новость Губернатора Архангельской области уличили в браконьерстве

27.02.2009
Губернатор Архангельской области Илья Михальчук (слева) с трофеями. Фото ''Новый регион''

Губернатор Архангельской области Илья Михальчук (слева) с трофеями. Фото ''Новый регион''

Губернатора Архангельской области, в прошлом мэра Якутска Илью Михальчука уличили в незаконном отстреле снежных баранов чубуков, занесенных в Красную книгу. Это не первый выявленный случай браконьерской охоты российских чиновников на животных, относящихся к исчезающим видам.


Комментарии
User satana, 27.02.2009 22:21 (#)

Скоро слонов в зоопарках начнут отстреливать,всё упиться властью никак не могут

Придурки.

User miha, 28.02.2009 03:04 (#)

по школьницам с вертолёта не стреляют-САПАСИБА,ВАЛАЛИМЕР ВАЛАДИМИРЫЧ,РОДНОЙ!троекратно целуем страной!

User real_anonymous, 27.02.2009 22:33 (#)

эх, Илюха..

Говорил-же тебе - не фотографируйся, отойди, подожди в сторонке. А вот теперь отстегивать шелкоперам придется. Ну да ладно - сдюжим, не впервой чай.

User dront, 27.02.2009 22:35 (#)

Правозащитникам отказано в возбуждении дела...

Надежда на то что посворачивают себе головы в конце концов, как с вертолетом.Чем скорее тем лучше.

User miha, 28.02.2009 03:22 (#)

КТО СТИНГЕР НАВЕДЁТ?ЕСТЬ ЛИ ВЛАСТЬ НА НИХ?

User vigvam, 27.02.2009 23:14 (#)

Варварская страна и страна беззакония !!!

Варварская страна и страна беззакония !!!

User gugenot, 27.02.2009 23:16 (#)

Что верно, то верно.

Что верно, то верно.

User fortu128500, 27.02.2009 23:17 (#)

Почаще падать вертолетам с браконьерами

Летчики будут думать, что занимаются беззаконием, а чиновники перестанут летать на такие охоты.
Никто из политиков по данным фактам не высказался?

User baron, 27.02.2009 23:21 (#)

"Жанна" действительно законнорожденный ребенок Жака Сен-Реми, браконьера по профессии, пьяницы, буяна и забияки?

User demo13, 27.02.2009 23:31 (#)

Дик Чейни заплатит штраф за незаконный отстрел

Но после долгих проверок выяснилось, что Чейни не имел необходимых документов для того, чтобы охотиться на территории штата Техас. Оказывается, для отстрела куропаток кроме общей охотничьей лицензии необходима еще одна специальная бумага. Известно, что вице-президент США до этого регулярно выезжал в Южную Дакоту и Арканзас охотиться на фазанов. Теперь же Чейни будет вынужден заплатить штраф в $7 за отсутствие необходимых документов.

User polonii, 28.02.2009 00:28 (#)

..А теперь следующим номером нашек программы- сегодня и ежедневно на помосте нашег

..А теперь следующим номером нашек программы- сегодня и ежедневно на помосте нашего цырка - Бааалшой знаток мериканской жизни а также чемпион по завязыванию члена вокруг свой же шеи -Дерьмо13-ое-Задунайское.....Просим, просим

User alias, 28.02.2009 01:59 (#)

e pan chce?

Kolezka, nie aiif fale. Nie IД‘iru babcie i nie zabawiaj ludzi! Ze przy idiotyzmie? Psia krew!

User clockman, 01.03.2009 08:33 (#)
3033

Nie za bardzo zrozumialem o jaki idiotyzm panu chodzi

Co do zabawiania ludzi Demo jest nieporownalnie lepszy. Czolem!

User new_vitianya, 27.02.2009 23:44 (#)

Ну а чё тут скажешь? Бараны млять!

Настоящие бараны.Оштрафовать на миллион долларов каждого!

User zolingen, 27.02.2009 23:59 (#)

ВОт вам и простор для Медведика!

Пусть вызывает к себе прокурора, генерального, и ласково спрашивая про погоду в Куршавеле, да подливая чаю, просит высказаться, вот по этой самой проблемке. И пусть ..пусть Президенту расскажут, как это может ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, в суровые минуты кризиса развлекаться стрельбой по страшно ценным баранам из Красной Книги. И пусть Губернатор идет под суд, и платит страшный ШТРАФ, и отставку получает. Что, Димон? СЛАБО? Ну вот тогда не надо удивляться, что мы к тебе несколько не так как бы ты хотел относимся. Нам не нужно, чтобы ты, Димон свергал Путина. Нам нужно чтоб ты начал генералов и губернаторов САЖАТЬ. Вот поверь, Димон, и Путину, никуда потом не деться будет, а то корешков у него дохера, и все беспредельщики..тоже..будет сажать...и ты, Димон, в памяьти останешься ..ты не думай..возврата к прежнему образу жизни тебе уже не будет..не быть тебе юристом у евреев из Илим Палп..)))) Ты будешь "бывший царь". Так хоть что то полезное сделай..СДЕЛАЙ, Димон! Начни их КАРАТЬ!

User vigvam, 28.02.2009 01:27 (#)

"Пусть вызывает к себе прокурора, генерального, и ласково спрашивая про погоду в Куршавеле, да подливая чаю, ..."

В данном случае (и, думаю, единственном) можно было бы полония, или какого заменителя (англицкие специалисты все равно не приедут обнаруживать), немножечко добавлять в чай - после такого чаепития у президента России все чинуши точно задумлись бы и судьбе России. Вот тогда точно Медмедев оставил бы память в народе на века как благодетеля.

User rublik, 28.02.2009 07:04 (#)

а кто он такой

ваш гидроцефал медведев? у него же водянка головного мозга, думает что он президент...

User polonii, 28.02.2009 00:12 (#)

..."Одн

..."Однако в возбуждении уголовного дела им было отказано"... - вот это и есть загодочная русская душа - трусость, спесь, чванство, хамство, воровство.

User isaev, 28.02.2009 11:56 (#)

вот это и есть загодочная русская душа

ну ты прям как рентген! в свою душу загляни. там тоже:"трусость, спесь, чванство, хамство, воровство"?

User aleksandrtelkov, 28.02.2009 00:25 (#)

козлобараны

А я бы всю президентскую "рать" заставил бы спариваться с оставшимися баранами. Пусть воспроизводят то , что не добили. Правда боюсь получатся козлобараны.

User voodoo, 28.02.2009 00:44 (#)

Защитники природы официально сообщили в правоохранительные органы о факте незаконной охоты. Однако в возбуждении уголовного дела им было отказано. конечно!! а как же, у его же деньги есть )) прокуратура работает правильно, знает кого трогать а кого нет ))

User zolingen, 28.02.2009 00:55 (#)

Вот увидите!

ВОЗБУДЯТ. Просто сейчас природоохранители решают, куда подавать заявление.На местном уровне отказали. Ну и что? Подадут заявление в следующую инстанцию. У нас ГЛАСНОСТЬ и Демократия. Никуда не денутся, всех накажут. Я спокоен в этом отношении. В России торжествует закон, и его неисполнение наказуемо. Не посадят конечно, а оштрафуют и отправят в отставку.Можете не сомневаться. Иначе КТО ж голосовать то будет за "ПАРТИЮ ОХОТНИКОВ-ВЕРТОЛЕТЧИКОВ"? БАРАНЫ, и те откажутся!))))

User vigvam, 28.02.2009 01:35 (#)

Ты б не захлебнулося от восторга, партянка, от такого кол-ва демократии и законности в Рашке то.

Ты б не захлебнулося от восторга, партянка, от такого кол-ва демократии и законности в Рашке то.

User zolingen, 28.02.2009 01:50 (#)

Захлебнуться восторгом?

Да рановато, еще мало законности конечно. Но зачем так невежливо? "рашка, портянка"? Это опасно всё. Смотри не захлебнись ненавистью. Ну, иди, иди болезный, почитай Глюксмана и ложись спать.

User kochetologist, 28.02.2009 02:07 (#)

Вежливо; засунь свою воньпортянку в свою ублюдочную ряшку-рашку. И задохнись молча. Как настоящий герой лубянки

User zolingen, 28.02.2009 03:31 (#)

Алё!

петушок! Золотой гребешок!))) Там ссылочка есть..на видео в автобусе. Ты знаешь, сразу как стал смотреть, сразу понял..нет. не Рашка это...что то другое. Не Рашка...))))) Как вас там имеют...))) То то вы злые такие..тута грязь льете...))) Ну давай давай...петушок...покукарекай..я послушаю! ( а губернатора этого я лично сниму..завтра же напишу Димону письмо. И снимут!)

User zolingen, 28.02.2009 03:36 (#)

Так чё?

Давать ссылочку? Или сообразишь сам? Вона..чуть ниже этого поста...окроешь..а там внизу КИНО. ПРО автобус. Не смотрел? Иди, выпей йаду, болезный...со своими баранами сами разберемся. Вам надо в автобусах порядок наводить....)))

User miha, 28.02.2009 03:18 (#)

ТЫ ПАРТЯНКА,САМ ПРИЗНАЛ.НЕ СТЫДНО?

User zolingen, 28.02.2009 03:25 (#)

А я всё думаю, чего вам неймется?

http://izrus.co.il/obshina/article/2009-02-22/3811.html

User zolingen, 28.02.2009 03:27 (#)

Ну чё? Второсортные!?!

И тама нет кайфов?! От так попадос....

User gugenot, 28.02.2009 04:45 (#)

Чего разнервничались то так?

Чего разнервничались то так? Смешной вы мужичок, ей бо! Да вот еще. В письмеце Дмитрию Анатольевичу по жалостливее так, чтоб слезу у гаранта пробило, да что брови надвинулись хмуро и щечки надулись. Удачи гражданин. Шагом марш!

User zolingen, 28.02.2009 11:44 (#)

Гугеноту, конфиденциально.

Мне обидно, когда даже не по недомыслию, а чисто из зловредности некоторые называют мою страну, Великую Россию некрасивой калькой с английского "Рашка". Поэтому и расстраиваюсь конечно. А насчет письма Медведеву: я уже написал, и отправил. Сроку ему дал две недели. У него после мартовских выборов в Заксобраниях ряда регионов моск прочистится!))) У нас же ДЕМОКРАТИЯ, и никто не собирается покрывать ублюдков из властных коридоров. Медведеву без вариантов, надо начать КАРАТЬ всех этих зажравшихся тварей.Без вариантов. Так что снимут этого "вертолетчика" нахрен. Вы просто не понимаете глубинных процессов в России. г-н Путин очеь порядочный человек, и как вам вражинам не верится в этот факт, но он имеет место быть: В Великой России реально строится правовое государство с развитым парламентаризмом и многопартийностью. росто НАРОД Великой России решил вынести за скобки участников этого процесса некоторых невменяемых "оппозиционеров-сектантов". Вы разве не понимаете, что каспаровы и лимоновы с касьяновыми остались на полустанке им.1991 года, а поезд УШЁЛ.))) Никуда не денутся , ни Медведев ни Путин, ни Едроссия.))) Мы заставим их жить по ЗАКОНУ. !

livejournal.com citev [livejournal.com], 02.03.2009 00:10 (#)

Во,дает!

"Так что снимут этого "вертолетчика" нахрен." Скорей бы!Напиши,чтобы поскорей! А еще напиши,чтобы проследил за осетрами Астрахани - на Алтае ведь был "защитник" животных из Астрахани. "Что защищают -то и имеют!"

User gugenot, 28.02.2009 01:53 (#)

Покричат, покричат и забудут:

Нечего такого не будет, на тормозах скандальчик спустят, у губернатора Михальчука мощный административный ресурс, тем паче, что единоросс. Так, что покричат, покричат и забудут:делов то, ну пострелял малость животинку, позабавился. Кризис господа! Губернаторы тоже люди - стресс то, надо как-то снимать. А бараны... как голосовали правильно, так и будут правильно голосовать. Демократия еть....суверенная.

livejournal.com citev [livejournal.com], 02.03.2009 00:00 (#)

Поглядим

УВИДИМ?

User kumpel, 28.02.2009 01:48 (#)
15870

Не бараны, а козлы!

Иначе эту влась не назовёшь.

User gugenot, 28.02.2009 02:01 (#)

Козлы правят баранами.

Козлы правят баранами.

User kochetologist, 28.02.2009 02:04 (#)

Первое определение быдла: оно стреляет, как только имеет из чего.

Лучшее лечение - стволами по сусалам и бейцам. Много раз. Иначе до них не доходит, до кугутов - царей, @лядь, природы

User polyakov_vs, 28.02.2009 09:15 (#)

жалко

Вообще беспредел твориться. И не стесняются фотографироваться на фоне этих баранов. Сволочи. Что тут сказать.

User stanlop2005, 28.02.2009 09:22 (#)

СКОРО ПОСТРЕЛЯЕМ ПО КОЗЛАМ ВВОЛЮ

Начнем с самого главного, но маленького, плюгавенького))))

User davy47, 28.02.2009 12:27 (#)

Что же Вы так кровожадны, Станлоп?

Лучше этих козлов закрыть в большом-большом сартире и пусть там мочат друг друга в борьбе за пайку.

User aleksandrtelkov, 28.02.2009 13:24 (#)

Я бы не был таким оптимистом при

Суверенная демократия однако. Правовое государство.

User pospolit, 28.02.2009 13:42 (#)

скоро в Красную книгу будет занесен "человек разумный". Выводятся принципиально новые виды: "человек придурковатый", "человек зомбированный" и "человек при власти"... беспредел

User davy47, 28.02.2009 14:18 (#)

Pospolit!

Все что Вы перечислили, есть подвиды одного вида - путинойда.

Вот мрази. Вообще интересные дела в России творятся. В Петербурге валька-стакан исторические здания сносит, путинские назначенцы отстреливают редкие видыи животных - а ведь это все наследие ВСЕЙ страны, а не этого дерьма. Интересна реакция прокуратуры. Совершено преступление - отказ в заведении уголовного дела. Что вообще в этой стране происходит, кто и что там правит, где законы и где люди? Еще новость была на этой неделе, как в какой-то военной части дали гражданским погонять на танках. Пипец. Действительно, в этой стране, пока дустом всех не посыпят, никто не шелохнется.

User pospolit, 28.02.2009 13:50 (#)

Все идет по плану: сначала бараны...

В Ярославской области завершено расследование в отношении убийцы-шизофреника, который претворял в жизнь пресловутый "план Путина". Правда, делал он это своеобразно - "убивая цветных". Жертвами психопата стали два сослуживца. На скамью подсудимых садится 25-летний рабочий цеха по производству полиэтиленовых пакетов завода "Славутич" Иван Васильевич Дворников. Житель Переяславля-Залесского обвиняется в убийстве двух человек, которых он расстрелял из обреза охотничьего ружья. Только сейчас следователи обнародовали мотивы беспощадного убийцы. Как оказалось, больной шизофренией рабочий с помощью обреза выполнял небезызвестный "план Путина", по которому, как он себе представлял, люди делятся на тех, от кого исходит черное сияние, и цветных. Последних необходимо непременно "мочить в сортире", то есть убивать.

User volnyanski, 01.03.2009 01:42 (#)

с этим скотом надо так-же как они с баранами

User an008, 01.03.2009 02:38 (#)

Бараны у руля...

Сам живу в Алтайском крае, мы здесь знаем о беззаконях которые творят люди от власти. Обидно для нас, что чиновники и милиция являются первыми нарушителями закона, но еще обиднее что власть наверху их покрывает.Ворон ворону, глаз не выклюет.

User jiji50, 01.03.2009 21:46 (#)

какие правители, такая и страна.

пилят ветку на которой сидят. скоро совсем отпилят а падать с высока.

User pisimistka, 01.03.2009 22:28 (#)

в прошлом - мэра Якутска...

этот мэр должен был сесть - но только не в кресло, а на нары... но он "свой" - видимо, входит в клуб Грызлова - вип-охотничков по краснокнижным видам... поэтому вместо нар сел в кресло губернатора - за 38 млн баксов откупных... полновесный мерзавец