новость Чиновник Смольного устроил скандал в студии "Пятого канала"

16.04.2009
Сергей Бодрунов. Фото с сайта www.whitestrip.ru

Сергей Бодрунов. Фото с сайта www.whitestrip.ru

Глава экономического комитета мэрии Петербурга Сергей Бодрунов устроил скандал в студии "Пятого канала", угрожая журналистам увольнениями. Зрителей телеканала он назвал "элементарным быдлом". Чиновнику не понравилось, что в эфире ему задавали неприятные вопросы.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 16.04.2009 18:18 (#)

Питерская выучка.

(комментарий удалён)
User ramzes, 16.04.2009 18:58 (#)

Неслыханная откровенность !!!

Все мы привыкли слышать постоянную ложь и видеть притворство представителей власти. А вот Бодрунов нам не лжет - режет в глаза правду-матку. Своими словами передал то о чем говорят и думают путинские чиновники.

User inoza_vrn, 16.04.2009 19:12 (#)

Не собирался он в глаза правду-матку резать

Тихонечко нагадить хотел. А тут безобразные провокаторы микрофон включили

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 16.04.2009 19:38 (#)

А с другой стороны его и пожалеть стоит, нервы не в

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 16.04.2009 20:02 (#)

Не долга музыка играла!

Как Гуя не корми ............

(комментарий удалён)
User ramzes, 16.04.2009 21:19 (#)

Бордунов не побоялся...

... с прямотой настоящего патриота, сказать в лицо врагам Рассии, всю правду.

User anfisa_52, 17.04.2009 00:40 (#)

Бордунов - истинное лицо всей нашей бюрократии

Дождались наконец. Самое интересное заключается в том, что этот ублюдок и есть истинное лицо ВСЕЙ НАШЕЙ БЮРОКРАТИИ. Другие прости похитрее и далеко не всем высказываются подобным образом, а именно, что для них весь простой народ - быдло. Теперь немного пораскиньте своими мозгами и подумайте, что о народе думает высшее звено. Понятно. Слава Богу. Имеет 100 квартир, явно наворованных. Сидел бы с жопой вместе и молчал, поди за умного бы сошёл, ай нет. До каких же пор наш народ будет " лаптем щи хлебать" и позвалять так с собой обращаться. Неужели этому подонку так просто сойдёт опять и опять. Хотя, нашему народу не привыкать стоять перед правителями в так называемой КОНТРОЛЬНОЙ ПОЗЕ (РАКОМ. Оцень жаль, что нет на них Кавчковых.

User itrch, 17.04.2009 17:02 (#)

Речь идет о 1,88 миллиарда рублей, которые были похищены с августа 2008 по февраль 2009 года (+)

В Ленинградской области обнаружено крупное хищение из местного бюджета. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Санкт-Петербургу, речь идет о 1,88 миллиарда рублей, которые были похищены с августа 2008 по февраль 2009 года. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Согласно данным из материалов дела, похищенные деньги лежали на депозитном счете в ОАО "Инкасбанк", с которым у Комитета финансов Ленинградской области были заключены договоры о депозитных вкладах. По данным петербургского управления СКП РФ, эти деньги были похищены путем обмана и злоупотребления доверием. Подозреваемые пока не установлены.

User antifashist_ru, 16.04.2009 21:46 (#)

Ну что же если ты считаешь, что когда тебя называют ХАМЛОм,

лестью, тогда ты,Гуй, ХАМЛО!

User ramzes, 16.04.2009 21:55 (#)

Ваша мысль невероятно глубока,и мне, в силу умственной убогости, не удалость постичь её смысл... Я постиг лишь сакральную масштабность Вашей метафоры.

User antifashist_ru, 16.04.2009 22:09 (#)

Да это и немудрено, после испытаний на себе хмического оружия!

Умственная убогость не самое страшное что Вас ждет! А что? Смена сексуальной ориентации, чтобы в армию не забрили!

User ramzes, 16.04.2009 22:27 (#)

Да, что вы ! Я как и все сионисты, давно отслужил в Цахале. Ярко помню как произносил в крепости Массада, военную присягу. - "Массада больше не падёт !"

User antifashist_ru, 16.04.2009 22:50 (#)

Если это шутка? то она вам явно не удалась!

Так же и та - про "настоящую мужественную позицию"!

User ramzes, 16.04.2009 23:08 (#)

Любезный собеседник, в каждой шутке есть доля шутки. Я никогда не следую моде, и у меня есть собственная позиция, и она нередко требует усилий. По течению, конечно легче, и мозг напрягать не надо - ведь за всех думает великий вождь, бессонными кремлёвскими ночами. Пройдите ночью по набережной возле Кремля, и увидете, что всегда горит одно окошко. Там наш светоч думает за всех нас!

User antifashist_ru, 16.04.2009 23:21 (#)

Ну да, я знаю, как раб на галере!

А не кажется ли Вам, о достопочтимый, что участие в форуме "единомышленников" - это и есть плыть по течению? Или Вы считаете "Грани" провластным ресурсом?

User ramzes, 16.04.2009 23:31 (#)

участие в форуме "единомышленников" действительно мало напрягает, поэтому львиную часть усилий я могу прилагать в других сферах и областях. "Грани" - приятное место !

User antifashist_ru, 16.04.2009 23:49 (#)

Вы тоже пассионарий?

8(

User ramzes, 17.04.2009 00:11 (#)

Враг России не может быть российским пассионарием - это абсурд !

User antifashist_ru, 17.04.2009 00:18 (#)

Не приписывайте себе лишнего, тогда и "абсурд" отпадет сам собой!

Будьте уверены! А то уже на манию тянет!

User shGenady, 17.04.2009 03:06 (#)

для fashist_ru

Нет товарисч фашист , еще год назад здесь много было заблуждающихся, не понимающих что происходит и вас здесь было очень много , как го*на . А сейчас разбегаются крыски и дерьмо постепенно рассеивается , а остается самое стойкое типа патрошки, "пуки-каки" и фашиста.сру. ==================================== antifashist_ru "Ну да, я знаю, как раб на галере! А не кажется ли Вам, о достопочтимый, что участие в форуме "единомышленников" - это и есть плыть по течению?"

User antifashist_ru, 17.04.2009 04:05 (#)

Гена врать уж совсем тебе не к лицу!

Я сам на этом форуме с год, и количественный, и качественный состав практически не изменился. Это легко проверить! Открой - политика - все новости- и выбери любую дату, и ты убедишься что ты стал обыкновенным лжецом!

User ramzes, 16.04.2009 20:50 (#)

Обижать "патриотов Рассии" непозволительно.

Мы же видем, что Бодрунов несмотря на небольшую чиновничью зарплату, человек состоятельный - куча недвижимости, угодья и пр. Разумеется все это результат его патриотической работы. Ну разве можно обижать такого заслуженного патриота !!! Претензии к нему могут предьявлять только равные ему патриоты, а не всякая рвань и быдло. Например губернатор Матвиенко, владелица дворца с вертолётной площадкой - самоотверженный патриот, и таких немало.

User mary_gt, 16.04.2009 21:20 (#)

Мы же видем, что Бодрунов несмотря на небольшую чиновничью зарплату, человек состоятельный

А вы не заглядывайте в чужие карманы! Позволительно заглядывать только в карманы Ходорковского, Каспарова, Немцова, Касьянова и пр. вредных оппозиционеров - эти карманы всем свои, а карманы вертикальных - даже для "правосудия" чужие.

User ramzes, 16.04.2009 21:35 (#)

Не надо стеснятся патриотизма наших любимых хозяев...

Я смотрю на возвышающийся над сосновым бором дворец Матвиенко и восторг охватывает меня. Представляете - а ведь есть еще большие патриоты. Напрасно тут пишут про бедность нашего нац. лидера. Поверьте очевидцу, его патриотизму позавидует султан Брунея. А что тут удивительного ? Родина любит своих патриотов и щедро их одаривает.

User ramzes, 16.04.2009 22:06 (#)

Россия - вперёд !

Вы только посмотрите - весь российский народ, в едином порыве, сомоотвержено одаривает нашего нацлидера всем на что способен. Не пора ли и всем нам, сбросив оковы либерализма, влиться в стройные ряды народа-победителя и двинуться вместе с ним в светлое завтра ?

User aldo, 17.04.2009 00:25 (#)

НАрод, практически, готов. Дайте только партийный приказ. Где враги? В Грузии? Украине? Так женщины срочно нарожают, учителя одибилят, армия использует. Конвеиер давно испытан и готов к работе.

User vigkl, 17.04.2009 00:38 (#)

Тяжело вам граждане рассейские!

User hrusha, 16.04.2009 21:20 (#)

Это "нэодворянское" сов-быдло о..уело совсем.

В любой нормальной стране после такого поведения этот "политик " через час перестал бы быть политиком. А в азиатской Рашке - можно. Полная морально - нравственная деградация ,которую поощеряет власть. Страна опасного быдла ( "неодворяне" ) и поддерживающих их рабов - патриотов. Когда у "поддерживающих их рабов - патриотов" закончатся пиндосские деньги они разберутся с этой "неодворянской" шуширой.

User zakulisa, 17.04.2009 05:42 (#)

Да.

Состояние шока. Этот человек до сих пор на своем посте. "Патриоты" ни с кем разбираться не будут, а будут искать, под кого бы опять лечь.

User gilbert111, 16.04.2009 23:34 (#)

такую шваль гнать надо отовсюду, чтоб те же питерские власти не позорил.

Это ж бандюган чистой воды!

чтоб...власти не позорил

как же он их опозорит,если он плоть от плоти им родной?

User expat2006, 16.04.2009 18:23 (#)

Тоже мне скандал

Где-нибудь в Европе, или в США это действительно был бы грандиознейший скандал. А у нас...

User ramzes, 16.04.2009 20:53 (#)

Я расскажу всем до чего довел планету это фигляр Пыже !!!

Пацаки, четланам на готову сели !!!

User mary_gt, 16.04.2009 21:02 (#)

Где-нибудь в Европе, или в США

Там бы пустили этот микрофон в прямой эфир и, понятно, кто остался бы без работы. И все дружки-подружки отвернулись бы от г-на Бодрунова и все связи рухнули в одно мгновение. Но в зазеркалье все наоборот. Как думаете, он теперь на повышение, наверное, пойдет? В Думу его надо выбрать, посадить рядом с Луговым, я так считаю. К тому же он питерский, считай, нео-дворянин.

User tttttt, 16.04.2009 18:24 (#)

Крышу у пацана снесло. Надеюсь, что ему её поправят.

.

User django, 16.04.2009 18:46 (#)

Крышу ему не снесло. Было бы странно в России, если человек с "рычагами" вел бы себя как-то по-другому. Тогда можно было бы утверждать, что крышу снесло.

User christophe, 16.04.2009 18:59 (#)

"ему её поправят" (

Не, таких надо под корень... такое не лечится.

User expertsfa, 16.04.2009 18:25 (#)

Аборзел!

Неприятные вопросы будут задавать следователи избранной народом-"быдлом" власти

User liliPutin, 16.04.2009 18:27 (#)

По моему он сумашедший!

Сильно много наговорил. И всё против власти. Против себя и действительности. Особенно" Я вам зделаю." "Я имею рычаги". У больного открытая обострённая форма шизофрении.

User liliPutin, 16.04.2009 18:29 (#)

Простите

Описка "сделаю"

User fomin, 18.04.2009 00:39 (#)

Нормальный здоровый мужик, просто озвучил разговоры своего руководства. Он же лицо народа, слуга народа, как говорили лет 20 назад.

User golovorez, 16.04.2009 18:27 (#)

Идеальный путинец. Срочно мядаль !

И назначить заместителем Путина. А то Питер - не тот масштаб, всего пять квартир...

, 18.04.2009 10:37 (#)
5237

не пять,а восемь!Не унижайте патриота!

И ещё два дома и наделы земли.Плюс 80млн. на счетах!И всё на зарплату в 7т.р. в месяц.Парень два миллиона лет копил деньгу,во всем себе отказывал!А вы..эх..

User abracha, 16.04.2009 18:29 (#)

Бодрунова в президенты!

User liliPutin, 16.04.2009 18:38 (#)

От богатства крышу снесло.

Как это вышло? Что наши солнцеликие все взятые беднее. ну просто нищие против этого сумашедшего чиновника? Неужели это всё в России?

User taboo, 16.04.2009 18:42 (#)

5 миллионов рублей в год - богатство? Всего 400 тыс в месяц - средний класс.

User mavka, 16.04.2009 18:42 (#)

И ведь ему за это НИЧЕГО не будет.

Это чиновник всего лишь среднего звена. Можно представить себе, КАКОЕ отношение к народу у высшего эшелона власти...

User christophe, 16.04.2009 19:23 (#)

Под откос надо пускать такие "эшелоны власти".. к Бениной маме.

User mavka, 16.04.2009 20:30 (#)

Уважаемый Кристоф!

Да я двумя руками "за"! Только куда нести взрывчатку?

User christophe, 16.04.2009 22:00 (#)

Только куда нести взрывчатку?

Заложить в мозгах этого самого народа... Чтобы знали, что когда они через урны делегируют власть, то имеют право и спрашивать. И если в эту самую власть попадают ублюдки, которые держат их за быдло, то отправлять их нахрен на принуд.работы в общественные сортиры.

User isaev, 16.04.2009 22:25 (#)

"в эту самую власть попадают ублюдки"

ты думаешь там таких как этот "рычажник" единицы? скорее поголовно.

User christophe, 16.04.2009 23:12 (#)

"скорее поголовно"?

Значит и в низах сильно прогнило...

User zakulisa, 17.04.2009 06:07 (#)

А как воспитать в людях чувство собственного достоинства и понимание, что ценности, как личная жизнь и свобода, действительно существуют, и их лучшая реализация происходит не через поиск хорошего барина и поклонение ему, а через Закон, выработанный всеми и для ВСЕХ? С Россией происходит то, что очень часто происходит с женщиной, подвергшейся домашнему насилию. Такая женщина, избавившись от насильника (часто по не зависящим от нее причинам), очень быстро находит такого же, который будет так же ее дубасить. Пока она не обратится к причинам, по которым она ведется на таких типов, так и будет ходить по кругу. Аналогия полная. Чтобы в богатейшей стране мира был такой нищий народ - это очень сложно представить. И унижения каждый раз, когда сталкиваешься с какой-нибудь бюрократией. И ни-че-го.

User papik2182, 17.04.2009 21:05 (#)

Все по понятиям

ти ублюдки попадают во власть через тех кого мы выбрали.Это их ментальность и их отношение к народу Бодруновы выражают вслух обалдев от безнаказанности.Ведь наша власть своих не сдает.Все по бандитским понятиям в их ОПГ.

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 17.04.2009 14:36 (#)

Глубокоуважаемому Кристофу

Беня вместе смамой давно уехали туда, куда пердуновых не пускают. Ну а кузькина мать - она им родная.

User christophe, 17.04.2009 19:11 (#)

Ладно, не надо вобще "трогать" матерей, ни Бенину, ни Кузькину, даже образно...Эт я погорячился.:(

User new_vitianya, 16.04.2009 18:45 (#)

Настоящий либерал! Это они , так народ России называют.

Они и ещё враги России так к российскому народу относятся.

User sibiryak, 16.04.2009 18:50 (#)

Нет, это не либерал! Это ваш, Витяня, человек - патриот России.

User warrior, 16.04.2009 18:53 (#)

С чего это ты взял , что он патриот? Нет, это яркий пример воздействия либерализма, т.е. безответственности.

Патриот не может быть безответственным по определению, а вот какой нибудь космополит безродный совершенно запросто.

User black, 16.04.2009 18:58 (#)

А ты его спроси - патриот он или либерал? Как думаешь, что ответит? А назначил его на это место кто? Неужели ты хочешь сказать, что САМ ЗНАЕШЬ КТО - тоже либерал??? Да ты сам тогда бунтовщик хуже Каспарова.

User itrch, 16.04.2009 19:05 (#)

Ишь ты, шавки подвалили, педигрипал отрабатывать. "Шифруются" :) Все вас знают, шавки. И этот перонаж - именно с вашей баррикады.

User warrior, 16.04.2009 19:09 (#)

Какая разница , что он ответит, важны критерии его оценки, а не его личное мнение.

Хорошо, можно поперечислять дальше, а Кудрин с Дворковичем кто? А кто Чубайс? А кто Гайдар? А кто все эти Алексеевы, Памфиловы, Ясины, Броды, Герберы, Абрамовичи, Фридманы, Дерипаски, Сорокины,......, все эти люди так или иначе находятся во власти или влияют на решения этой власти. Они что , то же патриоты?

User itrch, 16.04.2009 19:13 (#)

Так ты же, слякоть, здесь их всю жизнь патриотами и предсталяла??? Забыла??? :)

User black, 16.04.2009 19:18 (#)

Хороший вопрос

Это и в самом деле хороший вопрос - каковы критерии патриотизма. И какие они у вас?

User warrior, 16.04.2009 19:35 (#)

Это слишком серьезный вопрос , чтоб вот так вот среди неадекватных форумных долбоебов его обсуждать.

Но уж точно русский народ я никогда быдлом не назову. Это наверное один из главных критериев.

User black, 16.04.2009 19:49 (#)

Видно, в этом разница между нами

Для меня главным критерием являются не слова, а отношение. Выраженное делами. Можно изливаться в любви к народу, называть его светочем духовности и надеждой человечества, но если управлять им норовишь с помощью дешевой лести и отеческой порки на конюшне - мне это говорит гораздо больше, чем любые словеса.

User warrior, 16.04.2009 20:03 (#)

Если человек на словах выражает свой негатив, то почему в отношении он должен быть другим?

Вот либерасты говорят , что дескать ругая Россию, мы ее таким образом любим!?!? Вот спасибо то им какое за такую любовь, уж лучше бы они какую другую страну ТАК любили.

User black, 16.04.2009 20:35 (#)

Поясню на примере

Вот, скажем, есть в тридесятом царстве некий президент, он очень уважает свой народ и всегда честно говорит об телевизору. Но вот ему представился случай отменить выборы губернаторов, а причины этого объяснял так: "Население наше выбирает кого ни попадя, то воров, то пьяниц, а я их даже убрать не могу". Вот и отгадайте загадку - так ли сильно уважает этот президент свой народ или еще сильнее?

User itrch, 17.04.2009 04:54 (#)

Отровать голову такому президенту. Такое мое мнение.

User black, 16.04.2009 20:52 (#)

И напоследок

Не стоит буквально относиться к словам. Я могу сказать родственникам такое, чего никогда не скажу на работе. Потому что родных я люблю, меня задевает и тревожит, если у них что не так. А на работе очень просто быть вежливым и доброжелательным, у меня ведь там чисто деловые отношения. Это так, к слову. И не надо ловить меня на противоречиях, что к Бодрунову я отношусь иначе. Точно так же - если есть толк от его работы, пусть служит, за кого бы он нас ни держал. Плевать на его мнение о нас - пока он наш наемный работник. Если б мы могли его уволить посредством законной процедуры - вообще не было б проблем.

User antifashist_ru, 16.04.2009 20:05 (#)

Чушь какая то!

8(

User new_vitianya, 16.04.2009 20:54 (#)

Этот и проговорился! Выдал на гора правду матку! Не удержался.

Как говорится что ... на уме, то у него и на языке. От таких барыг будет избавляться общество, к какой бы партии он не принадлежал. Пусть в Израиль едет и там евреев быдлом называет и обкрадывает их.

User oreh, 17.04.2009 02:39 (#)

А что, и этот -еврей?
Кошмар!

User protch, 17.04.2009 02:47 (#)

warrior: Но уж точно русский народ я никогда быдлом не назову.

Ты, гандон, делаешь гораздо хуже. Ты, гнида, его таким выставляешь. Ты, сучонок, ничего общего с русским народом не имеешь и иметь не можешь, и поэтому ты его очень усердно компрометируешь самим твоим паскудным существованием.Если ты, урод, не всосал мою мысль, высказанную в максимально деликатной для тебя форме, то я тебе, выблядку, объясню дополнительно. Подмойся!

User ibarruri, 16.04.2009 19:00 (#)

"яркий пример воздействия либерализма" = не подскажешь, сколько голосов набрал он или его хозяйка Матвиенко на последних выборах ?

Скажем, на выборах губернатора Санкт-Петербурга ? Или его партия сколько набрала на последних выборах (наверное, это ОПГ Единая Россия) ? В следующий раз Питер подумает, глядя на такого чиновника, и в порыве либерализма уже не выберет даму из Шепетовки. Если серьезно, то уже сегодня он бы вылетел с работы, если б его начальница Матвиенко избиралась бы на выборах, да нет их теперь в принципе для мэра СПБ

(комментарий удалён)
User itrch, 16.04.2009 19:03 (#)

Ты, Мухтар, стрелы-то не переводи. Это как раз твой "друг России", верный путинец, твой патрон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User black, 16.04.2009 19:14 (#)

Прикольно это у вас

Прямо как в раньшее время - вчера сталинский нарком - сегодня английский шпион. А если вдруг выпустили ненароком - снова верный сын товарища Сталина. Завтра выяснится, что измученного заботами о народе г-на Бодрунова спровоцировали продажные журналюги - и вся патриотическая общественность тут же вернет его обратно в мудрые государственники. И будет уверять, что никогда в нем не сомневалась. И что самое забавное - все это совершенно честно, они не обманывают, они в самом деле так думают. Такая вот игра природы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mary_gt, 16.04.2009 21:16 (#)

И что самое забавное - все это совершенно честно, они не обманывают, они в самом деле так думают. Такая вот игра природы.

Самое забавное даже не это, по-моему. Самое забавное, что завтра "Известия" и Первый канал популярно обьяснят, как продажные журналюги оклеветали честного человека. И 70% россиян будут уверены, и вам будут доказывать, что так оно и было, хоть ты им и дай эту запись послушать. Чиновников они ненавидят больше, чем журналистов, конечно, но всех вместе, а каждый отдельный человек из вертикали, как только названо его имя - это спаситель и благодетель! Отец родной.

User black, 16.04.2009 21:39 (#)

Я подозреваю, что Известия и 1-й канал вообще не заметят этого происшествия. Как неинтересное российскому населению. Чай, не Евровидение.

User bikenty, 17.04.2009 13:52 (#)

Самое забавное...

Так они еще и ДУМАЮТ?!

User zakulisa, 17.04.2009 19:01 (#)

Передачу могут и закрыть или выпустить новое распоряжение, согласно которому все приглашаемые чиновники будут сами приносить вопросы, на которые они отвечать будут. Вообще, что это за либеральные штучки вопросы власти задавать? В России во власть идут не чтобы холопам отвечать, а чтобы с них спрашивать.

User mary_gt, 16.04.2009 21:11 (#)

Витяня: Настоящий либерал! Это они , так народ России называют.

А вот такой интересный вопрос наклевывается. По-вашей логике либералы-демократы - это антоним к слову патриот. Быть демократом и патриотом нельзя одновременно. А кто тогда Путин с медведевым? Они себя сами демократами называли неоднократно. Один так, после смерти Ганди, остался единственным демократом на Земле! ТАк вы, Витяня, собираетесь утверждать, что он, ...о, мама..., не патриот?! "УЖОС!" Теперь, Витянь, берегитесь нашистов! Плохи ваши дела...

User new_vitianya, 16.04.2009 21:31 (#)

Российский либерал - это в первую очередь продажный и бездуховный барыга!

Без чести и совести. К Ганди , эти "либералы" отношения не имели и не имеют, хотя кто такой Ганди они где-то и слыхали, а вот , что он делал всю жизнь не помнят! Это им не надо и не актуально для них.

User black, 16.04.2009 21:54 (#)

И что же делал Ганди всю жизнь, если не секрет? Откройте глаза бездуховному барыге.

User new_vitianya, 16.04.2009 22:28 (#)

Вёл аскетический образ жизни и при этом , ему хватило сил

сбросить иноземное господство, создать своё независимое государство, беречь и уважать свой народ, не воровать...

User black, 16.04.2009 22:46 (#)

Надо же!

По Вашему портрету - один в один товарищ Сталин! Тот, правда, не сбрасывал иноземное господство, зато выиграл войну. Народ свой очень сильно уважал, даже тост произнес по случаю Победы. Однако мне где-то приходилось слышать, что между Сталиным и Ганди было еще несколько отличий.

User new_vitianya, 16.04.2009 23:02 (#)

Каждый думает в меру своей испорченности. Вам захотелось сравнить этих двух людей? Зачем флудить.

Но это демократия, этому Ганди был и не против, в отличии от упомянутого Вами Генералиссимуса.

User mary_gt, 17.04.2009 00:07 (#)

Ушли вы от ответа, голубчик. Так кто же г-да Путин и Медведев - демократы или патриоты? По-вашей логике демократия и патриотизм несовместимы. Вот Путин - он демократ и барыга или-таки патриот и антилиберал?

User cincinnat, 16.04.2009 23:47 (#)

Витяня: "Российский либерал - это в первую очередь продажный и бездуховный барыга!"

Интересно получается - человек пишет, старается, а оказывается - он никакого понятия не имеет о том, с чем воюет. Вы бы, Витяня, хоть определения почитали, хоть бы ознакомились с вопросом. Всебщую Декларацию Прав человека, например. Либерал Витяня, будь он хоть российский, хоть гондурасский - это человек, который считает, что народ должен контролировать власть, а не власть - народ. Это в двух словах. А подробнее - читайте энциклопедию. Вот вам краткое определение: "Фундаментальные принципы либерализма включают индивидуальные права (на жизнь, личную свободу и собственность); равные права и всеобщее равенство перед законом; свободную рыночную экономику; правительство, избираемое на честных выборах; прозрачность государственной власти. Функция государственной власти при этом сводится к минимуму, необходимому для обеспечения этих принципов. Современный либерализм также отдаёт предпочтение открытому обществу, основанном на плюрализме и демократическом управлении государством, при условии защиты права меньшинства и отдельных граждан". Похоже, что вы понятия не имеете, кто такие либералы. Продажный бездуховный барыга либералом не является. Вот - Никита Михалков, он - продажный бездуховный барыга. Он - никак не либерал. Равно как и Федор Бондарчук. Обсуждаемый здесь персонаж - продажный бездуховный барыга в квадрате. Вообще говоря, на форумах Граней разделение на либералов и патриотов - абсолютно неверное. Одно совершенно не исключает другого - и патриот может быть либералом, и большинство либералов - патриоты, ибо желают достойной жизни и процветания своей стране. Разделение идет по сути дела между государственниками и индивидуалистами, а по простому - между теми, кто лижет власти задницу - по разным причинам, может даже и по внутреннему убеждению - и теми, кто считает, что власть должна быть прозрачна и подотчетна избирателям.

User cincinnat, 16.04.2009 23:49 (#)

Следует читать, конечно,

"Либерал, Витяня....", а не "Либерал Витяня" - что есть оксиморон.

User new_vitianya, 17.04.2009 03:13 (#)

Спасибо, за напоминание и разъяснение понятия " либерал"

Против истиного Либерализма у нас никто не был ранее, да и сейчас не против этого. У нас против лживых политиков , которые косят под Либералов. Ганди , ни под кого не косил и был истинным либералом, честь ему и хвала за это. У нас "Ганди" , которые были с 90-х, они себя обосрали. Все жили в это время , всё видели, всё чувствовали на себе - весь их "либерализм" российский народ прочувствовал на своей шкуре! Это были не одиночные "пуки" "российского" либерализма тогда, а полный и повсеместный его обсёр! Ну, обосрались, да и куй с ними, пусть учаться истинному либерализму сами, а потом уже предлагают его в массы. В первую очередь нужно быть порядочным самому! Даже коммунисты и многие из них глубоко порядочные люди! А вот среди наших либералов - нет ни одного!

User cincinnat, 17.04.2009 06:43 (#)

Видите ли, либерализм -

это не партия, и даже не идеология в прямом понимании. Это состояние ума. Точно так же как гуманизм. Так что "косить" под либерала хоть и можно, но довольно трудно и, главное, незачем. Нынче в России либерализм в загоне. Да и в Америке последние 8 лет слово "либерал" являлось ругательным.

User new_vitianya, 17.04.2009 20:13 (#)

Да , это не партия, но правые партии взяли либерализм за основу своей партийной деятельности

и умудрились ,в чрезвычайно короткие исторические сроки, полностью дискредитировать свои партии и заодно - это "чудо" - либеральные идеи! Кто в этом виноват? Были они и коммуняки и долго одни на российской политсцене. Коммуняки выжили, а либеральные идеи и их носители вымерли самостоятельно, вслед за динозаврами. А что делать? Насильно россиянам прививать их - это будет тиранией. Всё идёт своим чередом, за смертью-рождение, за рождением - смерть и т.д. Чего метаться и ускорять процессы? Процессы этого не любят.

User black, 17.04.2009 15:03 (#)

Интересная закономерность

Если послушать внимательно, окажется - как только какая-нибудь идея пересекает российскую границу, она тут же меняется на что-то совершенно неудобоваримое. Нам неоднократно уже объясняли, что советский социализм противоположен истинному. Отечественный либерал тоже не соответствует стандартам. Спросите кого хотите о патриотизме - выяснится, что наши патриоты полностью дискредитируют святое понятие патриотизма. И что интересно - патриоты объясняют либералам, как правильно понимать либерализм, либералы, соответственно, лучше знают, что такое патриотизм. Атеист объясняет верующему правильное понимание христианства. Как же так, ребята, у нас чего ни хватишься - все называется неправильно! Надо что-то делать!

User warrior, 16.04.2009 18:50 (#)

Мда, попал мужик. Кадры уже не те, отбор не тот, вот при ЦК КПСС дисциплина была жестче, ближе к американской.

А сейчас, в условиях демократии народ разболтался, никакого контроля, самодисциплины. Теперь этого Бодрунова показательно накажут, чтоб продемонстрировать борьбу с чиновничьей бюрократией. Мда, а ведь может он и действительно профессионал в области экономики, но язык , он же может не только до Киева довести, но и ......

User itrch, 16.04.2009 19:11 (#)

Только что, слякоть, ты утвержд

User tpybop75, 16.04.2009 23:28 (#)

Да время-то поста гляньте...

Это просто после обеда другой вышел на пост. У них там схема круглосуточная, меняются, а методичка у каждого своя, вот и противоречат сами себе.

User mary_gt, 16.04.2009 21:28 (#)

ведь может он и действительно профессионал в области экономики, но язык ...

Психопатам, которые не могут сдержать собственный язык, или там жевлачки, ни при каких обстоятельствах нельзя доверять власть над людьми.

User antifashist_ru, 16.04.2009 19:03 (#)

Бодрунов, если это правда про него, конечно ХАМЛО!

Но и Суханов мне не нравиться как ведущий! представляете Лари Кинга с хохолком на голове? Какое может быть отношение к информации, вышедшей из уст этого "попугая", да плюс партнерша выше его на голову, мрак!

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 16.04.2009 19:14 (#)

Суханов -"попугай"! мелкокалиберный,но

Вот взять того же Осокина Михаила, вроде они с Сухановым из одной конюшни,НТВ, и ростом он не велик, а совсем другое дело!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User inoza_vrn, 16.04.2009 19:06 (#)

А если бы микрофон был выключен

И его праведное негодование не было бы записано, то ему бы все с рук сошло и сотрудникам канала влетело по самые помидоры? Граждане! Запасайтесь диктофонами!

User dreder, 16.04.2009 19:11 (#)

inoza_vrn-а ссылку на реь раздолбая кинуть слабо?Ритерпуц он и в африке питерпуц,но подтвердите линком чтоб похохотать!

.

User dreder, 16.04.2009 19:14 (#)

Пост,который скриптум-итак новости из пальца ,дак Вы еще обсуждаете такую вкусную косточку без ссылки -не хорошо!

.

User itrch, 16.04.2009 19:17 (#)

http://www.spbtv.ru/guest.html?program=897

http://www.spbtv.ru/guest.html?program=897

User antifashist_ru, 16.04.2009 19:27 (#)

???????????????????????

А где это - СКАНДАЛЬНАЯ запись?

User itrch, 16.04.2009 19:29 (#)

http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1073694-0.html

http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1073694-0.html

User antifashist_ru, 16.04.2009 19:36 (#)

Ты дурак что-ли? Где запись магнитная, а текст я и на Гранях осилил!

8(

User christophe, 16.04.2009 19:42 (#)

Где запись магнитная?

А что уже изъяли ??? )

User christophe, 16.04.2009 19:52 (#)

Опа, а че ссылку забанили ? Хотите экспертизу записи... ? :)

User inoza_vrn, 16.04.2009 20:08 (#)

Опять ссылку убрали :-)

Но я ее просмотрел. Там не та запись, которую мы ищем. Да я и не удивлен. Наверное, попытаются договорится втихую и по-хорошему. А зря. Это тоже борьба с коррупцией.

User itrch, 16.04.2009 20:18 (#)

Как пишет «Лениздат», свидетелями этого конфликта стали десятки сотрудников, имеется и запись разговора - он шел при в

Как пишет «Лениздат», свидетелями этого конфликта стали десятки сотрудников, имеется и запись разговора - он шел при включенных микрофонах. По информации издания, дирекция городского вещания Пятого канала написала докладные гендиректору телекомпании, а также вице-губернаторам Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому.

(комментарий удалён)

Ха-ха-ха. Ну очень забавное событие. Путинский так называемый "чиновник" потерял свою гэбистскую выдержку и завизжал как свинья в прямом эфире, прямо называя россиянское население быдлом, то есть тем, кто они есть на самом деле. Ой-ой-ой! Шкандаль на российской помойке! Быдло будет негодовать еще ровно один час двенадцать минут, затем забудут и захрюкают по привычке "Слава великой России!". А Бодрунов, который в любой другой стране мира после такого как минимум мгновенно вылетел бы пробкой из чиновничьего кресла, на вонючей российской помойке имеет все шансы получить от Путлера награду и занять место в сатанинской Думе, пусть и не такое почетное как Луговой. Ха-ха-ха

User bikenty, 17.04.2009 14:00 (#)

Ну так...

Путин и сам частенько теряет выдержку и начинает... скажем так вокабулировать в ультразвуке...Каков поп - таков и приход. План Путина вставляет.

User oblako, 16.04.2009 19:30 (#)

А чё ево в говномер сразу не определили? Такая куча удачная получилась...

.

User warrior, 16.04.2009 19:42 (#)

А вдруг выясниться, что это просто утка, туфта.

Грани то же решили подстраховаться, а то получится , что сами себя в гавномер поместили. Получается так.

User itrch, 16.04.2009 19:48 (#)

Как пишет «Лениздат», свидетелями этого конфликта стали десятки сотрудников, имеется и запись разговора - он шел при в

Как пишет «Лениздат», свидетелями этого конфликта стали десятки сотрудников, имеется и запись разговора - он шел при включенных микрофонах. По информации издания, дирекция городского вещания Пятого канала написала докладные гендиректору телекомпании, а также вице-губернаторам Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому.

User alex669, 16.04.2009 19:45 (#)

Ха-ха. Ну и скотина этот Бодрунов. Впрочем, все они там такие в этой вертикали. Думаю, если бы он даже и знал, что микрофон включен, все равно нечто подобное сказал бы. Им уже давно нечего стесняться. Люстрации для этих мразей будет уже мало. Надеюсь столбов в ближайшем будущем хватит для этих "слуг народа".

User goodwin, 16.04.2009 20:01 (#)

И такое добро-бодро пропадает?

Вылез мелкий гадёныщ, повякал. Истерика с економистом приключилась (кстати, может на почве плохога економпрогноза?). А вообче такого-бы надо в думку, а то там стало неинтересно, драться-плеваться перестали, хотя гризли и слегка разрешил думке быть местом для дискуссий. Но - опять незадача - "буйных мало, вот и нету вожаков...

User gin, 16.04.2009 20:07 (#)
5316

Интересно, почему патриоты типа warrior поголовно малограмотные?.. Вопрос, конечно, риторический...

Некогда учиться, когда страна в кольце врагов, а внутри - контра....

User goodwin, 16.04.2009 20:11 (#)

GINу

Их малограмотность соответствует невысоким званиям - не выше прапорщиков-отморозков с отменным знанием ненормативной лексики в узких лбах.

User korpik, 16.04.2009 20:19 (#)

Вот в этом и вся суть современной российской власти и всей её вертикали!Добавьте сюда ещё *замятую* алтайскую охоту-браконьерство.

User polonii, 16.04.2009 20:35 (#)

Ох! Если б только охоту......

..........

User dreder, 16.04.2009 20:52 (#)

gin-"типа warrior поголовно мало

Что такое грамотность? правильно нажать на кнопку клавиши на клаве? Или знать наизусть пару томов Мандельшиамма? так в первом случае все зависит от клавы(у меня резина-наимается через ра но зато пепел можно стряхиватьи не стучит) а во втоором случае это только память. Я общался с детьми,в деревне,которые выддавали Пушкина -Онегина наизусть,и тут же переходили к Ницше-ну такая училка у них была! А вот как связать образованность Варриора и непроверенную инфу на Гранях понять не могу. Догадываюсь что вы друг-друга недолюбливаете,но причем тут чиновник-его непроверенные высказывания на ТВ-Питера-отсутстие записей (что можно ыло сделать на талефон)и его речь официальна-тупая конечно,вопросов нет,но нельзя бороться не имея базы! А если не бороться то нафига Вы здесь?Поболтать об оразованности "кровавой гебни"?Да успокойтесь,нет такого поняти уже,есть обычные бандиты в погонах! И кстати Вам они не грозят,поскольку ничего путного Вы не соизволили сказать,кроме оскорблений в адрес Вашего коллеги по форуму-пусть даже он и другого мнения о происходящем! а не проще сказать Медведев раздолбай и перечслить по пунктам? 1. и т.д. Оказывается проще обвинить оппонента в необразованности,облаять его как шавка подзаборная и обвинить в том,на что сам не способен-открыто выступить против существующего ржима. А если не способбен-сиди и буковки подбирай,чтобы не ошибиться!Вдруг напишешь неправилльно на великом и могучем и твои пасквии не расшифруют!? Привед грамотей!

Очередная глупость

Dreder - Вы дурак.

User cincinnat, 17.04.2009 00:07 (#)

Ну не верит Дредер, ну не может такого

быть, чтобы человек из администрации такое сказал! Врут все и клевещут. Наверняка ЦРУ постаралось, чтобы очернить представителя российской власти. Я вам Дредер, вот что скажу - большинство пишущих на Гранях ни с чем не борятся. Они обсуждают интересующие их вопросы, обмениваются мнениями. Бороться сюда в основном приходят бойцы невидимого идеологического фронта из известной всем Конторы. Они считают, что сам по себе обмен мненими - это крамола и идеологическая диверсия. Они флудят, пытаются увести от темы, дезинформируют. А большинство - просто обсуждают. И вполне доверяют материалам Граней. Если вы им не доверяете - идите на другие форумы, более достойные доверия. Их тысячи. У меня лично данная публикация сомнений не вызвала. если вы считаете, что такого быть не может, попытатйтесь сами найти опровержение. Если же "оболганный" по вашему (ни на чем, кстати, не основанному) мнению захочет оправдаться - он может подать в суд и на Лениздат.ру, и на Грани. Вот тогда ему и пред'явят документальнеы доказательства. А пока в этом необходимости никакой нет.

Патриотическая безграмотность

А потому, что оголтелый патриотизм - это последнее пристанище идиотов неспособных думать и формулировать свои мысли. Данная позиция присуща людям не уверенным в себе и потому для них очень важно иметь вождя, пастуха, если хотите. Будучи не в состоянии своему вождю и так называемым соратникам ничего, кроме конечно своей глупости, они предлагают свою безграничную веру, а от них больше ничего и не требуется. Таким образом перед вами предстает глупая масса (суповый набор, если хотите), которая прикрывает свою глупость набором лозунгов. Это по определению, потому, что, если человек пишет без ошибок, то он (она) скорее всего много читают, а значит уже имеют какой то уровень мышления. Основываясь на всем этом очень легко сделать вывод, что мы имеем дело либо с какими то отчаявшимися пенсионерами либо с прыщавыми пионерами.

User ksier, 17.04.2009 00:08 (#)

дураки обожают

собираться в стаю, впереди их Главный во всей красе ... (С) :))

User shGenady, 17.04.2009 04:13 (#)

для gin

gin : "Интересно, почему патриоты типа warrior поголовно малограмотные?.. Вопрос, конечно, риторический... Некогда учиться, когда страна в кольце врагов, а внутри - контра...." =============ДОСТОИНСТВ ДОБИВАЮТСЯ ТРУДОМ И ТЕРПЕНИЕМ . Если данный чек безграмотен, м-к и мерзвец , НУ КАК ОБРЕСТИ ДОСТОИНСТВО БЕЗ ТРУДА - ОБЪЯВЛЯЕТ СЕБЯ "ПАТРИОТОМ" И ВСЕ - оно тоже теперь как бы человек!

User gugleman, 16.04.2009 20:30 (#)

Чем меньше вша, тем больше пальцы гнет

У этой свиньи тупая физиономия, быдло то еще

User polonii, 16.04.2009 20:34 (#)

В той самой Америке, на которую начальнички, когда им удобно кивают каждый раз, этому прыщавому чиновничку на выхо

В той самой Америке, на которую начальнички, когда им удобно кивают каждый раз, этому прыщавому чиновничку на выходе из студии позвонили б и сказали что он уволен. А утром след. дня он бы получил депешу от адвоката телеканала об открытии судебного преследования.

User polonii, 16.04.2009 20:40 (#)

Что интерестно, такому фигляру на завтра никто рыло в подьезде не начистит...св

Что интерестно, такому фигляру на завтра никто рыло в подьезде не начистит...свиными сосисками его машину не закидает...А вот поди назови Вову или Диму свиньями - уж непременно что нибудь да и произойдёт, Ей-ей, произойдёт

User dreder, 16.04.2009 21:11 (#)

polonii-такому фигляру на завтра никто рыло в подьезде не начистит-а за что ,Где факты?Разве можно человека бить в подъезде?

Ограбят журналюста-скандал,сразу виноваты и гебня и бандиты. И главное это противоправно-этого делать нельзя за это смертная казнь! вышел тупойй чиновник ,что то сказал,фактов "рявкания"(при наличии у всех крутых телефонов)не имеется,но новость состряпали. И вывод один-жалко что ему в подъезде морду не набили-это такую демократию и либерализм вы предлагаете народу? Да накой выы нужны с такой демократией.Да ФСБ достало,но вы то чем лучше?

Vip sfrandzi, 16.04.2009 21:42 (#)
450

А ведь Бодрунов-то прав!

Быдло народ, ох как быдло. В противном случае именно Бодрунов искал бы себе работу на бирже. В очереди за Матвиенко, Медведевым и Путиным. Или, что скорее, сидел бы с ними в одной камере.

Тонко подмечено

!!!

User pisimistka, 16.04.2009 22:31 (#)

прав этот мордатый упитанный хам

народишко действительно быдло - все проглотит.. для многих и многих самое интересное - скандальное зрелище... но все-таи приятно, что этого хама записали...

User itrch, 17.04.2009 15:12 (#)

А подписавший твою рекомендацию "в органы" - всех правее! Гля, какая ценная Жучка самоподготовилась на службе! :) :) :)

User sssergov, 16.04.2009 23:03 (#)

А вопрос ведь простой

Петербуржцам достаточно прийти к смольному и в течении 3-7 дней "убедительно" попросить местные власти решить вопрос с бодруновым раз и навсегда.

User zakulisa, 16.04.2009 23:20 (#)

Я так понимаю, в эти минуты в Питере проходит многотысячная акция протеста граждан, оскорбленных тем, что какой-то чинуша на их содержании посмел их быдлом назвать. Нет? Я тоже не считаю, что "быдло" - это оскорбление. Это констатация факта, возмущаться нечем.

User voskobb, 16.04.2009 23:26 (#)

простой зажравшийся уродец, ставящий деньги и власть превыше всего. дали бы мне его на 5 минут, и он навсегда замолк.

User voskobb, 16.04.2009 23:28 (#)

очередной уродец, возомнивший себя пупком. дали бы мне его на 5 минут, и он навсегда замолчит

комментарий

User alexmeln, 16.04.2009 23:30 (#)

"ЯБЛОКО" требует отставки обнаглевшего чиновника

«ЯБЛОКО» требует отставки обнаглевшего чиновника Пресс-релиз, 16.04.2009 г. Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин потребовал от губернатора Санкт-Петербурга немедленной отставки высокопоставленного чиновника мэрии города Сергея Бодрунова, открыто декларирующего свое пренебрежение интересами граждан, занимающегося их оскорблениями и не признающего свободу слова, в том числе свободу средств массовой информации. Напомним, что 8 апреля в эфире пятого канала вышла передача «Петербургский час» с участием председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) санкт-петербургской мэрии С. Бодрунова. После программы, чиновник, которому не понравились вопросы телезрителей и программа в целом, заявил: «Мало ли кто вам звонит? (о звонивших в программу телезрителях – Пресс-служба «ЯБЛОКА») Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке». Микрофон в студии был включен, свидетелями заявлений председателя КЭРППиТ стали десятки людей, слова чиновника опубликованы в санкт-петербургской прессе и стали достоянием гласности. Сергей Митрохин возмущен наглостью и развязностью чиновника Бодрунова. «Его услуги оплачиваются из городского бюджета, формируемого за счет налогов граждан, которых этот господин считает «быдлом». От лица всех избирателей «ЯБЛОКА» в Санкт-Петербурге я требую от губернатора Матвиенко отправить чиновника Бодрунова в отставку. Избиратели «ЯБЛОКА» в Санкт-Петербурге не нуждаются более в его услугах и не согласны платить ему заработную плату. Любое другое решение, кроме немедленной отставки, будет означать, что губернатор города согласна с беспредельным цинизмом, проявленным чиновником Бодруновым», - заявил лидер «ЯБЛОКА», По его словам, никакие лицемерные «извинения», «оправдания», ссылки на «обстоятельства», «эмоциональное состояния» партию не устроят. «Если решение об отставке не будет принято, «ЯБЛОКО» призовет людей к участию в организованных партией акциях протеста в городе и будет добиваться от федеральных властей отставки не только чиновника Бодрунова, но и губернатора Матвиенко», - заключил С. Митрохин. Источник - http://www.yabloko.ru/regnews/spb/2009/04/16

User qwerty23, 17.04.2009 01:43 (#)

Митрохин - враг народа, норвежский шипиён.

Всем членам Яблока - 10 лет без права переписки.

, 18.04.2009 11:10 (#)
5237

не только норвежский,но ещё и японско-финский и мадагаскарский.А так всё верно,Бодрунов-настоящий патриот путинской закваски.

Только чересчур откровенный.

User demokrat, 16.04.2009 23:39 (#)

Мне очень понравился этот честный и прямой специалист плановой экономики

Слишком часто населению говорили неправду: Вы самый свободолюбивый народ в мире,наш народ самый читающий,наш народ высокодуховен,не в пример западу,который молится золотому тельцу и думает только о потреблении. Побольше бы таких бодровых,не скрывающих своего презрения к тем кого они грабят, тогда может быть и Витяня научился бы думать и делать правильные выводы

User qwerty23, 17.04.2009 01:41 (#)

и Витяня научился бы думать и делать правильные выводы

Это не возможно.

User new_vitianya, 17.04.2009 03:33 (#)

Вы за меня не переживайте! Здесь сотни авторов и тысячи липедяк, как местного, так и уже зарубежного

"розлива" взахлёб, друг-другу и всем читателям одновременно всегда выдавали и выдают мысль о том , что российский народ быдло! Хочется их спросить: А хули вы так встрепенулись сейчас от того , что сделал этот уёбок из мерии? Он же точно так , как и вы, выдал сокровенное о нашем народе! Мы всех вас знаем и видим насквозь! Отвечать за "язычок" будете все! И за дела свои поганые тоже.

User black, 17.04.2009 21:57 (#)

А что вы все грозитесь?

Зачем на будущее откладывать? Это же ВАША власть, за которую вы всей душой, и она за вас? Вот и потребуйте от нее, чтоб она уволила этого уёбка, который оскорбил так уважаемый Вами народ. Строго потребуйте, всеми разрешенными законом способами. Ведь это НАША страна, не правда ли? Или уже нет?

User fomin, 18.04.2009 00:35 (#)

Человек правду сказал, а вы его так поливаете. Ну он сказал вслух и на аудиторию то, о чем они между собой базарят. Как всегда правда глаза ест

User nachorg, 16.04.2009 23:40 (#)

А ставки есть?

Ставлю 1 к 10000000, что он из "Единой России.

User bikenty, 17.04.2009 14:08 (#)

А бывают чиновники

иной партейности?! Не слыхивал... Бесмысленное пари, не найдете дурака с вами спорить...

User bikenty, 17.04.2009 14:10 (#)

Ставьте луче 1:1000,

что он родом из подворотни Путина, а не из комсомольской организации Шепетовки... При этих вариантах интрига сохраняется...

User engine, 16.04.2009 23:43 (#)
21927

Ну и рожа...

Под "стать" такой роже и стиль поведения, точнее - просто хамство. "Экономист", мля-я... Человек набором таких качеств - просто клад для сегодняшней власти. "Хороши кадры", однако ж, у Матвиенко. Если применить известную поговорку: "Скажи мне кто твой друг..." (в данном случае коллега-подчиненный) - то и портрет губернатора Питера смотрится совсем уж неприлично...

User aldo, 17.04.2009 00:29 (#)

Ну вот, обиделись люди на п

А быдло думало, что оно имеет цену в глазах родного правительства, за которое они глотку оппозиции грызли? Так это зря. Это от недостатка знания истории собственной страны. Быдло должно было раньше (лет 8 назад) неформатные вопросы задавать, тогда оно не было бы ответственно за нынешнюю ситуацию. Побольше бы таких, как Бодрунов. Может народ поумнеет?????

User sssergov, 17.04.2009 20:02 (#)

согласен с aldo

Этот бордунов ведь наш, т.е. такое жэ быдло, которое он так презирает. И своим нынешним положением он этому быдлу и обязан. Именно оно позволоило ему и многоим подобным вылезти и тявкать на телеканалах. Именно наш трусливый быдловатый народ отвечает за нынешнюю ситуацию.

User johnywalker, 17.04.2009 01:21 (#)

Да, среди путиноидов совсем не осталось профессионалов. Началось все с того, когда "Едим Россию" отказалось от участия в теледебатах. А теперь на любой критический вопрос, не зная, что ответить, начинают кричать о продажности, оппозиции, Госдепе. Интересно, говорить правду у путиноидов стало уже признаком "ангажированности"

User kumpel, 17.04.2009 01:34 (#)
15870

Сергей Бодрунов - зеркало путинской вертикали!

Интересно, что бы сказал Буш, посмотрев на этого чиновника? Наверное, просто бы сплюнул.

User bikenty, 17.04.2009 14:12 (#)

Не,

он бы сказал что увидел в галазах этого человека такую душу - просто прям душищу!

User g_g_, 17.04.2009 01:38 (#)

вот это я понимаю антикризисный план

гад какой

User fedorovich4343, 17.04.2009 02:25 (#)

чин...

кто он такой вообще.распустила матвиенко своих шавок.интересно а у салоника остались ученики.такое оскорбление как-быдло надо смывать кровью.

User kashtan12345, 17.04.2009 02:31 (#)

Не согласным!!!

Правду сказал Глава экономического комитета мэрии Петербурга Сергей Бодрунов:"элементарное быдло". А на правду нельзя обижаться. Когда президент или, скажем, нацлидер, народу фуфло в голову толкают - народ же не обижается?! И на Бодрунова не надо обижаться за правдивые отеческие слова. Народ же избрал его в Думу! Оглянитесь лучше на себя, действительно ведь: "элементарное быдло".

User spokoino, 17.04.2009 02:46 (#)

ЭТОТ ХАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УВОЛЕН

ЭТОТ ХАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УВОЛЕН как профнепригодный и есть повод взглянуть повнимательные откуда у него мульоны. Пора ему учиться шить рукавицы!

User protch, 17.04.2009 03:00 (#)

А вот теперь будем посмотреть.

Было время в начале 00-х, когда я достаточно нейтрально относился к властям. Но произошел случай, после которого я резко свое отношение изменил. Наверное многие помнят кошмаоный случай с пятигорским не то мэром, не то его замом. Эта сука совершила автоаварию, в результате которой погибло несколько человек, и была полностью оправдана самым справедливым в мире судом по - блядь, до сих пор не могу без омерзения об этом писать! - примирению сторон. Я тогда сказал, что если власти - любые, бля, власти! - не отменят этого позорнейшего решения суда, не уволят нах всех судей, вынесших паскуднейшее решение, не упекут властного убивца за решетку по максимуму с учетом особого цинизма, то это чужая власть, что она априорно враждебна народу.Нынешний случай не менее показателен. Я мог бы порассуждать о капле воды, в которой отражается... но зачем? и так все понятно. Если власти не дистанцируются показательно от зарвавшегося и зажравшегося чиновника, если он демонстративно не будет вышвырнут, как обосравшийся кот-ворюга, со всех постов, с которых его по закону можно вышвырнуть, то... ах, бля, ну о чем я говорю?

User isaev, 17.04.2009 04:45 (#)

сынок Иванова тоже ведь насмерть задавил на переходе женщину

и вроде не сел.

User bikenty, 17.04.2009 14:19 (#)

Сел.

В нормальное кожаное кресло в большом кабинете, естественно над креслом - портрет...

User zakulisa, 17.04.2009 16:07 (#)

А за что он должен был сесть? Сын приближенного к небожителю задавил смерда. Подумаешь. Вот если бы произошло наоборот, тогда другое дело, это было бы даже не ДТП, а покушение на национальную безопасность. А смердов можно давить - пусть скажут спасибо, что еще пока открытый отстрел не разрешили. Надо же элите адреналинчик держать в норме.

User papik2182, 17.04.2009 22:19 (#)

Не могут они его вышвырнуть и дистанцироваться от него не могут,т.к. это будет означать ,что они дистанцируются от себя,а это против законов физики.Если от него дистанцируются он может начать рассказывать сколько занес за свою должность в высокие кабинеты. В Бандитских шайках не принято своих сдавать,а народ-терпила все схавает.Это была демонстративная порка.Быдло должно знать свое место.

User dalmatkin, 17.04.2009 03:21 (#)

Это не глава комитета, а просто ком навоза какой-то

User erwin, 17.04.2009 04:02 (#)

Покрупнее...

Xаря типичного чинуши:http://rospres.com/government/4141/

livejournal.com moorca [livejournal.com], 17.04.2009 04:12 (#)

хамство - еще цветочки

Бодрунов известен еще и покрывательством тех, кто виноват в гибели людей на Камышовой:

User zakulisa, 17.04.2009 16:12 (#)

А вы думали 9 квартир и 81 миллион на банковских счетах чиновники за просто так получают?

User gamajun, 17.04.2009 04:35 (#)

Во-первых, не очень понятно, почему было полное молчание в течение недели.

Во-первых, не очень понятно, почему было полное молчание в течение недели.Власти изо всех сил пытались замять дело - не вышло. А Бодрунов - уже далеко не первый, вспомним: кто имеет меньше двух тысяч баксов в месяц должен выметаться из Москвы, жены погибших подводников - проститутки, и т.д., и т.п. При таком населении - и власть такая. Так что он - и не последний. Будут глотать дерьмо - у них его более, чем достаточно.

User globus, 17.04.2009 04:43 (#)

SMS бесплатно для России, Украины, США, Германия, Швеция Австрия, Швейцария, Англия

SMS бесплатно для России, Украины, США, Германия, Швеция Австрия, Швейцария, Англия http://multiboss.com/sms/

User lerdes, 17.04.2009 04:54 (#)

Уволят придурка...

Собстна туда ему и дорога, если не умеет себя вести в присутственных местах!

User brian, 17.04.2009 05:01 (#)

Что -то происходит

Властоносцы и их обслуга както странно себя ведут!Где уверенность победителя,суровая поступь вечности в словах и в поведении! Одни несут жалкий прямо -таки чеховский лепет про плохих американцев,хохлов и ессно-евреев,другие хоругвь на тело одевают,сакралностью бредят,третьим быдло мешает считать себя профессионалом (??????).Персонаж еще тот- и скорее всего-победит...И будут ребята ,собирая мусор около помоек горько плакать,что осмелились перечить этому мистеру Твистеру!

User wowan, 17.04.2009 09:08 (#)

Ну накипело!!!!!

накипело в душе у мужика!!!! сколько можно травить чиновников????? он сутками не спит...о народе думает....

User wowan, 17.04.2009 09:18 (#)

Ну накипело!!!!!

накипело в душе у мужика!!!! сколько можно травить чиновников????? он сутками не спит...о народе думает....

User polonii, 17.04.2009 12:28 (#)

Так где же э

............

User sokol9, 17.04.2009 14:28 (#)

Очень давно не голосовал, а теперь понял что нужно делать - голосовать за комунистов

:(

User itrch, 17.04.2009 15:13 (#)

Еще один пуделёк! :) Гау-гау?

User itrch, 17.04.2009 15:14 (#)

Точно! Зюганову для успешной канализации "протестного электората" уже и "вертушку" Путлер установл :)

User sokol9, 17.04.2009 15:27 (#)

А чего делать то я уж и бюлетни черкал..

:(

А чего делать то я уж и бюлетни черкал..>>>>>>>>>>>Прежде всего вам нужно осознать где вы живете. Тогда вы поймете, что голосуй, не голосуй, все равно получишь буй. Хе-хе

User sokol9, 17.04.2009 19:26 (#)

Да я давно осознал

:(

User sokol9, 18.04.2009 00:22 (#)

Не хами пож, и так хреново

:((

livejournal.com reg-813 [livejournal.com], 17.04.2009 22:00 (#)

Руки прочь от Сергея Бодрунова!

Впервые за многие годы, а точнее, с 1917, в Смольном появился человек, сказавший правду о том, что они думают о нас. А ВИМ,ка сразу же устраивает служебное расследование по поводу его высказываний. Да где же она найдет честных чиновников, говорящих то, что они думают? Нельзя так разбрасываться людьми, не по-хозяйски это. Руки прочь от Сергея Бодрунова! В губернаторы его, в президенты, в ж..у!

User tsn, 17.04.2009 23:23 (#)

Вешать нужно таких хозяев жизни!!!

User chugunok, 17.04.2009 23:57 (#)

такое говно четвертовать надо -ублюдок гнойный...попался бы он гнида мне ручки я п ему горло вырвал
Чугункин.

User chugunok, 18.04.2009 00:05 (#)

ВОР

а ещё хорошо б клеймение ввести -выжечь ему тавро(клеймо) на лбу - ВОР

User kazanskii, 18.04.2009 03:30 (#)

мразь

Свинья не выдержала и дала системный сбой-захрюкала.Скоро,скоро грянет буря,как говорил классик революции.И придет к тебе,господин свинья Бодрунов,группа товарищей и скажет-а ну,господин свиное рыло,пройдемте в закрома.

User polyakov_vs, 18.04.2009 09:41 (#)

я вообще удивляюсь как морда этого чиновника влезла в фотографию. Холёное, откормленное лицо и главное наглое. Мурло.

Вот что о нас думают, сволочи!!!

User svyatoslav, 18.04.2009 17:09 (#)

Быдло в законе

Что вы хотите от нынешней власти. Она такая и есть. Наглые и хамоватые хозяева жизни. Интесно, что скажет госпожа Матвиенко на это выступление. Если вообще что-либо скажет - мне кажется, вполне ее человек.

User sokol9, 18.04.2009 18:47 (#)

Так надо что то делать, а не лаеться. Чтож вы все .. это же

:((