новость Летом может быть назначен новый мэр Москвы

07.02.2008
Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

Владимир Путин и Юрий Лужков. Кадр "Вестей"

По словам источников в окружении Юрия Лужкова, среди потенциальных градоначальников вице-премьер Сергей Нарышкин, управделами президента Владимир Кожин, помощник президента Игорь Шувалов и глава президентской администрации Сергей Собянин.


Комментарии
Прохожий обыватель 07.02.2008 12:23 (#)

Всё правдоподобно. Вот и портреты Путина в магазинах Петербурга начали дешеветь, а продукты дорожают. К чему-бы это?

.

Отделяю мух от котлет 07.02.2008 12:32 (#)

Так что манеж больше не будет пылать? Уф.. Но это мелочи, вот в Битцевском парке из-за теплой зимы раньше времени просыпаются ежи....

... Дело в том, что, проснувшись, ежики обратно уже не впадают в спячку, у них поднимается температура, а из-за отсутствия привычного питания они гибнут", - рассказала сотрудница отдела экологического просвещения парка. По ее словам, ежиха прошла карантин, она здорова, и навестить колючую гостью, ставшую любимицей посетителей парка, сможет каждый желающий. По словам экологов, столь раннее пробуждение ежей говорит о скором приближении весны. Они просят всех посетителей парка при обнаружении пробудившихся от спячки животных немедленно обращаться к специалистам, а не пытаться ловить зверей и ухаживать за ними самостоятельно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
москвач 07.02.2008 12:36 (#)

у него чо,электропроводка замкнула,или гуманитарная помощь кончилась

,

(написано анонимно) 07.02.2008 12:42 (#)

Елена Батурина определит его, бедного, в дом престарелых...

.

Где лучше лечат? 07.02.2008 13:10 (#)

Неужели и Лужкова будут лечить в медсанчасти бутырской

...В России растет влияние организованной преступности на легальный сектор экономики. Как пишет "Газета" GZT.Ru, такой вывод содержится в докладе главы МВД Рашида Нургалиева...В материалах МВД констатируется высокий уровень коррупционной пораженности государственного аппарата, особенно структур, осуществляющих полномочия по распределению разрешений и квот на использование земли, природных ресурсов, наделению правом осуществления наиболее рентабельных видов хозяйственной деятельности, а также выполняющих контрольно-надзорные функции. Этот фактор, по мнению авторов доклада, резко замедляет развитие экономики. Ущерб интересам государства и частного бизнеса наносит и деятельность коррупционеров в сфере распределения бюджетных средств, в том числе выделяемых на реализацию национальных проектов. Как отмечается в докладе, под эгидой департамента по борьбе с оргпреступностью и терроризмом МВД недавно сформировано особое оперативно-розыскное бюро #10 МВД России. Оно будет специализироваться в первую очередь на борьбе с коррупцией.

(написано анонимно) 07.02.2008 13:15 (#)

...виноват, ошибся. Николай Власов говорил о лечении врачами СИЗО "Матросская тишина". Там высокий уровень лечения...

..

(написано анонимно) 07.02.2008 13:42 (#)

Цитата: Лужкову нельзя менять род деятельности, пока он не справится с проблемами обманутых вкладчиков. "Когд

То есть, навечно? Так надо понимать слова президента?

(написано анонимно) 07.02.2008 13:49 (#)

Время стремительно несётся вперёд. А отпущенные сроки урезают...Логика бытия.

.

(написано анонимно) 07.02.2008 14:06 (#)

Это не преувеличение, а окружающая нас реальность.

В России создана уникальная система органов власти. Чтобы удержаться в государственной структуре, необходимо быть либо абсолютно серой и потенциально "безвредной" для начальства личностью, либо крепко связанным с теневой деятельностью самого руководства. Ни образование, ни знание работы, ни природный талант не помогают бедолагам, не усвоившим эту простую истину. Торжествуют исключительно связи. Говорю из личного горького опыта.

Дмитрий 07.02.2008 14:12 (#)

Меня очень сильно волнуют последствия этого для города: Лужков только-только задумался о развитии городского ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, только-только насытились и задумались не только о "точечной" застройке но и об удобстве, так что теперь придут голодные и ненасытные, и все эти мысли на ветер ?

(написано анонимно) 07.02.2008 14:34 (#)

М-да..., только задумался, говоришь? Лужок

.

Дмитрий 07.02.2008 20:48 (#)

Ну так я говорю: Лужков хоть задумался... А новые-то все начнут сначала, при том, что Москва уже не тот зеленый город с парками и садами, развитым общественным транспортом... НОВЫЕ-ТО начнут СТРОИТЬ,СТРОИТЬ,СТРОИТЬ еще раз СТРОИТЬ, и еще раз СТРОИТЬ... Господа, Москва не резиновая, и всех преемников Лужкова накормить не сможет...

(написано анонимно) 08.02.2008 03:11 (#)

Ну тогда и Пу.. к стенке, чем он лучше? Лужков хоть дворником был, польза от него была, а Пу есть Пууууууууу.......ууу.

Ну тогда и Пу.. к стенке, чем он лучше? Лужков хоть дворником был, польза от него была, а Пу есть Пууууууууу.......ууу.

(написано анонимно) 07.02.2008 14:36 (#)

Обратите внимание, откуда все эти ребята... Далась им Москва и ее развитие.

(написано анонимно) 07.02.2008 14:58 (#)

служивый...а ты список, заверенный начальством, обнародуй, где написано кто и откуда...

?

(написано анонимно) 07.02.2008 17:23 (#)

В любом поисковике посмотри, гунявый... Не ищи служивых среди москвичей, лимита.

(написано анонимно) 07.02.2008 22:12 (#)

откуда все эти ребята... Далась им Москва и ее развитие.

В этом все и дело! Сейчас все деньги из Москвы перенаправят в свой родной Ленинград, а через какое-то время столицу перенесут туда.ЗЫ. Может и мумию Ленина туда перетащат?

(написано анонимно) 07.02.2008 23:49 (#)

Вряд ли питерцы обрадуются перспективе приобрести еще и Тутанхамона. И функции столицы им не нужны, они от Вальки-стакана с ее амбициями не знают, куда деваться.

DOT 07.02.2008 14:41 (#)

Нет ,нет и нет!Куда шедевры Церика-Хуерика складировать?Сколько "памятников" (медь , бронза ,цемент,говно,бумага,сте

Нет ,нет и нет!Куда шедевры Церика-Хуерика складировать?Сколько "памятников" (медь , бронза ,цемент,говно,бумага,стекло)придется демонтировать.А,как с пчелами,с подводным плаваньем в футбол зимой?Куда кепки девать?А,покойников сколько на руках Лужка?Батурину с волосами на лице,с яйцами и цементом,куда?Кобзона с Бабкиной-Рублевкиной?Целое полотно заменяют "Как я вас всех имел".Народ плачит и безмолвствует.

(написано анонимно) 07.02.2008 15:11 (#)

Действительно, куда? Неужели под суд?

(написано анонимно) 07.02.2008 14:47 (#)

На

Наворовал ты сам-дай воровать другому,а то вон сколько лет уж очередь стоит.Нахапали сполна,стыда то никакого,опять фамилию жаль,хорошая была.

(написано анонимно) 07.02.2008 15:06 (#)

...В Москве сгорел троллейбус...Это пожар по мелочам...

.

(написано анонимно) 07.02.2008 15:16 (#)

Сучарка лужок-один из последних ельцинских функционеров,просле которых страну вытягивать пришлось"за уши".Да и хватит - пенсионер уже,пусть отдыхает,заслужил.

Любознайка 07.02.2008 15:24 (#)

А сколько деревянных рублей (кроме награбленных и полученных в подарок долларов) он будет на пенсии получать? Неужели умрёт без судимости?

.

Сергей, Нск 07.02.2008 15:32 (#)

Мля, мэр каких-то Лужков...

Давно пора. Впрочем, сомнительно, что новый будет лучше.

(написано анонимно) 07.02.2008 15:57 (#)

Это правда,что яйца Батуриной и чл

Это правда,что яйца Батуриной и член, купил Дерипаска-Ваксельберг?Они у нее из Феберже,между прочим.Лужка просили не беспокоится,т,к в Гааге он может спать спать спокойно.Ура!

(написано анонимно) 07.02.2008 16:25 (#)

интересно - к чему эта утечка именно сейчас, причем с именами возможных назначенцев? И потом - это ж не по правилам, по закону должен быть приемник кепки назначен?

Психолог 07.02.2008 16:35 (#)

Москвичи, не волнуйтесь, успокойтесь. Во-первых Лужков ещё мэр, п

.

(написано анонимно) 07.02.2008 16:45 (#)

Очень нравится фраза "Лужков вылизал Москву".Какой уровень рабства и ничтожества,Москвичи и гости столицы!Мафиозное

Очень нравится фраза "Лужков вылизал Москву".Какой уровень рабства и ничтожества,Москвичи и гости столицы!Мафиозное сознание, людей несвободных,рабов и чем гордитесь,что гоп-ник в кепке вас ограбил,поджег Манеж,уничтожил мою Москву?Если,господа,вам нравится,тогда (плохие слова) и (плохие слова) с Лужком и с вами.

(написано анонимно) 07.02.2008 17:25 (#)

К этому клопу мы уже претерпелись, а кто придет ему на смену?

(написано анонимно) 07.02.2008 23:00 (#)

Вши, клопы... Когда Москва наконец-то голову помоет?

(написано анонимно) 07.02.2008 23:53 (#)

гильотина...

(написано анонимно) 08.02.2008 03:17 (#)

Когда ее очистят от иноверцев!

(написано анонимно) 07.02.2008 17:06 (#)

I love it!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
лицо немецкой национальности 08.02.2008 00:54 (#)

неужели здравый смысл востаржествует

здравый смысл ? У трусливого Путина? не может быть

может вернуться кто-то из лужковской команды, усланных по направлению самого Лужкова на дальние рубежи именно для того, чтобы разнести лужковский «большой круг»,(щупальцы лужспрута) –Шанцев, Боос, Мень. И для дальнейшей тренировки в руководстве в стиле лужклана, и именно для будущей замены своего хозяина в Москве после его ухода. И сейчас на местах Лужковские ставленники агитируют за своего хозяина и представляют приоритет для лужковских компаний в своих регионах. ___Сынку вице-премьера правительства Александра Жукова гэбэшники своевременно устроили провокацию, чтобы сам Александр Жуков не высовывался против Лужкова. А предложение кандидатов из Администрации Президента - набитой сурками Лужкова, которые имеют давние корыстные «контакты со столичным мэром»,- безрезультатно. ...«ожидали чистки среди соратников Лужкова» - продуманная Цоем пыль. Все они под кепкой ходят и вероятность решения Лужкова об их назначении на его должность зависит от их лояльности самому к Лужкову для сохранения его клана. ---------------- Версия дальнейшего развития событий: только одна - ничего не произойдет. Клан Лужкова при любом исполнителе должности мэра в любом случае останется у власти. И Путин тоже хочет жить. Поэтому будит любить Лужкова бесконечно. Не случайно и Медеведев проявил лояльность к Лужкову Ведь и рокировка Путин-Медведев – тот же вариант по-лужковски _____________________ О вероятной будущей деятельности Лужкова. Путин удовлетворил МОКовцев по Сочи, зависимость МОКа более заметна по Московскому варианту Олимпиады 2010. Так что Лужкову уже запрограммирована деятельность по прокачиванию денег в свой общак при участии Батуриной в московском олимпийском строительстве по подготовке к уже решенной (под МОКковром за тарелкой черной икры) московской олимпиаде

прохожий 08.02.2008 14:27 (#)

Скорее всего ...

Согласен, скорее всего не изменится ничего! "Ребятам" незачем убивать корову активно сосущую кровь у 10 миллионного города. Очевидно что при смещении лужкова возникнет пусть и короткое но безвластие, а это приведет к немедленному развалу монополии поддерживающей искуственно завышеные цены на все что только можно. Его "любимые" девелоперы будут спасаться как крысы с тонущего корабля - каждый за себя. Тут ужж не до субординации ;) Так что сидеть кепке до самой смерти в мерах.

О времени замены Лужкова

Март – если МОК 21 февраля решит в пользу Лужкова и Путин назначит Лужкова директором Олимпиады с киллерской поддержкой от Патрушева, и Если выборы состоятся и победит кремлевский преемник. А летом.- ? . Путин и Лужков дождались смерти Ельцина для продления власти Лужкова. Теперь дождавшись годовщины смерти Ельцина Путин может на память заменить Лужкова. Но к тому времени Путин уже в другой должности не сможет влиять на Лужковское увольнение, а Медведев и так под контролем Лужкова еще при Путине. А без Путина Лужковский политорганизатор.Цой будет еще активнее выбивать кремлевские двери ногой. Тем более Администрацией уже будет управлять 100 процентный лужковец Сурков ___справка _ http://luzhmafia.boom.ru/surkov-devil.htm