новость Губернатор Приморья Дарькин госпитализирован после обыска

15.05.2008
Сергей Дарькин. Фото с сайта www.vesti7.ru

Сергей Дарькин. Фото с сайта www.vesti7.ru

В доме губернатора Приморского края Сергея Дарькина в рамках уголовного дела по факту мошенничества с федеральным имуществом, проведен обыск. В ходе обыска был изъят сейф с документами. По неподтвержденным сведениям, после обыска губернатор был госпитализирован с сердечным приступом.


Комментарии
(написано анонимно) 15.05.2008 12:28 (#)

Боже ж ты мой, какие слабые сердцем эти губернаторы, назначенные маскирующимся ныне правителем России.

iPhone 15.05.2008 12:46 (#)

Я так полагаю, что ежели у этого маскирующегося тоже провести какой-нить предупредительный обыск,

он точно также сляжет с приступом своего охлажденного сердца... :))

(написано анонимно) 15.05.2008 12:52 (#)

По закону иммунитет у него от обысков. Но не от приступов, естественно.

(написано анонимно) 15.05.2008 12:58 (#)

Самое привлекательное в статье это Аврора Римская. Интересно бы фото...

Аврора Римская 15.05.2008 13:07 (#)

Фото

http://novostivl.ru/msg/?id=2469

User dimaden, 15.05.2008 13:22 (#)

Аврора

"знойная женщина - мечта поэта" (с) :)

User realist, 15.05.2008 13:30 (#)

ээээ Не понял...

Аврора-это же вроде крейсер с пушкой на носу...Из нее вроде еще Ленин стрелял в 1991 году-хотел в Горбачева попасть.чтобы он СССР не разваливал...так вроде же этот крейсер в Питере к набережной привинчен???Тогда почему Аврора-Римская????

Буратино 15.05.2008 14:27 (#)

бизнес

Римская, очевидно, потому, что её космполиты безродные и либерасты продали в 90е за баксы другу Берлускони:-)

галахов 15.05.2008 14:03 (#)

наконец то

край довел до "ручки" промышленность лежит убитая.. ничего не производится,все только перепродается и это все,- наша рыба и лес, китайский ширпотреб и японки.. кто будет работать на производстве или строить мосты непонятно,людских резервов нет. Грузчиками в рыбном порту работают корейцы (за колючей проволокой,в общаге без выхода в город в три смены пашут на выгрузке судов,в противном случае порт остановится). Китайцы не идут в производство,хотят только заниматься купи-продай.Мигранты из бывшего Союза ехать к нам не хотят. Ситуация тупиковая. Зарплаты растут а ничего не производится,отсюда бешенная инфляция.Незнаю сможет ли какой губернатор все это вытянуть, даже если и воровать не будет. Основная проблема- нет людей.

(написано анонимно) 15.05.2008 15:27 (#)

Опять!

Еще один сгорел на работе.

совсем согласен 15.05.2008 17:17 (#)

Его так любил Путин! Интересно а что ждут, когда братков сажают в кресло губернатора?он говорить не мог на общеприянтой лексике.И какие мы слабые оказывается. В принципе, как говорил Суворов, каждого интенданта можно через год расстреливать без суда. то всех наших меров и губернаторов можно даже и раньше

Алкаш 15.05.2008 17:53 (#)

Лучшии сыны Единой России садятся в тюрьму почему Грызлов с лидером нации не отмазывают делится надо брат в общак забыл вот и сиди другим наука

raff 15.05.2008 20:01 (#)

ЕЩЁ УБЛЮДО...ХОДОР СИДИТ И БУДЕТ СИДЕТЬ ПИДО...!

совсем согласен 16.05.2008 00:48 (#)

raff у

Вот изза таких как ты, у нас воры и процветают, а Ходор , один из немногих кто не воровал,а зарабатывал деньги сам.

(написано анонимно) 16.05.2008 06:48 (#)

Конечно зарабатывал!!! Ведь воровать это тоже работа.

cовсем согласен 15.05.2008 17:57 (#)

Интересно, для прикола, а можно найти в России хоть одного губернатора или мера,которых не за что посадить, кто не вор?

(написано анонимно) 15.05.2008 20:10 (#)

Нет таких в России и быть не может по определению!

(написано анонимно) 16.05.2008 06:50 (#)

Ходорковский конечно зарабатывал!!! Вот и заработал срок. Воровать это тоже работа.

(написано анонимно) 16.05.2008 06:59 (#)

Жаль, что поздно посадили, Хотя лучше поздно, чем никогда. А кто назначал, и должен был контролировать, тоже пойдёт прицепом? Раз так долго Дарькин сидел на в своём кресле, значит устраивал. А сейчас стал мешать москвичам, как когда-то Наздратенко. Посадят промосковского мэра Пушкарёва, назначат промосковского губернатора и останеться только наш край объявить ёщё одной московской областью и присоеденить к Москве. Доколе будем терпеть этот беспредел?

Игорь 16.05.2008 10:33 (#)

Плыть против течения

Наш губернатор против московской монополии и московских поставленников во Владивостоке и кре в целом. Он и против грядущего мэра, который есть "человек кремля". Вот и подмяли его. А причину можно всегда найти. У нас каждый политик напичкан грехами.