новость Задержан экс-глава питерского УБОПа

25.10.2008
Владимир Сыч. Фото с сайта Фонтанка.Ру

Владимир Сыч. Фото с сайта Фонтанка.Ру

В Москве задержан бывший начальник УБОПа Петербурга и Ленинградской области Владимир Сыч. Он проходит по делу о рейдерском захвате "Фрунзенского плодоовощного комбината". Раньше по этому делу уже были арестованы два оперативника УБОП.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.10.2008 15:24 (#)

В Рассии гланые преступники - это сами же менты!

User papa, 25.10.2008 15:07 (#)

Что это

Что это вообще: рейдерство? По моему не слышал о таком в мыре. Просто захватывают чужое имущество и оформляют под себя? Как это возможно?

(написано анонимно) 25.10.2008 15:18 (#)

А как возможно отнять кошелек на темной улице?

(написано анонимно) 25.10.2008 16:29 (#)

А можно отнять и целую страну, если своя нефть заканчивается...

Возвание 25.10.2008 15:21 (#)

4 НОЯБРЯ! СОБЫТИЕ ГОДА! РУССКИЙ МАРШ!

Все на Русский марш. Отход от русский национальных устоев приводит к морально-нравственной деградации общества. Выразим солидарность с русским народом, пострадавшим от репрессий в 20-м веке. Мы русские , с нами Бог.

(написано анонимно) 25.10.2008 15:27 (#)

А немного ты за бога сказал? А вдруг бог только с неграми? Или китайцами? Откуда тебе-то знать, с кем бог? :)

(написано анонимно) 25.10.2008 15:37 (#)

А у них есть орган, которым они его "чувствуют" - жопа называется:)!

Ведь не даром в педриотных постах анальная тематика постоянна:)! Правда, чем они бога чувствуют, такой у них и бог:)!

(написано анонимно) 25.10.2008 16:44 (#)

Церкви товарища Яхве в России пустуют...

Беларус 25.10.2008 17:41 (#)

Забавляешь про устои 2008-10-25 11:21:41

"отход от русский национальных устоев" - огласите список этих устоев. Чем они отличаются от британских, беларуских, польских, эстонских?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сикер 25.10.2008 15:26 (#)

Может у ментов авитаминоз?

Может у ментов в России авитаминоз? А у чекистов энергетический (бензиновый) голод? И только у пипла нет никаких проблем и поэтому он кричит: да здравствует Вован и Митька самозванцы. Страна Россия, где на каждом шагу поля чудес, чудесная страна...

(написано анонимно) 25.10.2008 16:27 (#)

А кто, простите, НЕ самозванец? Назовите чувака, кто наберёт больше двух процентов...

(написано анонимно) 25.10.2008 16:48 (#)

У граней, похоже, новый модератор, прежний бы удалил ещё один пост, и забанил...

(написано анонимно) 25.10.2008 17:04 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 25.10.2008 17:14 (#)

Главное этих кремлевских сук не выпускать за границу., а уж мы поверьете с ними разберемся

(написано анонимно) 25.10.2008 18:42 (#)

Сотни лет существует традиция кидать российскому народу со стен кремля какую-нибудь шавку на растерзание. Вот и опять кинули. Много сотен лет это помогало успокоить народ. А поможет ли теперь?

(написано анонимно) 25.10.2008 22:29 (#)

России не нужно величие. России нужны великие потрясения.

Великие потрясения, великим результатом которых станет уничтожение чекизма и его носителей.

***
“Не миловать!” – девиз принцев.
“Пощады не давать!” - девиз коммуны.
(Виктор Гюго. "93-й год").
***

При крушении вертикали, - а оно неминуемо при развитии кризиса, - Россия может и должна, наконец, избавиться от господства чекистов, 90 лет грабящих, унижающих, насилующих и расстреливающих Россию.

И ни одна чекистская и подчекистская тварь не должна избежать кары! Ни одной чекистской твари из России не выпускать.

Не дать чекистам и примкнувшим к ним олигархам, номенклатурным хрякам, сикофантам из СМИ, их идеологам, их нацистским селигерско-скинхедским штурмовикам и прочей подчекистской сволочи - не дать никому из них укрыться на всяких там Каймановых островах, - а то и в Англии. Они должны понести кару в России.

В России есть смертная казнь, более того, - имеются прецеденты исполнения ее через повешение. Это в наибольшей мере подходит для рязанско-бесланской лондонско-полониевой чекистской сволочи. Чекистская мразь, ради прихода к власти убившая в своих мирных домах сотни простых россиян - и пойманная на подготовке такого же преступления в Рязани, - вся эта мразь должна быть уничтожена полностью. И не только "как класс".

Как в Румынии в 1989 году.