лизоблюдству в глазах...

User pesticid, 05.05.2009 12:49 (#)

"харя" как "харя", чтец по глазам хренов. На свою посмотри! Вот это действительно харя!

Я всю жизнь людям в рожи смотрю и разговариваю с ними. И всё на близком расстоянии (работа такая) и я ничего отталкивающего в этом лице не вижу. Обычное, вполне русское лицо, я бы даже сказал интеллигентное. Такой может быть и инженером-изобретателем и врачом и учителем физики. Вона посмотрите на рожу Евгения Попова (колонка справа, в кепке), Абаринова или Льва Рубинштейна-чем лучше? А вот вам ещё рожи:http://www.imdb.com/media/rm2295109632/nm0000158http://www.imdb.com/media/rm712153088/nm0000008http://www.imdb.com/media/rm392796160/nm0000197http://www.imdb.com/media/rm1299157504/nm0001133-разве не бандиты? А это разве не алкаши?:http://www.pythonline.com/node/241833/files/pythonline/Prince-Charles- the-RED-701649.jpghttp://www.imdb.com/media/rm687840000/nm0000148А про этого что скажут "красавчики-пердуны-бартоны777 и иже с ним" исходя из теории Ламброзо:http://scifipulse.net/wp-content/uploads/2008/11/arnold_schwarzenegger .jpg

User potcedav09, 05.05.2009 16:58 (#)

Ха-ха-ха! Насмешил. Действительно, "харя как харя". А ты, наверное, следаком был? На допросах харей к жертвам прислонялся?

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 04.05.2009 20:44 (#)

Да, рожей не вышел

Мне тоже Беркова нравилась больше.

User novodvorski, 04.05.2009 20:39 (#)

я с ним согласен - не хотел тратить времени на дебаты будучи кандидатом, не захочет тратить время на сочинцев будучи в должности

Правильно! Зачем тратить время на быдло которому было велено за кого голосовать. Идеальная связка ПАСТУХ-СТАДО.

User olstranger2, 04.05.2009 20:42 (#)

Харя как харя, ни чем не лучше и не хуже немцовской, ни как из одной лоханки хлебали.

Немцова у же к халяве не пускают, но рожа жуликоватая осталась...

User barton777, 04.05.2009 20:52 (#)

Я гляжу у путинских холопов песенка сменилась. Своих хозяев они теперь позиционируют так: "Да, наши хозяева воры и бандиты. Ну и что? А может всякие Немцовы тоже будут воровать." То есть буквально так, безо всякого стеба все эти остранжеры и пишут. Даже не прикалываются, а именно всерьез. До какой степени надо для этого потерять не только совесть, но и ощущение реальности.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 04.05.2009 21:42 (#)

Он не это написал. Попробуй читать медленно и дважды. Возьми хороший толковый словарь...

User barton777, 04.05.2009 22:30 (#)

Он (или ты? черт вас разберет. Вы же там ники меняете, потом сами путаетесь когда за кого писал - то ли за последнего х, то ли за пуки-каки.) именно это написал. Именно так и написал. Ровно как вам по зомбоящику говорят, так и написал. Мол, да, все они хороши, но других-то нет.

User olstranger2, 04.05.2009 23:21 (#)

Так ты ничтожество насмотревшись в зомбоящик, пытаешься всех оценивать ???

А ники приходится менять потому, что модераторы большие любители немцова, так же как и ты....

User barton777, 05.05.2009 00:11 (#)

Ники тебе приходится менять чтобы создать видимость народного мнения. Иначе бы ты тут не ошивался, а сидел бы на каком-нибудь путин.му среди единомышленников. Хватит уже дуньку валять. Ты знаешь, что мы знаем, что тебе платят за это постоянное унижение - постить тут всякую хрень. Мы знаем, что ты знаешь итд. Хватит уже валенком прикидываться. А твой клон (или ты) напостил именно так, как я это описал. И ты это понимаешь сам. Трудно тебе дурачка валять, но что поделать.

User shGenady, 05.05.2009 00:33 (#)

для barton777

barton777 " Хватит уже валенком прикидываться. А твой клон (или ты) напостил именно так, как я это описал. И ты это понимаешь сам. Трудно тебе дурачка валять, но что поделать2==========А ВЫ ДУМАЕТЕ, уважаемый barton777 , улицу подметать легче - ОН ВЕДЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ УМЕЕТ!

User pesticid, 05.05.2009 00:43 (#)

для barton777

Вот ты обижаешься за "пуки-каки", да? А зачем тогда так некрасиво "пукнул" в самом начале обсуждения деловых качеств вновь избранного мэра Сочи, и навсегда испортил воздух на этой ветеке? Зачем при этом "обосрал" честных российских граждан, назвав их дворниками и дебилами? Давая тебе возможность комментировать редакция ожидает от тебя УМНЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ КОММЕНТАРИЕВ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА! А ты что запостил, дурак? Вот такие как ты и дискредитируют либеральную идею. Слушай, а может ты на бригаду работаешь? Специально выставляешь либералов в глупом свете? В любом случае, твой комментарий иначе как "пуком-каком" назвать нельзя.

User shGenady, 05.05.2009 01:02 (#)

Писдицид :"Слушай, а может ты на бригаду работаешь? Специально выставляешь либералов в глупом свете? В любом случае, твой комментарий иначе как "пуком-каком" назвать нельзя" ===========Ты это все Пистик из своего грязного пальца высосал или предварительно помыл его с мылом ?

User olstranger2, 05.05.2009 01:10 (#)

Нет сумашедший гена, опять мимо, начни с азбуки, далее будет арифметика..

А логическое мышление у тебя в данный момент отсутствует, как впрочем и у твоих единомышленников !!!

User shGenady, 05.05.2009 04:40 (#)

для olstranger2

Ты прекрасно знаешь, что я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ , что ТЫ ВРЕШЬ и иметь бы тебе, хотя бы толику моего образования ! И ты знаешь , что нервы у меня - канаты. А зачем врешь : ведь для тебя стараюсь и макаю тебя РАДИ ТВОЕГО ЖЕ БЛАГА , чтоб ты стал умнее и порядочней .А что делать ? Если что-то НЕ ПОНИМАЕШЬ , ПРОЧТИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ИЛИ СПРОСИ. ================================ olstranger2 : "Нет сумашедший гена, опять мимо, начни с азбуки, далее будет арифметика.. А логическое мышление у тебя в данный момент отсутствует, как впрочем и у твоих единомышленников !!!"

User olstranger2, 05.05.2009 05:28 (#)

Гена хвастовство удел недалеких, вроде тебя людей.

Я рад что задел тебя, хочешь не получать в ответ не начинай первый... Хотя я это говорю так часто, что вы дерьмократы уже привыкли. А не оскорблять ни кого, не можете - работа такая. Ну тогда не обижайтесь когда по морде бьют в ответ, жаль что лишь виртуально....

User bis, 05.05.2009 11:59 (#)

Vot interesno

Pishet gramotno, chto redkost', a dumayet detskimi kategoriyami "glaz za glaz". Trudno predpolozit' chto gramotnij chelovek tak primitivno mislit......... esli emu za eto ne platyat..

User pesticid, 05.05.2009 13:42 (#)

Привет, ШитГеннадий

Когда фамилию сменишь, а? Слово shit в английском типа матерное и запрешено к употреблению на радио и телевидении. Означает "говно". Мне каждый раз как-то неудобно, когда к тебе обращаюсь... Ну да ладно. В ответ на твой вопрос объясняю что ты не понял: Я прокомментировал самый первый комент на ветке, некоего barton777. Этот мудак, понимаешь, вместо того чтобы обсуждать неучастие мэра Пастухова в предвыборных дебатах, взялся обсуждать его вполне нормальную рожу на фотографии. И это уже не в первый раз у него такое. Скажи ГенаШит, ты его лучше знаешь, он что, пидорас? Почему всё его внимание к тому какая у кого рожа? Если ты не баба и не пидорас, то какая тебе разница?Анекдот тебе в тему:Сидят два солдата-пидора в окопе у пулемёта. Один смотрит в прицел и говорит: "Противник приближается!" Второй его спрашивает:" Ну и как, они, красивые?". -"Да вроде бы нет, страшные все как черти!" -"Тогда и думать нечего, коси их всех нах!" Понимаешь, ГенаШит, этот barton777 не в тему выступил, и сразу задал дискуссии неправильный тон и направление. А кому это выгодно, чтобы вместо использования партией власти "административного ресурса" в предвыборной борьбе, честная либеральная общественность обсуждала на важном форуме "чью-то рожу"? "Секёшь" откуда это всё идёт? И потом, содержание его поста... Это ж просто бьющая в глаза глупость! Ну что там такого "дегенеративного" он увидел в этой роже? Бывают люди в жизни приятные, но не фотогеничные. И даже если предположить, что у "Граней" оказалось не лучшее фото, то и на нём рожа всё равно нормальная. [А этот "бартон777", он что, "мальчик- ангелочек женоподобный"? К protch-у тогда ему надо, тот таких любит].Короче, глупый у него пост получился, и от этого позор всему липедяцкому племени. Потому что он под либерала "косит". Вот и думай, друг кому это выгодно.Так что, ГенаШит, тут ничего из пальца высасывать не пришлось. Этот "barton777" либо круглый дурак, либо провокатор, засланный "педариотами". Генка, ты ведь умный, как ты сам до этого не догадался?

User potcedav09, 05.05.2009 17:13 (#)

to pesticid

Херовый из тебя следак. Впрочем, и человек херовый тоже. В общем, паря, никуда ты не годишься. Так, хлам форумный. Ты, пиздисцит, из-за своей умственной неполноценности даже анекдот завернул не в ту струю: представил всю армию сплошь пидорной.

User olstranger2, 05.05.2009 01:07 (#)

Специально выставляешь либералов в глупом свете?

Так как они "выставляют себя в свете" глупее не сделаешь, либералы это глупость, если не в квадрате то в кубе !!!

User zvizdec665, 05.05.2009 00:50 (#)

Так его гаденыша ЧКистского...!!!!!

!!!!!

User olstranger2, 05.05.2009 00:51 (#)

"народного мнения." ????????? Да ты я смотрю полный идиот !!!

Разговор окончен - в черный список !!!

User antony, 05.05.2009 01:23 (#)

да нах ты кому-то сдался
разговоры с тобой разговаривать

User olstranger2, 05.05.2009 01:25 (#)

Сколько мусора то навалило...

Говорящее дерьмо - посмотрите !!!!

User antony, 05.05.2009 01:30 (#)

я же говорил

User olstranger2, 05.05.2009 01:45 (#)

:)))))))))

Да я смотрю ты полный кретин !!!
Я говорю о тебе: Говорящее дерьмо - посмотрите !!!!", от тебя подтверждение: "я же говорил" :)))
Рассмешил спасибо, а с башкой у тебя проблемы , сходи к психиатору...

User shGenady, 05.05.2009 04:57 (#)

Ты со всеми переругался и всю страницу зафлудил своими страданиями юного Вертера ! НА КАКУЮ КНОПОЧКУ НАЖАТЬ, ЧТОБ ТЫ ВЫСКОЧИЛ ИЗ ЦИКЛА? Парень , ты так попадешь в дурку !=====================olstranger2 ":))))))))) Да я смотрю ты полный кретин !!! Я говорю о тебе: Говорящее дерьмо - посмотрите !!!!", от тебя подтверждение: "я же говорил" :))) "

User potcedav09, 05.05.2009 17:20 (#)

olstranger2 - мусор форумный.

User zvizdec665, 05.05.2009 00:46 (#)

я,конечно извиняюсь за вторжение в дискуссию...,но с

Вы запутались также как и Ваше ЕДРО !!!Что Вам еще нужно ,что бы открылись Ваши глаза ???!!!Если Немцов "Не у халявы...",то "У халявы" кто-то другой...??!! ЕДРО в отставку !!!!!

User bableroved, 05.05.2009 01:16 (#)

Зачем прикалываться над бяками-липедяками? Над ними жизнь прикололась, определив их в разряд плоскостопых высерышей, способных только на пуки-каки...

User olstranger2, 05.05.2009 01:23 (#)

"Над ними жизнь прикололась" ...Нет это они над жизнью прикололись в 90 годах. Точнее поиздевались надо всеми нами.

Отняв последнее у малоимущих, и отодвинув надежду вступления россии в клуб нормальных государств на десятилетия !!!

User antony, 05.05.2009 01:26 (#)

вот уроды
интересно, это один человек или все-таки два разных

User someone, 05.05.2009 02:04 (#)

Они просто из одной палаты. Баблеровед - под его кроватью живет. Иногда выглядывает, производит непристойный звук - и опять под кровать, мечтать о негре Криссе.

User pesticid, 05.05.2009 14:25 (#)

нет, ребята, всё не так...

"липедяки", так же известные как "либерасты",-наиболее умственно отсталая часть форума. То что они задесь постят, иначе как "пуки-каки" назвать невозможно. Пример?- Самый первый пост на этой ветке.Есть ветки, сплошь заполненные подобными липедяцкими "пуками и каками". "Баблеровед" просто ставит на эти их "пуки-каки" свой штамп ОТК. Если ветка получила его коммент, липедяки должны только гордиться: значит получилось у них громко и вонюче.

User clockman, 05.05.2009 13:08 (#)
3033

Ольсранец, а сикока тебе стукнуло? 30?

Никак по твоим постам не могу определить. Звучат как лягушачий хор. Уж тебя то в 90-е лишать нечего было. Рази уж лобных долей...

User tttttt, 04.05.2009 21:14 (#)

Обычная гладкая физиономия. Физиономия голубого воришки (типаж отлично сыгран О.Табаковым в "12 стульях")

.

User potcedav09, 05.05.2009 17:33 (#)

Так, и победу в выборах он с3,14здил. Видите ли, не хотел тратить время на дебаты. Но не подумал, что тем самым плюнул в лицо избирателям. Пример со старших товарищей взял. А коренные сочинцы его не выбирали. Здесь на форуме уже не раз писали, какой спецконтингент голосовал, и как это в реальной жизни происходило. Сочи давно превращен в остров спецпоселенцев.

User white, 04.05.2009 21:40 (#)

По сравнению с Немцовым, у Пахомова лицо честного человека.

Беглого взгляда на Немцова достаточно , чтоб определить в нем проходимца.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 04.05.2009 21:50 (#)

Вот же один дурак ляпнул про лицо - и давай теперь будем все лицо обсуждать. Рожи как рожи, не хуже и не лучше всяких прочих. Что у Немцова, что у Пахомова. Было у меня в детстве две аналогичных одна другой книжечки. Одна - "Физики", другая - "Астрономы". С биографическими справками, перечнем научных заслуг, а главное - фотографиями. Вся мировая табель о рангах. И каких же только уродов там не было, с печатями всех пороков и вырождения. Лауреатов Нобелевки и других престижных премий. Цвет и научная элита своих наций.
Физиономисты, блин.

User barton777, 04.05.2009 22:44 (#)

Именно физиономисты. Мы все физиономисты до единого. Когда мы идем по темной улице и видим лица гопников, каждый из нас осознает: перед ним реальная опасность. Каким образом осознает? По харям и осознает. Когда из Мерина вылезает мужик с могучим затылком, мы знаем, что это бандит. И справка нам не нужна. Мы точно знаем, что от него надо держаться подальше. А из тебя, кстати, плохой физиономист. Не можешь ты отличить физика от урода. В книжках были нарисованы лица, а ты увидел уродов. Просто потому что ты, видимо людей нормальных мало в своей жизни встречал. К примеру, человек с таким лицом, как нарисовано в этом заголовке, физиком быть не может. Это лицо типичного российского воровского чиновника. Равно как не понимаешь, что Немцов ни лицом, ни умом, ни манерой разговора не похож на чиновника-вора.

User expertsfa, 04.05.2009 23:16 (#)

Одинаковые!

Под фотомордой мэра висит фотомордочка судьи .Обратите внимание,улыбочка одинаковая (размер морды зависит от пола и возраста)

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 05.05.2009 01:17 (#)

Еще раз рекомендую читать медленно, с налету у тебя как-то плохо выходит :) Попробуй помогать себе пальцем, что ли... Им можно водить по строчкам и, если шевелить еще при этом губами - успех непременно придет! Лица не нарисованы, там фотографии. Физиков я видал и в жизни разных, во множестве, какое ты вряд ли можешь представить. В силу, так сказать, специфики базового образования. Они очень, очень разные! Красавцев мало (если не считать меня - так и совсем :( ). Уродов - больше.
Дерзай, мой маленький Ломброзо ;)

User barton777, 05.05.2009 02:49 (#)

Представить себе количество физиков в этом мире (настоящих) я вполне в состоянии, так как физика - моя специальность. И в этом деле я, как бы тебе помягче сказать.... не самый последний. Так что вижу я их постоянно по всему миру. Они не похожи на харю в заголовке. В физику такие не идут - им там ловить нечего. Кстати, на будущее тебе совет следующий: мужчина, прилюдно называющий себя красавцем, выглядит как минимум идиотом. Во всяком случае это является признаком глубокой умственной ущербности. Не подставляйся - засмеЮт.

User bis, 05.05.2009 12:14 (#)

Rebyata

Mir dan nam v nashih oshusheniyah.... I nel'zya vinit' papuasa, chto emu nravyatsya papuasi a sneg on sebe i vo sne predstavit' ne mozet: ne videl nikogda. Grebenshikov kak to bil na peredache "Akuli pera". (Po mne tak oni na vshej-to ele tyanut... Tak, gnidi pera) Tak vot, chto to on govoril o poshlosti na estrade. Odna takaya goluben'kaya akula sprosila nikak ne mogla ponyat' o chem rech' i sil'no mutila vodu. Potom nakonec reshilas' sprosit' chto Grebenshikov pod poshlost'yu ponimaet.... Ne otvetil BG... zametiv chto esli chelovek ne ponimaet chto takoe poshlost' to on, BG, vryadli emu smozet ob'yasnit'... Mozet i ne tratit' vremya..... Von, dostatochno bol'shaya chast' Ukraini ne mozet razglyadet' v lice Yanukovicha melkogo bandyka, daze znaya o ego dvuh sudimostyah.... I nichego, zivut.... Lyudi raznie nuzni, lyudi raznie vazni.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 05.05.2009 13:47 (#)

Мужчина, называющий себя красавцем всего-то применяет шутковину, известную школьникам под именем самоиронии. Мужчина, всерьез называющий себя "физиком не из последних" похож на мужчину, инициирующего обсуждение личных качеств персонажа имярек всерьез по специально отобранной идиотской фотографии. Я лично считаю, что мужчина второго типа - образец чистого разума. Физики не последнего разбора - такие все, точно ;)

User bableroved, 05.05.2009 01:22 (#)

Разница есть! Пахомов - МЭР! А Немцов - недоМЭРок! Господа недоношенные липедяки, вы не заметили, что постоянно обкакиваетесь?

User potcedav09, 05.05.2009 17:50 (#)

В России появился еще один недомэрок...

А ведь ты, Гиблый Эф, прав. Физиономисты мы. С чего бы нам другими быть, если этот перец даже на публике не появился и не сказал ни одного слова. С таким же успехом на пост мэра могла пройти и Кони. И в последнем случае мы обсуждали бы, как у нее торчат уши, как она держит хвост и гадит травку... Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Странной выглядела бы противоположная реакция.

User demo13, 04.05.2009 21:44 (#)

Боря! ТВОЙ ПОЕЗД УШЕЛ!

Сядь на рельсы и жди следующего...

:-)))

User potcedav09, 05.05.2009 18:22 (#)

Скорей всего, Боре крупно повезло, что он не успел вскочить в этот несущийся неизвестно куда отработавший свой физический ресурс поезд. "Оставшись на рельсах" (т.е. крепко на земле), Немцов, на этом деле заработал солидный политический капитал. В очередной он раз показал убогость того фарса, который мы наблюдали и который назывался выборами. Вы только представьте: - выборы без дебатов; - автомобиль без колес; - бассейн без воды; - уха без соли... Что с этим ненужным хламом делать нормальному человеку? Разве что, если человек слегка уху ел уже, вроде тебя, горемычного. Кстати, Демоша, не заметил ли ты, что этот новый мэрзкий перец все время маячит на фоне взлетно-посадочной полосы? Не к добру все это, ох, не к добру...

User tsukasa, 04.05.2009 22:14 (#)

А зачем дебаты-то? Тезис дан: за тандем. Тут какбе 80-90% должны сами собой вырисовываться. :))

User polonii, 05.05.2009 00:06 (#)

Это путин в маске...! глаз хрустальный тотже

Это путин в маске...! глаз хрустальный тотже

User zvizdec665, 05.05.2009 00:54 (#)

Тот "дурак",который про лицо ляпнул...он очень прав...

Вся правда в том ,что у нашей власти не лицо ,а ХАРЯ ...!!!

User zvizdec665, 05.05.2009 00:56 (#)

МОРДА ПОГАНАЯ !!!!!ЕДРО В ОТСТАВКУ !!!!!

!!!!!!!

User bableroved, 05.05.2009 01:28 (#)

Так давай, обкаканный! Вы же обещали массовые плоскостопые прогулки по весне. Где они? Вам не подвезли супинаторы и памперсы? Где вы? Ау!

User nick551, 05.05.2009 01:44 (#)

баблероведу-защитнику убогости

Можно просто лежать и наблюдать когда путинизм рухнет ,можно помогать этому процессу(как менты и чекисты и омон,разгоняя согласных с тем что "свобода лучше несвободы", резалт будет всего один.Дети -внуки растут быстро очень,время идет еще быстрее.

User bableroved, 05.05.2009 02:32 (#)

Да, ты умён до безобразия! Кстати, не ты один. Вы молодцы! Лежите и пукаете под кроватями, ожидая, когда вырастут дети и внуки. А они смотрят на вас и ... Резалт будет всего один: они тоже будут пукать под кроватями, сжимая справки в потных кулачках. А делом не пробовали заниматься? Учиться и работать, например?

User tsukasa, 05.05.2009 05:37 (#)

Учиться и работать, например?

Неожиданно умные слова! Браво!!! Работать, это как? Типа круглосуточно стращать "плоскостопых липядяк" попеременным попукиванием? гы-гы

User bis, 05.05.2009 12:22 (#)

Po povodu "pukat'"

V psihologii eto nazivaetsy "anal'naya stadiya" Nichego plohogo. Det' ee prohodyat gde-to mezdu 4 i 6 godami. Nekotorie zaderzivayutsya. Eto trivial'nij sluchaj, esli chelovek, buduche uze dostatochno vzroslim neprestanno associiruet razgovor s pukami a dejstviya s kakami, v etom nichego postidnogo net. Prosto on v svoem psihologicheskom razvitii ostalsya v anal'noj stadii. Vot i poluchaetsya: obrazovanie horoshoe (pishet gramotno) a intellekt na urovne 5-ti let....

User nick551, 05.05.2009 13:39 (#)

лежите и пукаете под кроватью

У меня другое мнение.Власть действительно постоянно обкакивается(дрищщет)когда выходит один и более человек , желающих напомнить чиновникам о Конституциии кто в доме хозяин(см .конституцию).

User gugleman, 05.05.2009 02:21 (#)

На Западе за одно такое заявление этот мудак слетел бы со своего поста

User potcedav09, 05.05.2009 18:34 (#)

Вы правы, он так прямо и сказал: "Выборы - говно. Никому ничего не дают, кроме какого-то там сранного еликтарата. Главное, чтобы в мое отсутствие, пока я там 3,14здоболю на дебатах, не с3,14здили без меня то, что мне отстегнуто".

User aposhlivyvse, 05.05.2009 02:59 (#)

Пахомов абсолютно прав - зачем тратить время на бюрократическую процедуру его назначения на должность мэра. Кому положено бумажки оформить, те это сделают без всяких там дебатов.