новость Дело об убийстве Кадырова-старшего может возобновиться

08.04.2009
Ахмад-Хаджи Кадыров. Фото с сайта www.vagrius.com

Ахмад-Хаджи Кадыров. Фото с сайта www.vagrius.com

Расследование дела об убийстве президента Чечни Ахмата Кадырова в 2004 году может быть возобновлено. Поводом стало заявление Кадырова-младшего о причастности к убийству его отца бывшего командира батальона "Восток". Впрочем, для этого придется допросить сначала самого заявителя.


Комментарии
User itrch, 08.04.2009 13:31 (#)

Ромозан О. Кодирьев использует любые PR-поводы для оттенения своей роли в Дубайских событиях...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.04.2009 16:44 (#)

А тем временем продолжается опрос, кто настоящий президент России

По-прежнему лидирует Кадыров - 37 (58.7%), на втором месте Путин - 14 (22.2%), на третьем месте, с небольшим отставанием, Медведев - 12 (19.0%). http://78ds.livejournal.com/89252.html

User hefez, 09.04.2009 01:27 (#)

Тут мне некто подсказал, что ты петушина дырявая.

Пофиг твой опрос педрило. Гасить надо содомитов рваножопых. Как такие живут ещё.

User itrch, 09.04.2009 14:43 (#)

Ты про Путина с Медведевым?

"Комсомолка" вытащила на свет подлеца Буданова, чтобы подразнить Кадырова или спровоцировать его

Видно покушение на Ямадаева разозлило кого-то. В нем увидали покушение на величие Империи. Только Империя в лице Лидера нации может убивать. Луговой в шоколаде, Кадыров в говне.

User mishel, 08.04.2009 14:00 (#)

Так Ямадаев убит или только ранен?

Со слов Кадырова получается, что только ранен.

User rusandre, 08.04.2009 16:13 (#)

Если ранен, то это поворот интересный...

Дом2 можно закрывать, и камеры переносить к Сулиму в палату- столько интересного страна могёт узнать. И не только про Кадырова. ИМХО именно поэтому, вся верхушка замерла в ожидании: что будет дальше. Уж если Сулиму пообещают програмко защиты свидетелей, он может ТАКИМ соловьём спеть, что некоторым мало не покажется...

User susi, 08.04.2009 14:11 (#)

да знает он прекрасно кто завалил папашу,нашел тему самому отмазатся.

User druuk, 08.04.2009 14:51 (#)

нашел тему самому отмазатся.

Ничего святого в нём не осталось, даже над останками папы глумится..

User koroviev666, 08.04.2009 15:07 (#)

Шамиль Басаев- герой россии-убит. Сулим Ямадаев- герой россии-убит. Ахмад Кадыров- георий россии-убит. дополните, плиз ах, да. Рамзан Кадыров-герой россии-....

User propro, 08.04.2009 15:16 (#)

Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров... И что же там командированные делают? Я думаю что капканчики то они должны ставить. Должон он в какой нибудь из них попасть.

User oblako, 08.04.2009 16:59 (#)

георий россии-убит.

Незря Путя себе не присваивает. Бережёного бог бережёт.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.04.2009 17:07 (#)

Ну тог

User koctja, 09.04.2009 00:05 (#)

Типун тебе на язык, это что тогда он очередь за Кадыровым..., как то не солидно.Может без очереди пустим.

User koctja, 09.04.2009 00:02 (#)

.....пока живой.

User propro, 08.04.2009 15:20 (#)

дважды покушался и на меня, хотел отравить озеро

"дважды покушался и на меня, хотел отравить озеро" Агадемик кадыров- он считать то может? Покушался на него дважды, а озеро отравить хотели только раз. Это как?

User potopax, 08.04.2009 15:30 (#)

а он из этого озера запивает?

бред какой-то, одна извилина и та от головного убора.

User bislan_72, 08.04.2009 18:22 (#)

он из озера воду пьёт.вот и отравили озеро.

User tima, 08.04.2009 15:43 (#)

on ved davno otomstil za svoego papashu skolko ljudei on ubil po podozrenlju.....

User rusandre, 08.04.2009 16:04 (#)

Папа был единственной преградой для Рамзанки, на пути к власти...

Поэтому, ради блага простых чеченцев, он папу своего и... В что? Тоже версия... не хуже остальных!

User oblako, 08.04.2009 17:01 (#)

он папу своего и.

Мотив имеется.

User zakulisa, 08.04.2009 16:08 (#)

Чей-то Кадырка уже который день не затыкается? На нервной почве от страха?

User tima, 08.04.2009 16:27 (#)

akdemik ne govorit kuda on del semju Mairbeka Eshieva (mulla).27 fevralja 2007g. 9 chelovek bili pohisheni i dostavleni v terroristicheskuju organizaciju pod nazvaniem "vega" (gudermes).Znajut ob etom vse i prokuratura i sledstvennie organi i pravozashitniki vseh mastei znal ob etom i jamadaika - dubaiskii geroi rossii.

User oblako, 08.04.2009 16:38 (#)

стало заявление президента Чечни Рамзана

Завертелся юноша, засуетился. Это не в Москве убивать, арабы сами джигиты, на место поставят в два счёта.

User kotdavinci, 08.04.2009 16:51 (#)

"Приостановленное два года назад расследование дела об убийстве президента Чечни Ахмата Кадырова в 2004 году может быть возобновлено. .. поводом для этого стало заявление президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что к теракту был причастен экс-командир батальона "Восток" Сулим Ямадаев, раненный в результате покушения в Дубаи" Из чего следует очевидный вывод: поскольку до этого к убийству были причастны совершенно другие люди, расследовать дело смысла не было. Спорю на рупь, что картонная российская Фемида теперь легко запустит расследование и наконец найдет "правельного" виновника гибели Ахмата.

User new_vitianya, 08.04.2009 17:06 (#)

Как была там кровная месть, так она там и останется.

.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.04.2009 17:43 (#)

Страшно даже подумать, что ждет Путина...

User laudeo13, 08.04.2009 17:53 (#)

да все они шавки путина, деградировали до бацыл, ещо каквказцами себя называют, то же мне царь и бог в своей же крови захлебнулис..... dedebs mogitknavt vinc chventan iaragit shemoxvalt!!!!! с у х у м с к и й

User verun, 09.04.2009 07:21 (#)

Да нет, жизнь показывает, что путин шавка кадырова. Все политические последние убийства связаны исключительно с Чечней - и Политковская, и Маркелов, и все братья Ямадаевы и т.д. Глядя на морду нынешнего премьера, я всегда думала - ну он же трус, он по течению катится, какие там приказы об убийствах. Нет, конечно. А вот Кадыров да - подарочек, как он по-своему, по восточному думал - у тебя день рождения, вот тебе труп неприятной тебе журналистки. И мы ведь теперь кровью с тобой замараны - верно, ведь? Ведь ты меня не сдашь, а я тебя сдам, если надо будет. Так что готовьтесь стать пятой женой, а закон как-нибудь. Спасибо трусливому Владим Владимучу за все. Нами правит Кадыров.

User pizdets, 08.04.2009 18:33 (#)

Каждому свое место

Обозначить границу по равнинной части,вдоль границы вкопать танки и поставить дивизионы "ГРАДОВ",вывести всех славян,а зверье в горы и пусть вместе с ишаками любят своего аллаха. Все вопросы:кто-кого и зачем будут закрыты.

User dub, 08.04.2009 22:36 (#)

пусть ишаков любят...прямо сзади..

.

User kasparow, 09.04.2009 01:52 (#)

Каждому свое место

Нет,Пиздец..Зверье пусть бегает себе на свободе.Это свиней надо загнать обратно в свинарник которые кроме собственного дерьма ничего не любят а потом растрелять из <<ГРАДОВ>>.Все вопросы решены навечно.А ишаков мы давно сменили на славян..

User hefez, 09.04.2009 02:06 (#)

А вот зачем к себе хохлов зазывали.

А то пишут, что они из зениток самолёты сбивали а на самом деле вы их того? Цветные президенты, цветные народцы.

User kasparow, 09.04.2009 02:13 (#)

Хохлы плевали на славянство.Они давно сбросили ссебя этот ярлык

((((

User new_vitianya, 09.04.2009 02:09 (#)

"крутой" так хули там всё по всяким Страстбургским Судам шастаете? Раз такие крутые, чё там всё компенсации какие-то выпрашиваете?

Надо выйти в славянский город и сказать тебе что ты сейчас тут написал вслух и Я думаю всё пойдёт по-плану.

User kasparow, 09.04.2009 02:37 (#)

Я крутой!!!!!!

Мы не выпрашиваем ни у кого конпенсации.Мы россию через европейский суд заставляем платить эти самые конпенсации,но одним этим россия не отделается...

User new_vitianya, 09.04.2009 03:35 (#)

Запомни, конкретно и на всю жизнь!

Кто, что с России получил, тот вернёт ей в 10 раз больше! Он, его дети, внуки , правнуки и пр. Учёт налажен, база освежается постоянно, время не имеет значения.

User kasparow, 09.04.2009 04:13 (#)

Ха-ха-ха-ха-хаааа

а где твоя россия чтоб ей что-то вернуть?Если все остальные вернут себе то что у них было до россии, то от твоей россии ничего не останется. Единственое на что вы можете расчитывать получит от нас это 10 раз больше по морде и по заднице и немножко водки,чтоб вы совсем не сдохли.

User new_vitianya, 09.04.2009 04:19 (#)

есть много способов сделать из тебя -хронического

наркомана.

User kasparow, 09.04.2009 04:27 (#)

нет ни одного способа сделать из тебя ,хронического алкаша нормального

мущщину.

User jakob123, 09.04.2009 17:00 (#)

СВИНЬИ ХРЮКАЮТ-КАРОВАН ИДЕТ !

User jakob123, 09.04.2009 16:58 (#)

Ну ты чё хряк,совсем нахрюкался штоль!? если на кого-то управы нет то его находят.понял хряк? а ты хотел как в Африке? да не тут-то было.Страсбург вас загонит обратно в свинарники ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЗРАИЛЬ !!!

User hefez, 10.04.2009 02:34 (#)

что мог, то прочёл...

СВИНЬИ КАРОВАН хряк штоль!? управы находят хряк? в Африке? Страсбург в свинарники ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИЗРАИЛЬ !!!

User jakob123, 09.04.2009 16:45 (#)

Уних-то АЛЛАХ есть,а утебя кто? свинья ты безбожная! ублюдок зачатый в подезде.закроют вас(уже закрыли)как опасного больного от обшего мира.сами не живете и другим не даете жить. ну что мрази,доигрались!? напали на маленькую грузию,разбомбили детей,женьшин,стариков и этим начали гордится.а чего остановилис-то? ведь планы-то были далеко идушие вперед.например Украина,польша и.т.д. что,нефтедоллары закончились? то-то короче,жрите водку и валяйтесь в говне! ДА ЗДРАВСТУЕТ ИЗРАИЛЬ !!!

User hefez, 10.04.2009 02:39 (#)

что мог, то прочёл...

АЛЛАХ кто? свинья ублюдок закрыли больного сами другим доигрались!? на грузию детей начали остановилис-то? были идушие Украина нефтедоллары то-то водку в говне! ДА ЗДРАВСТУЕТ ИЗРАИЛЬ !!!

User belam62, 08.04.2009 19:22 (#)

герой

Видимо,за то,что говорит Кадыров,Ямадаеву
присвоили звание Героя России.

User oblako, 08.04.2009 20:11 (#)

мадаеву присвоили звание Героя России.

Точно!)))))

User don_pedro, 08.04.2009 20:34 (#)

Похоже, у этого парня (Кадырова) был мотив

и этот академик, еще об этом объявляет...

больше всех в этой истории жалко скакунов - без присмотра остались.

User moisei, 09.04.2009 01:34 (#)

Маленький крестик.

На Кадырове-младшем поставлен "крестик". Пока маленький, но уже стоит. Зато открывается возможность лично "вывести" своего скакуна на первое место в мире. Тысячи бездомных чеченцев - поймут ли они 5-е место на Чемпионате мiра.

User akm762, 09.04.2009 02:15 (#)

КОНЬ РАМЗАН

У нас есть вопросы к этому полицейскому», пригрозил Делимханов.На вопрос «кому выгодно убийство Ямадаева», обвиняемый в организации покушения Делимханов заявил « «Врагам Росси. Все же знают, кто там управляет Эмиратами. Эмираты, Доку Умаров — это одна кухня.В заключении Делимханов неожиданно заявил, что убийство Ямадаева подстроено с целью… сорвать победу лошади Кадырова на скачках, которые прошли в день покушения: НАРОД ВЫ ТАКОЙ МАРАЗ ТОЧНО НЕ ЧИТАЛИ